Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень прошу квалифицированной помощи, а также советов всех, кто быть может сталкивался с такими же проблемами.... 

 

Мне 32 года. Гражданскому мужу 33. У меня двое детей, старшему 14 лет, младшему 4года. Младший сын от нынешнего гражданского мужа. 

 

Моя беда и переживания касаются моего мужчины. 

Мы вместе уже 7 лет. Все эти годы я не могу, к сожалению, сказать, что я счастлива. Если честно, очень часто я жалею о том, что родила от него.... 

У нас нет семьи как таковой. В моем понимании семья, где все вместе заботятся друг о друге, помогают друг друг, чтото совместно делают и прочее. У нас этого нет. Если мы дома - то муж на диване. Поиграть с ребенком для него целая работа, от которой он вечно устал. Чтото сделать в доме это мозоль для него. Как он говорит - в этой квартире он ничего делать не будет, потому что моя мать его загрызет ( мои родители ненавидят его всем сердцем). Чем то помочь мне по дому - только через кучу глупых шуток или вечных "потом".  Квартира принадлежит моей маме. 

Зато для него я всегда виновата. Во всем - не помогаю, не поддерживаю, не даю ему тепла женского... Ему нужно заниматься сексом 25/8, мне этого не надо и изза этого мы постоянно в руганях. Сейчас он полгода на вахте. Пишу ему, прошу перевести рублей 500 покушать купить - в ответ денег нет и часа 2 нытья какая я в очередной раз плохая, что ему не на что будет себе одежду купить, что после вахты ему придется сразу искать новую работу.... А через неделю он покупает в интернет магазине таблетки для повышения влечения ему и мне, покупает разные костюмы для ролевых игр..... 

Моего старшего сына он не любит. Постоянно пытается влезть в разговоры мои с сыном, вставить свои мнения, упрекнуть, задеть побольнее, однажды даже ударил ( за 14 лет я своего сына ни разу пальцем не тронула). 

Я не знаю уже как жить дальше с ним... Сколько не пыталась с ним и по хорошему говорить и по плохому толку ноль... В его семье он был не любимым ребенком. Злесь я его понимаю, у меня также было. У него любили больше его сестру, у меня моего брата. С детства он был как изгой в семье, любила его только его бабушка. Она де внушила ему в голову, что по жизни он будет один. И теперь при любой ссоре он эти слова вспоминает. 

Защитить нас от кого-то он тоже не сможет, несмотря на то, что он ростом без 2см аж 2 метра, он трус. Было дело он попал в руки бандитов, работал у них водителем в такси, и они с него вымагали деньги. Пока я не подключилась - такбы и сидели голодом дальше.... Ведь домой он приносил сущие копейки. 

Характером он как женщина. Истерики, слюни, сопли... Я наоборот - мужчина в юбке. Мечтаю стать слабой, беззащитной... Но с детства приучена защищать себя.  а сейчас еще и своих детей. 

Вот и думаю - зачем мне еще один 33летний ребенок, который ни прокормить толком не может, ни защитить, ни элементарно ремонт сделать не может и не хочет.... 

 

Прошу ваших советов и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Дарья.

Очень интересное письмо, вы полностью описываете все происходящее и подмечаете очевидное.

Я всегда говорю «Не трогайте людей руками» это значит, что не нужно переделывать кого то, вы можете лишь разобраться в себе.

Первое, что я бы вам порекомендовала это принять всем сердцем второго ребёнка, он не виноват в вашем желании его родить. 
Второе вы задаетесь вопросом Зачем вам ещё 33х летний ребёнок, но не заметили этого сразу.

Ваш сильный характер возможно воодушевляет вас на уверенность в поступках мужчины, но на деле вы разочаровываетесь в нем. У него есть слабости и вы не женаты.

Расскажите как вы познакомились и как быстро появился ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...