Перейти к содержанию

Односторонняя симпатия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Нескем обсудить, потому пришла сюда. Очень понравился один мужчина, постоянно думаю о нем. Но знакомство наше произошло не в особо хороших условиях - познакомились в обществе моего "бывшего", с которым правда практически и не встречались, но дружески общаемся еще переодически. Еще и в условиях "навеселе" :/ представлена ему бывшим я в этот вечер была не очень хорошо - различные шуточки, воспоминания прошлого и т.д. 

Внешне я вполне хорошо выгляжу, но понимаю, что первое впечатление, мягко скажем, не удалось. Впоследствии я его с большими усилиями нашла на фб и пригласила в друзья. Он принял приглашение только через 2 дня. Ни слова мне не написал с тех пор. Уже 2 месяца прошло. А я боюсь делать еще шаг, и не знаю, стоит ли. Ведь если не написал, значит не понравилась, и все дела. Насильно мил не будешь... Так? (Мне 34 года, и самой стыдно за этот детский сад )))) но правда не знаю - стоит ли еще ему самой написать, или уже все, пытаться забыть? Если вдруг кто-то прочитает, буду рада комментариям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Leya12 сказал:

Если вдруг кто-то прочитает, буду рада комментариям...

 

Такой грустный финал)

 

Автор,

а может, какую-то косвенную активность проявить? Ну типа новые привлекательные фотки в ФБ, поздравления на стену571582567_.gif.d2421b8c4cec040a99ab13c11d9d7123.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде и так уже стояли самые привлекательные, что были )) практически модельные

Только что, Джи_ сказал:

 

Возможно знакомый тоже не мальчик и семейный чел...

Да, он не мальчик совсем. Но холост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leya12 сказал:

Да вроде и так уже стояли самые привлекательные, что были )) практически модельные

 

Помню, мне один парень тоже не писал и не писал. В Одноклассниках)

Я выложила фото в купальнике и сразу получила "привет кагдила" :biggrin:

 

Понимаете, пока у вас общего ничего, человек реально может не догонять, с чего это он активничать должен) Скорее всего, он вообще подумал, что вы в бывшего влюблены и мутите. Времена активных рыцарей, готовых голову с плеч снести сопернику за принцессу, прошли)

 

Я считаю, надо продумать, как ненавязчиво дать ему понять, что он вам интересен и вы открыты к общению.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leya12 сказал:

 

Да, он не мальчик совсем. Но холост

 

Это от бывшего инфа - или вы ещё как-то пробили - что холост и без девушки?

 

И что бывший о вас нелицеприятного наговорил - что может от вас отвернуть сильно?

 

 

 

 

Надо так подбить соцсети - чтобы разрушить слова бывшего /если будет такая возможность/...

 

Например - если он вас представил ленивой, той, что не готовит - должны быть фото в спортзале, на скейте, на брусьях... + фотки и видео где вы готовите вкусняхи...

Надо сделать дурака и вруна из бывшего... По возможности...

 

Чтобы, если вы и начали общение - то вы были бы - не такая... Словно болван - бывший - не разглядел красавицу и умницу...

 

 

:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Я считаю, надо продумать, как ненавязчиво дать ему понять, что он вам интересен и вы открыты к общению.

В том то и дело - я думаю, что он прекрасно знает, что нравится мне :(  Я это и "полу-бывшему" сказала открыто... и лайки ставила на новые фото. Вообщем, видимо все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leya12 сказал:

В том то и дело - я думаю, что он прекрасно знает, что нравится мне :(  Я это и "полу-бывшему" сказала открыто... и лайки ставила на новые фото. Вообщем, видимо все плохо...

 

Ну здесь только действовать в режиме выжидания. Писать ему, я считаю, не стОит.

 

P.s. Заодно для вас повод задуматься по поводу поддержания совсем ненужной дружеской связи с бывшим. Ещё и выпивать вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leya12 сказал:

 Вообщем, видимо все плохо...

 

Этому другу вашего бывшего конечно стремно подбирать то, над чем стебется его друг - ваш бывший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи_ сказал:

Чтобы, если вы и начали общение - то вы были бы - не такая... Словно болван - бывший - не разглядел красавицу и умницу...

:bigwink:

Холост точно. Может встречается правда уже с кем-нибудь. Не знаю. На тот момент небыло никого у него.

 

А наговорил то бывший 100%, он трепаться очень любит, и они очень хорошие друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

 

Этому другу вашего бывшего конечно стремно подбирать то, над чем стебется его друг - ваш бывший...

 

Повторюсь, считаю, что друг вообще думает, что они поддерживают всякие отношения, секс так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Leya12 сказал:

знает, что нравится мне :(  Я это и "полу-бывшему" сказала открыто... и лайки ставила на новые фото.

 

 

Ооооо - очень зря...

Мужчины обычно морозятся от девушек, которые за ними бегут...

Тем более в такой раскладке - которая у вас получилась...

 

Лучше вообще этого друга мысленно пошлите на хутор за бабочками и ищите нового парня - без компании бывшего...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leya12 сказал:

А наговорил то бывший 100%, он трепаться очень любит, и они очень хорошие друзья. 

 

Зачем бывшему говорить другу о том, что он вам нравится? Зачем вы бывшему об этом сказали?...:mamba:

Начните, пожалуй, с того, что исключите этого бывшего из вашего многоугольника)

Пошлите его нах, а он как раз об этом другу своему расскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

P.s. Заодно для вас повод задуматься по поводу поддержания совсем ненужной дружеской связи с бывшим.

Полностью согласна, это уже в прошлом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Повторюсь, считаю, что друг вообще думает, что они поддерживают всякие отношения, секс так точно.

 

Да да да - очень даже не исключено...

 

И отбирать у друга, и подбирать за другом - не катит...

Поэтому вряд ли он будет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

 

Да да да - очень даже не исключено...

 

И отбирать у друга, и подбирать за другом - не катит...

Поэтому вряд ли он будет...

 

Тоже считаю это основной причиной.

А вовсе не то, что автор для друга не привлекательна невзирая на модельные фото.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

Начните, пожалуй, с того, что исключите этого бывшего из вашего многоугольника)

Пошлите его нах, а он как раз об этом другу своему расскажет)))

Бывший уже ушел лесом. Видимо, и про мужчину этого придется пытаться забывать :(

 

Спасибо всем за комментарии! Стало чуть понятнее, постараюсь отвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leya12 сказал:

Ведь если не написал, значит не понравилась, и все дела.

 

Всё верно. Если не написал, значит не понравилась или он тормоз. Оба случая говорят "некст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leya12 сказал:

Холост точно. Может встречается правда уже с кем-нибудь. Не знаю. На тот момент небыло никого у него.

 

А наговорил то бывший 100%, он трепаться очень любит, и они очень хорошие друзья. 

   Не каждый решит мутить чего-то с ,пусть даже бывшей, друга...

   Если есть такой пунктик, без шансов. Да и вам очень сильно хочется прокатиться по всей компашке? Что с бывшим было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас терпение. два месяца ждать случайного человека, о котором ничего не знаете.

с ухажерами совсем туго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...