Перейти к содержанию

Избил муж при гостях


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

:biggrin:

ну если не регулярно, то норм

:lol::good:

46 минут назад, MandMzzz сказал:

 

:biggrin:

ну если не регулярно, то норм

:lol::good:

Автор, Вы живете с психопатом.

Неужели сами этого не понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Takayata сказал:

 

Он и умирает. Говорит что не помнит ничего. Вспышка , а потом бац и все вокруг плачут уже. Но мы то помним. Нам этого не забыть 

Опять сама себе врёте?

14 часов назад, Takayata сказал:

 

В ночи какие-то извинения прислал. Но с оговоркой что сама виновата. Утром пришёл. А сам с утра пивом бухать. Несколько раз были попытки поговорить. Я говорю что буду съезжать отсюда, дальше вместе быть нереально. Он то извиняется , обещает не пить больше. То начинает говорить что я сама виновата и его провоцирую. А то вообще говорит что он нас не трогал , а это укусил кто-то. Что мы все придумываем. И потом снова сама виновата и тд 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StellaB сказал:

Еще ни одна не написала, что дети нелюбимы и нежеланны.

А мне всегда интересно: а дети от мужа, который не пьет и не бьет, были бы нелюбимы и нежеланны?

Естественно. Детей предпочитаю заводить от бруталов. :) Это ж классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Takayata сказал:

Он не унимался. Подлетел ко мне и начал много и сильно бить ладонями мне по плечам. Бить и орать. Мне было очень страшно. И больно.  Племяннтца сильно заплакала. Младшая дочка наша лежала в стульчике и тоже заплакала. Я ее взяла на руки и пошла в комнату. Прошу успокоиться , не пугать детей. Старшая  спала. Он кричит -выходи тварь , не прячься за детей.

Мой вам совет: никогда в таких случаях не контактируйте с детьми - не уходите к ним в комнату, не берите на руки, не зовите на помощь и т.д. Потому что может случиться трагедия. Конкретно вы сейчас были в сантиметре от неё. 

Только что, Вадим_78 сказал:

Естественно. Детей предпочитаю заводить от бруталов. :) Это ж классика.

Какой это брутал? Это алкаш. И кухонный боец. С детьми. 

Только что, Вадим_78 сказал:

Естественно. Детей предпочитаю заводить от бруталов. :) Это ж классика.

Какой это брутал? Это алкаш. И кухонный боец. С детьми. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StellaB сказал:

Какой это брутал? Это алкаш. И кухонный боец. С детьми. 

а разницу достаточно редко замечают. Это ж круто - он вон какой сильный аггресивный и всё могёт..

"Он кто ? инженеришка... А ты - ВОР! Жентельмен удачи" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Уставший сказал:

а разницу достаточно редко замечают. Это ж круто - он вон какой сильный аггресивный и всё могёт..

"Он кто ? инженеришка... А ты - ВОР! Жентельмен удачи" (с)

 

 

15 минут назад, Вадим_78 сказал:

Естественно. Детей предпочитаю заводить от бруталов. :) Это ж классика.

У меня всегда была личная установка , что у детей должна быть полноценная семья - мама и папа ( родные именно ). И братья и сестры тоже родные а не от разных отцов. Поэтому я всегда при разных обстоятельствах многое старалась не замечать. Потомучто в целом все было не так уж и плохо. Он старается для семьи , много проводит времени с детьми , балует их. Мы строили планы на будущее. Но этот поступок по-моему перечеркнул все. Тяжело это принять. Просто все рухнуло. И я понимаю что не смогу это забыть и простить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Takayata сказал:

 

 

У меня всегда была личная установка , что у детей должна быть полноценная семья - мама и папа ( родные именно ). И братья и сестры тоже родные а не от разных отцов. Поэтому я всегда при разных обстоятельствах многое старалась не замечать. Потомучто в целом все было не так уж и плохо. Он старается для семьи , много проводит времени с детьми , балует их. Мы строили планы на будущее. Но этот поступок по-моему перечеркнул все. Тяжело это принять. Просто все рухнуло. И я понимаю что не смогу это забыть и простить. 

Если это внезапно, а такое бывает и не редко, под действием алкоголя перерекиеулся. Это с каждым случится может. То что поделать - надо жить дальше. Просто узнали еще об одной стороне алкоголя. А если брутал, то классический сценарий не предусматривает вырашивание детей от брутала совместно с бруталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Если это внезапно, а такое бывает и не редко, под действием алкоголя перерекиеулся. Это с каждым случится может. То что поделать - надо жить дальше. Просто узнали еще об одной стороне алкоголя. А если брутал, то классический сценарий не предусматривает вырашивание детей от брутала совместно с бруталом.

Вадим, ну какое внезапно? Ну у нее же прямо в первом топике всё про всё написано. 

Во-первых, мужик пришел домой из ресторана, где на 15 тыр напил бухла и еще сел догоняться пивом, попутно негодуя, что ему не то пиво куплено. 

15 часов назад, Takayata сказал:

, а то что допом алкоголя они там напили ещё на 15тыс , так я то вообще не при чем , я вообще не пила - я за рулем и у меня девочки.  оплатил, но мне высказал как много он потратил.

дома начал злиться что купила ему не то пиво.

Далее избил жену с сыном, утром встал - и снова за бухло. Это после того, как дома его встретили избитые жена и сын. И отсутствие сестры с племянницей, которые в страхе укатили в ночи. 

 

15 часов назад, Takayata сказал:

Утром пришёл. А сам с утра пивом бухать.

Ну и слова автора о предшествующей жизни

 

15 часов назад, Takayata сказал:

 

 

Я устала. Мне кажется что это вот окончательно все , конец. Я не хочу даже минимального риска на повторение чтобы наши девочки это видели.. Мне страшно что одно нечаянное движение , удар по голове и можно или инвалидом стать или умереть. Тут мне страшно не за себя. А за детей. Что они останутся сиротами и их заберут в Детские дома. Я не хочу чтобы девочки видели наши скандалы , которые регулярны. Я устала от ругани. Я стала бояться его криков. Вывести из себя может любая мелочь. Много просила не кричать на меня. Все можно всегда договориться и решить миром. Я постоянно пытаюсь сгладить конфликты , избежать. Не отвечаю на агрессию на сколько удаётся терпеть. Но это все уже. Он дошёл до черты. До точки не возврата.

Так побил он впервые. Были раньше разовые удары. редко но были. В пьяном состояни. Оскорбления и крики регулярно. Каждый раз на новую тему - то не так спросила,  То мясо не той прожарки и ещё куча поводов. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синька - зло.

 

"Культурная" синька (даже по смешному поводу - крестины, в ресторане, при нехватке средств...) - зло вдвойне.

39 минут назад, Takayata сказал:

У меня всегда была личная установка , что у детей должна быть полноценная семья - мама и папа

Вы не поверите, но 100% вступающих в брак, имеют эту установку, не считая редких исключений, вызванных материальными вопросами.  У вас ещё одна установка прослеживается "Чтобывсёкакулюдей", называется. Но теперь будете жить с этим?

39 минут назад, Takayata сказал:

Просто все рухнуло. И я понимаю что не смогу это забыть и простить.

Не то надо понимать сейчас вам. А то, что любой следующий удар может сделать вас или одного  из детей инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Если это внезапно, а такое бывает и не редко, под действием алкоголя перерекиеулся. Это с каждым случится может. То что поделать - надо жить дальше. Просто узнали еще об одной стороне алкоголя. А если брутал, то классический сценарий не предусматривает вырашивание детей от брутала совместно с бруталом.

У него проблемы с алкоголем есть. Бывают периоды , что может пить все выходные. И тут неоднозначно - либо душка либо нет. В этот раз «не душка» перешла все границы. Он сам сожалеет сейчас, этого не отнять. Понимает что натворил дел в этот раз. Но дело сделано.  

21 минуту назад, Данька сказал:

Синька - зло.

 

"Культурная" синька (даже по смешному поводу - крестины, в ресторане, при нехватке средств...) - зло вдвойне.

Вы не поверите, но 100% вступающих в брак, имеют эту установку, не считая редких исключений, вызванных материальными вопросами.  У вас ещё одна установка прослеживается "Чтобывсёкакулюдей", называется. Но теперь будете жить с этим?

Не то надо понимать сейчас вам. А то, что любой следующий удар может сделать вас или одного  из детей инвалидом.

Блин. Да все это понимаю. Но черт возьми , как сложно все изменить , все бросить. 

4 часа назад, StellaB сказал:

Я смотрю, он у вас невоздержанный алкоголик.

Побои снимите, у себя и у сына - это первое, что сейчас надо сделать.

И еще: пишете, что живете на съемной квартире, трудности с деньгами и из-за этого напряженка в семье. Так прямо вам нужно было крестины отмечать, да еще в ресторане? Как-то плохо у меня вяжутся крестины с пьянкой. Чья затея?

Ну не особо трудности. Но напряжённо конечно. много расходов сразу. На носу  ремонт новостройки. Крестины - это был повод собрать близких. Все было прекрасно , пока все не разошлись и кто-то не перебрал с алкашкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Takayata сказал:

У меня всегда была личная установка , что у детей должна быть полноценная семья - мама и папа ( родные именно ). И братья и сестры тоже родные а не от разных отцов. Поэтому я всегда при разных обстоятельствах многое старалась не замечать. Потомучто в целом все было не так уж и плохо.

Компромисс - это дело такое.

Только тут важно понимать в отношении кого/чего ты его ищешь. Есть вещи, которые даже через компромисс чреваты. Грубо говоря дьволу все равно как ты ему душу продаешь: через кассу или из под прилавка. Потому есть вещи на которые глаза закрывать нельзя. Даже прикрывать нельзя. Тут уже придется выбирать из ваших личных установок: какая главнее? Потому что наступает момент, когда все их выполнить невозможно. Придется какой то рисковать или пренебречь.

1 час назад, Takayata сказал:

Блин. Да все это понимаю. Но черт возьми , как сложно все изменить , все бросить. 

Погуглите - созависимость. Это серьезное такое заболевание психологическое. Один из типов зависимости. Выходить из него не проще, чем алкашу лечиться от своей зависимости, или наркоману. А может даже и сложнее. Потому, что тем в помощь их асоциальное поведение плюс сигналы тела. А у вас нет ни того, ни другого. Потому все сама. Только сила воли вам в помощь.

Не скоро вы из этого выберетесь, если выберетесь. Но даже самый длинный путь начинается с первого шага. Бог в помощь  вам.

1 час назад, Takayata сказал:

Все было прекрасно , пока все не разошлись и кто-то не перебрал с алкашкой 

Т.е. среди ваших гостей есть та, которая тут всегда подпишется? Я правильно вас поняла. Такая кореш - собутыльник?

 

А  вообще, уважаемые собеседники, если кто считает, что только что родившая не очень молодая женщина, мать троих детей (двух ясельного возраста и одного подростка), сидящая не только глубоко в ипотеке, но еще и на съеме, нуждается в ваших пинках, упреках и постановке на вид, то вы глубоко ошибаетесь.

Я конечно рада, что публика тут вся продвинутая и все и всегда делающая правильно и верно. Но что мешает тогда ей быть добрее и щедрее к тем, кто не такой умный, не такой удачливый и не такой решительный? Покрасоваться на фоне того кто сейчас слаб и глубоко в попе, ну как то точно не по мужски. Я думаю, тот кто это сделал мой посыл понял.

Чего накинулись то? На кого? На ту, что одну только что накормила агушей, а вторую грудью? У нее сейчас с гормонами представляете что? Одну за одним в таком возрасте. В общем предлагаю закрыть тему о том какие мы все тут зашибись правильные и начать поддерживать человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам нужно бежать, если хотите остаться живой и здоровой...

https://nasiliu.net/nuzhna-pomoshh/chto-delat/

Обратитесь в центр помощи... не пускайте всё на самотёк, угроза для вас и детей — реальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Королева сказал:

Компромисс - это дело такое.

Только тут важно понимать в отношении кого/чего ты его ищешь. Есть вещи, которые даже через компромисс чреваты. Грубо говоря дьволу все равно как ты ему душу продаешь: через кассу или из под прилавка. Потому есть вещи на которые глаза закрывать нельзя. Даже прикрывать нельзя. Тут уже придется выбирать из ваших личных установок: какая главнее? Потому что наступает момент, когда все их выполнить невозможно. Придется какой то рисковать или пренебречь.

Погуглите - созависимость. Это серьезное такое заболевание психологическое. Один из типов зависимости. Выходить из него не проще, чем алкашу лечиться от своей зависимости, или наркоману. А может даже и сложнее. Потому, что тем в помощь их асоциальное поведение плюс сигналы тела. А у вас нет ни того, ни другого. Потому все сама. Только сила воли вам в помощь.

Не скоро вы из этого выберетесь, если выберетесь. Но даже самый длинный путь начинается с первого шага. Бог в помощь  вам.

Т.е. среди ваших гостей есть та, которая тут всегда подпишется? Я правильно вас поняла. Такая кореш - собутыльник?

 

А  вообще, уважаемые собеседники, если кто считает, что только что родившая не очень молодая женщина, мать троих детей (двух ясельного возраста и одного подростка), сидящая не только глубоко в ипотеке, но еще и на съеме, нуждается в ваших пинках, упреках и постановке на вид, то вы глубоко ошибаетесь.

Я конечно рада, что публика тут вся продвинутая и все и всегда делающая правильно и верно. Но что мешает тогда ей быть добрее и щедрее к тем, кто не такой умный, не такой удачливый и не такой решительный? Покрасоваться на фоне того кто сейчас слаб и глубоко в попе, ну как то точно не по мужски. Я думаю, тот кто это сделал мой посыл понял.

Чего накинулись то? На кого? На ту, что одну только что накормила агушей, а вторую грудью? У нее сейчас с гормонами представляете что? Одну за одним в таком возрасте. В общем предлагаю закрыть тему о том какие мы все тут зашибись правильные и начать поддерживать человека.

 

Спасибо за поддержку. Вы первая поддержать решили тут. 
наверно я слаба в написании постов , и в каких-то моментах не так меня поняли. Мне 35. Я не совсем немолодая. Ну как бы сама не считаю так. Не девочка , но и не тетя. без ипотеки , сьем это временное решение на время ремонта новой квартиры  ( когда нашёлся хороший покупатель на предыдущую квартиру  , нельзя было не продать ).  В попе я , это да. Сейчас связана детьми, поэтому являюсь отчасти материально зависимой от мужа. Но и тут без него С голоду никто не умрет. Пособие платят , подработку тоже можно найти. Без излишеств прожить можно. Вопрос тут где ? Возможно конечно что ту квартиру он нам оставит. Но это неточно. Он же с нами не хочет расходиться. Хочет исправить ситуацию. 
А я не представляю как с ним жить после того , что произошло. И не представляю как сломать окончательно что строилось годами. Как окончательно на этот шаг решиться и не пожалеть потом 

1 час назад, Королева сказал:

Компромисс - это дело такое.

Только тут важно понимать в отношении кого/чего ты его ищешь. Есть вещи, которые даже через компромисс чреваты. Грубо говоря дьволу все равно как ты ему душу продаешь: через кассу или из под прилавка. Потому есть вещи на которые глаза закрывать нельзя. Даже прикрывать нельзя. Тут уже придется выбирать из ваших личных установок: какая главнее? Потому что наступает момент, когда все их выполнить невозможно. Придется какой то рисковать или пренебречь.

Погуглите - созависимость. Это серьезное такое заболевание психологическое. Один из типов зависимости. Выходить из него не проще, чем алкашу лечиться от своей зависимости, или наркоману. А может даже и сложнее. Потому, что тем в помощь их асоциальное поведение плюс сигналы тела. А у вас нет ни того, ни другого. Потому все сама. Только сила воли вам в помощь.

Не скоро вы из этого выберетесь, если выберетесь. Но даже самый длинный путь начинается с первого шага. Бог в помощь  вам.

Т.е. среди ваших гостей есть та, которая тут всегда подпишется? Я правильно вас поняла. Такая кореш - собутыльник?

 

А  вообще, уважаемые собеседники, если кто считает, что только что родившая не очень молодая женщина, мать троих детей (двух ясельного возраста и одного подростка), сидящая не только глубоко в ипотеке, но еще и на съеме, нуждается в ваших пинках, упреках и постановке на вид, то вы глубоко ошибаетесь.

Я конечно рада, что публика тут вся продвинутая и все и всегда делающая правильно и верно. Но что мешает тогда ей быть добрее и щедрее к тем, кто не такой умный, не такой удачливый и не такой решительный? Покрасоваться на фоне того кто сейчас слаб и глубоко в попе, ну как то точно не по мужски. Я думаю, тот кто это сделал мой посыл понял.

Чего накинулись то? На кого? На ту, что одну только что накормила агушей, а вторую грудью? У нее сейчас с гормонами представляете что? Одну за одним в таком возрасте. В общем предлагаю закрыть тему о том какие мы все тут зашибись правильные и начать поддерживать человека.

 

Разошлись - это я имела ввиду из ресторана. Были семьи с детьми. Близкие друзья и родные. С некоторыми мужчинами он и набрался. Поводов там много было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Takayata сказал:

наверно я слаба в написании постов , и в каких-то моментах не так меня поняли. Мне 35. Я не совсем немолодая.

Т.е. вы со школы сразу замуж? И муж тоже? Он ваш ровесник?

5 минут назад, Takayata сказал:

Вопрос тут где ? Возможно конечно что ту квартиру он нам оставит. Но это неточно.

Почему не точно? Ведь в ней маткапитал. Да и вина же его, а не ваша. Он жадный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Королева сказал:

Т.е. вы со школы сразу замуж? И муж тоже? Он ваш ровесник?

Мне было 18 ему 22 когда поженились. Сын в 20 родился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Takayata сказал:

Он же с нами не хочет расходиться. Хочет исправить ситуацию. 

Как? Что предлагает изменить? Что собирается делать для исправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Takayata сказал:

Спасибо за поддержку. Вы первая поддержать решили тут. 

Вас тут все поддержали, если че, а то, что не рукоплескали, по голове не гладили и в глаза не заглядывали, так вот по какой причине. Когда лично вы огребаете - это ваш выбор, как говорится, его можно любыми установками и любым мировоззрением обосновывать. Но вот когда разошедшийся с алкашкой супруг лупит ребенка - вот тут уже увольте, лично я не миндальничаю. У ваших детей, в отличие от вас, нет выбора. Их выбор - это ваш выбор. Хотели троих и от одного отца - извольте обеспечить им физическую безопасность в семье.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Takayata сказал:

И не представляю как сломать окончательно что строилось годами. Как окончательно на этот шаг решиться и не пожалеть потом 

Да ломать то не строить. Когда созреете то наука не хитрая.

Не пожалеть потом? Тут как выбрать? Вот если без прикрас, то вы реально считаете, что он может убить или искалечить? Или нет? И вам не столько больно, сколько стыдно за то, что вы такое позволяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Королева сказал:

Как? Что предлагает изменить? Что собирается делать для исправления?

Как минимум не пить вообще. Уже давно понятно что он меры не знает. Если начинает , то трудно остановиться ему. Он по многу времени может вообще не пить. Когда детей планировали - там несколько лет только зож. Последнее время расслабился. 

9 минут назад, StellaB сказал:

Вас тут все поддержали, если че, а то, что не рукоплескали, по голове не гладили и в глаза не заглядывали, так вот по какой причине. Когда лично вы огребаете - это ваш выбор, как говорится, его можно любыми установками и любым мировоззрением обосновывать. Но вот когда разошедшийся с алкашкой супруг лупит ребенка - вот тут уже увольте, лично я не миндальничаю. У ваших детей, в отличие от вас, нет выбора. Их выбор - это ваш выбор. Хотели троих и от одного отца - извольте обеспечить им физическую безопасность в семье.

Я считаю абсолютно также. Если собственный отец стукнул сына , кроме меня его никто не защитит. И если сейчас я останусь , то это как предательство к ребёнку чтоли .. я своих детей хочу оградить от криков а тем более от рукоприкладства. 
бль. Но как же сложно все изменить то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Takayata сказал:

 

 

У меня всегда была личная установка , что у детей должна быть полноценная семья - мама и папа ( родные именно ). И братья и сестры тоже родные а не от разных отцов. Поэтому я всегда при разных обстоятельствах многое старалась не замечать. Потомучто в целом все было не так уж и плохо. Он старается для семьи , много проводит времени с детьми , балует их. Мы строили планы на будущее. Но этот поступок по-моему перечеркнул все. Тяжело это принять. Просто все рухнуло. И я понимаю что не смогу это забыть и простить. 

 

Это отличная установка.

Только что в вашей семье полноценного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Takayata сказал:

Как минимум не пить вообще. Уже давно понятно что он меры не знает. Если начинает , то трудно остановиться ему. Он по многу времени может вообще не пить. Когда детей планировали - там несколько лет только зож. Последнее время расслабился. 

Я считаю абсолютно также. Если собственный отец стукнул сына , кроме меня его никто не защитит. И если сейчас я останусь , то это как предательство к ребёнку чтоли .. я своих детей хочу оградить от криков а тем более от рукоприкладства. 
бль. Но как же сложно все изменить то 

Это понятно. Особенно, в вашей позиции, она очень уязвима. 

Вам надо просчитать. Дело в том, что как я вам уже писала, от кухонных бойцов уходят только один раз - сразу. Потому что потом будет всё накручиваться и расти, и он за любое действие будет мстить - побои сняли - месть, заявление написали - месть, к маме на месяц убежали - месть и т.д.

3 часа назад, Takayata сказал:

И если сейчас я останусь , то это как предательство к ребёнку чтоли .. 

Вам бы к юристу и к психологу очно сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...