Перейти к содержанию

Тоска из-за потери любящего человека


Рекомендуемые сообщения

Развелась я больше года назад. После развода чувствовала просто дикое желание секса, постоянно меняла партнёров, постоянно была в поиске, никак не могла успокоиться. И только сегодня поняла что со мной не так. 

Я 8 лет жила с мужчиной, который безумно любил меня, зависел от меня, боготворил, никому другому не смотрел. И вдруг, бас, этого нет. Я сама закончила этого, но до этого не понимала как я скучаю по тем временам, когда я была центром вселенной кого-то. 

За последний год многое изменилось. Сначала вела себя как мазохистка и в постели, и в отношениях. Постепенно это сходило на нет. Сейчас совершенно одна и мне страшно. 

Наконец-то я поняла свою цену, поняла как нельзя относиться ко мне. Но боюсь вдруг это пройдёт и я снова буду зависить от мужчин, от своих плотских желаний. Вдруг я снова соглашусь на "отношения" с кем-то просто потому что я нуждаюсь в сексе, а на деле я хочу чтобы меня любили, боготворили как я того заслуживаю. 

В общем в полном раздрае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рапсодия сказал:

и я снова буду зависить от мужчин, от своих плотских желаний

Зависеть от мужчин и от плотских желаний - это разное ваще то. Тем более что вы писали что

3 минуты назад, Рапсодия сказал:

Я 8 лет жила с мужчиной, который безумно любил меня, зависел от меня,

А чего вы развелись, надоела собачонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

А чего вы развелись, надоела собачонка?

В общем то, да. Я не могла воспринимать его как мужчину. Не хотела, не уважала, ненавидела в конце 

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Зависеть от мужчин и от плотских желаний - это разное ваще то. Тем более что вы писали что

Я хочу секса и ищу эмоционально отдалённых людей. Несколько встреч и я хочу секса только с конкретным человеком. Это ужасно. Не могу простить свою слабость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рапсодия сказал:

Несколько встреч и я хочу секса только с конкретным человеком. Это ужасно.

Почему? Если этот человек тоже не против? Вот когда мужчина хочет секс на первом свидании - это нормально, а когда женщина - почему нет?)) Вы сами себя загоняете в какие то рамки а зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рапсодия сказал:

В общем в полном раздрае

 

    Понял так: вам ни любовь нужна, ни секс, вам нужно, чтобы кто то от вас ужастно зависел.

    Почему бы вам не пойти работать сиделкой, воспитателем в д. сад, не стать старшиной в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Почему? Если этот человек тоже не против? Вот когда мужчина хочет секс на первом свидании - это нормально, а когда женщина - почему нет?)) Вы сами себя загоняете в какие то рамки а зачем? 

Потому, что выбираю я несвободных мужчин. Последний любовник был в отношениях больше 2 лет. Встречались достаточно часто, не могла понять как можно любить и встречаться с одной, а на стороне трахать другую. А когда мужчина полностью свободный, в состоянии любить меня, через пару встреч я нахожу причину чтобы порвать с ним. Это какой-то порочный круг. 

Как будто, я подсознательно боюсь любви. 

2 минуты назад, Игумен сказал:

 

    Понял так: вам ни любовь нужна, ни секс, вам нужно, чтобы кто то от вас ужастно зависел.

    Почему бы вам не пойти работать сиделкой, воспитателем в д. сад, не стать старшиной в армии?

Очень смешно)) 

10 минут назад, justArsik сказал:

WHy should i love, when i can have fun?

And where's this bloody fun? I can't find it :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рапсодия сказал:

Наконец-то я поняла свою цену, поняла как нельзя относиться ко мне. Но боюсь вдруг это пройдёт и я снова буду зависить от мужчин, от своих плотских желаний. Вдруг я снова соглашусь на "отношения" с кем-то просто потому что я нуждаюсь в сексе, а на деле я хочу чтобы меня любили, боготворили как я того заслуживаю. 

Если вы хотите серьезных отношений, но выбираете несерьезные, некого винить за тот выбор что вы делаете сама
 

 

27 минут назад, Рапсодия сказал:

только сегодня поняла что со мной не так. 

Я 8 лет жила с мужчиной, который безумно любил меня, зависел от меня, боготворил, никому другому не смотрел. И вдруг, бас, этого нет. Я сама закончила этого, но до этого не понимала как я скучаю по тем временам, когда я была центром вселенной кого-то. 

Вы лжете себе, потому что осознавали что берете в руки дичь и обесценивание, растаптывая любовь мужа
Подвергая его презрению, уязвлению, вы получали превосходство, оказывались в положении обладания.
но это достигалось форматом противостояния, оспаривания и унижения, которым искажались его слова и дела и отношение, те лучшие старания мира и любви и налаживания которых вам казалось мало.
Вы требовательный человек, кто говорит партнеру в форме обвинения что то вроде "признайся ведь на самом деле тебе на меня плевать" (ты меня не любишь). 
Такое обвинение рождает ощущение провала, словно он провалил все испытание заботы и любви, словно должен выйти из себя и доказать что любит, а это значит уступать требованиям манипулятора.
Манипуляция действует созданием чувства вины. В этом нет мира, нет приятия, рушится основа семьи. Это подразумевает тут и там формат "сражения", противостояния.
"Сварливая жена" равно как и сварливый муж, это не то что думают люди, типа ворчащие люди. В Притчах сказано "Жена всегда готовая спорить", это настрой против, это попытка защиты своих  ценностей путем проецирования на партнера негативных идей плохого к ней отношения. 
Происходит подмена реальности её негативными ощущениями, которые рождает её негативный ум.
Требовательные люди беззащитны, и их беззащитность рождает привычку манипулировать. 

Самое печальное в том что это мощнейшее кунфу, помена реальности и слов и дел партнера чем то негативным, что не отражает ни его дел ни слов ни любви.
Требовательные люди не ощущают любви, не ожидают любви, и часто не принимают любви.
 

 

42 минуты назад, Рапсодия сказал:

За последний год многое изменилось. Сначала вела себя как мазохистка и в постели, и в отношениях. Постепенно это сходило на нет. Сейчас совершенно одна и мне страшно. 

Наконец-то я поняла свою цену, поняла как нельзя относиться ко мне.

Сходит на нет потому что защищаясь от негатива, вы делали его центром отношений, спасение от боли причинением боли себе и другим. Это обесценивало способность любить и иметь отношений.
то что вы пишите что поняли как нельзя относится к вам, отчасти порой  это из области заблуждений,  то что было поводом что бы продолжать свои войны, оправдывая желание так поступать, просто это незаметно "включалось"
Но видимо вы говорите об осознанности, что не желаете к себе потребительского отношения.
Но боитесь потому что вероятно понимаете что двигаетесь изменчивыми чувствами. не доказываю, это предположение.

 

41 минуту назад, Рапсодия сказал:

Я ... и ищу эмоционально отдалённых людей.

Вы ищите сильного человека, который бы не велся на ваши манипуляции и провокации, кто не стал бы вступать в эти сражения дав понять что ценит вас и не примет за главный ориентир негатив ваших чувств, с кем бы вы ощущали себя защищенной и принятой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Рапсодия сказал:

Потому, что выбираю я несвободных мужчин. Последний любовник был в отношениях больше 2 лет. Встречались достаточно часто, не могла понять как можно любить и встречаться с одной, а на стороне трахать другую. А когда мужчина полностью свободный, в состоянии любить меня, через пару встреч я нахожу причину чтобы порвать с ним. Это какой-то порочный круг. 

Как будто, я подсознательно боюсь любви. 

Правильно мыслите, что нет любви в том что бы иметь семью или любимую а секс еще с кем то, потому что есть закон сердца, тот что забыт от Бога, что секс должен быть со своей женой, (своим мужем), в отношениях где есть мир и приятие, основа семьи мир, умение решать вопросы разговаривая а не крича и кидаясь словами, в сражениях за превосходство.
Да боитесь любви, потому что есть опасность стать уязвимой и открытой.

Стоит знать, что понимающие мужчины распознают манипуляции и формат противостояния и сражений, и не пожелают участвовать в этом.
Вы надеетесь что кто то исправит это в вас, но не родился еще такой человек на земле кто бы пожелал за вас меняться вам самой, если вы не хотите. Нет такого человека кто бы помог вам управлять собой, при том что вы будете выходить из себя, впадать в крайности и винить его за свои неверные эмоции. чувства и негатив, словно причина негатива в нем.
Это постоянно будет обесценивать даже самую идеальную любовь идеального мужчины. 
Или вы живете неосознанно оставляя за собой раны и боль и уничтожение, или берете жизнь в свои руки что бы управлять жизнью поняв что она ваша, что она ценна, и второй такой не будет

 

13 минут назад, justArsik сказал:

Рапсодия, Алекс считает, что вы плохая:blush2:

Вы имеете право на свое мнение, а за меня говорить не надо, если вы так считаете то так и говорите.
Я своего мнения о человек еще не высказывал, и не собирался

Я говорю о ситуации и характеристиках проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alek-S сказал:

Вы ищите сильного человека, который бы не велся на ваши манипуляции и провокации, кто не стал бы вступать в эти сражения дав понять что ценит вас и не примет за главный ориентир негатив ваших чувств, с кем бы вы ощущали себя защищенной и принятой

этого ищут все.. просто одни это осознают, а другие еще нет

37 минут назад, Рапсодия сказал:

А когда мужчина полностью свободный, в состоянии любить меня, через пару встреч я нахожу причину чтобы порвать с ним. Это какой-то порочный круг. 

Как будто, я подсознательно боюсь любви.

да, женщины предпочитают недоступных мужчин. Ну или его элемент как признак его сильной позиции.

51 минуту назад, Рапсодия сказал:

В общем то, да. Я не могла воспринимать его как мужчину. Не хотела, не уважала, ненавидела в конце 

вот, это яркое подтверждение того, что мужчину в слабой позиции женщина любить не может (не заложено в ней это) насколько бы сильно он сам ее не любил..

"Неуважение женщины это всегда продукт действий мужчины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Рапсодия сказал:

Потому, что выбираю я несвободных мужчин. Последний любовник был в отношениях больше 2 лет. Встречались достаточно часто, не могла понять как можно любить и встречаться с одной, а на стороне трахать другую. А когда мужчина полностью свободный, в состоянии любить меня, через пару встреч я нахожу причину чтобы порвать с ним. Это какой-то порочный круг. 

Как будто, я подсознательно боюсь любви. 

 ИМХО... но вы не любви ищете, а энергетического донора. Вы привыкли к постоянной эмоциональной отдаче мужчины, который "вас боготворил", подсели на эту кормёжку. Поэтому поиск секса (даже с садомазо) - способ раскрутить мужчину на сильные яркие эмоции как можно скорее, испытывая которые, он отдаёт вам часть своей жизненной силы. Потому что женщина питает мужчину через привязанность, влюблённость или заботу, мужчина женщину - через животную страсть, вожделение ("вампирам" с хорошим "пищеварением" даже агрессия подходит). Женатые хороши тем, что их самих кто-то "кормит", оттого энергии у них больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alek-S сказал:

 

Вы имеете право на свое мнение, а за меня говорить не надо, если вы так считаете то так и говорите.
Я своего мнения о человек еще не высказывал, и не собирался

Я говорю о ситуации и характеристиках проблемы

у меня нет четкого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shivani сказал:

"Неуважение женщины это всегда продукт действий мужчины"

Так происходит не всегда, это хорошее оправдание любой истерике, истерикам, ссорам, вражде и манипуляциям с презрением в обладание себе.
Неуважение женщины, может быть сильнейшей провокацией и манипуляцией что бы перекладывать ответственность на мужчину за свои негативные мысли и чувства, что бы он "решал проблему"

2 минуты назад, justArsik сказал:

у меня нет четкого мнения.

Твою то дивизию, а звучало как будто есть, четкое мнение о моих словах, и о человеке, чего я не думал и не говорил, но что думали и говорили ВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Alek-S сказал:

Вы ищите сильного человека, который бы не велся на ваши манипуляции и провокации

Да, боюсь, это так. Среди любовников, только одного я считала подходящим для себя, на самом деле. А он видел меня насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SilverMoonlight сказал:

Поэтому поиск секса (даже с садомазо) - способ раскрутить мужчину на сильные яркие эмоции как можно скорее, испытывая которые, он отдаёт вам часть своей жизненной силы.

Было смешно )), откуда инфа что тема про садомазо, автор писала про мазохизм в отношениях, истязания себя и партнера, речь о нервяках судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Alek-S сказал:

Неуважение женщины, может быть сильнейшей провокацией и манипуляцией что бы перекладывать ответственность на мужчину за свои негативные мысли и чувства, что бы он "решал проблему"

мужчиной в сильной позиции манипулировать бесполезно.. а в слабой - обычно так и бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alek-S сказал:

Да боитесь любви, потому что есть опасность стать уязвимой и открытой.

И я не думаю, что сама способна я любовь. Я всегда вижу недостатки других, понимая, что не хочу провести свою жизнь с ним. Я никогда не теряю голову настолько чтобы любить всем сердцем. Я лишь хочу присвоить себе кого-то достаточно сильного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рапсодия сказал:

Да, боюсь, это так. Среди любовников, только одного я считала подходящим для себя, на самом деле. А он видел меня насквозь.

Скажем вы умалчиваете о ситуации о тех вещах которыми никто из нас не желает говорить о себе, обсуждая промахи и неудачи. Иначе говоря вы ясно озвучили что это были неравноценные отношения, но каждый использовал друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alek-S сказал:

 

Твою то дивизию, а звучало как будто есть, четкое мнение о моих словах, и о человеке, чего я не думал и не говорил, но что думали и говорили ВЫ

я вообще не вижу проблему. дама развлекается. женатиков конечно лучше не трогать...а с другими хоть садо хоть мазо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...