Перейти к содержанию

Любовница мужа до сих пор работает с ним!


Соффа

Рекомендуемые сообщения

у мужа два года  назад была связь на работе, не переспал по пьяне - а именно связь. 

поговорили, расскаялся, решили жить вместе. 
всё вроде как хорошо.... вроде как. Муж не даёт повод для подозрений, отношения улучшились.
НО! эта дама, которая слала мужу смс когда разведёшься как мы будем жить вместе давай решай до сих пор работает с ним. он говорит не видемся, не общаемся, не ёкает, но это ест меня. никак не могу забыть, всё равно думаю, что это не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Соффа сказал:

у мужа два года  назад была связь на работе, не переспал по пьяне - а именно связь. 

поговорили, расскаялся, решили жить вместе. 
всё вроде как хорошо.... вроде как. Муж не даёт повод для подозрений, отношения улучшились.
НО! эта дама, которая слала мужу смс когда разведёшься как мы будем жить вместе давай решай до сих пор работает с ним. он говорит не видемся, не общаемся, не ёкает, но это ест меня. никак не могу забыть, всё равно думаю, что это не правильно

Конечно, неправильно. Кому-то из них нужно уволиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Соффа сказал:

НО! эта дама,.. до сих пор работает с ним.

А она должна была уволиться?) с чего бы?) 

Если вы хотели иного - нужно было выставить это условием возвращения мужа к вам. Если он нальник - чтоб ее уволил, если у него нет таких полномочий - чтоб увольнялся сам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Соффа сказал:

поговорили, расскаялся, решили жить вместе.

Рано - рано вы делаете выводы, для мужчины влюбленность, как и я для нас по щелчку не проходит.

4 часа назад, Соффа сказал:

никак не могу забыть, всё равно думаю, что это не правильно

Даже, если, кто-нибудь, из них уволится - будет съедать вас недоверие.

Ставьте ультиматум, чтоб переводился в другое место. Это будет первый шаг по степени значимости к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Соффа сказал:

Муж не даёт повод для подозрений, отношения улучшились.

улучшились, но всё ещё не так, как бы вы хотели? А чего вам хочется? Вы его любите? 

4 часа назад, Соффа сказал:

это ест меня. никак не могу забыть, всё равно думаю, что это не правильно

Не в том проблема, что они вместе работают. А в вашей неуверенности в себе.

 

8 минут назад, Счастливая сказал:

Ставьте ультиматум, чтоб переводился в другое место

ну уйдет тогда муж и с работы, и из семьи, и будет счастлив. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Данька сказал:

ну уйдет тогда муж и с работы, и из семьи, и будет счастлив. 

Если не уйдет, то можно сделать вполне естественный вывод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedor87 сказал:
4 часа назад, Соффа сказал:

у мужа два года  назад была связь на работе, не переспал по пьяне

А по пьяни можно? :) Красота

 

  с такой женой выгодно пить

не жена а красота

Соффа, вы красива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вводных мало, была связь 2 года назад, тогда почему сейчас  только возникла проблема, что вместе работают. Если 2 г назад началась, то сомневаюсь, что разрубил после 1 разговора, по ходу у автора случился хватательный рефлекс,а у мужика в этом случае не будет страха потери, практически - индульгенция на продолжение. Сколько лет вместе, есть ли дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Счастливая сказал:
6 минут назад, Данька сказал:

ну уйдет тогда муж и с работы, и из семьи, и будет счастлив. 

Если не уйдет, то можно сделать вполне естественный вывод.

Я поэтому и спрашиваю автора - любит ли она мужа, или просто стремится остаться в зоне комфорта, чтоб до развода не доводить?

Там, где ультиматумы появляются - любви нет. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Соффа сказал:

никак не могу забыть, всё равно думаю, что это не правильно

 

вопрос выбора работы - это компетенция вашего мужа

я так понимаю, что вопрос с той интрижкой уже закрыт

в таком случае подобные мысли - это ваша неуверенность в себе: тут либо бы доверяете мужу, либо расходитесь с ним

потому что если он захочет - он с ней и вне работы встретится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Счастливая сказал:

а у мужика в этом случае не будет страха потери

ого! А должен быть страх этот? Нафига такую жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данька сказал:

Там, где ультиматумы появляются - любви нет.

Зачем такая категоричность. Точно также, как можно сказать, что если изменил, то любви нет , к черту анамнез , сразу развод. Каждый случай индивидуален. Перевестись - как качество понимания своей ценности, насколько дорого мужу ее моральное состояние и их брак.

3 минуты назад, Данька сказал:

ого! А должен быть страх этот? Нафига такую жизнь?

Сколько здесь истории, что при хороших отношениях случался левак. Почему? А потому что, муж/жена уверены были, что их партнер навсегда будет рядом, вопреки всему и вступали в измену, как в невинную шалость,а  потом удивлялись, а что это их половина развестись то хочет, подумаешь измена. А когда заявление на развод поступало, вдруг ценность семьи проснулась, а назад уже ничего не вернешь.

Страх потери случался, когда потеря уже наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Соффа сказал:

поговорили, расскаялся, решили жить вместе. 

А почему сразу то не решили , что делать с работой? Надо было брать горяченьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fedor87 сказал:

Если по пьяни у него зелёный свет, то можно хоть на другую планету. Как только будет корп - он тут же подцепит инопланетянку на крючок, а потом опять раскается...:biggrin: Предавший однажды - будет предавать всегда. Если её устраивают измены, то о каком доверии вообще может идти речь? Зачем вообще переживать?

 

Недавно знакомая также рассказывала о принципах. Мужика не поделили - разругались с  подругой, которая "отбила" объект.  То есть как делить мужика принципы есть, а то, что он женатик - всем с высокой колокольни насрать. И то, что его жена где-то отстирывает его трусы от говна, пока он *лядует, переживает, волнуется, думает о доверии - всем плевать.  Вы то чего заморочиться решили? Ну переспит он ещё 10 раз, повинится - простите. Поменяет 100500 работ - 100500 раз ещё раз переспит, повинится типа по пьяни не считается и можете дальше переживать сколько влезет.

А мне это все зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedor87 сказал:

А по пьяни можно? :) Красота...))

нет, ну это кратко чтобы было понятно так написала... связь вплоть до обмена детскими фото и поездок в другой город. обсуждения жизни друг друга.... может это и больше меня вывело из равновесия. делился своими переживаниями с нею, слал смешные видео, дурачился. со мной всегда сдержан, не делится эмоциями. всегда думала, что просто так устроен... а сейчас говорит ну должен же я был её чем то соблазнять... 

56 минут назад, Данька сказал:

 

Не в том проблема, что они вместе работают. А в вашей неуверенности в себе.

 

 

 

да, видимо да. в моей неуверенности. 

53 минуты назад, Игумен сказал:

 

  с такой женой выгодно пить

не жена а красота

Соффа, вы красива?

))))) ещё бы)) грация лани, характер кошачий))

52 минуты назад, Счастливая сказал:

Вообще вводных мало, была связь 2 года назад, тогда почему сейчас  только возникла проблема, что вместе работают. Если 2 г назад началась, то сомневаюсь, что разрубил после 1 разговора, по ходу у автора случился хватательный рефлекс,а у мужика в этом случае не будет страха потери, практически - индульгенция на продолжение. Сколько лет вместе, есть ли дети?

мне 40, вместе 20 лет, дети взрослые, не живут с нами. все 2 года этот вопрос свербит. сразу была договорённость, что уволится эта дама. тянется. говорит, что не видится, всё в прошлом, просит верить ему и доверять. Говорит, что доверие не так просто вернуть, что он готов делать, что угодно, чтобы я поверила. уволь её говорю. Он говорит, что это не повлияет на наши отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Соффа сказал:

мне 40, вместе 20 лет, дети взрослые, не живут с нами. все 2 года этот вопрос свербит. сразу была договорённость, что уволится эта дама. тянется. говорит, что не видится, всё в прошлом, просит верить ему и доверять. Говорит, что доверие не так просто вернуть, что он готов делать, что угодно, чтобы я поверила. уволь её говорю. Он говорит, что это не повлияет на наши отношения

Вы 2 года уже варитесь в этом. Что сподвигло создать тему спустя 2 года,  вы о чем то подозреваете? Что вас держит с ним? Какие отношения были до измены?

Как происходил выяснение отношений после измены, искренне ответьте - вы испугались и начали удерживать или устроили разнос вплоть до развода?

Вы любите мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Соффа сказал:

да, видимо да. в моей неуверенности. 

Наверняка кроме работы вместе есть еще что то, что вас беспокоит.

А работа вместе? Тут знаете может быть два совершенно полярных мнения:

 - значит интрижка продолжается

и

 - значит настолько не задевает ни одного из них, что не мешает ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут вам писать в основном разные советы вместо вопросов. Кармадон скажет, что вы не любили мужа и секс на стороне вообще ничего не значит. Менди скажет, что надеется, что вы сойдетесь. Федя уже голосует за развод. Анна скажет, что стоит переждать, посоветует почитать ее историю, где вообщем то не блещет ее жизнь счастьем после прощения. Леди Роз посоветует изменить в ответ. Королева даст красивую раскладку (советую к ней прислушаться) У Таиши будет здоровый сарказм. Вообщем не накручивайте себя, а старайтесь анализировать и честно отвечать на вопросы, после объективности вы увидите ситуацию со стороны по-другому.

Пы сы: если вы красотка, то я за развод, дети выросли, программа с этим мужчиной выполнена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

А работа вместе? Тут знаете может быть два совершенно полярных мнения:

 - значит интрижка продолжается

и

 - значит настолько не задевает ни одного из них, что не мешает ни как.

вот именно. Бывает и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Соффа сказал:

до сих пор работает с ним.

А так объективно, она реально ценный сотрудник? У нее есть существенный вклад в дело? Найти подобного сотрудника не просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...