Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 8 месяцев назад меня стал беспокоить сон, я постоянно просыпалась от того, что меня трясет и сильно бьётся сердце. Я была у врачей, все хорошо. Это длилось очень долго, спать я стала плохо,  2 месяца назад у меня случилась первая паническая атака, после этого я начала бояться всего, даже выходить на улицу. Постоянно начала кружится голова, темнота в глазах, чувство будто нет сил и они только уходят. Все что я сейчас могу это кое как выйти в магазин и хочу быстрее домой в кровать.В голове чувствуется постоянное напряжение, будто мышцы лба очень напряжены.Посоеднее время начали появляться мысли  что это уже не пройдет и с каждым днем все хуже.Я начала ходить на психотерапию, пока нет никаких результатов. Психиатр поставил  диазног депрессия и назначил феварин и феназепам.Подскажите, как я могу помочь себе сама? Конечно, я стараюсь думать о хорошем и менять мышление,но очень сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте.

Замечательно, что Вы уже начали оказывать себе помощь, обращаясь к специалистам.

14.09.2020 в 22:19, Yanales сказал:

Я начала ходить на психотерапию, пока нет никаких результатов.

Большинство проблем человек "взращивает" годами и зачастую начинает их решать уже тогда, когда они уже "окрепли". Потому и работа с ними - дело не самое быстрое. Потому и психотерапия (и даже долгосрочное консультирование) требует времени, чтобы начали появляться результаты. Очень многое при этом зависит от настроя и готовности человека решить свои проблемы.

Я рекомендую Вам продолжить работу с Вашим психологом. У каждого специалиста свой подход, и не будет полезным для клиента одновременная работа с разными психологами. Дайте себе время, соблюдайте назначения психиатра и рекомендации психолога. Уверена, все вместе это поможет Вам улучшить свое психологическое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...