Перейти к содержанию

Как быть? Мне нравится замужняя женщина.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ЛанаМи сказал:

темные клубы, либо на тематические знакомства платные

Да, у нас организовывают периодически темные вечеринки в одном только клубе, и как сами понимаете лица там редко меняются, и тема, к большому моему сожалению очень маленькая. И если честно, мне этот единственный клуб не нравится.. Я в традиционные захожу иногда, там темные девочки тоже попадаются:love:  Из-за пандемии вообще всё отложилось..

5 минут назад, 14092020 сказал:

Да, у нас организовывают периодически темные вечеринки в одном только клубе, и как сами понимаете лица там редко меняются, и тема, к большому моему сожалению очень маленькая. И если честно, мне этот единственный клуб не нравится.. Я в традиционные захожу иногда, там темные девочки тоже попадаются:love:  Из-за пандемии вообще всё отложилось..

Ещё немного в продолжении изначальной истории допишу, что она последнее время пыталась передать смысл через картинки в общем чате.. И на последней прислала какую то шутку про то, как менты разгоняли гей-парад и обе стороны одинаково обзывали друг друга.. В общем, я поняла, это был камень в мой огород и стало неприятно.. после этого вообще ничего не пишу там) хотя потом она свою фотку скидывала с комментами как ни в чем не бывало, но я пока на таймауте..

1 час назад, LojsoPondohva сказал:

Ну давайте разбираться )

Замужняя женщина.
Значит бисексуальна.
В 99 случаях из ста мужья в курсе бисексуальности жён.
Будьте готовы к тому, что на вас "охотится" семейная пара.

Да черт их знает, может и в курсе, а может она это только обнаружила в себе, хотя возможно когда то и был опыт - до этого обсуждения не успели дойти) но муж мне её не интересен, и думаю они это поняли, она точно поняла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 14092020 сказал:

общем, я поняла, это был камень в мой огород и стало неприятно

Да может и не камень вовсе. Но... в любом случае - это не та реакция, которая нужна. Если человек на выражение симпатии закрывается, то смысла вести диалог нет. 

 

Пандемия да... мешает знакомствам. По сути и знакомствам на сз тоже. Девчонки из тусовки особо не остерегались,думаю, друг друга уже ковидом перезаражали и все уже переболели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ЛанаМи сказал:

Да может и не камень вовсе. Но... в любом случае - это не та реакция, которая нужна. Если человек на выражение симпатии закрывается, то смысла вести диалог нет. 

Да, но опять же зачем писать в общий чат, ведь с остальными участниками она и в лс общалась раньше, и сейчас нас трое в этом чате, я думала что можно было лично им написать, потому что новая там я только была.. Хотя конечно может и не так быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 14092020 сказал:

Да, но опять же зачем писать в общий чат

Да, блин... ну что за хня.... Неужели так хочется именно эту женщину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам женщина у которой есть,семья?! Вы уверенны,что если все же состоится ваше с нею свидание,она вас не упрекнет в дальнейшем,за этот опыт? На мой взгляд, логичнее найти женщину с похожими взглядами как у вас на любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...