Перейти к содержанию

Обрести спокойствие на людях


Рекомендуемые сообщения

        Приветствую. Я не особо общительный и поэтому я одичал, как мне кажется. Возможно внешне на мне это тоже отражается. Возможно у меня что-то типа социофобии. Но мне приходится ходить на работу. Кроме того, я хожу домой на обед, в том числе потому что это хоть какой-то минимум для  жизни. И это привлекает внимание людей ко мне. Потому что они тоже живут отстойной однообразной жизнью и каждый день видят меня по многу раз.

Постоянно в бошке мысли, то что моё присутствие раздражает людей, то что я как-то не так иду или смотрю, или что они считают меня дебилом и смеются надо мной, типа "опять этот ебанутый идёт". Я уверен, что они так и думают.

 

Я думаю, у меня это вырабатывалось давно, день за днём. 

 

Подскажите как можно отвлечься от этих мыслей и не париться из-за окружающих? Я просто хочу обрести спокойствие, когда я на людях. Плеер не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь попробуйте переписать всё это без мата и тупых слов. И может быть я вам поверю, что вас действительно что-то беспокоит, кроме желания повыпендриваться и полюбоваться на самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, user2 сказал:

Хорошо. Я попробую. Сам матом не говорю, пытался процитировать других людей. Можно я вам в личку напишу более развёрнуто?

Можно в личку, можно в раздел "Конфиденциально", если в настроены по-серьёзному: я пока этого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...