Перейти к содержанию

Избил муж при гостях


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, StellaB сказал:

Именно. И удар у него поставлен. 

Я сама пережила домашнее насилие, знаю, о чём говорю вам. Эти белые пустые глаза я не забуду никогда. А еще навсегда запомнила, как уже после того, как ушла от него, сдуру открыла дверь, будучи дома с дочкой 2 лет одна, и он с размаху пнул меня в переносицу и сломал нос. И меня в полубессознательном состоянии схватил, посадил в машину и привязал к спинке веревками. А потом вынес дочь, посадил её ко мне на колени, и на нее капал моя кровь. Хорошо, ребенок не пострадал. Именно этот случай меня окончательно привел в чувства. И я сняла побои, написала на него заявление в милицию и с тех пор больше к общению с ним не возвращалась. 

Как жутко. Я Вам очень сочувствую, что пережили такое. 
У меня думаю немного иначе. Я не сильна в написании текстов , и сейчас на эмоциях , плохо выражаю свои мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, StellaB сказал:

Как часто вы предлагаете ей бегать? Вы не заметили, хотя я процитировала специально для вас: избив жену и ребенка, напугав сестру и племянницу, уйдя спать в машину, он вернулся - и первое, что сделал - сел бухать снова. 

Всегда поражаюсь людям ,ищущим ходы-выходы при домашнем насилии. Особенно, когда оно касается детей. 

Так часто как возникают эти случае. Тут не ему, а себе надо пометку сделать "опасен в пьяном виде, бежать". Это не домашнее насилие - это алкашка. Пьяная драка, если автор то ж отметилась этим делом на крестинах. Алкоголь и вот эта семья несовместимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Канти сказал:

 

Алкаши - это тоже психопаты

Только более опасные.

И особенно никто не может предсказать, когда они решат выпить из из трезвого малоопасного превратятся в пьяного опасного боксера. Вот такой, кстати, тренер по боксу в пьяном виде порвал моей подруге ухо, кстати, у них тоже был грудной ребенок. Она ушла от него немедленно и больше никогда не возвращалась. Девочка сейчас в выпускном классе учится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Канти сказал:

 

Алкаши - это тоже психопаты

Только более опасные.

Может быть. Но  - БОЛЕЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Takayata сказал:

Как жутко. Я Вам очень сочувствую, что пережили такое. 
 

Мне сочувствовать не надо, это было 26 лет назад давно перемолото и пережито. У меня всё хорошо.

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Так часто как возникают эти случае. Тут не ему, а себе надо пометку сделать "опасен в пьяном виде, бежать". Это не домашнее насилие - это алкашка. Пьяная драка, если автор то ж отметилась этим делом на крестинах. Алкоголь и вот эта семья несовместимы. 

Давай читать автора и не фантазировать. У автора трехмесячный ребенок, и еще один чуть постарше на руках, к тому же она за рулем. 

Далее - какая разница, пьяный чел или трезвый устраивает домашние бои, от этого они домашнм насилием быть не перестают.

И еще: ты не ответил на мой вопрос: как часто ей бегать из дома? С тремя детьми. куда?

Пи""""ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Королева сказал:

Вот в это верю больше, чем в страшно.

Когда страшно, то бегут роняя тапки. Не разбирая. В ночь. Без документов. Полуголые.

А вы не побежали. Значит в вашей голове страха и ужаса нет. А вот стыд есть. Обида есть. Возмущение есть.

Обязательно для двоих. Ему справляться с его зависимостью. Вам с вашей созависимостью.

К психологу именно по домашнему насилию для начала.

Но и юрист, и психолог - это и время, и деньги. А это здорово влияет на решение: а может пронесет? он же все осознал?

Так вот тож.

И большинство так же. Пока уже гром не грянет.

Вы правы. Обида. Возмущение. Не понимание за что так со мной. Обида за сына. Возмущение этого дурдома. Стыд перед сестрой с дочкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StellaB сказал:

Ага. А в пьяном?

Вадим, я с тобой больше даже спорить не буду.

Я считаю позорищем вот эти ходы-выходы. 

И ты, вроде, ебапапаша, как-то не проникся избиением ребенка. Или тут ребенок чужой?

Такой пьяни устраивающие под этим делом драки в семье в россии наверно четверть. Я таких случаев дохрена знаю. Правда ситуация все лучше и лучше с каждым годом с этим делом.

И что? Я исхожу из интересов автора. Вопервых уходить она не собирается. Вовторых не факт что трое детей без отца это лучший для них выход.

18 минут назад, StellaB сказал:

Мне сочувствовать не надо, это было 26 лет назад давно перемолото и пережито. У меня всё хорошо.

Давай читать автора и не фантазировать. У автора трехмесячный ребенок, и еще один чуть постарше на руках, к тому же она за рулем. 

Далее - какая разница, пьяный чел или трезвый устраивает домашние бои, от этого они домашнм насилием быть не перестают.

И еще: ты не ответил на мой вопрос: как часто ей бегать из дома? С тремя детьми. куда?

Пи""""ц

Так часто как муж выпьет хотль ложку лекарства на спирту. Куда? Ну это вопрос технический - надо решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Takayata сказал:

 Стыд перед сестрой с дочкой 

А вот этого вообще у вас быть не должно.

Вы реально созависимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Канти сказал:

А у меня это тема болезненная, у меня сестра алкоголик и пятеро племянников.

И муж у нее, отец последних 2 детей, тоже человек больной, здоровые не живут с алкоголиками.

Да я тоже из числа созависимых. И тема тоже не то, что болезненная, но очень знакомая.

Мой первый муж тоже алкоголик. И я с ним в браке 28 лет. Потому перелопачено все в хвост и в гриву. И уже и 10 лет в разводе, а все равно нет да нет и вылезет. Дети то общие. И внуки тоже.

Наверно это навсегда. Больше - меньше. Но все равно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Ага. А в пьяном?

Вадим, я с тобой больше даже спорить не буду.

Я считаю позорищем вот эти ходы-выходы. 

И ты, вроде, ебапапаша, как-то не проникся избиением ребенка. Или тут ребенок чужой?

 

Чужих детей не бывает.

А папаши могут только рисовать себя такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вадим_78 сказал:

Психопат слабо предсказуем, а алкаш в трезвом виде безопасен. Случаи разные.

Только трезвый вид алкаша слабо предсказуем. Отсюда те же яйца, только в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Так часто как возникают эти случае. Тут не ему, а себе надо пометку сделать "опасен в пьяном виде, бежать". Это не домашнее насилие - это алкашка. Пьяная драка, если автор то ж отметилась этим делом на крестинах. Алкоголь и вот эта семья несовместимы. 

Я не отмечалась «этим делом» на крестинах. Я была за рулем с двумя маленькими детьми.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Может быть. Но  - БОЛЕЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ.

 

Вы глубоко ошибаетесь.

Психопаты не предсказуемы в принципе. И детей рядом с ними нельзя держать вообще, они вырастут как минимум травмированными, как максимум уродами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, StellaB сказал:

Вы прочитали, что это случай произошел уже после того, как я от него ушла? Или так просто написали? Это иллюстрация того, что от кухонных бойцов нужно уходить всего 1 раз - навсегда. 

Я прочитала. И поняла, что даже тогда, когда вы от него уходили, то не осознавали всего того на что он способен. Ведь тут не только уйти, но и потом не вернуться. И в органы заявление подать. Т.е. еще и попросить защиты по всем фронтам. И тут нужен реальный почти животный страх. А он приходит не сразу.

Ко мне во всяком случае он не пришел. Ушла я не от страха. От безнадеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Такой пьяни устраивающие под этим делом драки в семье в россии наверно четверть.

 

О, ну это многое извиняет! Пусть тогда и дальше детей месит.

 

9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Вовторых не факт что трое детей без отца это лучший для них выход.

 

Без отца - да. Только какое отношение к отцовству имеет это пьяное быдло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Королева сказал:

А  вообще, уважаемые собеседники, если кто считает, что только что родившая не очень молодая женщина, мать троих детей (двух ясельного возраста и одного подростка), сидящая не только глубоко в ипотеке, но еще и на съеме, нуждается в ваших пинках, упреках и постановке на вид, то вы глубоко ошибаетесь.

Я конечно рада, что публика тут вся продвинутая и все и всегда делающая правильно и верно. Но что мешает тогда ей быть добрее и щедрее к тем, кто не такой умный, не такой удачливый и не такой решительный? Покрасоваться на фоне того кто сейчас слаб и глубоко в попе, ну как то точно не по мужски. Я думаю, тот кто это сделал мой посыл понял.

Чего накинулись то? На кого? На ту, что одну только что накормила агушей, а вторую грудью? У нее сейчас с гормонами представляете что? Одну за одним в таком возрасте. В общем предлагаю закрыть тему о том какие мы все тут зашибись правильные и начать поддерживать человека.

 

так а кто её заставлял рожать троих детей от такого алкаша?

чё за инфантильная установка: как жаловаться - так сразу на форум

а как решать вопрос: так сразу - ачё! норм вроде мужик. ну отоварил разок - с кем не бывает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Такой пьяни устраивающие под этим делом драки в семье в россии наверно четверть. Я таких случаев дохрена знаю. Правда ситуация все лучше и лучше с каждым годом с этим делом.

И что? Я исхожу из интересов автора. Вопервых уходить она не собирается. Вовторых не факт что трое детей без отца это лучший для них выход.

Так часто как муж выпьет хотль ложку лекарства на спирту. Куда? Ну это вопрос технический - надо решать. 

Почему же не собираюсь ? Я только об этом и думаю третий день.  Но это очень сложно вот так взять и сделать. Помимо обиды , ужаса, личных претензий к друг другу , есть дети , общий быт, планы были. Много факторов. Он не худший муж/отец на свете уж точно. Блин. Но я не смогу простить это и жить с ним после этого. И принять решение уйти очень сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Takayata сказал:

Вы правы. Обида. Возмущение. Не понимание за что так со мной. Обида за сына. Возмущение этого дурдома. Стыд перед сестрой с дочкой 

Тогда вряд ли вы сейчас уйдете от него. Поверите очередной его басне и будете ждать его исправления. Это я вам не в укор. Просто оперирую теми чувствами и эмоциями, что у вас есть.

Правильная вы девочка. Честная. Потому вам трудно представить иное. Будете верить в хорошее, пока голову не разобьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Канти сказал:

 

О, ну это многое извиняет! Пусть тогда и дальше детей месит.

 

 

Без отца - да. Только какое отношение к отцовству имеет это пьяное быдло?

Он не быдло. Он там спортом например занимается, боксом. :) Ток у него проблемы с бухлом. У него, не у автора. У автора проблема - куда сбегать с детьми когда он выпьет. А не поляны ему накрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MandMzzz сказал:

чё за инфантильная установка: как жаловаться - так сразу на форум

А почему нет?

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

так а кто её заставлял рожать троих детей от такого алкаша?

Ценное наблюдение. Не инфантильное?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Он не быдло. Он там спортом например занимается, боксом. :) Ток у него проблемы с бухлом. У него, не у автора. У автора проблема - куда сбегать с детьми когда он выпьет. А не поляны ему накрывать.

 

Он психопат. Пси-хо-пат.

Все, больше не надо никаких причин чтобы брать детей и бежать как можно дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Takayata сказал:

Вы правы. Обида. Возмущение. Не понимание за что так со мной. Обида за сына. Возмущение этого дурдома. Стыд перед сестрой с дочкой 

Не за что, а почему. Потому что не увидели или не захотели увидеть что у вашего супруга проблемы с выпивкой и семейные празники могут быть только безалкогольными или никакими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...