Перейти к содержанию

Считать ли флирт изменой?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, мне 25 лет, женат 2 года (до свадьбы как и все гулял, все как положено)  есть ребёнок. Все в принципе в порядке, я счастлив, но.. Заметил что чего то не хватает. 

Я время от времени флиртую с девушками на работе, девушками из фитнес клуба и так далее. Которые заканчиваются совместными прогулками и в некоторых случаях поцелуями, но не более (меня интересует исключительно сам процесс флирта с девушкой, этот недолгий период интереса).

И в очередной из таких знакомств я начал общаться с новенькой девушкой на работе,  она ездит со мной на работу, по пути мы общаемся и также на работе, весь день переписываемся, иногда после работы я ей пишу,  и я узнал от неё же, что она сама ведёт себя также как и я, флиртует с женатыми парнями, гуляет, скажем так кушает на халяву и всё , но у неё другая ситуация (тяжелое расставание с парнем (избивал её), после которого она разочаровалась в длительных отношениях). И она мне рассказывает об этом очень подробно, о своей жизни и в деталях расписывает все что я спрошу. И на фоне всего этого у нас происходит флирт, она строит глазки, при коллегах, приглашает к себе на чай, предлагает встречи. Но я понимаю что это ничем не закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуе и совместные прогулки это уже не флирт. :) А так есть универсальная правило: поступайте с другими так как хотите что б другие поступали с вами. Как сами думаете - если ваша жена гуляет с кем-то, целуется - это флирт или не флирт? Норм или не норм?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ФранцуаМакрон сказал:

я счастлив, но.. Заметил что чего то не хватает.

Вот здесь поподробней. Чего именно не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ФранцуаМакрон сказал:

Я время от времени флиртую с девушками на работе, девушками из фитнес клуба и так далее. Которые заканчиваются совместными прогулками и в некоторых случаях поцелуями, но не более (меня интересует исключительно сам процесс флирта с девушкой, этот недолгий период интереса).

И в очередной из таких знакомств я начал общаться с новенькой девушкой на работе,  она ездит со мной на работу, по пути мы общаемся и также на работе, весь день переписываемся, иногда после работы я ей пишу,  и я узнал от неё же, что она сама ведёт себя также как и я, флиртует с женатыми парнями, гуляет, скажем так кушает на халяву и всё , но у неё другая ситуация (тяжелое расставание с парнем (избивал её), после которого она разочаровалась в длительных отношениях). И она мне рассказывает об этом очень подробно, о своей жизни и в деталях расписывает все что я спрошу. И на фоне всего этого у нас происходит флирт, она строит глазки, при коллегах, приглашает к себе на чай, предлагает встречи. Но я понимаю что это ничем не закончится. 

То, что вы не допустите в поведении жены, того не стоит допускать самому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ФранцуаМакрон сказал:

(до свадьбы как и все гулял, все как положено)

 

интересно, а что это за положение такое?

 

7 часов назад, ФранцуаМакрон сказал:

Я время от времени флиртую с девушками на работе, девушками из фитнес клуба и так далее. Которые заканчиваются совместными прогулками и в некоторых случаях поцелуями, но не более (меня интересует исключительно сам процесс флирта с девушкой, этот недолгий период интереса).

 

а вы допускаете подобное поведение у жены?

 

7 часов назад, ФранцуаМакрон сказал:

флиртует с женатыми парнями, гуляет, скажем так кушает на халяву и всё

 

то есть жадная до отношений и до жратвы мадам )))

 

7 часов назад, ФранцуаМакрон сказал:

после которого она разочаровалась в длительных отношениях

 

в длительных отношениях нельзя разочароваться, можно разочароваться в конкретных отношениях с конкретным человеком

 

7 часов назад, ФранцуаМакрон сказал:

И на фоне всего этого у нас происходит флирт, она строит глазки, при коллегах, приглашает к себе на чай, предлагает встречи. Но я понимаю что это ничем не закончится. 

 

ну а чё? такая прямолинейная и чисто конкретная девушка - сразу говорит, чё ей надо, без всяких там виляний )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таиша сказал:

Вотурод.

Так это не он, это все жена. Она она во всем виновата - не дает, зажопливает, честно причитающиеся ему чуства. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таиша сказал:

Ага. Все так и было) женат 2 года, 2 года, Карл!!! это просто блядская натура, диагноз: блять, прогноз неутешителен. Шляться будет всю жизнь. 

 

Ну ты же видишь не секс, не блядство и разврат - чуства, чуства его привлекают! Случай прям эталонный в вакууме - не хватает чуств. Кто в таких случаях виноват - супруг который по факту обязан. А не дает. Не в этом смысле, а чуств. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну ты же видишь не секс, не блядство и разврат - чуства, чуства его привлекают! Случай прям эталонный в вакууме - не хватает чуств. Кто в таких случаях виноват - супруг который по факту обязан. А не дает. Не в этом смысле, а чуств. :):):)

Так. Окей. Давай поговорим)

Итак. "Чего-то не хватает" - это симптом. Женат два года, ребенок. Совсем мелкий, естестсвенно. Отток внимания от мужа - ребенку. Сколько раз говорят женщинам, чтоб рожать не спешили.. нет, бегом размножаться.. Окей. Что делает партнер, которому стало "нехвататьвнимания"? ну, если он нормален, а не воспитан труднодоступной мамой? он просит или делает так, чтоб это внимание получить. А в данном случае, ждет малость, когда подрастет мелкий, и ему воздатся с лихвой.Что делает недолюбленный малыш "бездонная бочка"? начинает подбирать везде, где может. В данном случае - в нете, инсте, вкакашечках, в тренажерках и на работе. Причем, лукаво называя это "флиртом". Это уже не флирт, товарищ. Флирт - это то, что без стеснения ты можешь позволить себе и в присутствии партнера. То, что описывает ТС - блятство, начальная стадия. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таиша сказал:

Флирт - это то, что без стеснения ты можешь позволить себе и в присутствии партнера

спасибо, определение понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт - это не измена, потому что изменяя - таятся тише воды, ниже травы (если планируют изменять дальше, а не расходиться). Флирт "на сторону" - это метод провокации партнёра. А когда мы хотим, чтобы нам закатили сцену ревности? Правильно, когда есть нехватка внимания. Или просто стало скучно. Другое дело, что флирт не в присутствии жены может - теоретически - иметь три возможные причины. Первая - начало активного поиска (т.е. предпосылки будущей измены), когда вы не удовлетворены в отношениях. Вторая - комплекс неполноценности, порождающий стремление привлечь как можно больше внимания, чтобы тебе сказали, какой ты красавчик (почувствовать, что можешь нравиться) - это уже из детства и подростковых лет, не вылеченное. Третья - подсознательное желание провоцировать жену на ревность, но при страхе сделать это в открытую - здесь уже не в сексе дело, тут эмоций не хватает. Автору бы вначале разобраться в себе, чтобы понять, чего он хочет на самом деле, когда у него возникают подобные устремления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MandMzzz сказал:

а вы допускаете подобное поведение у жены?

Ну это же не он её на чай зовёт, этож она на него вешается. Жену в случаи чего можно считать изнасилованной) 

И никакой измены!)

Все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SilverMoonlight сказал:

Флирт - это не измена, потому что изменяя - таятся тише воды, ниже травы

В данном случае - так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

Ну это же не он её на чай зовёт, этож она на него вешается. Жену в случаи чего можно считать изнасилованной) 

И никакой измены!)

Все счастливы!

 

ну я не знаю - может у них с женой договорённость какая есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пойдет рассусоливание на 50 страницах - вникни, проанализируй, то се. А что тут вникать? Все люди любят секс. И секс с новым партнером это всегда другие чуства чем старый. Тут уже не важно флирт там у автора поцелую чуть раньше чуть позже  - начнет чпокать. Посади нарка (а все люди так или иначе нарки секса) в сарай с коноплей, результат будет немного предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Вот сейчас пойдет рассусоливание на 50 страницах - вникни, проанализируй, то се. А что тут вникать? Все люди любят секс. И секс с новым партнером это всегда другие чуства чем старый. Тут уже не важно флирт там у автора поцелую чуть раньше чуть позже  - начнет чпокать. Посади нарка (а все люди так или иначе нарки секса) в сарай с коноплей, результат будет немного предсказуем.

 

ну так человек тем и отличается от животного, что умеет сдерживать и контролировать свои инстинкты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MandMzzz сказал:

 

ну так человек тем и отличается от животного, что умеет сдерживать и контролировать свои инстинкты

Он может не попадать в условия где эти инстинкты проявляются. Если объеденить мужской и женский монастырь то рано или позно там начнут появлятся дети. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Он может не попадать в условия где эти инстинкты проявляются. Если объеденить мужской и женский монастырь то рано или позно там начнут появлятся дети. 

 

ну это понятно - от соблазна лучше уйти

вон дьявол пытался подкатить к Иисусу в пустыне на 40 день поста - тот его сразу отшил, без особых разговоров

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fedor87 сказал:

Не мог пройти мимо... Это не измена - это просто обнимашки... :)

 

 

 

i.jpg

обаяха) мог бы профессию из этого сделать)  профессиональный обниматель) для сша - нормалёк вообще, был бы востребован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вадим_78 сказал:

Поцелуе и совместные прогулки это уже не флирт. :) А так есть универсальная правило: поступайте с другими так как хотите что б другие поступали с вами. Как сами думаете - если ваша жена гуляет с кем-то, целуется - это флирт или не флирт? Норм или не норм?

он слился. значит такое-же поведение жены он не допустит )

3 часа назад, SilverMoonlight сказал:

Флирт - это не измена, потому что изменяя - таятся тише воды, ниже травы (если планируют изменять дальше, а не расходиться). Флирт "на сторону" - это метод провокации партнёра. А когда мы хотим, чтобы нам закатили сцену ревности? Правильно, когда есть нехватка внимания. Или просто стало скучно. Другое дело, что флирт не в присутствии жены может - теоретически - иметь три возможные причины. Первая - начало активного поиска (т.е. предпосылки будущей измены), когда вы не удовлетворены в отношениях. Вторая - комплекс неполноценности, порождающий стремление привлечь как можно больше внимания, чтобы тебе сказали, какой ты красавчик (почувствовать, что можешь нравиться) - это уже из детства и подростковых лет, не вылеченное. Третья - подсознательное желание провоцировать жену на ревность, но при страхе сделать это в открытую - здесь уже не в сексе дело, тут эмоций не хватает. Автору бы вначале разобраться в себе, чтобы понять, чего он хочет на самом деле, когда у него возникают подобные устремления.

ну если бы он это всё делал на глазах у жены, я бы согласился.
Но чего-то зело сомневаюсь что он гуляет с девахами и целуется при жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ФранцуаМакрон сказал:

Которые заканчиваются совместными прогулками

Нет чтоб жене с ребёнком помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...