Перейти к содержанию

Проблемы на раннем сроке


Рекомендуемые сообщения

Привет девочки.В общем задержка 2 недели(цикл очень нерегулярный всегда).3 дня мажет совсем мало и кирпичного цвета.Тест позитивный но вторая полоска слабая.Узи трансвагинально не видит совсем ничего.Уровень хгч сегодня 267 ед/л.Живот тянет(практически беспрерывно 3 дня) как в первый день при болезненной менструации,но не настолько сильно когда без обезболивающего никак.Грудь налилась,болит сильнее чем на менструацию.Еще как будто жар по низу живота( может это уже с 3х дневной болью связано,не знаю).В общем пока жду 2 дня для повторного хгч и узи, хотелось бы послушать у кого было что то подобное и как разрешилось.А то и замершей б боюсь, и внематочной б боюсь,и еще каких то других осложнений.Но врач сказала ждать( я заграницей и вообще без понятия какая тут система у медиков,дома то все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте - не использовали никаких разогревающего характера средств накануне /или чуть ранее/, или ещё каких-то новых мазей, кремов, препаратов...?

 

Например - антицеллюлитных, на основе кайенского перца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Джи_ сказал:

Подумайте - не использовали никаких разогревающего характера средств накануне /или чуть ранее/, или ещё каких-то новых мазей, кремов, препаратов...?

 

Например - антицеллюлитных, на основе кайенского перца...

Препаратов точно никаких.возможно ванну принимала на первых днях,но я затрудняюсь ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно сдать повторно ХГЧ если прирост будет в два раза, то есть приличный , то внематочной и замершей беременности бояться не стоит. То что мажет это может означать угрозу прерывания. Так же быть признаком беременности. Вы не накручивайте себя заранее. Вам сейчас нужно побольше отдыхать и не перенапрягаться чтобы имплантация плодного яйца успешно завершилась. До 5-6 недель на УЗИ могут не видеть плодного яйца. Для вас на раннем сроке главное это прирост ХГЧ , таблицы и нормы по срокам есть в интернете.

Ванну ,горячую особенно ,принимать нельзя сейчас. Боль в животе, это норма на раннем сроке для большинства женщин. Это имплантация так проходит. Коричневые выделения это не страшно, если будет кровь алого цвета тогда надо в больницу проверить на УЗИ. На ранних сроках бывают отслойки они потом рассасываются и выходят а виде коричневых выделений. У меня так больше месяца выходило, боли были ужасные, но с молитвами и дюфастоном я своего мальчика доносила. Главное верить и настраиваться что все будет хорошо. Удачи вам и не переживайте!

При внематочной беременности идёт кровотечение как при месячных и более обильное и длительное ,также ноющие боли в паху и животе, боли не слабые. Сильнее чем при месячных плюс дикая усталость и сонливость. Низкий ХГЧ почти не растущий. То есть показывающий что беременность просто есть. Я к сожалению все прошла и внематочную и выкидыш и тяжёлую беременность и лёгкие беременности. Из 5 беременностей три удачных , так что всякое бывает , главное настрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...