Перейти к содержанию

Секс без возбуждения


Рекомендуемые сообщения

Наверное не секрет, что эрекция возможна не за счет нормального возбуждения, а засчет простой стимуляции, вроде мастурбации или орала.

Рискну предположить, что в большинстве случаев так оно и происходит.

Под нормальным я тут понимаю сильную реакцию с сердцебиением, дрожью и т.д

 

Так вот, следует ли считать нормой секс без нормального возбуждения? Можно предположить что это, во первых, ломает механизмы, во-вторых ведет к дефектному потомству(в силу насилия над природой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, fightingphysics сказал:

Под нормальным я тут понимаю сильную реакцию с сердцебиением, дрожью и т.д

Это как?

5 часов назад, fightingphysics сказал:

Так вот, следует ли считать нормой секс без нормального возбуждения? 

Ничего не понятно. О чём идёт речь?

5 часов назад, fightingphysics сказал:

Можно предположить что это, во первых, ломает механизмы, во-вторых ведет к дефектному потомству(в силу насилия над природой)

Какие механизмы? О чём речь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fightingphysics сказал:

реакцию с сердцебиением

не, ну если сердце уже не бьётся. а потомство тем не менее получается - с ним наверняка будет что то не так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Уставший сказал:

не, ну если сердце уже не бьётся. а потомство тем не менее получается - с ним наверняка будет что то не так...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fightingphysics сказал:

Наверное не секрет, что эрекция возможна не за счет нормального возбуждения, а засчет простой стимуляции, вроде мастурбации или орала.

Рискну предположить, что в большинстве случаев так оно и происходит.

Под нормальным я тут понимаю сильную реакцию с сердцебиением, дрожью и т.д

 

Так вот, следует ли считать нормой секс без нормального возбуждения? Можно предположить что это, во первых, ломает механизмы, во-вторых ведет к дефектному потомству(в силу насилия над природой)

Это что за эрекция такая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уставший сказал:

не, ну если сердце уже не бьётся. а потомство тем не менее получается - с ним наверняка будет что то не так...

я не слышал чтоб у некрофилов дети рождались.
Была одна история про американку - сотрудницу морга, но это фэйк. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно форум по психологии? Больше похоже на форум поклонников петросяна

Если кто то испытывал вообще сексуальное возбуждение в жизни хоть раз, едва ли спутает его с обычным сексом.

Я иногда думал, что это действительно не у каждого случается

И это похоже подтверждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fightingphysics сказал:

Это точно форум по психологии? Больше похоже на форум поклонников петросяна

Если кто то испытывал вообще сексуальное возбуждение в жизни хоть раз, едва ли спутает его с обычным сексом.

Я иногда думал, что это действительно не у каждого случается

И это похоже подтверждается

о мой юный падаван.
по твоей логике пары должны расходится спустя 2-3 недели после знакомства.
Именно это время в среднем приходится на "порхающих бабочек"

Да и я честно говоря люблю больше долгий, обстоятельный секс без "сердцебиения и бабочек"

Как в анекдоте - "медленно дожуём этот луг, и трахнем всё стадо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fightingphysics сказал:

Это точно форум по психологии? Больше похоже на форум поклонников петросяна

Если кто то испытывал вообще сексуальное возбуждение в жизни хоть раз, едва ли спутает его с обычным сексом.

Я иногда думал, что это действительно не у каждого случается

И это похоже подтверждается

Один секс просто секс для снятия напряжения, другой когда уже есть влечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fightingphysics сказал:

Если кто то испытывал вообще сексуальное возбуждение в жизни хоть раз, едва ли спутает его с обычным сексом

 

   Статистика:

     обычный секс=200 000-450 000 спермотазоидов

необычный секс (напр. с незнакомкой)=800 000-1 500 000 спрм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LojsoPondohva сказал:

о мой юный падаван.
по твоей логике пары должны расходится спустя 2-3 недели после знакомства.
Именно это время в среднем приходится на "порхающих бабочек"

Да и я честно говоря люблю больше долгий, обстоятельный секс без "сердцебиения и бабочек"

Как в анекдоте - "медленно дожуём этот луг, и трахнем всё стадо"

Может дело в том что частота секса слишком большая? Похоть пожирает настоящие чувства?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, fightingphysics сказал:

Может дело в том что частота секса слишком большая? Похоть пожирает настоящие чувства?

наоборот.
редкий секс в семье входит в привычку, и затем муж и жена живут как брат с сестрой имея
секс 10-20 раз в год максимум. И то, чтоб галочку поставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятьно одна из главных причин этого повседневное утомление нервной системы, неспособность ее выдать сигнал достаточной мощности для выброса каких то медиаторов

 

Все таки повседневный секс не представляется чем то нормальным

В животном мире секс не только разовое явление, но ему предшествует жесточайший отбор брачных игр, море крови и мужества

Люди в этом отношении как свиньи

У них нет и больших эмоций и больших стимулов, они делают это так, как будто выпивают сто грамм водки

В какой то степени близки к норме были видимо воинские общества востока, где мужик бОльшую часть жизни проводил в походах и учениях, имели гаремы, но в жизни женщины мог быть за всю жизнь лишь единственный эпизод любви

А этот образец видимо взят из рабовладельческих обществ, где был важен максимальный  приплод рабов

Собственно говоря, количество женщин в те времена, по крайней мере в аристократической среде было гораздо больше мужчин. Мужчины умирали, гаремы наследовались, и на сотни женщин или даже на тысячи мог быть один мужчина, который и появлялся то там не часто к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fightingphysics сказал:

Это точно форум по психологии?

Не очень.

2 часа назад, fightingphysics сказал:

Если кто то испытывал вообще сексуальное возбуждение в жизни хоть раз, едва ли спутает его с обычным сексом.

Я в целом неплохо разбираюсь в сексологии, но то что вы пишите поднимает корни моих волос. Я конечно могу попробовать догадаться о чём вы пишите, но лучше если вы постараетесь объяснить, что вы имеете ввиду.

Вот смотрите, что у нас есть:

  • есть эрекция -- это когда член стоит
  • есть эякуляция -- это когда сперма выбрасывается
  • есть оргазм -- это такое особенное состояние мозга
  • есть секс -- это когда люди занимаются действиями, которые вызывают то или иное сексуальное удовольствие или хотя бы подразумевают таковое.

Теперь, важные основы:

  • эрекция != сексуальное возбуждение. Если член стоит это ещё ничего не значит
  • Секс эякуляция != оргазм
  • сексом можно заниматься и без оргазма, всё равно секс
  • сексуальное возбуждение можно испытывать без секса

А теперь простыми словами попробуйте объяснить о чём вы вообще говорите? 

15 минут назад, fightingphysics сказал:

Люди в этом отношении как свиньи

(хватается за голову) Где люди, а где свиньи :) Мы тогда уже приматы, если что. Причём высшие.

16 минут назад, fightingphysics сказал:

У них нет и больших эмоций и больших стимулов,

Алаверды, автор прекратите! Люди ощущают очень большой спектр эмоций :) 

16 минут назад, fightingphysics сказал:

А этот образец видимо взят из рабовладельческих обществ, где был важен максимальный  приплод рабов

Где тут смайлик "да что ты такое говоришь"? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

Теперь, важные основы:

  • эрекция != сексуальное возбуждение. Если член стоит это ещё ничего не значит

 

Как правило в состоянии возбуждения эрекция не проблема, возбужденный и задумываться не будет над этим.

Давление за 200 или за 300, член наполнится моментально.

 

Остальное вода, я не знаю что там комментить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fightingphysics сказал:

Давление за 200 или за 300,

стесняюсь спросить - давление чего? если артериальное - то после этого наверное точно только к некрофилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, fightingphysics сказал:

Давление за 200 или за 300, член наполнится моментально.

Эрекция управляется не так. Вы пишите глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fightingphysics сказал:

Как правило в состоянии возбуждения эрекция не проблема, возбужденный и задумываться не будет над этим.

Давление за 200 или за 300, член наполнится моментально.

 

Тут кстати еще всплывает проблема сильного сердца. Очевидно организм как то сопоставляет возможности сердца и сосудов с возможностью сильного давления. Хотя прямой связи с наполнением члена нет, косвенно это явно связано

48 минут назад, Уставший сказал:

стесняюсь спросить - давление чего? если артериальное - то после этого наверное точно только к некрофилам

 

неважно сколько там в граммах, ясно что при сильном возбуждении оно зашкаливает даже спринтерское, все вены раздуваются как трубы, и пульс тоже молотит будь здоров

2 минуты назад, Dante сказал:

Эрекция управляется не так. Вы пишите глупости.

 

Я знаю как она управляется. там есть обратный клапан, который не выпускает кровь. Но ясно что без нагнетания это не будет работать в любом случае, а чем сильней нагнетание, тем крепче член

Получается, что при "повседневном" сексе или мастурбации эрекция возникает в основном засчет того, что член стимулируется. Когда мы массируем какую то часть тела туда кровь всегда поступает, в мышцы. А роль нагнетания там минимальна. А при здоровом сексе и возбуждении это все должно выполняться засчет нагнетания со стороны возбужденной ССС

Отсюда и разница в в скорости наступления эрекции. В случае "повседневного" кровь не нагнетается, а просто приливает, подобно тому как она приливает в мышцы при их массаже

Это процесс не мгновенный, потому член раскачивается долго в этом случае.

Там вероятно роль нагнетателя берет на себя не сердце а венозно-мышечный насос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fightingphysics сказал:

Но ясно что без нагнетания это не будет работать в любом случае, а чем сильней нагнетание, тем крепче член

Зачем сильное нагнетание? 

8 минут назад, fightingphysics сказал:

Получается, что при "повседневном" сексе или мастурбации эрекция возникает в основном засчет того, что член стимулируется.

У человека эрекция возникает "двумя путями":

  • рефлекторная
  • психогенная

Поэтому зависит от того как вы маструбируете.

10 минут назад, fightingphysics сказал:

Когда мы массируем какую то часть тела туда кровь всегда поступает, в мышцы

Причём тут это? Если эрекция возникает благодаря реакции ВНС? Это может быть рефлекс.

11 минут назад, fightingphysics сказал:

А при здоровом сексе и возбуждении это все должно выполняться засчет нагнетания со стороны возбужденной ССС

Что значит здоровый секс? Откуда вы взяли это слово вообще? В любом случае эрекция поддерживает работой ВНС и мозга. Если мозг решит убрать эрекцию он это легко сделает, чтобы там себе ВНС не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

Зачем сильное нагнетание? 

Я вроде сказал зачем.

1 минуту назад, Dante сказал:

Причём тут это?

 

Я сказал причем. Это механизм "мастурбационного" возбуждения когда член стимулируется, это аналог массажа который вкачивает кровь в участок такого раздражения. Это резко отличается от случая, когда эрекция наступает вследствии возбуждения

3 минуты назад, Dante сказал:

Если мозг решит убрать эрекцию он это легко сделает

 

Не факт. Я слышал что если перевязать член в основании, эрекция будет сохранятся, так насилуют мужчин.

Если клапан будет заперт мозг ничего не сможет сделать.

Мозг сам по себе противоречив, воля это одно, рефлексы другое.

Если пациэнт волевым усилием поддерживает запертость клапана и стимуляцию члена, мозг не сможет его положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fightingphysics сказал:

Я вроде сказал зачем.

Это не нужно. Просто зажимает отток венозной крови, и получается давление. Всё. 

2 минуты назад, fightingphysics сказал:

Это механизм "мастурбационного" возбуждения когда член стимулируется, это аналог массажа который вкачивает кровь в участок такого раздражения.

Это новая биология :) 

2 минуты назад, fightingphysics сказал:

Это резко отличается от случая, когда эрекция наступает вследствии возбуждения

На уровне работы ВНС у эрекции совершенно один механизм. Он не различается. Хоть вы рукой трогаете, хоть не троагете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

Это не нужно

 

Это не нужно для нездорового, "казуального" секса. И этот механизм может ломать природу и сохранять эрекцию на какой угодно объект, кстати говоря, даже сексуально-непривлекательный. Это один из аспектов порочности данного механизма

2 минуты назад, Dante сказал:

На уровне работы ВНС у эрекции совершенно один механизм. Он не различается. Хоть вы рукой трогаете, хоть не троагете.

Опыт это не подтверждает

Все это выглядит по большому счету как обман природы засчет физиологических особенностей примата

Вообще человек довольно странно и очень сложно устроен в плане деторождения, одна плацентарность чего стоит.

Какая то гребанная матрица

6 минут назад, Dante сказал:

Это новая биология

 

Тут ничего нового, это известный факт что стимуляция ткани вызывает приток крови. Кроме того, физическое напряжение паховой области ведет к тому же эффекту

Это все кстати может объяснить и эволюционную привлекательность большого члена. Чем сильней ССС тем больший размер члена она способна поднять, поэтому самка косвенно может судить по члену о общефизиологических качествах самца

3 часа назад, Игумен сказал:

 

   Статистика:

     обычный секс=200 000-450 000 спермотазоидов

необычный секс (напр. с незнакомкой)=800 000-1 500 000 спрм.

Это в целом в пользу моей гипотезы

1 час назад, Dante сказал:

(хватается за голову) Где люди, а где свиньи :) Мы тогда уже приматы, если что. Причём высшие.

 

Тут кстати прикол еще в том что мы со свиньями тоже физиологически весьма близки, во всяком случае часть.

Это конечно темы не касается, и у меня там свинья как символ низкого поведения. Но так, для справки.

Например инсулин у нас именно свинной. Сердце и почки вроде тоже. Кровеносная система очень схожа.

Там еще вопрос кто ближе

От приматов нас очень сильно отличает выносливость и структура мышц. Мы намного выносливей и на порядки слабей обезьян. Это тоже с дикой свиньей сближает

В целом с хищниками волчьего рода

А еще сближает всеядность. Все таки обезьяны в основном неплотояды

Еще слышал что мясо свиньи по биохимическому составу самое близкое человечьему.

Так что про не надо тут про свиней ляля

И еще: склонность к накоплению жира. Тут именно свинья и человек в лидерах. Хотя это не всех людей касается, а только склонных к полноте.

 

Это еще хз, с кем у человека больше общего.

Мозг и прямоходячесть да, но вот нутро не факт

1 час назад, fightingphysics сказал:

И еще: склонность к накоплению жира. Тут именно свинья и человек в лидерах. Хотя это не всех людей касается, а только склонных к полноте.

 

Притом ожиревшая обезьяна это вообще аномалия. В этом смысле мы бесконечно далеки.

 

Создается ощущение, что с тз биохимии мы именно со свиньями или близкими к ним животными идентичны

а не с приматами

Очень интересно еще то, что обезьяны не бывают резус отрицательными.

Это к теме свиней добавляет особенную пикантность, не так ли?

1 час назад, Dante сказал:

Просто зажимает отток венозной крови, и получается давление. Всё. 

 

От закрытия клапана давление не создается, приток в любом случае нужен. Гидравлики бы сильно удивились, если бы узнали что например в системе водоснабжения насос не нужен, достаточно закрыть краники. Это довольно дурацкий взгляд. совершенно нереальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...