Перейти к содержанию

Избил муж при гостях


Рекомендуемые сообщения

У нас семья. Браку 17 лет. Дети - старшему 15 лет и девочки погодки 1,6 и 3 месяца. сейчас напряженный период в жизни - продали свою квартиру , купили новую большую квартиру , но сейчас временно живем на съёмной. Сдачу дома задерживают от запланированного срока , и Он за это меня уже гнобит - типа я такое замутила , и теперь мы так мучаемся и теряем деньги на аренду. Мы планировали на 3 месяца. А уже 6 живем. И ещё наверно столько же будем (. 
В субботу отмечали Крестины. Ресторан. Напился в говно. я уже вижу что он заводится , когда счёт оплачивал. Начал мне предъявлять , якобы слишком много .. хотя основное меню мы вместе заказывали заранее , а то что допом алкоголя они там напили ещё на 15тыс , так я то вообще не при чем , я вообще не пила - я за рулем и у меня девочки.  оплатил, но мне высказал как много он потратил.

дома начал злиться что купила ему не то пиво. Я все молчу , темы перевожу и пытаюсь его спать отправить. Он на ногах уже не стоял. уснул. У нас оставались на ночь его Сестра с дочкой 7 лет.мы с детьми сидели на кухне, болтали.  Через час проснулся . Мы с Его сестрой обсуждали бабушку их которая умерла недавно. Он включил зыкину - про Волгу. Типа бабушкина песня любимая была. Сестра была расстроена. Я ему моргнула и тихонечко сказала : типа , может не сейчас , чтобы Ее сильнее не расстраивать.и тут Его взорвало. Начал орать что я тварь и сука , тупая и тд. Что я не уважаю его родственников и тд. Я пыталась оправдаться  , что только Сестру  не хотела расстраивать. Не более того. Он не унимался. Подлетел ко мне и начал много и сильно бить ладонями мне по плечам. Бить и орать. Мне было очень страшно. И больно.  Племяннтца сильно заплакала. Младшая дочка наша лежала в стульчике и тоже заплакала. Я ее взяла на руки и пошла в комнату. Прошу успокоиться , не пугать детей. Старшая  спала. Он кричит -выходи тварь , не прячься за детей. Я вышла на кухню. Там племянница  рыдает. Говорит мне страшно,  Поедем отсюда. Сестра попыталась с ним поговорить - бесполезно. Он продолжает орать что я тварь и сука. Вышел Сын , начал на него чтоб он успокоился. Он на сына - да что ты мне сделаешь , иди заткнись. И стукнул его в грудь или живот рукой. Сын попытался его оттолкнуть. Он орет да что ты можешь. Я подлетела. Хочу защитить Сына. В итоге он с двух рук начинает нас долбить по головам. Сына и меня. И кричит. Очень больно. И страшно. За Сына прежде всего. Стараюсь оградить Его . Казалось это никогда не закончится. Муж занимается боксом , и он крупного телосложения. Каждый его удар это очень больно. Сестра  попробовала его оттащить. Тоже немного получила. Как-то он более менее успокоился. Племянница в истерике. Сын плачет. От боли и обиды. Он меня защитить пытался. А отец ему навалял. Кошмар. Это был кошмар. Гости  собрались и уехали. Я долго пыталась его выпроводить. Точнее хотела сама с детьми уехать. Куда угодно. Собрала сумку даже с питанием и подгузниками. Но девочки спали. И в ночи их вести куда-то было бы плохо. В итоге ушёл он. Спать в машину. Мы с Сыном говорили пол ночи потом. Успокаивали друг друга. Поняли что так нельзя продолжать дальше. Это конец. Нельзя чтобы девочки такое видели и также боялись как был страшно племяннице.  У Сына переносица опухла , на лбу шишка. У меня на плече синяк 15 сантиметров . Одна сторона головы синяк под волосами. На ощуп шишка сантиметров 10. Очень больно. Ухо все фиолетовое - синяк 

В ночи какие-то извинения прислал. Но с оговоркой что сама виновата. Утром пришёл. А сам с утра пивом бухать. Несколько раз были попытки поговорить. Я говорю что буду съезжать отсюда, дальше вместе быть нереально. Он то извиняется , обещает не пить больше. То начинает говорить что я сама виновата и его провоцирую. А то вообще говорит что он нас не трогал , а это укусил кто-то. Что мы все придумываем. И потом снова сама виновата и тд 

Я устала. Мне кажется что это вот окончательно все , конец. Я не хочу даже минимального риска на повторение чтобы наши девочки это видели.. Мне страшно что одно нечаянное движение , удар по голове и можно или инвалидом стать или умереть. Тут мне страшно не за себя. А за детей. Что они останутся сиротами и их заберут в Детские дома. Я не хочу чтобы девочки видели наши скандалы , которые регулярны. Я устала от ругани. Я стала бояться его криков. Вывести из себя может любая мелочь. Много просила не кричать на меня. Все можно всегда договориться и решить миром. Я постоянно пытаюсь сгладить конфликты , избежать. Не отвечаю на агрессию на сколько удаётся терпеть. Но это все уже. Он дошёл до черты. До точки не возврата.

Так побил он впервые. Были раньше разовые удары. редко но были. В пьяном состояни. Оскорбления и крики регулярно. Каждый раз на новую тему - то не так спросила,  То мясо не той прожарки и ещё куча поводов. 
Я не знаю как жить дальше с ним. Как простить такое ? Когда его не остановили даже гости и плачущий ребёнок. Простить - это показать что так можно со мной. Но это не так. И так от придирок устала , а такое это вообще сверх моего понимания. Уйти самой с детьми ? Это уйти вникуда! Съемное жилье и не жить на пособие. Мне в декрете сидеть ещё 2-3 года. Детей оставить не с кем. И какбэ та квартира , которую мы ждём сейчас , она для детей - большая просторная . Покупалась , когда я ждала третьего. Я не хочу лишать их удобства. Сам он не оставит ее нам. Ему идти некуда тоже. Ну и он зарабатывает на эту квартиру. А просто выгнать его я не могу. Поделить ее нельзя - там мат капитал. 
так в целом , со стороны мы живем не плохо. Многие завидуют. Много вместе всей больший семьей проводим время - гуляем, ездим , по магазинам, в кафе. Он работает на хорошей должности. До декрета  я тоже работала хорошо , хорошо зарабатывала. Так , в целом вроде все не плохо. Но эти его срывы на меня. Уже столько раз просила не орать на меня. Угрожала что уйду. Вот сейчас он перешёл черту и я действительно готова бежать не оглядываясь. Но боюсь что буду жалеть Или если не уйду буду жалеть.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, он давно уже перешел черту,

 

11 часов назад, Takayata сказал:

Оскорбления и крики регулярно.

 

только Вам чтобы это понять понадобилось рукоприкладство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если после такого вы еще раздумываете - вам тогда ничего не страшно, хоть убивай завтра...зато квартира, удобно детям (сыну избитому особенно), все завидуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Takayata сказал:

Покупалась , когда я ждала третьего.

 

ещё одна мадам, которую дубасит муж, а она третьего рожает

 

для чего вы тут всё в красках описываете? идите в полицию и пищите заявление

 

что вы мужа бесите настолько, что он вам  бьёт, а заодно и детей, и ежу понятно

 

вы раньше каким местом думали - думали само собой рассосётся?

 

если ваш муж боксёр и у него поставленный удар - я вообще не понимаю, как он вас не вырубил?

 

короче, сами довели до такой ситуации - теперь спасайтесь и как можно быстрее

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Takayata сказал:

Уже столько раз просила не орать на меня. Угрожала что уйду. Вот сейчас он перешёл черту и я действительно готова бежать не оглядываясь. Но боюсь что буду жалеть Или если не уйду буду жалеть.    

Это только один раз работает. Не ушли - значит, это бла-бла-бла и можно продолжать. А вы не просто не ушли, вы еще и третьего ребенка родили. 

Только что, MandMzzz сказал:

 

ещё одна мадам, которую дубасит муж, а она третьего рожает

 

для чего вы тут всё в красках описываете? идите в полицию и пищите заявление

 

что вы мужа бесите настолько, что он вам  бьёт, а заодно и детей, и ежу понятно

 

вы раньше каким местом думали - думали само собой рассосётся?

 

если ваш муж боксёр и у него поставленный удар - я вообще не понимаю, как он вас не вырубил?

 

короче, сами довели до такой ситуации - теперь спасайтесь и как можно быстрее

Всегда вот этому поражаюсь. Для чего? На что надеются? На себя - так не вяжется, кто на себя надеется, тут таких текстов не пишет - только замахнулись на неё - с вещами на выход.

Только что, MandMzzz сказал:

 

ещё одна мадам, которую дубасит муж, а она третьего рожает

 

для чего вы тут всё в красках описываете? идите в полицию и пищите заявление

 

что вы мужа бесите настолько, что он вам  бьёт, а заодно и детей, и ежу понятно

 

вы раньше каким местом думали - думали само собой рассосётся?

 

если ваш муж боксёр и у него поставленный удар - я вообще не понимаю, как он вас не вырубил?

 

короче, сами довели до такой ситуации - теперь спасайтесь и как можно быстрее

Всегда вот этому поражаюсь. Для чего? На что надеются? На себя - так не вяжется, кто на себя надеется, тут таких текстов не пишет - только замахнулись на неё - с вещами на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StellaB сказал:

Всегда вот этому поражаюсь. Для чего? На что надеются? На себя - так не вяжется, кто на себя надеется, тут таких текстов не пишет - только замахнулись на неё - с вещами на выход.

 

Лень, страх выйти из зоны комфорта, иллюзорное восприятие реальности - вот и все компоненты этого адского коктейля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, ну вот пишет же что скандалы были на постоянной основе и я так понимаю годами! Ну нахрена рожать детей одного за другим в такой ситуации??? Ладно старшего сына родили там 15 лет назад видимо еще гармония была. А сейчас ну где мозги? Тут даже советов никаких давать не хочется, это судьба терпилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну есть ещё куда расти. Пьёт, бьёт, но пока работает, деньги носит - вон на пропой по 15 тысяч есть, дома и квартиры покупает. Опять таки - как уйти от человека, если его так уважают, что и его самого и всех членов его семьи пишут исключительно с большой буквы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь делает людей опасными. Если человек регулярно бил, регулярно пил - уйти или нет это вопрос Вашего, автор, комфорта и смирения с избиениями. Я тоже тыкаюсь в одну и ту же ошибку больше двух раз, когда надо бы уже со второго раза понять, что дело неладно. Но раза с 4-5 до меня доходит. Вы с мужем уже выростили 15-тилетнего сына, но так и не определились, можете жить вместе с таким человеком или нет. Я понимаю, решение уйти трудно принять. Есть финансовые обстоятельства и есть моральные, психологические преграды. Но когда Вы накопите в себе достаточно решимости на основании насилия над Вами мужа - может быть уже слишком поздно. Как Вы и описываете, кто-то просто может стать инвалидом, или хуже. Если человек позволяет себе бить женщину, жену, мать своих детей, так ещё и ребёнка своего бьёт - это уже явный сигнал о том, что человек не подходит для совместного времяпровождения. Я уже не говорю про жизнь с ним вместе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

ещё одна мадам, которую дубасит муж, а она третьего рожает

 

для чего вы тут всё в красках описываете? идите в полицию и пищите заявление

 

что вы мужа бесите настолько, что он вам  бьёт, а заодно и детей, и ежу понятно

 

вы раньше каким местом думали - думали само собой рассосётся?

 

если ваш муж боксёр и у него поставленный удар - я вообще не понимаю, как он вас не вырубил?

 

короче, сами довели до такой ситуации - теперь спасайтесь и как можно быстрее

Дети это отдельная тема. Дети любимы и желанны. Мы долго их ждали. И при любом раскладе я и сама могу их обеспечить и вырастить. У меня хорошая работа. Это пока я в декрете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

Лень, страх выйти из зоны комфорта, иллюзорное восприятие реальности - вот и все компоненты этого адского коктейля.

Да , скорее всего так. Иллюзорное восприятие. И страх выйти из зоны комфорта. Налаженный ритм жизни. Достаточно комфортный всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Takayata сказал:

Дети это отдельная тема. Дети любимы и желанны. Мы долго их ждали. И при любом раскладе я и сама могу их обеспечить и вырастить. У меня хорошая работа. Это пока я в декрете 

Еще ни одна не написала, что дети нелюбимы и нежеланны.

А мне всегда интересно: а дети от мужа, который не пьет и не бьет, были бы нелюбимы и нежеланны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Уставший сказал:

не, ну есть ещё куда расти. Пьёт, бьёт, но пока работает, деньги носит - вон на пропой по 15 тысяч есть, дома и квартиры покупает. Опять таки - как уйти от человека, если его так уважают, что и его самого и всех членов его семьи пишут исключительно с большой буквы?

С телефона писала. На ходу одной рукой. Телефон часто исправляет на свой лад. Корректировать было не удобно. Не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

 

оно и видно

Да, сын особенно. Так желали, что

 

13 часов назад, Takayata сказал:

Сын плачет. От боли и обиды. Он меня защитить пытался. А отец ему навалял. Кошмар. Это был кошмар. Гости  собрались и уехали. Я долго пыталась его выпроводить. Точнее хотела сама с детьми уехать. Куда угодно. Собрала сумку даже с питанием и подгузниками. Но девочки спали. И в ночи их вести куда-то было бы плохо. В итоге ушёл он. Спать в машину. Мы с Сыном говорили пол ночи потом. Успокаивали друг друга. Поняли что так нельзя продолжать дальше. Это конец. Нельзя чтобы девочки такое видели и также боялись как был страшно племяннице.  У Сына переносица опухла , на лбу шишка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Еще ни одна не написала, что дети нелюбимы и нежеланны.

А мне всегда интересно: а дети от мужа, который не пьет и не бьет, были бы нелюбимы и нежеланны?

Он же не регулярно бьет. Не. Я его не оправдываю не капли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Takayata сказал:

Он же не регулярно бьет. Не. Я его не оправдываю не капли. 

Да? Вот я дура, подумала, что регулярно. А он только когда перепьет. А перепьет только когда не доволен вами. 

 

13 часов назад, Takayata сказал:

 

Я не хочу чтобы девочки видели наши скандалы , которые регулярны. Я устала от ругани. Я стала бояться его криков. Вывести из себя может любая мелочь. Много просила не кричать на меня. Все можно всегда договориться и решить миром. Я постоянно пытаюсь сгладить конфликты , избежать. Не отвечаю на агрессию на сколько удаётся терпеть. Но это все уже. Он дошёл до черты. До точки не возврата.

Так побил он впервые. Были раньше разовые удары. редко но были. В пьяном состояни. Оскорбления и крики регулярно. Каждый раз на новую тему - то не так спросила,  То мясо не той прожарки и ещё куча поводов. 
 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Да, сын особенно. Так желали, что

 

я бы со стыда умер, если бы так в бухом виде сыну надавал, да ещё и ни за что

 

но тут не регулярно, поэтому можно )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Немой сказал:

Алкоголь делает людей опасными. Если человек регулярно бил, регулярно пил - уйти или нет это вопрос Вашего, автор, комфорта и смирения с избиениями. Я тоже тыкаюсь в одну и ту же ошибку больше двух раз, когда надо бы уже со второго раза понять, что дело неладно. Но раза с 4-5 до меня доходит. Вы с мужем уже выростили 15-тилетнего сына, но так и не определились, можете жить вместе с таким человеком или нет. Я понимаю, решение уйти трудно принять. Есть финансовые обстоятельства и есть моральные, психологические преграды. Но когда Вы накопите в себе достаточно решимости на основании насилия над Вами мужа - может быть уже слишком поздно. Как Вы и описываете, кто-то просто может стать инвалидом, или хуже. Если человек позволяет себе бить женщину, жену, мать своих детей, так ещё и ребёнка своего бьёт - это уже явный сигнал о том, что человек не подходит для совместного времяпровождения. Я уже не говорю про жизнь с ним вместе. 

Вы очень хорошо все описали. Решиться действительно очень трудно. С одной стороны понимаю что так надо. Но очень страшно взять на себя ответственность. Хотя наверно это он этим поступком взял эту ответственность на себя. Доя меня это какая-то черта. И если бы даже не было свидетелей , если бы он не тронул сына. Но тут я не могу предать сына , если оставлю как есть. 

24 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

я бы со стыда умер, если бы так в бухом виде сыну надавал, да ещё и ни за что

 

но тут не регулярно, поэтому можно )))

Он и умирает. Говорит что не помнит ничего. Вспышка , а потом бац и все вокруг плачут уже. Но мы то помним. Нам этого не забыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Takayata сказал:

Он и умирает. Говорит что не помнит ничего. Вспышка , а потом бац и все вокруг плачут уже. Но мы то помним. Нам этого не забыть 

 

2020-09-22-12-08-46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...