Перейти к содержанию

Безответная любовь или...


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами своей историей из жизни, которая случилась со мной много лет тому назад... 

 

Было это примерно 7,5-8 лет. Я работала в магазине товароведом. Возвращала некачественный товар обратно поставщикам. По работе ко мне часто приходили представители многих компаних - мерчендайзеры, торговые представители иногда даже сами руководители. 

Однажды ко мне зашел молодой человек с очень приятным голосом. Поздоровался, представился. Звали его Руслан. Он был торговым представителем одной из компаний. Тот день я помню до сих пор, как будто он был не 8 лет назад, а вчера... Время было уже к концу рабочего дня. Я была уже уставшая, забегавшаяся... Перед Русланом поругалась с торговым представителем другой компании (он не хотел забирать товар назад) и сидела, скажем так, без настроения. Когда зашел Руслан, моя первая мысль в голове "Че опять надо от меня?!"... Представилась тоже ему, дала распечатку брака по его продукции и от правила из кабинета... В тот день я не представляла к чему это все приведет... 

Через несколько дней пришел снова. Опять подошел, напомнил о себе... и все. Что произошло со мной в тот момент я не знаю, но уже позже мне показалось, что теперь и я узнала, что такое настоящая любовь... У меня как сердце защемило.. Руки стали трястись, сердце начало биться так, что возникало ощущение, будто сейчас остановится вообще - очень и очень быстро.... Таких эмоций, ощущений я никогда и ни к кому не испытывала... Мы обменялись номерами, стали переписываться и созваниваться ( правда только по работе). Он стал приезжать - раза 2-3 в неделю. НО! Он стал приезжать не по работе, а просто ко мне, покурить у него в машине, поболтать... Каждый его приезд я ждала как праздника, чего то очень важного и нужного и желанного для меня... И всегда, когда я только слышала слова в трубку "я приехал, выходи" мое сердце снова начинало биться со старшной силой, руки трястись, голос дрожал.... 

Я сама совсем не красавица. Мужских черт лица много, кривые зубы, очки неудачной формы, грубый голос... Пожалуй, елинственный плюс во мне - умение общаться. Я очень люблю людей. 

Приезжал он так не очень много раз, но это были самые замечательные дни в моей жизни. Потом он уволился из той компании, но все равно приезжал. К этому времени мы уже добавили друг друга в соцсетях, иногда переписывались на разные не рабочие темы. 

Но однажд, уже когда он уволился, я узнала, что он скоро женится... Какие эсоции я испытывала... Огорчение, обиду, непонимание.... Я не понимала для чего это все было? Для чего он приезжал, писал, звонил, если у него есть другая.... 

И тут в один прохладный солнечный день он снова приехал. Опять позвонил, чтобы я выходила. Я шла к нему с непрнятными эмоциями.. Я была и рада и в тоже время огорчена.... Я вышла к нему и меня начало трясти в раы сильнее чем ранее. Мы поздоровались. Я стояла как можно дальше от него, чтобы не показывать своих эмоций. На момент того приезда я удалилась из друзей в соцсетях у него. Он стоял смотрел на меня и спросил - "Даже не обнимешь меня? А зачем удалилась из друзей?".... В моей голове не могли сложиться слова.... Витали буквы только.... И тогда я сказала то, о чем жалею до сих пор.... Я ему сказала, что не хочу иметь ничего общего с замужними.... Моя душа треснула на части тогда. Слезы начали течь и я, сказав, что много работы, ушла.... Мне было больно, обидно.... Наверно, я его обидела, но с тех пор больше я его не видела и не слышала.... Все эти наши "отношения" продолжали ь несколько месяцев всего... Но я их помню... До сих пор... И наверно навсегда.... 

Потом у меня появился мой нынешний муж, второй ребенок, декрет... 

 

И по сей день я не могу ответить себе на один вопрос - зачем он приезжал, если у него была невеста? Может, ктото сможет мне это обьяснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МамаДаша сказал:

зачем он приезжал, если у него была невеста? Может, ктото сможет мне это обьяснить? 

Невеста-не помеха интрижке на стороне.
Возможно, ему нравилась ваша общая игра эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МамаДаша сказал:

Таких эмоций, ощущений я никогда и ни к кому не испытывала... Мы обменялись номерами, стали переписываться и созваниваться ( правда только по работе). Он стал приезжать - раза 2-3 в неделю. НО! Он стал приезжать не по работе, а просто ко мне, покурить у него в машине, поболтать... Каждый его приезд я ждала как праздника, чего то очень важного и нужного и желанного для меня... И всегда, когда я только слышала слова в трубку "я приехал, выходи" мое сердце снова начинало биться со старшной силой, руки трястись, голос дрожал.... 

 

особо ярких отношений у вас не было - вот и на безрыбье рак рыба

 

27 минут назад, МамаДаша сказал:

Я сама совсем не красавица. Мужских черт лица много, кривые зубы, очки неудачной формы, грубый голос... Пожалуй, елинственный плюс во мне - умение общаться. Я очень люблю людей. 

 

красота вещь относительная: кому-то нравятся пышечки, кому-то атлетичные девушки

другое дело, насколько у вас в жизни прокачаны ресурсы, насколько вы уверены в себе, какая у вас самооценка, какие психологические настройки

 

29 минут назад, МамаДаша сказал:

Но однажд, уже когда он уволился, я узнала, что он скоро женится... Какие эсоции я испытывала... Огорчение, обиду, непонимание.... Я не понимала для чего это все было? Для чего он приезжал, писал, звонил, если у него есть другая..

 

так вы же вроде как друзья общались - между вами даже поцелуя не было

 

29 минут назад, МамаДаша сказал:

И тогда я сказала то, о чем жалею до сих пор.... Я ему сказала, что не хочу иметь ничего общего с замужними.... Моя душа треснула на части тогда. Слезы начали течь и я, сказав, что много работы, ушла.... Мне было больно, обидно.... Наверно, я его обидела, но с тех пор больше я его не видела и не слышала.... Все эти наши "отношения" продолжали ь несколько месяцев всего... Но я их помню... До сих пор... И наверно навсегда.... 

 

у вас не было отношений, а вы его уже чуть ли не в измене обвинили

и всё потому, что нафантазировали там себе что-то

 

30 минут назад, МамаДаша сказал:

И по сей день я не могу ответить себе на один вопрос - зачем он приезжал, если у него была невеста? Может, ктото сможет мне это обьяснить? 

 

может ему было просто приятно с вами общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не закрытый гештальт, самый простой выход  его закрыть - найти этого Руслана и переспать с ним, есть ещё варианты... Гештальт терапевт, говорят, за 2,5 месяца возможно справится...

Такое часто бывает... Если "отношения" заканчиваются толком не начавшись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

особо ярких отношений у вас не было - вот и на безрыбье рак рыба

да, но я в принципе нигде и никогда подобных эмоций не испытывала и потому я непонимала, что со мной происходит... 

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

красота вещь относительная: кому-то нравятся пышечки, кому-то атлетичные девушки

другое дело, насколько у вас в жизни прокачаны ресурсы, насколько вы уверены в себе, какая у вас самооценка, какие психологические настройки

 

у меня с этим все очень плохо... Я совершенно не люблю себя... Не могу принять себя такой, какая я есть. 

 

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

так вы же вроде как друзья общались - между вами даже поцелуя не было

 

не было. и даже попыток или намеков не было. 

 

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

у вас не было отношений, а вы его уже чуть ли не в измене обвинили

и всё потому, что нафантазировали там себе что-то

не то чтобы я его представляла в будущем мужем своим, семья у нас и прочее. нет. такого не было. Но и при этом я не могла назвать его другом.. Я не знаю как описать это... Это скорее страх, что у него вот вот жена будет и тут я. У меня был неудачный опыт в жизни, я встречалась с женатым. Кое как вымылась от этих отношений. 

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

может ему было просто приятно с вами общаться

Не знаю... А если было так, то почему он после не пытался написать? Я правда обидела его? 

6 минут назад, The_Butcher сказал:

Это не закрытый гештальт, самый простой выход  его закрыть - найти этого Руслана и переспать с ним, есть ещё варианты... Гештальт терапевт, говорят, за 2,5 месяца возможно справится...

Такое часто бывает... Если "отношения" заканчиваются толком не начавшись

а если нет желания именно переспать с ним?  Я очень хочу его увидеть, услышать, обнять и извиниться... Я чувствую, что обидела его. Но нужно ли это ему? Ведь больше попыток встретиться или пообщаться не было. Я не могу сама ему написать. Боюсь. Несколько раз пыталась, но тут же все убирала. Однажды даже нечаянно позвонила по видео ему, резко отключила вызов. Это в соцсети было. Но он и после этого ничего не написал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МамаДаша сказал:

да, но я в принципе нигде и никогда подобных эмоций не испытывала и потому я непонимала, что со мной происходит... 

 

всё ещё впереди

 

2 минуты назад, МамаДаша сказал:

не то чтобы я его представляла в будущем мужем своим, семья у нас и прочее. нет. такого не было. Но и при этом я не могла назвать его другом.. Я не знаю как описать это... Это скорее страх, что у него вот вот жена будет и тут я. У меня был неудачный опыт в жизни, я встречалась с женатым. Кое как вымылась от этих отношений. 

 

это называется выйти из личных границ - присвоить себе то, что не ваше

вот закатить скандал жениху, который бы обещал на вас жениться, а женился на другой, было бы в границах

а в вашей ситуации мимо

 

3 минуты назад, МамаДаша сказал:

Не знаю... А если было так, то почему он после не пытался написать? Я правда обидела его? 

 

а это уже не имеет значения - додумывать за другого тоже мимо личных границ

своя душа потёмки - чужая тем более

так что вы просто оцениваете ситуацию по фактам, а не словам

 

даже в Библии написано "по плодам их узнаете их" - люди уже несколько тысяч лет назад понимали ущербность иллюзорного восприятия мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МамаДаша сказал:

а если нет желания именно переспать с ним?  Я очень хочу его увидеть, услышать, обнять и извиниться...

не лукавьте себе. И нам тут можете не лукавить - мы никто, просто буковки на экране, так что будьте честны.

Вы потекли от этого мужчины, да, так бывает.

16 минут назад, The_Butcher сказал:

Это не закрытый гештальт,

вот именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, МамаДаша сказал:

Но однажд, уже когда он уволился, я узнала, что он скоро женится...

собирается жениться это еще не значит, что женат.

50 минут назад, МамаДаша сказал:

зачем он приезжал, если у него была невеста? Может, ктото сможет мне это обьяснить? 

ну вы чо кино совсем не смотрите..? такой сюжет там не редкость..

52 минуты назад, МамаДаша сказал:

и я узнала, что такое настоящая любовь... У меня как сердце защемило.. Руки стали трястись, сердце начало биться так, что возникало ощущение, будто сейчас остановится вообще - очень и очень быстро.... Таких эмоций, ощущений я никогда и ни к кому не испытывала...

это не любовь.. а скорее влечение.. (похоже кармическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данька сказал:

не лукавьте себе. И нам тут можете не лукавить - мы никто, просто буковки на экране, так что будьте честны.

Вы потекли от этого мужчины, да, так бывает.

 

спорить не буду, возможно и так, повторюсь - ранее не испытывала подобных эмоций, поэтому не знаю что это и как назвать... Честно сказать могу одно - да, мне он безумно понравился. 

 

3 минуты назад, Данька сказал:

 

 

1 минуту назад, Shivani сказал:

собирается жениться это еще не значит, что женат.

женился в итоге. фото со свадьбы видела

1 минуту назад, Shivani сказал:

ну вы чо кино совсем не смотрите..? такой сюжет там не редкость..

'мммм...смотрю. но похоже я не пыталась найти сходство с собой... 

1 минуту назад, Shivani сказал:

это не любовь.. а скорее влечение.. (похоже кармическое

как понять кармическое? 

13 минут назад, MandMzzz сказал:

 

всё ещё впереди

 

мне кажется это уже не про меня. ибо сейчас я нахожусь в невыносимых отношениях, с которыми уже не знаю, что делать 

 

13 минут назад, MandMzzz сказал:

это называется выйти из личных границ - присвоить себе то, что не ваше

вот закатить скандал жениху, который бы обещал на вас жениться, а женился на другой, было бы в границах

а в вашей ситуации мимо

не задумывалась даже об этом. 

13 минут назад, MandMzzz сказал:

 

а это уже не имеет значения - додумывать за другого тоже мимо личных границ

своя душа потёмки - чужая тем более

так что вы просто оцениваете ситуацию по фактам, а не словам

вы правы ((

13 минут назад, MandMzzz сказал:

даже в Библии написано "по плодам их узнаете их" - люди уже несколько тысяч лет назад понимали ущербность иллюзорного восприятия мира

да, мне давно говорят, что я живу иллюзиями.... И наверно это действительно так, ведь моя жизнь не приносит мне счастья... Я постоянно в мечтах, иллюзиях... Хотя бы так жить интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МамаДаша сказал:

женился в итоге.

на тот момент когда вы его отшили он женат не был.. и это ключевое

12 минут назад, МамаДаша сказал:

как понять кармическое? 

из прошлой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МамаДаша сказал:

да, мне давно говорят, что я живу иллюзиями.... И наверно это действительно так, ведь моя жизнь не приносит мне счастья... Я постоянно в мечтах, иллюзиях... Хотя бы так жить интересно

 

чем реальнее (не пессимистичнее, а именно адекватно) смотрите на жизнь - тем меньше неприятных сюрпризов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас есть потребность,которую тот парень удовлетворял.и скорее это потребность в его внимании,возможно ваш отец вам внимание не уделял например.можно и к психологу обратится.

 

У меня на работе похожая история была.пришел парень к нам работать,девушка есть,я замужем,старше его на 13 лет.он стал мне строить глазки,мне со временем так понравилось что мне стало обидно что он так со мной поступает.не общались,но глаз с меня не сводил,переглядывались часто.и я имею лишний вес,его девушка стройная.я влюбилась в него,эмоциональная зависимость была.потом мне надоело это и я игнорила его.вскоре он уволился, женился еще когда работал.

Но мне было больно,я поняла сто многое придумала.и стала применять разные методики,чтобы оборвать приаязанность.гипноз для завершения отношений,для проработки внутреннего ребенка.стало значительно легче.поняла что выдавала желаемое за правду , придумала обоюдную симпатию ,жила в иллюзиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, marsy сказал:

Да у вас есть потребность,которую тот парень удовлетворял.и скорее это потребность в его внимании,возможно ваш отец вам внимание не уделял например.можно и к психологу обратится.

 

У меня на работе похожая история была.пришел парень к нам работать,девушка есть,я замужем,старше его на 13 лет.он стал мне строить глазки,мне со временем так понравилось что мне стало обидно что он так со мной поступает.не общались,но глаз с меня не сводил,переглядывались часто.и я имею лишний вес,его девушка стройная.я влюбилась в него,эмоциональная зависимость была.потом мне надоело это и я игнорила его.вскоре он уволился, женился еще когда работал.

Но мне было больно,я поняла сто многое придумала.и стала применять разные методики,чтобы оборвать приаязанность.гипноз для завершения отношений,для проработки внутреннего ребенка.стало значительно легче.поняла что выдавала желаемое за правду , придумала обоюдную симпатию ,жила в иллюзиях.

 

да, мой отец никогда мне внимания не уделял. и даже сейчас. Мой брат у них на первом месте. Я всегда считала себя ненужной в семье. 

 

 

А может вы подскажете, где почитать об этих методиках, чтобы над собой тоже пораьотать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МамаДаша сказал:

И по сей день я не могу ответить себе на один вопрос - зачем он приезжал, если у него была невеста? Может, ктото сможет мне это обьяснить? 

Автор, а как вы думаете, человек может получать удовольствия от общения с противоположным полом без сексуального подтекста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МамаДаша сказал:

может вы подскажете, где почитать об этих методиках, чтобы над собой тоже пораьотать. 

В интернете ищите,пробуйте подходящие.и рекомендую онлайн гипноз Елены Вальяк исцеление внутреннего ребенка,мне очень помогло.

Мои родители вообще были разведены,и мне внимания отца вообще не хватало.вот и добирала таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МамаДаша сказал:

а если нет желания именно переспать с ним?  Я очень хочу его увидеть, услышать, обнять и извиниться... Я чувствую, что обидела его. Но нужно ли это ему? Ведь больше попыток встретиться или пообщаться не было. Я не могу сама ему написать. Боюсь. Несколько раз пыталась, но тут же все убирала. Однажды даже нечаянно позвонила по видео ему, резко отключила вызов. Это в соцсети было. Но он и после этого ничего не написал....

Если нет желания переспать - обратитесь к специалисту - это не нормально испытывать подобный эмоциональный фон к человеку, столь длительное время, которого не знаешь, по сути, пару раз покурили в машине... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МамаДаша сказал:

 

И по сей день я не могу ответить себе на один вопрос - зачем он приезжал, если у него была невеста? Может, ктото сможет мне это обьяснить? 

 

Кто его знает - может быть диссертацию писал, а может вел список разбитых сердец, а может извращенец какой-то - или... или... или...

 

Странно что вы молчали в тряпочку и где-то в голове строили свои конструкции...

 

Хотя бы поинтересовались - а что это он ездит, а как вы ему...

 

И вообще - если вы явно видите несоответствие в потенциальном партнере - слишком какой-то свалился на белом коне и в короне, а вы не "Золушка" - то постарайтесь снять розовые очки и будьте бдительны. Может быть он маньяк и колье делает из кривых зубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он ездил ,потому что видел вашу влюбленность,это ему очень льстило,поднимало самооценку.обычно у парней ,которые так себя ведут проблемы с ней,надо подтверждение своей нетразимости.и наверно с вами приятно и интересно общаться.парни просто так ничего не делают,может симпатия была.но прошло столько времени,пора отпустить эти чувства и жить дальше полноценной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...