Перейти к содержанию

Служебный роман


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Доброго времени суток. Я парень, 27 лет. Работаю. На работе есть девушка, по началу были просто рабочие моменты, потом стали понемногу переписываться, выживую разговаривать. В конечном итоге всё переросло в роман. Проблема заключается в том что она замужем, имеет двух детей. И может это показаться глупо, но она словно слишком привязана ко мне, она ревнует меня к другим, обижается если не уделяю внимания. У меня нет мания величия и чсв. Но я чувствую что будущего у нас нет, да и не хочу я. Не хочу уводить ее из семьи. Как мне с ней расстаться? Она уходит в отпуск, и как мне ей сказать чтобы за то время что не будет меня видеть, 2 недели, она постаралась забыть. И чтобы не обидеть. 

11 минут назад, Динар сказал:

Всем здравствуйте. Доброго времени суток. Я парень, 27 лет. Работаю. На работе есть девушка, по началу были просто рабочие моменты, потом стали понемногу переписываться, выживую разговаривать. В конечном итоге всё переросло в роман. Проблема заключается в том что она замужем, имеет двух детей. И может это показаться глупо, но она словно слишком привязана ко мне, она ревнует меня к другим, обижается если не уделяю внимания. У меня нет мания величия и чсв. Но я чувствую что будущего у нас нет, да и не хочу я. Не хочу уводить ее из семьи. Как мне с ней расстаться? Она уходит в отпуск, и как мне ей сказать чтобы за то время что не будет меня видеть, 2 недели, она постаралась забыть. И чтобы не обидеть. Можно ли это сделать через ватсап, это конечно трусость. Но мне так было легче. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Динар сказал:

Как мне с ней расстаться? Она уходит в отпуск, и как мне ей сказать чтобы за то время что не будет меня видеть, 2 недели, она постаралась забыть. И чтобы не обидеть.

Так и скажите, пришло время расстаться, никакого флирта, игнор, или меняйте работу. Обидеть или не обидеть это уже вопрос третий, в расставании всегда бывают обиженные и пострадавшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Динар сказал:

На работе есть девушка, по началу были просто рабочие моменты, потом стали понемногу переписываться, выживую разговаривать. В конечном итоге всё переросло в роман. 

Полноценный роман? Секс был?

14 часов назад, Динар сказал:

 Проблема заключается в том что она замужем, имеет двух детей. И может это показаться глупо, но она словно слишком привязана ко мне, она ревнует меня к другим, обижается если не уделяю внимания.

Ну так она с мужем же тоже спит. Почему ей можно а тебе нет.

14 часов назад, Динар сказал:

Но я чувствую что будущего у нас нет, да и не хочу я. Не хочу уводить ее из семьи. Как мне с ней расстаться? 

Сказать словами всё что тут написал. Только не в соц сетях или телефоне - не пались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она обидится - это ее ответственность, не берите это на свой счёт. Главное, расстаньтесь не оставляя надежды, не увиливайте, максимально честно действуйте. Через соц сеть ей будет больнее и не так понятнее, и расставание может затянуться и стать более болезненным. Женщинам очень не нравится когда мужчины разрывают отношения через соцсеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...