Перейти к содержанию

Силовые показатели аудитории форума.


Legende_XVI

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Abandon сказал:

Легенде, это же твоё сообщение, какие тебе там ещё аргументы нужны?))

 

Там имеется слово "может"   оно означает отсутствие нужного количества доказательств для окончательного утверждения.

39 минут назад, Abandon сказал:

 То он качается для этого, то "умные" беседы ведёт на форуме.

 

одно другому не противоречит.

И я бы не сказал, что веду умные беседы, я просто ретранслирую прочитанное мною, либо иногда сам рождаю философские мысли. Но философские мысли  без подтверждения научным методом это просто фантазии.

 

Например из недавнего.

Мой тезис- сознание человека, его вкусы, взгляды есть результат его генетики на 50-70%. С чего я так решил? Есть научные исследования где делается вывод о том, что интеллект на 50% определяется генетически, есть гены которые вызывают тягу к новизне(D4) то, что котики живут с нами результат изменения их генетики, дикие кошки не будут так жить- гены другие.

 

Какой из это можно сделать вывод? Генетика что то определяет, это точно, но можно ли сделать утверждение о том, что вообще все она определяет? Конечно же нет, хоть и исследования постепенно создают единую модель где все разложено по полочкам,  мы еще многое не знаем. До абсолютно черного тела еще далеко, если ты понимаешь о чем я.

 Поэтому я и отношу свое заключение о том, что сознание человека, его вкусы, взгляды  на 50-70% результат его генетики в категорию философии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legende_XVI сказал:

За последний месяц мне два раза хотелось втащить некоторым людям, поэтому мною было принято решение не сопротивляется своим желаниям. 

 

и что реально втащил?
кому и при каких обстоятельствах?

 

 

1 час назад, Legende_XVI сказал:

Я слышал, что удар по солнышку, печени, или почкам не сильно опасный в плане вреда. 

 

по печени не так то просто пробить. особенно тренированному челу. пытаясь пробить, сам можешь выхватить.)

до почек попробуй доберись. разве что если на кого-то сзади неожиданно решишь напасть. ну так это подло, вот так кидаться. да и учитывай, что чел может озвереть и тебе навалять.))

насчет вреда здоровью...

если рукой по печени, да вряд ли ты вред здоровью причинишь. а вот весьма болезненные ощущения челу гарантированы.)

а если ногой, можно ребро сломать. само по себе сломанное ребро - это не так то страшно, но оно может повредить внутренние органы, а вот это уже может вовлечь серьезные последствия для здоровья.

 

а вообще лучше обойтись без уличных драк.

все это может иметь последствия.

 

1 час назад, Abandon сказал:

Belladonna__, а ты тренер по боксу что ли? Или другой какой то тренер?

 

до тренера мне как до Китая раком.))

занимаюсь. кикбоксингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенде, раз не хочешь быть онанистом аутистом, то ты похоже истероид? А?

Рассмотрим, какие признаки указывают на то, что человек является истероидом.

Демонстративность. Является основной чертой такого человека. Он жаждет всегда находиться в центре всеобщего внимания, испытывает потребность в одобрении со стороны, признании. Он будет добиваться этого различными путями, в том числе и экстравагантными действиями, и даже антисоциальными.

Наигранное поведение. Нередко у таких индивидов имеются хорошие актерские задатки, которыми они умело пользуются. Для того, чтобы привлечь чье-то внимание, истероидная личность запросто сыграть спектакль даже для одного зрителя.

Для такого человека крайне важно, чтоб окружающие думали о нем только хорошее.

Завышенная самооценка. Такой индивид более высокого мнения о себе, чем это является в действительности. В результате многие начинания постигают провалы, так как человек не может правильно оценить свои возможности.

Сочувствовать он не умеет. Однако, может сопереживать, притворяясь, если это выгодно в данный момент.

Трусость – качество, которое не дает истероидной личности добиться успехов в жизни. Такой индивид не станет браться за рисковое дело, понимая возможные риски. Его храбрость только в словах на публике, не более того.

Такой человек крайне эмоционален, нередко наблюдаются перепады настроения.

Не имеет особых ценностей. Определенные вещи вызывают у него интерес, но только до тех пор, пока они приносят выгоду. В связи с чем, у истероида нередко меняются друзья, изменяются манеры поведения, социальные роли.

Такому человеку нравится общаться с интересными людьми, манеру поведения которых он может копировать, использовать их познания. Когда в окружении не остается интересных людей, истероидная личность переключается на другой круг общения. Может читать модные книги, ходить в кино, бывать на модных выставках, благодаря чему с легкостью производит впечатление образованного и эрудированного человека. Однако, эрудиция является поверхностной. Человек использует только то, что позволяет ему поднять имидж.

Почерк у такого индивида зачастую аккуратный. Однако, возможны сложности с его прочтением, буквы в основном округлой формы.

Является хорошим оратором. Его речь плавная, правильная, в ней отсутствуют слова-паразиты, длинные паузы, повторы. Дикция четкая.

В большинстве случаев истероиды следят за своей внешностью и фигурой, занимаются спортом, обладают хорошими чертами лица, естественной мимикой. Одежда всегда ухоженная, в ногу с модой.

Имеет хорошее чувство юмора, положительно относится к шуткам, направленным в его сторону.

Истероидная личность не способна на глубокие чувства. Определяясь с партнером, выбирает такого, за которого его похвалят.

Друзей у такого человека много. Он с легкостью находит себе новых знакомых.


Beladonna__, а сколько тебе лет? Зачем тебе кик-боксинг? Ты же девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abandon сказал:

А я вот считаю, что генетика в спорте важна на 100%. Без генетики далеко не уедешь.

 

Никто не мешает соревноваться с такими же как ты) для этого, и придумали весовые категории. 

 

2 часа назад, Belladonna__ сказал:

 

и что реально втащил?
кому и при каких обстоятельствах?

 

Ты слишком невнимательная) 

Хотелось а не втащил) 

Первому челу не втащил потому что это мой начальник, и кругом камеры, второму потому что повод совсем глупый- он долго ковырялься в банкомате. 

Но я в целом уже несколько дней нахожусь в нестабильном состояние. Что то типо ПМС.

 

 

2 часа назад, Abandon сказал:

Легенде, раз не хочешь быть онанистом аутистом, то ты похоже истероид? А?

Рассмотрим, какие признаки указывают на то, что человек является истероидом.

Демонстративность. Является основной чертой такого человека. Он жаждет всегда находиться в центре всеобщего внимания, испытывает потребность в одобрении со стороны, признании. Он будет добиваться этого различными путями, в том числе и экстравагантными действиями, и даже антисоциальными.

Наигранное поведение. Нередко у таких индивидов имеются хорошие актерские задатки, которыми они умело пользуются. Для того, чтобы привлечь чье-то внимание, истероидная личность запросто сыграть спектакль даже для одного зрителя.

Для такого человека крайне важно, чтоб окружающие думали о нем только хорошее.

Завышенная самооценка. Такой индивид более высокого мнения о себе, чем это является в действительности. В результате многие начинания постигают провалы, так как человек не может правильно оценить свои возможности.

Сочувствовать он не умеет. Однако, может сопереживать, притворяясь, если это выгодно в данный момент.

Трусость – качество, которое не дает истероидной личности добиться успехов в жизни. Такой индивид не станет браться за рисковое дело, понимая возможные риски. Его храбрость только в словах на публике, не более того.

Такой человек крайне эмоционален, нередко наблюдаются перепады настроения.

Не имеет особых ценностей. Определенные вещи вызывают у него интерес, но только до тех пор, пока они приносят выгоду. В связи с чем, у истероида нередко меняются друзья, изменяются манеры поведения, социальные роли.

Такому человеку нравится общаться с интересными людьми, манеру поведения которых он может копировать, использовать их познания. Когда в окружении не остается интересных людей, истероидная личность переключается на другой круг общения. Может читать модные книги, ходить в кино, бывать на модных выставках, благодаря чему с легкостью производит впечатление образованного и эрудированного человека. Однако, эрудиция является поверхностной. Человек использует только то, что позволяет ему поднять имидж.

Почерк у такого индивида зачастую аккуратный. Однако, возможны сложности с его прочтением, буквы в основном округлой формы.

Является хорошим оратором. Его речь плавная, правильная, в ней отсутствуют слова-паразиты, длинные паузы, повторы. Дикция четкая.

В большинстве случаев истероиды следят за своей внешностью и фигурой, занимаются спортом, обладают хорошими чертами лица, естественной мимикой. Одежда всегда ухоженная, в ногу с модой.

Имеет хорошее чувство юмора, положительно относится к шуткам, направленным в его сторону.

Истероидная личность не способна на глубокие чувства. Определяясь с партнером, выбирает такого, за которого его похвалят.

Друзей у такого человека много. Он с легкостью находит себе новых знакомых.


Beladonna__, а сколько тебе лет? Зачем тебе кик-боксинг? Ты же девушка.

 

Общее не очень хорошо накладывается на частное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает соревноваться с такими же как ты) для этого, и придумали весовые категории.



Правда? Я тебя что то не помню, чтобы мы пересекались в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Legende_XVI сказал:

Что то типо ПМС.

я так и знал - скоро будет писать о себе в женском роде опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее не очень хорошо накладывается на частное.


К тебе то это всё, почти и относится. В той или иной степени. Разве что мы не видим твой почерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Уставший сказал:

я так и знал - скоро будет писать о себе в женском роде опять

 

У машины нет рода, а я машина (терминатор т 800) 

 

2 часа назад, Abandon сказал:


К тебе то это всё, почти и относится. В той или иной степени. Разве что мы не видим твой почерк.

 

Ну например

 

Про ораторство вообще не про меня, я букву р то выговорить не всегда могу. 

 

Почерк просто ужасный.

 

На чувства способен, иначе бы не переживал несколько раз из за разных девушек. Мое подавление эмоций это защитная реакция.

 

Друзей нет, и я не понимаю, что это такое. Зачем дружить с девушками мне понятно, а зачем с парнями нет. 

 

Применима ко мне вот это картинка.

 

23-30-54-64kxGlcMU08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abandon сказал:

Beladonna__, а сколько тебе лет? Зачем тебе кик-боксинг? Ты же девушка.

нравится потому что, вот и занимаюсь.)

 

 

32 минуты назад, Legende_XVI сказал:

Ты слишком невнимательная) 

Хотелось а не втащил) 

Первому челу не втащил потому что это мой начальник, и кругом камеры, второму потому что повод совсем глупый- он долго ковырялься в банкомате. 

Но я в целом уже несколько дней нахожусь в нестабильном состояние. Что то типо ПМС.

в общем повышенная раздражительность.)

не критично.) но лучше что-то с этим делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Belladonna__ сказал:

в общем повышенная раздражительность.)

не критично.) но лучше что-то с этим делать.

 

Это из за проблем со здоровьем. 

Боюсь представить, что будет в 35-40 лет если доживу конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится потому что, вот и занимаюсь.)


А возраст, ещё не набралась уверенности там?)

А почему вообще решила заняться киком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не сяду на зону когда врач мне скажет, что это все из за нервов) а я проткну ему глаз чем нибудь, и тоже скажу, что у него глаз болит из за нервов,надо выдохнуть...успокоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не сяду на зону когда врач мне скажет, что это все из за нервов) а я проткну ему глаз чем нибудь, и тоже скажу, что у него глаз болит из за нервов,надо выдохнуть...успокоится.


Ну на публику то ты любишь играть, не правда ли, дорогой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Legende_XVI сказал:

Или не сяду на зону когда врач мне скажет, что это все из за нервов) а я проткну ему глаз чем нибудь, и тоже скажу, что у него глаз болит из за нервов,надо выдохнуть...успокоится. 

хоспаде. да ты муху то хоть убил в своей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

Это из за проблем со здоровьем. 

Боюсь представить, что будет в 35-40 лет если доживу конечно. 

 

а со здоровьем что?

проблемы решать нужно.

доживешь, куда ты денешься.)

 

18 минут назад, Abandon сказал:


А возраст, ещё не набралась уверенности там?)

А почему вообще решила заняться киком?

возраст уже приличный.) под сорок.

я не для уверенности в себе занимаюсь. с уверенностью у меня нет проблем.

 

я спортом всегда занималась. но так... в лайтовом варианте. фитнесс.

а каким-нибудь из ударных видов единоборств давно было интересно попробовать. но останавливало, типа не совсем женские виды спорта. но попробовала и... зашло.) понравилось. мое.))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

хоспаде. да ты муху то хоть убил в своей жизни?

да вы шо такое говорите? на его счету наверняка целое кладбище. В мечтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспаде. да ты муху то хоть убил в своей жизни?


О, ну зачем так. Сейчас он нам придумает, что нибудь шокирующее) Какую нибудь расчленёнку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abandon сказал:

Какую нибудь расчленёнку)

или что ещё страшнее - забросает научными статьями со своими комментариями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст уже приличный.) под сорок.



а каким-нибудь из ударных видов единоборствами давно было интересно попробовать. но останавливало, типа не совсем женские виды спорта. но попробовала и... зашло.) понравилось. мое.))



Обычно уже все заканчивают к этому возрасту. А с кем занимаешься, с молодежью наверное? С девушками или с парнями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Уставший сказал:

да вы шо такое говорите? на его счету наверняка целое кладбище. 

кладбище мух) Ржу))

3 минуты назад, Уставший сказал:

или что ещё страшнее - забросает научными статьями со своими комментариями

:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abandon сказал:

Обычно уже все заканчивают к этому возрасту.

к этому возрасту нельзя заканчивать. Это молодёжь может лежать, лежать, а потом каааак побежать.. А таким развалюхам как я, например, нужно как то что то поддерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...