Перейти к содержанию

Не получилось в первый раз


Рекомендуемые сообщения

На связи парень, 18 лет. Всю жизнь неуспешен у девушек, ни разу даже не целовался, хотя очень хотелось и было много сексуальной энергии. На днях решил сходить в салон эро-массажа. Не встал. Во время самого действа почувствовал лёгкую дереализацию. После появилось чувство асексуальности, смешанное с полным разочарованием в себе и самом интиме - бесчувственные механистические движения. Появилась тревога заражения зппп. Вопрос: стоит продолжать пытаться снова, или нужно подходить к проблеме с другой стороны, например, у психолога? Раньше я думал, что в сексуальном плане я горячий грузинский пирожочек, а оказался холодной железкой, которая витает в где-то в своих мыслях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Agrikolka сказал:

На связи парень, 18 лет. Всю жизнь неуспешен у девушек, ни разу даже не целовался, хотя очень хотелось и было много сексуальной энергии. На днях решил сходить в салон эро-массажа. Не встал. Во время самого действа почувствовал лёгкую дереализацию. После появилось чувство асексуальности, смешанное с полным разочарованием в себе и самом интиме - бесчувственные механистические движения. Появилась тревога заражения зппп. Вопрос: стоит продолжать пытаться снова, или нужно подходить к проблеме с другой стороны, например, у психолога? Раньше я думал, что в сексуальном плане я горячий грузинский пирожочек, а оказался холодной железкой, которая витает в где-то в своих мыслях.

   Надо фокус внимания с гениталий уже убрать и посмотреть вокруг, на 360° много всего интересного, а вас пошлыми картинками отвлекают от этого. Много скорби иметь будите ...секс это ещё далеко не всё, вы в этом убедились , вам повезло что с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

   Надо фокус внимания с гениталий уже убрать и посмотреть вокруг, на 360° много всего интересного, а вас пошлыми картинками отвлекают от этого. Много скорби иметь будите ...секс это ещё далеко не всё, вы в этом убедились , вам повезло что с первого раза.

Вы не поняли. Секса не было - не входило в программу, и интима не было - не встал. В чём я мог убедиться?

В том, что я не смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agrikolka сказал:

Вы не поняли. Секса не было - не входило в программу, и интима не было - не встал. В чём я мог убедиться?

В том, что я не смог?

В том что это эмитация и грязь. Всё само собой у вас будет, только перестаньте трястись и зависить от своего органа...пока слава богу мозг ещё руководит, но кажется бразды правления пытается перехватить младший товарищ ...так и будете от его капризов зависеть? Не встал , значит от мозга приказа не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Agrikolka сказал:

салон эро-массажа. ....почувствовал лёгкую дереализацию. ...чувство асексуальности, смешанное с полным разочарованием в себе и самом интиме - бесчувственные механистические движения. .... тревога заражения зппп. .

Обстановка, прямо скажем, не благоприятная для начинающих. Вы еще хорошо справились.

33 минуты назад, Agrikolka сказал:

Вопрос: стоит продолжать пытаться снова....

Пытаться снова, но уже в общем режиме. 
Т.е. более-менее длительное общение с женщиной, наличие минимальной обоюдной симпатии и никакой спешки/ рекордов/ желания блеснуть и тд. 
И пожалуйста-ради себя самого-без водки и веществ (вино приветствуется).

 

Поднажмите на учебу, спорт, пойдите на кружок танца,курс массажа, научитесь на коньках кататься. Телом будете лучше владеть, станете интереснее для тян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yme сказал:

только перестаньте трястись и зависить от своего органа...пока слава богу мозг ещё руководит

Я планировал сходить на массаж и получить положительное подкрепление для дальнейшего общения с девушками. Думаю, если бы мной руководил не мозг, а орган - всё легко бы получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agrikolka сказал:

Я планировал сходить на массаж и получить положительное подкрепление для дальнейшего общения с девушками. Думаю, если бы мной руководил не мозг, а орган - всё легко бы получилось

Какое подкрепление в разврате? 

С чего вы взяли что после сможете с нормальной женщиной контактировать? 

Вам нужно совсем иные искусства изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пепел сказал:

Пытаться снова, но уже в общем режиме. 
Т.е. более-менее длительное общение с женщиной, наличие минимальной 

Пытался в общем режиме. Был влюблён, но меня размазали как скотину на забое

3 минуты назад, Yme сказал:

Какое подкрепление в разврате? 

С чего вы взяли что после сможете с нормальной женщиной контактировать? 

Вам нужно совсем иные искусства изучать.

Я учусь в топовом вузе Москвы, я один из лучших в своём направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Agrikolka сказал:

Пытался в общем режиме. Был влюблён, но меня размазали как скотину на забое

"Влюблен" это не общий режим. Это срыв крыши.
Женщина должна вас привлекать физически, быть приятной-для первых приключений это то,что надо.
А влюбленность-когда эмоции прут через край-скорее помеха.

 

Поднатореете в отношениях (ведь не только секс не свете существует, еще надо научится не портить жизнь себе и партнеру) и тогда уже начнете влюбляться спокойно и здорово, со взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Agrikolka сказал:

Пытался в общем режиме. Был влюблён, но меня размазали как скотину на забое

Я учусь в топовом вузе Москвы, я один из лучших в своём направлении

   Недотянули немного. Размазывают на пустом месте люди не высокого ума и души. Вуз это конечно хорошо, но великодушем обладают не многие. Ищите другой объект. И кстати то , с какой позиции вы стали себя характеризовать и есть ваше слабое место и вообщем поделом вам) 

  Орган детородный вам не для самоутверждения дан вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пепел сказал:

"Влюблен" это не общий режим. Это срыв крыши.
Женщина должна вас привлекать физически, быть приятной-для первых приключений это то,что надо.
А влюбленность-когда эмоции прут через край-скорее помеха.

 

Поднатореете в отношениях (ведь не только секс не свете существует, еще надо научится не портить жизнь себе и партнеру) и тогда уже начнете влюбляться спокойно и здорово, со взаимностью.

В целом, я вас понял. На техническом направлении будет сложновато найти тян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Agrikolka сказал:

На техническом направлении будет сложновато найти тян

Бары в студ. городке, вечеринки в общежитиях, знакомые знакомых (поэтому полезно иметь просто знакомых девушек,чтобы добираться до их подружек). 
Не думаю, что студенческая жизнь сильно изменилась за те 15 лет, что отделяют меня от моей Альма Матер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yme сказал:

   Недотянули немного. Размазывают на пустом месте люди не высокого ума и души. Вуз это конечно хорошо, но великодушем обладают не многие. Ищите другой объект. И кстати то , с какой позиции вы стали себя характеризовать и есть ваше слабое место и вообщем поделом вам) 

  Орган детородный вам не для самоутверждения дан вовсе. 

Да, в моей душе резонирует "Исправительная колония" Франца Кафки. Тут нет места вашим цветочкам.

3 минуты назад, Пепел сказал:

Бары в студ. городке, вечеринки в общежитиях, знакомые знакомых (поэтому полезно иметь просто знакомых девушек,чтобы добираться до их подружек). 
Не думаю, что студенческая жизнь сильно изменилась за те 15 лет, что отделяют меня от моей Альма Матер.

Пока у нас не было особо совместного досуга. Коронавирус же

У меня достаточно знакомых парней. Думаю, можно как-то через них. Но пока что я не чувствую особой мотивации на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Agrikolka сказал:

Да, в моей душе резонирует "Исправительная колония" Франца Кафки. Тут нет места вашим цветочкам.

  Это вы слишком загнули.

  Радуйтесь что эта женщина не воспитывает ваших детей. Уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yme сказал:

  Это вы слишком загнули.

  Радуйтесь что эта женщина не воспитывает ваших детей. Уже хорошо.

Воспитывает? Кормит, вы хотели сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то мог представить себя отцом своих детей. Но сейчас - нет. Что я им смогу дать? Как я их буду воспитывать? Лупасить ремнём, как когда-то меня? Отнимать любимые увлечения за плохую учёбу? Нет, я определённо ничего не могу дать своим детям. Я не смогу научить своего сына мужественности, т.е. дать ему силу и гордость, ведь сам не чувствую в себе этих качеств. Собсна, пошёл немного оффтопик.

10 минут назад, Yme сказал:

Воспитывает. 

Не знаю, многие просто кормят, а не воспитывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agrikolka сказал:

Вопрос: стоит продолжать пытаться снова, или нужно подходить к проблеме с другой стороны, например, у психолога?

 

Сексуальными нарушениями занимается врач-сексопатолог. Поводом для обращения к врачу служит одна и та же симптоматика расстройства на протяжении полугода. С вот этим случаем, что у тебя в салоне было, не имеет смысла к нему идти.

Хотя сейчас всё это коммерциолизировано. Скорее всего найдутся врачи-отморозки, которые и твоим случаем займутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Disillusion сказал:

 

Сексуальными нарушениями занимается врач-сексопатолог. Поводом для обращения к врачу служит одна и та же симптоматика расстройства на протяжении полугода. С вот этим случаем, что у тебя в салоне было, не имеет смысла к нему идти.

Хотя сейчас всё это коммерциолизировано. Скорее всего найдутся врачи-отморозки, которые и твоим случаем займутся.

Я понял. Буду ждать, когда придёт новый вузовский психолог. Старый психолог уволился, нарушив тем самым мои планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agrikolka сказал:

Я понял. Буду ждать, когда придёт новый вузовский психолог. Старый психолог уволился, нарушив тем самым мои планы

 

Да психолог - это же не врач... В норме они сексуальными проблемами не занимаются.

Нужен вот именно, что врач-сексопатолог. Твой случай относится к категории "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения".

Хотя это по старому. Я отстал от жизни, потому что после легализации гомосексуализма в 90-е, это всё могли отменить, и сейчас есть "ориентации", "варианты нормы", "дети с особенностями развития".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Disillusion сказал:

 

Да психолог - это же не врач... В норме они сексуальными проблемами не занимаются.

Нужен вот именно, что врач-сексопатолог. Твой случай относится к категории "Дети и подростки с нарушениями сексуального поведения".

Хотя это по старому. Я отстал от жизни, потому что после легализации гомосексуализма в 90-е, это всё могли отменить, и сейчас есть "ориентации", "варианты нормы", "дети с особенностями развития".

Почему же тогда они врачи-отморозки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Agrikolka сказал:

В целом, я вас понял. На техническом направлении будет сложновато найти тян

 

Переведись на ФБМФ МФТИ( факультет биологической медицины) там тянок очень много, и физики тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...