Перейти к содержанию

Силовые показатели аудитории форума.


Legende_XVI

Рекомендуемые сообщения

У меня максимальный жим лёжа был 100 кг на 11 раз, становая тяга 130кг на 14 раз, присед 120кг на 5 раз при весе 77-78кг, талия была 89см.

 

А какие у вас? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня кстате схожие с твоими показатели лет 5 назад были. Ток жим поменьше, а становая побольше и вес под 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Abandon сказал:

И чо?

 

И то.

----------------------------------------------------------

В теме так же приветствуется обсуждение единоборств, силовых видов спорта, легкой атлетики, и в принципе спорта.

 

Хороший пример невозможности пробить в печень или почки сверхтяжеловесов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Legende_XVI сказал:

В теме так же приветствуется обсуждение единоборств, силовых видов спорта, легкой атлетики, и в принципе спорта.

и что именно хочешь обсудить?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Belladonna__ сказал:

и что именно хочешь обсудить?)
 

 

   Обсудить-врядли.

   Хочет показателями сердце ваше  обворожить. Искуситель-змей. Гад, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Игумен сказал:

 

   Обсудить-врядли.

   Хочет показателями сердце ваше  обворожить. Искуситель-змей. Гад, одним словом.

я не поклонница пауэрлифтинга.)
да и Легенду не интересует обворожение сердец. он же робот.)) как он сам о себе говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Abandon сказал:

Зачем вам качкам, единоборства? Скромные показатели по правде говоря.

Легенде, ну ты явно не супер тяж)

 

Я не качек, жму штангу что бы было проще диван поднять, таскать пакеты из магазина и для увлечения силы удара.

Сейчас я вещу 72-73кг и пытаюсь пожать тот же вес чисто на отличной технике и нервных импульсов. Лишняя мышечная, и уж тем более жировая масса мне не нужна это снижает выносливость и скорость.

 

 

 Я ориентируюсь на эту табличку, все что идет после первого разряда не скромные показатели.

Ориентироваться нужно на весовые категории т.к некорректно сравнивать 195 см 100кг, и 160см 60кг.

Например- КМС в категории до 83 кг можно получить если набрать в сумме 3 движений 582.5 кг

допустим это тяга 200кг, присед 200кг, и жим 182.5 кг.

 

472701889_--IPF--.png.3d0ffacc5864631fb223570cd5c025a3.png

 

 

 

6 часов назад, Belladonna__ сказал:

я не поклонница пауэрлифтинга.)
да и Легенду не интересует обворожение сердец. он же робот.)) как он сам о себе говорит.

 

Интересует немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legende_XVI сказал:

и для увлечения силы удара.

 

а сила удара тебе для чего?)

ударными видами единоборств ты не занимаешься. а в целях самозащиты предпочитаешь балончик.)

и сила удара она ж не жимом штанги  нарабатывается.

конечно не сказать, что в плане силы удара жим вообще ничего не дает. но это далеко не основное.
да если один вообще не занимается, а другой штангу жмет, это будет играть роль в плане силы удара. 

но если один жмет штангу, а другой занимается ударным видом единоборства, сила удара будет сильнее у второго, не говоря уж о технике. конечно если брать примерно одинаковые весовые показатели, ну плюс-минус 10-20 кило. ясное дело, что если пауэрлифтер 150 кило, а боксер 70, сила удара будет не в пользу боксера.) впрочем у пауэрлифтера не будет техники, да и в выносливость не та, что у боксера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

а сила удара тебе для чего?)

ударными видами единоборств ты не занимаешься. а в целях самозащиты предпочитаешь балончик.)

и сила удара она ж не жимом штанги  нарабатывается.

конечно не сказать, что в плане силы удара жим вообще ничего не дает. но это далеко не основное.
да если один вообще не занимается, а другой штангу жмет, это будет играть роль в плане силы удара. 

но если один жмет штангу, а другой занимается ударным видом единоборства, сила удара будет сильнее у второго, не говоря уж о технике. конечно если брать примерно одинаковые весовые показатели, ну плюс-минус 10-20 кило. ясное дело, что если пауэрлифтер 150 кило, а боксер 70, сила удара будет не в пользу боксера.) впрочем у пауэрлифтера не будет техники, да и в выносливость не та, что у боксера.

 

 

Да баллончиком, но это не влияет на мое желание уметь работать ручками) 

К тому же у меня тактика завязана не только на баллончик. Такие навыки как высокая скорость, выносливость, и скорость реакции мне тоже требуются. 

Статистика показывает- применение средств самообороны без предварительной физической подготовки не редко заканчивается неудачно. 

 

Сила удара это пока не очень понятный для меня показатель. Я точно не знаю, что это но мышечная сила(ноги, спина, грудь и т.д) и ускорение точно одни из факторов определяющие силу удара. 

Нужно получше разобраться в механике это чистая физика. 

 

У 70кг боксера есть шансы если он жмёт 150кг на один раз,  и приседает и тянет за 200кг на один раз. И если пауэрлифтер никогда в жизни не дрался.

Например в ММА Боп Сап частенько получал по голове, и его жим в 250кг ему не очень помог. Емельяненко его быстро сломал, хоть и жмёт 170кг на раз, что намного меньше. Либо из недавнего можно вспомнить бой Кокляева и Емельяненко. Напомню- Коклявый жмёт 230кг, тянет за 400кг, и приседает за 300кг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Калипса сказал:

Лешка Сима перестал тут появляться, сейчас бы видео выложил)))

Любитель себя демонстрировать)

да он и Цепешь  этого врунишку с пол оборота бы раскрутили. Они то реально занимаются... А этот только пишет.... Ты вспомни его фото. Какие там 110 кг? Хоть бы 10 кг от пола оторвал и не пукнул.... 

17 часов назад, Legende_XVI сказал:

У меня максимальный жим лёжа был 100 кг на 11 раз, становая тяга 130кг на 14 раз, присед 120кг на 5 раз при весе 77-78кг, талия была 89см.

 

А какие у вас? 

 

Тыждевачка! :haha:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AnabеL сказал:

Тыждевачка!

Ниче сибе тебя лес перезагрузил)))) Ты Легенду из игнора вытащило?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КошкаБ сказал:

Ниче сибе тебя лес перезагрузил)))) Ты Легенду из игнора вытащило?)))

нет. Но я читаю его старт-топы. И статьи интернетовские, научные, которыми он кидается якобы, сам пишет. Это мне интересно. Хотя там даже не верхушки, а НадВерхушки... Но я дилетант, и мне достаточно. Если, зацеплюсь за что то, то сама найду где и у кого почитать глубже. 

 

Тут на название купилась. Думала, опять научпопгугл... А тут  .... 

12 часов назад, Немой сказал:

Он создавал тему про киборгов. Так что, возможно, ищет запасные сердца себе на чёрный день

Еноха он никогда не превзойдет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно - какое отношение тема имеет к направленности форума? или легенда запланировал/ла/ло дальше мягко перейти к вопросу, как бороться с психологическими проблемами, которые появились после падения гири на голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Уставший сказал:

а вот интересно - какое отношение тема имеет к направленности форума? или легенда запланировал/ла/ло дальше мягко перейти к вопросу, как бороться с психологическими проблемами, которые появились после падения гири на голову?

оооо! Я помню то время, когда исключительно мои темы удалялись с мотивировкой "не соответствует тематике форума". При 90 % тем не имеющих отношение к тематике форума. Даааа.... Гнев мой был безмерен, на фоне процветания этот безобразия.

 

А вы с какой целью интересуетесь? Перфекционист, или так, случайно на распродаже белое пальтишко прикупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Уставший сказал:

а вот интересно - какое отношение тема имеет к направленности форума? или легенда запланировал/ла/ло дальше мягко перейти к вопросу, как бороться с психологическими проблемами, которые появились после падения гири на голову?

 

О какой направлености форума речь, если тема размешена в разделе разговорчики? 

Снова ваши проблемы с логикой.

Дальше я буду изучать спорт с точки зрения науки, и спорить с теми кто занимается им опираясь на эмпирический опыт. 

 

Мой тезис- спорт полностью описывается физикой, и биологией. 

5 часов назад, AnabеL сказал:

да он и Цепешь  этого врунишку с пол оборота бы раскрутили. Они то реально занимаются... А этот только пишет.... Ты вспомни его фото. Какие там 110 кг? Хоть бы 10 кг от пола оторвал и не пукнул.... 

 

В первоначальном варианте да.

21-09-24-sRGsohSqivw.jpg.bfdf4f7ef4deaf8e2ebd606f8e17ec66.jpg

IMG_20200917_172945.jpg

5 часов назад, AnabеL сказал:

Тыждевачка! :haha:

 

И что? Если у тебя неспортивное тело, то это твои проблемы.

 

Тяга 220кг в исполнении женщины. 

https://m.youtube.com/watch?v=i0ArYgxYYG0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...