Перейти к содержанию

Тянет к мужу тирану обратно


Рекомендуемые сообщения

Ушла 2 недели от мужа тирана. вместе жили 8 лет. Есть сын-6 лет. Муж нас выгнал,последние 2 месяца ужасно себя вел-я была,как рабыня,до этого ещё было терпимо,но потом стало совсем невмоготу. Через 2 недели начал интересоваться сыном. И весь такой милый и пушистый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Юлия.

Не было возможности ответить на Ваше сообщение раньше. Как на сегодняшний день у Вас обстоят дела? Что-нибудь изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Татьянапсихолог сказал:

Здравствуйте, Юлия.

Не было возможности ответить на Ваше сообщение раньше. Как на сегодняшний день у Вас обстоят дела? Что-нибудь изменилось?

Доброе утро. Приходить стал часто,икак будто к сыну,но смотрит на меня жалостливыми глазами,. Но я уже не хочу назад к нему,потому что ,как-то попривыкла уже жить одна и очень радует свобода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, Юля1 сказал:

смотрит на меня жалостливыми глазами

Вам его жалко или ему Вас жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вас жалел, когда терроризировал? Он же умственно полноценен - должен был понимать, что причиняет вам боль и... ему действительно было фиолетово - или он вашими страданиями наслаждался? И вы полагаете, он заслуживает вашего сострадания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilverMoonlight сказал:

А он вас жалел, когда терроризировал? Он же умственно полноценен - должен был понимать, что причиняет вам боль и... ему действительно было фиолетово - или он вашими страданиями наслаждался? И вы полагаете, он заслуживает вашего сострадания?

Да,Вы правы.Наверное,я слишком мягкая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в мягкости, а в самоуважении. Вам внушили, что вы его недостойны, чтобы вами манипулировать, а вы не вякали в ответ - меняйте это: начинайте уважать сама себя, не оглядываясь на окружающих. Если, конечно, не хотите нового тирана, а затем - ещё и ещё...  Потому что дело не в "них" - а в вас. Вы - магнит. Меняйте полярность - и к вам притянутся другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilverMoonlight сказал:

Дело не в мягкости, а в самоуважении. Вам внушили, что вы его недостойны, чтобы вами манипулировать, а вы не вякали в ответ - меняйте это: начинайте уважать сама себя, не оглядываясь на окружающих. Если, конечно, не хотите нового тирана, а затем - ещё и ещё...  Потому что дело не в "них" - а в вас. Вы - магнит. Меняйте полярность - и к вам притянутся другие люди.

Хорошо,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...