Перейти к содержанию

Жена изменила на отдыхе.


Трамплин

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Трамплин сказал:

Она должна понять чего лишается и что преобретает.

Это что я сейчас прочитал такое? Автор, корона на голове не жмёт? 

Ну подумай, с её стороны: она никогда не забудет, как ты просто стоял и смотрел на её упражнения. И чего она тут лишается?

А что приобретает? Ну, минимум алименты за двоих детей.

 

11 минут назад, Трамплин сказал:

Сейчас хочу снять ей квартиру отдельно.Сама непотянет

угу. И холодильник забить продуктами обязательно.

 

11 минут назад, Трамплин сказал:

Дело не в том что я хочу именно развода и всё. Суть в том что она должна понять что это неможет пройти безнаказанно

Думаешь, развод для неё - наказание? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что должна быть реакция. Пока в голову приходит такой сценарий. Речь не о том что она лишается чего то сногсшибательного. А о том чего она лишается и приобретает впринципе. Никакой короны нет. По поводу стоял и наблюдал. Да именно стоял и наблюдал. Если бы прервал это бы отменило факт проникновения? Или было бы легче? Включился ценизм в этот момент. Хотелось посмотреть именно на реакцию. 

А по поводу габаритов нашего друга, конечно смешно читать. Вы и правда пологаете что в состоянии шока габариты могут остановить или иметь какое либо значение? Но раз уж это важно то габариты приблизительно моего склада. Не крупней не мельче. В килограммах не мерились. Суть в том что на него мне плевать. Он пятое колесо в этой телеге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Трамплин сказал:

Включил воду залез и непомню что. Толи полотенце толи что то забыл. В общем душ не выключал. Вылез думаю чтоб не беспокоить сам возьму.

Что вы там забыли, попытайтесь вспомнить - это важно.

 

11 часов назад, Трамплин сказал:

За последний день не заплатил хотя думали еще пару дней остаться.

Вы что, каждый день отдельно оплачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонемаю суть вопроссов? Отплачивализа каждый второй день. Могло случится так что надоест место или отдых. Тогда произошла бы смена локации. Отдыхали в общей сложности неделю за седьмой день незаплатил в виду сложившихся обстоятельств. Если бы остались оплатил бы на восьмой день. Объесните какое значение имеет что я забыл? В виду опьянения правда непомню. Может тапки резиновые в которых стою под душем, может полотенце сушилось. Правда непомню. 

Таиша. Я чувствую тема вас возбудила. К сожалению мне интересно мнение о моих дальнейших действиях и на сколько они правельны. А не о перетерании ситуации которая уже произошла и исправить уже невожможно. Но рад что тешу ваши фантазии. Я ведь для этого сюда написал...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Трамплин сказал:

Непонемаю суть вопроссов?

Вы в первом своем сообщении подчеркнули, что за последний день не заплатили.

Значит, это имеет значение для вас.

 

14 минут назад, Трамплин сказал:

Объесните какое значение имеет что я забыл?

Пытаюсь разобраться в ситуации. Когда вы ушли в душ, хозяина в вашей комнате уже не было, а когда вернулись - процесс был в разгаре. Сколько времени (при мерно) вы провели в душе, прежде чем вышли взять забытую вещь? Может быть, вы заснули в душе, а когда очнулись - решили, что забыли что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Iguana сказал:

Вы в первом своем сообщении подчеркнули, что за последний день не заплатили.

Значит, это имеет значение для вас.

 

Ну да))) это же ужжжасная месть е*ателю его жены))

Не, ну правда, это такой треш, что не вписыватся даже в темы псиши, коих тут миллион)

2 минуты назад, Iguana сказал:

Пытаюсь разобраться в ситуации. Когда вы ушли в душ, хозяина в вашей комнате уже не было, а когда вернулись - процесс был в разгаре. Сколько времени (при мерно) вы провели в душе, прежде чем вышли взять забытую вещь?

Ага) да придумка же, потому и:

12 часов назад, Трамплин сказал:

Включил воду залез и непомню что. Толи полотенце толи что то забыл.

Невозможно не помнить, зачем именно ты вышел, если момент после был настолько значим.

19 минут назад, Трамплин сказал:

Я чувствую тема вас возбудила. Но рад что тешу ваши фантазии. Я ведь для этого сюда написал...

Еще бы! правда, коротковато, 2 минуты всего-то, мелькала голая жопа товарища на вашей жене. Кстати, а как вы поняли, что это именно его жопа?

А так - да, спасибо, подрочил(с))

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таиша мне вас переубеждать незачем в виду баснословного похеризма на ваше мнение. Выдумана так выдумана. Зачем вы тратите время на выдуманую тему? Просьба больше не тратить свое как я вижу очень дорогое время да и мое тоже. По вопросу выше, заснуть я немог. Под душем простоял минут может 5. Незасекал. Вообще просьба к людям которые хотят проверить достоверность событий не беспокоиться. Если есть кто либо с опытом проживания с человеком тебя предавшим. Этот нюанс хотелось бы обсудить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Трамплин сказал:

Как утверждает моя ненаблядная - она была типа в отрубе и думала что это я. Ничего типа не помнит 

Сам не напивался до тумана в глазах? Попробуй как-нибудь.

А бабе много не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что было помешательство. Не такая она глупая чтоб изменять в такой непредсказуемой ситуации. Это мне ясно итак. Хотела бы сделала это пограмотней  я бы и в ус не дул. Сама ситуация мне ясна. Непонятно почему небыло попытки предотвратить. Уже видя всех персонажей данной картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Трамплин сказал:

Если есть кто либо с опытом проживания с человеком тебя предавшим.

Я пока предательства не вижу

Hо согласитесь, простоять 5 минут под душем, а потом вспомнить, что забыл полотенце или тапки...и пойти за ними - это странно. Если ваша жена, когда вы уходили, была в сонном состоянии, то скорее всего, хозяин просто воспользовался ее беспомощным положением и она не смогла оказать сопротивления, ввиду своего состояния. Так что, все претензии - к хозяину и к себе. Hечего было бухать втроем, угощать Хенесси, жену надо было первой в душ отправить, а не самому идти.

Жаль, конечно, что оплата у вас была только за два дня...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Трамплин сказал:

Если есть кто либо с опытом проживания с человеком тебя предавшим. Этот нюанс хотелось бы обсудить.

автор, у вас ну очень специфическая ситуация....людей, которым изменили,много..но таких,кто бы увидел это воочию, да еще несколько минут бы это наблюдал, таких ,скорее всего тут нет..

Одно дело узнать об измене..и другое дело увидеть измену, так сказать застукать на месте...восприятие обманутого человека будет совершенно разное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуйте детектор для жены, найдите спеца, чтобы выяснить обозналась она или нет. Пить надо меньше, конечно. Или вообще не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Norvina сказал:

чтобы выяснить обозналась она или нет.

Да ей, в том состоянии, реально было без разницы...даже если осознавала происходящее.

Hо вот хозяин - действительно, извращенец....трахать постояльцев. Ладно бы, если б не платили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Трамплин сказал:

Она в плане интима очень скована. Все новшества в постели исходили исключетельно с моей подачи. За первые лет шесть небыло дпже просьбы о смене позы. Приходилось из года в год придумывать что то новое.

Ну вот и ответ. Я то же по глупости верил в эти сказки про скованность, стеснительность и т.п. А на самом деле это всё оправдания того, что женщина этого мужчину не хочет.

3 часа назад, Трамплин сказал:

оследние несколько лет в этом плане всё было прекрасно в этом плане. Я стал чувстаовать отдачу. Что непросто мне дают а занемаются со мной любовью.

Вот! Сам понял, что когда хотят, тогда и есть любовь. А вот почему такие перемены произошли надо разбираться. И в то что вдруг жена воспылала любовью к мужу я не очень верю. Скорее всего появился на горизонте мужик на которого у неё стоит. Может и не осознанно или сознательно она стала снимать своё возбуждение с мужем. А может и к любовнику изредка бегала или виртуально переписывались, а возбуждение мужем снимала.

А на отдыхе может с хозяином снюхались и уже было, а может и не было, но то что на него она возбуждалась это факт и в итоге не удержалась.

 

Зачем тебе жена, которую как мужчина ты не привлекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Iguana сказал:

жену надо было первой в душ отправить, а не самому идти

Она несобиралась в душ. Собиралась просто заснуть.

19 минут назад, Iguana сказал:

она не смогла оказать сопротивления, ввиду своего состояния.

Она и недолжна была оказывать сопротивление. Достаточно было поднять шум. Чего не произошло и по окончании.

 

20 минут назад, Iguana сказал:

простоять 5 минут под душем, а потом вспомнить, что забыл полотенце или тапки...и пойти за ними - это странно

Знаю людей которые каждые две минуты кричат из ванной. Подай это, подай то. Ничего странного не вижу тем более под градусом. 

По поводу забыть за чем пошел невозможно учитывая значимость события. Попробуйте вспомнить значимое для вас событие и чем вы занемались за 5 минут до него. Уверен многие невспомнят. 

25 минут назад, Iguana сказал:

Hечего было бухать втроем, угощать Хенесси

По этой логике можно всего бояться. Мусор выносить тоже опасно. Мало ли еще вставят по дороге.

 

25 минут назад, Ani сказал:

автор, у вас ну очень специфическая ситуация....людей, которым изменили,много..но таких,кто бы увидел это воочию, да еще несколько минут бы это наблюдал, таких ,скорее всего тут нет..

Одно дело узнать об измене..и другое дело увидеть измену, так сказать застукать на месте...восприятие обманутого человека будет совершенно разное..

Обсолютно с вами согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Трамплин сказал:

Достаточно было поднять шум.

Hу какой шум? Она не против была, потому что пьяная сильно.

Думаешь, услышал бы в душе? Она разве не кричала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ani сказал:

а вот еще вопрос: если бы вы точно знали что она обозналась, как бы вы отреагировали?

В любом случае она съедет. Я считаю что каждый человек сам отвечает за всё. Не считаю себя в праве запрещать курить или пить. Я не ее папа а она не моя мама. Она тоже неимеет права что либо запрещать. Может посоветовать или сказать что ей то или иное ненравится. И тут уже вариант либо я прислушаюсь либо нет. Она уже большая девочка и голова своя на плечах. Я могу сказать чтоб больше не пила. Но мы же не в школе и нам не по 15 лет. Сама должна понять. Либо непонять. 

7 минут назад, Iguana сказал:

Думаешь, услышал бы в душе? Она разве не кричала?

))))) я так понемаю это реторический вопросс.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Трамплин сказал:

Под душем простоял минут может 5.

И? почему вышел? раз оставил воду - значит, не за полотенцем. Так за чем? что не нужно было в течениии 5 минут купания, а после срочно понадобилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Семен123 сказал:

Ну вот и ответ. Я то же по глупости верил в эти сказки про скованность, стеснительность и т.п. А на самом деле это всё оправдания того, что женщина этого мужчину не хочет.

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ,вы сами то как оцениваете состояние жены в момент происшествия? Когда человек в пьяном ауте это же очень видно и понятно что ничего не осознает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...