Перейти к содержанию

Силовые показатели аудитории форума.


Legende_XVI

Рекомендуемые сообщения

 В юности моими кумирами были силачи из Strongmen. Хотел быть таким же. Но потом увлекся другими вещами. 

 Из спорта сейчас люблю кататься на лыжах по лесу.

 Главное - тонус. Для этого вполне достаточно физкультуры. ИМХО

 

+ свежий воздух + лёгкое закаливание + нормальная еда даёт отличный эффект хорошего самочувствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Margana сказал:

Я думала умственные силовые))

 

Цитата
Точка K отрезка AB, равного 12, расположена на 5 бли-
же к A, чем к B. Найдите AK и BK.

 

Цитата

Масса ведра с водой 10кг. Какова масса ведра, если известно, что оно на 9кг легче воды в нем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 10 лет был в танковом музее, все танки там разбросал, потом вызывали армейские тягачи, чтобы собрать их по местам. А мне ничего не было, т к несовершеннолетний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем связан феномен отката? 

 

На прошлой тренировки я пожал стоя 40кг на 17 раз, а сегодня лишь на 14 раз. 

Я вроде нормально спал, нормально ел, мозги мне никто не еб@л, стресса не было, в весе даже прибавил. 

 

И так у меня постоянно, и во всех движениях, то есть прогресс и регресс чередуется. 

 

Может все же пауэрлифтеры правы, и нельзя тренироваться до отказа в каждом подходе, и на каждой тренировки? И нужна переодизация? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга в 280кг от китайского биоробота с весом 80кг. И никак у пауэрлифтеров в стиле суммо, а нормальная классика. 

 

https://m.youtube.com/watch?v=fZK_c_XasyY&feature=emb_title

Тянет 3.5 своего веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2021 в 13:07, Legende_XVI сказал:

На прошлой тренировки я пожал стоя 40кг на 17 раз, а сегодня лишь на 14 раз. 

 

Подумай о таком методе периодизации:

неделя на силу - до пяти повторений в пяти подходах

неделя в среднеповторке до 12-ти повторений

Неделя высокоповторная от 14-ти повторений

 

И так месяца три. Я пробовал, мне не очень пошло, но многие хвалят такую методу.

 

А вообще, у меня вот дельты хорошие, я их за одну тренировку прогоняю и на низкоповторке - тяга к подбородку, с максимальным весом, и на среднеповторке - жим сидя от восьми повторений и на высокоповторке - тяга верхнего блока к лицу. И вот у меня от такого тренинга красивые круглые плечи. Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем отписываюсь.

Впервые лет за 6 подрался(3 раз за жизнь, я оборонялся, заступился)

 

Оказалось что в реальности это тяжелее чем в фантазиях.

 

Противник неожидано отказался падать с первого удара, очень активно сопротивлялся в борьбе, постоянно переходил в контр-атаки, был злым, настойчивым, и агрессивным. Дыхалка сдохла секунд через 20, только через 30 секунд до меня дошло, что бороться надо всем телом,выкладываться по максимуму, и что это не грушу бить, и не в спарринге стоять. Человек в неадекватном, агрессивном состояние тебе реально башку разбить может, и даже не заметит(и очень хочет) Судья бой не остановит, никто на помощь не придет, глазами хлопнешь и долбанут камнем по башке.

 

При этом был из моей весовой категории, выше меня см на 10 но разницы в росте я не заметил, а вот в опыте драк заметил(пытался применить пару приемов, очень страшно когда против тебя пытаются применить неизвестный тебе прием, особенно страшно когда делал что то по типу прохода в ноги в колхозном стиле)

 

Боевая ничья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал делать сушку? Я разжирел до 73кг с талией под 90 хоть и бегаю раза 2 в неделю по 3км.

 

Задача состоит в том что бы сжечь жир но не затронуть мышцы, а следовательно и силу. Планируют использовать кое что из легкой химии в качестве жиросжигателя и анаболического средства, а так же L-карнитин и рыбий жир с надеждой на то, что они хоть как то ускорят этот процесс. 

 

Сушится натурально это очень долго, и очень тяжело.

проклятый организм очень любит жир.

В 21.10.2021 в 09:45, Legende_XVI сказал:

пожал.... на 9 раз только ушло на 4 месяца больше чем рассчитывал, вес 69кг.

 

 Через сколько пожму 100 на 15? Или 140 на раз?(КМС в моей в.к)

 

Пока болел, пока был в стрессе из-за некоторых событий жим упал до 100 на 5, и прибавил в талии. А, и еще в ноябре-январе пробовал многоповторный жим 70кг на 20-25 раз, в результате я стал слабее, может на это еще повлияло то что перестал пить креатин.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База.

К сожалению многие атлеты и даже тренера часто очень плохо понимают биохимию, физиологию и в результате образуются разнообразные мифы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати спортсмены очень высокого уровня подтверждают мою догадку о том, что при прочих равных размер бицепса, и потенциал роста зависит от толщины запястья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаются мои многострадальные попытки пожать 100 кг на 12 раз. 

 

13 сентябрь пожал 100кг на 7 раз.

22 сентябрь снова на 7 раз. 

3 октябрь на 7 раз и попытался пожать на 8 раз но придавило. А вот во втором подходе сумел пожать штангу на 5 раз.

 

Казалось бы, если я в прошлый раз попытался пожать штангу на 8 повторение, а во втором на 5 то сейчас то я ее точно пожму на 8 раз. 

но нет, меня ждал жесткий фейл.

 

Уже на разминке я ощутил, что штанга какая то тяжёлая, и что желания тренироваться у меня нету. И эти ощущения меня не подвели я с трудом пожал ее на 6 раз, а на 7 повторение меня придавило. То есть я стал слабее чем был! Месяц потрачен просто в пустую, я очень сильно расстроен. 

 

Ещё ради эксперимента потратил более 15тыс рублей на все эти витамины, рыбий жир, и бцаа, а они совсем не помогают. 

 

IMG_20221012_175922.jpg.1f3f81c03e5014d319849dcf2af285fe.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2022 в 22:46, Legende_XVI сказав:

27 октября все таки пожал сотку на 8 раз.

Вес 70-73кг.

 

 

Мое почтение! А я вот никогда нормально не пожму, у меня одна головка левого трицепса высохла из-за проблем с позвоночником, левая сторона очень слабая на жим. Штангу вообще нормально жать не могу. Жму гантели максимум 32.5 кг на 5-6 повторений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...