Перейти к содержанию

Жена изменила на отдыхе.


Трамплин

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Iguana сказал:

Hе, не так. Жена пошла в душ, а  вы - с ее подругой...как такой вариант?

Хороший вариант. После тройничка нужно соблюдать гигиену. Все в порядке, потом я, потом подруга. Чистота-залог здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Хороший вариант.

Вот значит, как?  Мужику -  с подругой жены можно, а жене  с хозяином - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Iguana сказал:

Вот значит, как?  Мужику -  с подругой жены можно, а жене  с хозяином - нет?

Если следовать вашей логике, то жена и ее подруга в курсе отношений. Для меня это не совсем обычно, но все же допустимо. Обратно же, если всех все устраивает. Но я не думаю, что автор, хозяин и его жена заранее обговорили этот момент. Отсюда и такая реакция. А вообще то вы попытались, упомянув мой отзыв на тот пост, поженить теплое и мягкое. Там была абсолютно другая ситуация. Соответственно и реакция на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrey1968 сказал:

Там была абсолютно другая ситуация. Соответственно и реакция на нее.

Грязные мысли - вот общее. Они есть всегда между мужчинами и женщинами, тем более, под алкоголем.

У кого таких мыслей нет - вот, тот потом и бывает удивлен....там не могло быть все невинно во время распития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iguana сказал:

там не могло быть все невинно во время распития

Конечно - взгляды, жесты, двусмысленные слова + постылый муж рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Iguana сказал:

Грязные мысли - вот общее. Они есть всегда между мужчинами и женщинами, тем более, под алкоголем.

У кого таких мыслей нет - вот, тот потом и бывает удивлен....там не могло быть все невинно во время распития.

Мы сейчас о чем дискутируем? Кто о чем думает, какие мысли грязные, а какие чистые? Я, может в мыслях, перетрахал всех, кого только видел. В реале я себе этого позволить не могу. Так что давайте о мыслях не будем.

Если отбросить мое мнение о том, что тема автора навеяна эротическими рассказами, и примем это за действительно произошедшее событие, то что мы имеем.

Автор употреблял алкоголь с супругой и хозяином гостиницы. Потом, после окончания застолья, он пошел в душ освежиться. Случайно забыв что-то, он вышел из душа и обнаружил, что его жену имеет хозяин гостиницы. Вопрос в том, сколько времени автор находился в душе?

Однозначно, жена-шлюха зачетная. Объяснения жены по поводу отруба можно отбросить сразу, потому что они не выдерживают никакой критики. И автор это очень наглядно, на примерах и фактах, объяснил. Так что, по имеющимся данным, можно сказать следующее. Жена слаба на передок, дала хозяину абсолютно осознанно, понимала кто ее имеет. Вердикт-блядикус вульгарис. Автор, если не сможешь с этим жить-разводись. Будут у нее трахи и дальше. И уже были до этого. Ты алень(не в обиду, это не оскорбление), проверься на предмет рогов. Походу это не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrey1968 сказал:

Однозначно, жена-шлюха зачетная.

Да ну, бред. Зачетная шлюха водила бы мужа за нос успешно....а тут - не зачет. Просто идиотизм.

Муж, который ничего не видит и не понимает. Что должно быть в голове, чтобы напиваться втроем с левым мужиком? Правильно, ничего. О сексе он точно не думал...поэтому и получил сюрприз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Iguana сказал:

Зачетная шлюха водила бы мужа за нос успешно

Это прошареная водила бы. А зачетной пофигу.

12 минут назад, Iguana сказал:

Муж, который ничего не видит и не понимает.

А что он должен видеть и понимать, если нет никаких предпосылок. Он же не Пуаро, что бы по взгляду определять ход дальнейших событий.

14 минут назад, Iguana сказал:

Что должно быть в голове, чтобы напиваться втроем с левым мужиком?

Это называется пришла беда, откуда не ждали. Такое может с каждым произойти. И только не нужно говорить, что уж со мной такого никогда не случилось бы. Самоуверенность в людях не лучшее качество. Ну днем она бы пошла в магаз и этот казаноува ее по дороге в кустах оприходовал, что тогда? Вроде и не пили, а результат тот же.

 

18 минут назад, Iguana сказал:

поэтому и получил сюрприз.

Вот именно что сюрпрайз. Он не ожидал, а ему прилетело. Гнать фокусницу к едрени фени.

11.09.2020 в 13:00, StellaB сказал:

Именно. Здесь все - Колобки

Та лан, прямо таки и колобки. Я то ишшо тот психоолух, исцелитель человекских душ. Но не практикую, денюшку не плотють. Суккки-симмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Он не ожидал, а ему прилетело. Гнать фокусницу к едрени фени.

Потому и прилетело, что у жены на уме - секс, а у него - выпить на троих.

1 час назад, Andrey1968 сказал:

что бы по взгляду определять ход дальнейших событий.

"Лучше всяких слов порою взгляд говорят..."

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Такое может с каждым произойти.

Если бы ему секса было нужно больше, чем ей, то вряд ли такое произошло...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мужики пьяные мало кому нужны, не то что женщины. А так есть у меня друзья, которым в пьяном виде можно наверное хоть кочергу в задницу засунуть. Тоже наверное будут в отрубе и не поймут, что происходит. А потом будут рыдать и плеваться.

Я лично никогда не напивалась до неадеквата, и честно говоря я не могу сказать, что чувствует человек в таком состоянии, но скорее всего его поведение будет неадекватным. И тут возможны любые странности. Может она что-то и соображала, но частично, и реакции были неадекватные.

Сомневаюсь, что женщина, которая осознанно хочет получить удовольствие от секса, решится на такую дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порите горячку! Не надо разводится с женой из-за такой ерунды. В жизни всякое случается. И у меня было, изменяла жена. Я сначала переживал, но не долго. Взял в правило девиз: ЕСЛИ ТЕБЕ ДОСТАЛСЯ ЛИМОН, НЕ ДЕЛАЙ КИСЛУЮ РОЖУ, А ДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ЛИМОНАД))) 

Мы с супругой договорились попробовать "поэкспериментировать". С тех пор я поклонник темы СЕКСВАЙФ)  Мне стало нравиться, что жена иногда бывает с другими мужчинами. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2020 в 12:15, АлеХ сказал:

Не порите горячку! Не надо разводится с женой из-за такой ерунды. В жизни всякое случается. И у меня было, изменяла жена. Я сначала переживал, но не долго. Взял в правило девиз: ЕСЛИ ТЕБЕ ДОСТАЛСЯ ЛИМОН, НЕ ДЕЛАЙ КИСЛУЮ РОЖУ, А ДЕЛАЙ ИЗ НЕГО ЛИМОНАД))) 

Мы с супругой договорились попробовать "поэкспериментировать". С тех пор я поклонник темы СЕКСВАЙФ)  Мне стало нравиться, что жена иногда бывает с другими мужчинами. 

Извините чудило, вы попали не на сайт про животных, рекламамируйте животные отношения на своём специализированном сайте, здесь про человеческие отношения пишут люди. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! По-вашему, на сайте о людях надо давать советы, типа: Изменников надо кастрировать, а изменниц камнями закидывать.Тогда,уж лучше, мне перейти на сайт о животных)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2020 в 22:01, АлеХ сказал:

Уважаемый! По-вашему, на сайте о людях надо давать советы, типа: Изменников надо кастрировать, а изменниц камнями закидывать.Тогда,уж лучше, мне перейти на сайт о животных)) 

Нет Уважаемый, по вашему нужно рекламировать  куколдов тряпочек как вы? В моём понятии вы не мужчина, а особь с первичными половыми признаками самца, обратите внимание, что только первичными, а по сути вы не мужчина. Природа конечно та ещё фантазерка, как заиграется и в итоге получаются вот такие люди как вы. Ищите единомышленников в другом месте. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушай. Есть два путя:
1. Либо ты примешь и отпустишь эту ситуацию, и останешься с ней.
2. Либо соберешь вещи и уйдешь навсегда. 
 Но даже если ты попытаешься забыть эту ситуацию, она периодически будет всплывать в твоей памяти.  Согласись, но этот инцидент перевернул ваши отношения. И как бы там не было, суть остается такой же. 
Кто-то будет постоянно виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2020 в 16:45, somosa1 сказал:

Нет Уважаемый, по вашему нужно рекламировать  куколдов тряпочек как вы? В моём понятии вы не мужчина, а особь с первичными половыми признаками самца, обратите внимание, что только первичными, а по сути вы не мужчина. Природа конечно та ещё фантазерка, как заиграется и в итоге получаются вот такие люди как вы. Ищите единомышленников в другом месте. 

 

А по-моему, вы просто хам или завидуете мне. К куколдам себя не отношу,скорее к свингерскому движению, потому как и от чужих жён не отказывался никогда. А свои рассуждения про половые признаки и тому подобное рассказывайте своим детишкам.Я не ищу единомышленников(хватает их) , никому не навязываю свои взгляды. Здесь все взрослые люди. И мнение у каждого свое. Человек, обратившийся за советом, выберет свой путь, может быть ни на один из всех не похожий, его право. Уважайте мнение с вашим не совпадающее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АлеХ сказал:

А по-моему, вы просто хам или завидуете мне. К куколдам себя не отношу,скорее к свингерскому движению, потому как и от чужих жён не отказывался никогда. А свои рассуждения про половые признаки и тому подобное рассказывайте своим детишкам.Я не ищу единомышленников(хватает их) , никому не навязываю свои взгляды. Здесь все взрослые люди. И мнение у каждого свое. Человек, обратившийся за советом, выберет свой путь, может быть ни на один из всех не похожий, его право. Уважайте мнение с вашим не совпадающее! 

Скорее всего по отношению к вам пусть я буду хамом и да, что вы себя не относите куколдам, смешно ха-ха, по вашим постам вы 100%,без примесей куколдище, а то, что от "чужих жён" не отказываетесь, снова смешно, вы наверное хотели написать от самок вашего общего круга, где вы все друг друга перетрахали и как это вы не навязываете своих взглядов, вы советуете авторам топиков стать такими же как и вы. И единомышленников вы ищите, если бы не искали не писали бы на форуме в "нормальном" разделе свои фантазии, а сидели тихонько в разделе "однополая любовь и другие сексуальные извращения". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2020 в 05:44, АлеХ сказал:

потому как и от чужих жён не отказывался никогда.

Свою за скока отдаешь? Рупь или три? Огласи ценник. И на каком километре М4 она стоит. Подъеду, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2020 в 04:54, Трамплин сказал:

Доброго времени суток!

 

Перечитал уже довольно много, но всётаки решил написать. Может что то дельное вынесу именно из общения. В общем ситуация банальная. Женаты 12 лет. Двое детей. Мальчик и еще мальчик. Отдыхали с женой на море. Из за пандемии гостинницы закрыты и поселились в гостиннице домашнего типа. Попросту говоря в доме с несколькими комнатами переделаными под номера. С хозяином дома общались нормально. Показался отзывчивым общительным. Предлогал туры по местности. И если что понадобится транспорт под рукой. Пару раз вечером выпивали. Пиво или вино. Всего в меру. Особо он не беспокоил. В тот самый вечер предложили ему присоедениться. Купили хенеси и еще всяких снадобий. Надо отметить факт что выпили действительно немало. Жену хорошо так взяло. Я был пьян но не в усмерть. Впрочим как и наш новый дружок. В общем посидели правдо неплохо. Всё было хорошо. Он вроди и сам понял что пора расходиться. Встал попрощался   вышел из номера. Жена уже киряла и я пошел в душ. Включил воду залез и непомню что. Толи полотенце толи что то забыл. В общем душ не выключал. Вылез думаю чтоб не беспокоить сам возьму. Думал заснула уже супружнеца. Вышел из ванны а наш дружок пятой точкой сверкает на моей жене. Незнаю была в отрубе или нет но недумаю. Я так и остался там охреневший. Уже предотвращать было поздно да и хотелось понять она вменяема или нет. В обшем ждать пришлось недолго. Минуты две. Он встал и жена тоже приподнялась. Она явно видела что это не я. Начала попровляться и тут меня заметили... если бы душ выключил думаю поняли бы что я вышел. А так видно думали что я в ванной. Он выскочил сразу. С женой истерика. Я тоже оделся и ушел. Утром пришел в номер. Собрал шмотки и уехали. Кренделя невидел. За последний день не заплатил хотя думали еще пару дней остаться. В общем вопрос в следующем. Как утверждает моя ненаблядная - она была типа в отрубе и думала что это я. Ничего типа не помнит ит.д. и т.п. я же пологаю что это херня потому что когда они закончили она явно не была в отрубе и прекрасно видела кто и что это был. Будь в отрубе, осталась бы лежать. А так сразу юбку поправлять начала. Тоесть она явно увидела кто ее шпилил. И чтото шока я на лице не заметил. Он был когда она увидела что я не в ванной. вот тогда был шок да..  насколько можно по вашему поверить что она непоняла как тот вернулся в номер задрал ей юбку и извините начал иметь. ? Собираюсь разводиться. Хотя умом вроди понемаю что нетепичная измена с романом. Но ощущение что кто то тыкался в твою женщину недает нормально мыслить. 

Блин а в морду ему дать не мог. Он та жену шпилит какая разница согласно а или нет прям при тебе охренеть не встать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация конечно жёсткая .  Мне 42 года.  Есть друзья у меня такие. Что именно пользуются такими женщинами.  Сколько женщине надо. Что бы развести ее. 

   Я сам не пьющий, вообще. И не когда не пил. Но после вашей истрии. Я по-моему еще больше возненавидел алкоголь.  Ваша история у меня отложилась в памяти. 

  1. Нормальный адекватный мужчина.  Когда чувствует  , что левый мужик пялиться на его женщину. Он сразу предотвратит  такие сиделки. И вытянет свою супругу к номер свой. И будет контролировать ее весь отдых.  Мужики это чувствуют.  Когда на его самку кинули глаз.  

2. Нахера бухать  до такого состояния ???  В чем кайф.  

3. Выйти с ванной комнаты и увидеть такое.  Да, я бы его су..ку убил наверное.  Ебло бы разорвал в хлам ему.  Член бы нахер отрезал ему уеб...ку.  Я сейчас вашу историю переживаю, как свою личную. Так проник 

 

 Просто не понимаю, как так безнаказанно  отпустить уебка. И самому уйти куда то в печали.  Может они продолжили дальше трахаться.  Думают, ну муж молодец. Оставил нас.    В вашей истории  Вы скинули всю вину только на супругу.  А я скажу тут вина Ваша.

 Вы знаете , что женщина под алкоголем  невменяема.  Так зачем поить ее до такого. Тут чисто Ваша вина и все.  Ваша супруга тут не причем.  Если бы она хотела с ним переспать. Поверьте, она бы это сделала в другом месте и грамотно. Что бы Вы не узнали. А так она бухая   .и мудак ею воспользовался.   Так , что нечего винить ее.   Тем более она плачет . Ей тоже тяжело и стресс  у нее. Так вы еще на нее давите этим.  Сами ее склонили ,набухали ,а потом еще и  пытаетесь кинуть.  Разхлебывайте теперь эту кашу вместе  .  Советую простить жену.  Так как вина ваша тут тоже есть. И постараться забыть это все.   Если у вас есть к ней чувства. То надо простить ее. И прекращать бухать. И в будущем  забыть эту историю. Иначе она вам покоя не даст. Эта история. Отпустите ситуацию. И обнимите жену.  И будьте счастливы. И делайте выводы с алкоголя. Что Вам бухать нельзя. Не умеете пить. Не пейте.  Так ,что хватит весить всех собак на нее.  Ты тоже хорошь мачо.  Кинул ее и пошел. Это треш какой-то. Я бы нахер ему дом спалил. И все ебло сломал  . Да и похер ,что было.   Он тупо твоей женой воспользовался.  Да твоя жена была чуть в сознании. Но она была под акоголем. У них под алкоголем мозгов нет.  Ты ещё оставил и ушел. Ну хороший мужик попался бабе.   Я бы на твоем месте. Купил цветы. Пришел к ней. И начал бы жизнь с чистого листа.  И забыть все. И поверь семья станет крепче.  Тем более у вас 2 детей. О них думали ?????  Эгоисты Вы.   И мне похер бы было ,что тут будут  и как кости мыть.  Обои виноваты. А не только ОНА.  ТАК ЧТО МИРИСЬ И СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ !!!!! УДАЧИ.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2020 в 10:34, life_lover сказал:

По поводу мужа. Все конечно по-разному реагируют на стресс. Я лично столкнулся с подобной ситуацией, только проникновения удалось избежать - в момент секунд за 5 до проникновения. И все усугублялось тем, что это был уже как 25 лет близкий друг. Моя реакция - множественные удары в морду другу и вышвыривание его из помещения. Естественно дружба на этом и закончилась. Я что хочу сказать - бухло не оправдание, вот чего. Смириться может и можно, но выводы надо сделать.

У меня была подобная ситуация тоже. Гости и семья брата были приглашены на др дочки, я напился в хлам, брат с друзьями отнесли меня в спальню, переодели (брат снимал мне штаны и одевал шорты на голое тело), жена оставалась с гостями пока все начали расходиться, в итоге гости ушли, ушла жена брата с детьми, а до 4 часов утра в беседке осталась моя жена, мой брат и 20 летняя племянница И....

с этого вечера у них начался роман который длился год...

 

Как рассказывала мне племяшка, она боялась их оставлять двоих, слишком развязно себя вели они пьяными - танцевали, пили на брудершафт, упали споткнувшись в обнимку, шутили, говорили друг другу комплименты.... брат и жена с 1 класса учились вместе, знали друг друга по времени больше, чем мы живем с женой... 

 

Библия. Притчи 23:20 Не будь между упивающимися вином, между пресыщающимися мясом: 21 потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище. 29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? 30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного. 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: 32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; 33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное... 

В 03.04.2022 в 11:52, Сергей 333 сказал:

 

  1. Нормальный адекватный мужчина.  Когда чувствует  , что левый мужик пялиться на его женщину. Он сразу предотвратит  такие сиделки. И вытянет свою супругу к номер свой. И будет контролировать ее весь отдых.  Мужики это чувствуют.  Когда на его самку кинули глаз. 

 

Посиделки с семьёй брата участились (почти каждую субботу в течение года), в какой то момент меня эти бухали по вечерам надоедали, я вы говаривал, но жена защищала, типа им (семье брата) скучно и нам! нужно общение (дети играют вместе, мы общаемся, играем, поем, танцуем, весело вообщем), потом я стал замечать что брат "сжирает" глазами мою ненаблядную, я даже гордился этим, мол, вот она какая красавица у меня, не то, что его собственная жена! Разговаривал со своей, типа ты видишь как брательник на тебя пялится? Отвечала, "ну что ты мне то говоришь, ты с ним поговори, зачем он так". А я был уверен, что она верная у меня, а на брата полагал я, что он честен и это лишь его завидные проявления по синей лавке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...