Перейти к содержанию

Жена изменила на отдыхе.


Трамплин

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Трамплин сказал:

Разборки были. Щас тишина. Прошло 2 недели. Живем вместе если это можно назвать живем. Вечная тишиная не отвечаю и не оброщаюсь не по каким поводам. Единственное поставил в известность о ее переезде. Говорит одно и тоже. Ничего не понемала кто где и зачем. На вопросс когда увидела сто это не я гоаорит неувидела)))) кароче детский сад. По ночам слышу что плачет. Во всяком случае всхлипывания. Думаю тоже наигранно. Хз.... запутался кароче совсем.

Почему исключаете правдивость слов жены...я как то наблюдала женщину в таком состоянии..в Турции,там действительно полная прострация...просто не понимает где она,что она,кто рядом и что делает..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таиша сказал:

Ни один муж не ожидал бы спокойно наблюдая изнасилование жены.

- Дорогая, тебе хорошо? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ani сказал:

вот полюбому, с водкой бы такого не произошло)))

Поддержим отечественного производителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleksia сказал:

Почему исключаете правдивость слов жены...я как то наблюдала женщину в таком состоянии..в Турции,там действительно полная прострация...просто не понимает где она,что она,кто рядом и что делает..

 

и что это меняет?

если на кухне произошла пьяная поножовщина и убийство, то это как-то воскресит человека?

не умеешь пить - не пей, все взрослые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iguana сказал:

- Дорогая, тебе хорошо? :))

Ага) И хозяина прерывать было как-то неудобненько..

реально, вспоминается анек:

Цитата

 

Приехала как-то одна семейная пара отдыхать в Испанию. Проснувшись в первое утро мужчина не обнаружил возле себя своей жены. Он отправился на её поиски, но, обойдя всю территорию отеля, так и не нашёл её. Совсем уже отчаявшись, он обратился к портье, не видел ли тот его жены. Портье жены не видел, но посоветовал поискать её у дона Педро.


- Кто такой дон Педро? - удивился мужик.
- О, это самый известный в Испании обольститель, - ответил портье. - Он как раз сейчас гостит в нашем отеле, в пентхаузе. Так что, если пропала женщина, то первое место, где её следует искать - апартаменты дона Педро!

Мужик, немного охренев от такого поворота событий, отправился в пентхауз. Дверь в номер оказалась приоткрыта, и в образовавшуюся щель наш герой увидел дона Педро. Этот смуглый красавец имел внешность Аполлона, и, казалось, был воплощение мужской красоты. Ухоженный, лощённый, он возлежал на белоснежных простынях совершенно голым, и было видно, что ему есть чем порадовать женщин. Лёгкий сквозняк донёс нотки дорого мужского парфюма.

В этот момент, возвращаясь из душа, в комнату вошла жена туриста. Она была запущена как старый колхозный сад. Живот её и груди провисли, на ногах проступил целлюлит, ногти поломаны, пережжённые химией волосы висят безжизненными сосульками, осанка испорчена, под глазами мешки...

Мужик посмотрел на жену, потом – на дона Педро. Снова на жену. Ещё раз на дона Педро...

"Господи!", - возопил он про себя, - "Как же стыдно и жутко неудобно перед доном Педро!"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MandMzzz сказал:

если на кухне произошла пьяная поножовщина и убийство, то это как-то воскресит человека?

Хорошо, что у автора хватило выдержки и до поножовщины дело не дошло....а ведь кто-то мог пострадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Трамплин сказал:

Таиша ты прям блещешь))) а про тещу анегдотов нету? Напиши в смехопонораму. Петросян оценит) 

Уважаешь Петросяна и Хозяинов?))

На месте жены (если тема реальная, во что поверить практически невозможно), я бы ушла сама. Нормально? возможно, меня насилуют, а муж ждет окончания процесса, чтоб убедиться в этом??? лютый ппц.... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Aleksia сказал:

Почему исключаете правдивость слов жены

Потому что видел конечную реакцию на происходящее. Это небыло изнасилование при котором хотябы отбиваются. И на полную отключку тоже нетянет. Если бы это было так мне бы уже предъявили. Человек понемал что занемается сексом. Допустим что непонял с кем. Но по окончании то взглянув на человека должна же была быть реакция. Её небыло. Прекрасно она понемала что это и кто. Во всяком случае в этом переубедиться сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MandMzzz сказал:

 

и что это меняет?

если на кухне произошла пьяная поножовщина и убийство, то это как-то воскресит человека?

не умеешь пить - не пей, все взрослые люди

Ну я считаю что как бы да,меняет..одно дело осознанно пойди на измену,другое вообще не понимать,что происходит...

Конечно желательно знать свою меру алкоголя,во избежании неприятностей, а если Хенесси этот паленый был? Так она просто отравилась,отсюда и путанное сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таиша сказал:

На месте жены (если тема реальная, во что поверить практически невозможно), я бы ушла сама. Нормально? возможно, меня насилуют, а муж ждет окончания процесса, чтоб убедиться в этом??? лютый ппц...

На месте жены тебя б небыло))

2 минуты назад, Aleksia сказал:

Хенесси этот паленый был?

Я писал в теме что купили хенесси и еще снадобий. В общем было выпито немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Трамплин сказал:

Потому что видел конечную реакцию на происходящее. Это небыло изнасилование при котором хотябы отбиваются. И на полную отключку тоже нетянет. Если бы это было так мне бы уже предъявили. Человек понемал что занемается сексом. Допустим что непонял с кем. Но по окончании то взглянув на человека должна же была быть реакция. Её небыло. Прекрасно она понемала что это и кто. Во всяком случае в этом переубедиться сложно.

Неа..что то не вяжется одно с другим....прекрасно понимала,что занимается сексом не с мужем,но абсолютно не понимала,что муж в любой момент может из душа выйти.Вот если б они вас в душе заперли,другое дело..

4 минуты назад, Трамплин сказал:

На месте жены тебя б небыло))

Я писал в теме что купили хенесси и еще снадобий. В общем было выпито немало.

Вы че? Еще и под кайфом были?

Ну тогда чему удивляться то..вот снадобья и сработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Трамплин сказал:

На месте жены тебя б небыло))

Точно так же, как "предполагается" твоя "расстерянность", может предположиться и расстерянность твоей жены происходящим. Если уж на то пошло.

Да, меня бы точно не было на ее месте, ни один из моих мужчин, в моей жизни, не ожидал бы с уважением, пока Хоозяин кончит на мне. Ты хоть понимаешь, нсколько обо**ался в данной ситуации? ты, как жалкий "последний в стае", ждал, пока альфасамец оттрахает твою женщину??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aleksia сказал:

Неа..что то не вяжется одно с другим....прекрасно понимала,что занимается сексом не с мужем,но абсолютно не понимала,что муж в любой момент может из душа выйти.Вот если б они вас в душе заперли,другое дело..

Я и не пытаюсь что либо связать. Просто описываю свою точку на происходящее. Что творилось в голове дркгого человека увы я описать немогу. А что там с чем у кого вяжется я незнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aleksia сказал:

Вы че? Еще и под кайфом были?

Ну тогда чему удивляться то..вот снадобья и сработали.

Аа!! вот не заметила! так вы еще под спайсами были???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Точно так же, как "предполагается" твоя "расстерянность", может предположиться и расстерянность твоей жены происходящим. Если уж на то пошло.

Да, меня бы точно не было на ее месте, ни один из моих мужчин, в моей жизни, не ожидал бы с уважением, пока Хоозяин кончит на мне. Ты хоть понимаешь, нсколько обо**ался в данной ситуации? ты, как жалкий "последний в стае", ждал, пока альфасамец оттрахает твою женщину??

Я очень рад за тебя и твоих мужчин)) и ждал я не самого факта оттрахивания который итак произошел прерви я его или нет. А реакции на происходящее. Тебе видно в сложных моментах несвойственно рацианально размышлять. Мне в силу професии иногда приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Трамплин сказал:

Я и не пытаюсь что либо связать. Просто описываю свою точку на происходящее. Что творилось в голове дркгого человека увы я описать немогу. А что там с чем у кого вяжется я незнаю. 

Если вам интересна истина ,прежде чем вынести свой приговор, наверное стоит разобраться ..если нет..и для решения достаточно вашей точки зрения,то к чему разводить темы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таиша сказал:

Аа!! вот не заметила! так вы еще под спайсами были???????

Ты вообще много чего незаметила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Трамплин сказал:

Я очень рад за тебя и твоих мужчин)) и ждал я не самого факта оттрахивания который итак произошел прерви я его или нет. А реакции на происходящее. Тебе видно в сложных моментах несвойственно рацианально размышлять. Мне в силу професии иногда приходится. 

Что за профессия? мент? рационально, когда тут чел несанкционированно трахает твою жену????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена, на отдыхе, уже при муже шпилится, дожили...

Всё правильно, если, автор, разводитесь. Женская измена - точка не возврата отношений

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Трамплин сказал:

Ты вообще много чего незаметила))) 

Ну и чего ты тогда хочешь?? ты накачал жену алко и стимами - и ждал он нее адекватности в абсолютно шокирующей ситуации?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все женщины изменщицы. И вообще женятся только бетки у которых выражена потребность в привязанности. 

 

А альфы могут женится из-за своей традиционности, но они жену систематически унижают и издеваются, а так же постоянно контролируют, в общем доводят до такого состояния при котором у нее просто не возникнет желания

 

Ещё забыл добавить, женщины тоже делятся на Альф и беток, бетки изменяют реже поскольку моногамны от природы и не особо общительны, к тому у них высокая эмпатия и им может быть жаль мужа. А вот альфы крайне общительны и на мужа им наплевать, изменяют при удобном случае. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...