Перейти к содержанию

Где выпустить весь накопившийся негатив?


У вас так бывает?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. У вас так бывает, чтобы разбить да покричать?

    • да
    • нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Достало мое постоянное чувство негатива ко всему живому и не живому. Все из-за работы - устаю, бытовуха сжирает, по пробкам в час пик... Каждый день чувство злости растут и копиться. Это определенно нужно куда-то выплескивать, а выплескивать это на ДРУЗЕЙ и РОДНЫХ я больше не хочу. Хочется просто выкричать эту заразу из себя! Покричать, поразбивать что-то. В лес идти и орать стремно - боюсь, что меня кто-то услышит ( да и до леса еще доехать нужно...). Что посоветуете в данном случае сделать, может есть какие-то места где я могу осуществить задуманное в спокойной и уединенной атмосфере, чтобы только я, мой гнев и пространство, где меня никто не услышит. Потому что я так больше не могу... Живу в Москве если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подобрать недостоющие витамины! проколоть витамины группы В, потом пропить магний

может как рукой снимет, орать не придется

потому что часто причины имеют чисто физическую природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alemaka сказал:

Здравствуйте! Достало мое постоянное чувство негатива ко всему живому и не живому. Все из-за работы - устаю, бытовуха сжирает, по пробкам в час пик... Каждый день чувство злости растут и копиться. Это определенно нужно куда-то выплескивать, а выплескивать это на ДРУЗЕЙ и РОДНЫХ я больше не хочу. Хочется просто выкричать эту заразу из себя! Покричать, поразбивать что-то. В лес идти и орать стремно - боюсь, что меня кто-то услышит ( да и до леса еще доехать нужно...). Что посоветуете в данном случае сделать, может есть какие-то места где я могу осуществить задуманное в спокойной и уединенной атмосфере, чтобы только я, мой гнев и пространство, где меня никто не услышит. Потому что я так больше не могу... Живу в Москве если что.

 

запишитесь в секцию единоборств

полупите мешок, поделаете физуху, порубитесь в спарринге

после тренировки станете самым добрым и миролюбивым человеком на свете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на всё.

Вы всё и всех норовите контролировать, и подчинять своим представлениям о должном.

Вся обязаловка - это на работу ходить.

Всё остальное пофиг.

А в освободившееся время занимайтесь тем что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alemaka сказал:

Здравствуйте! Достало мое постоянное чувство негатива ко всему живому и не живому. Все из-за работы - устаю, бытовуха сжирает, по пробкам в час пик... Каждый день чувство злости растут и копиться. Это определенно нужно куда-то выплескивать, а выплескивать это на ДРУЗЕЙ и РОДНЫХ я больше не хочу. Хочется просто выкричать эту заразу из себя! Покричать, поразбивать что-то. В лес идти и орать стремно - боюсь, что меня кто-то услышит ( да и до леса еще доехать нужно...). Что посоветуете в данном случае сделать, может есть какие-то места где я могу осуществить задуманное в спокойной и уединенной атмосфере, чтобы только я, мой гнев и пространство, где меня никто не услышит. Потому что я так больше не могу... Живу в Москве если что.

Я вас понимаю. У меня такое тоже бывает. Спасают ровно две вещи - секс и хобби.  Мы с друзьями пару раз в год собираемся, выезжаем на природу на охоту. На недельку. Все такие же, задроченные работой, бытовухой.  Негатив весь выходит, башка переформатируется. И поорать там можно. Все поймут. Там даже добыча не самое главное, а тупо смена обстановки и другая атмосфера. И оружие, как ни странно, успокаивает меня. Рекомендую, в общем. 

1 час назад, анимешник сказал:

Можно включить "God mode" и идти напролом, чтобы не убили.

Не, игрульки не спасают. Нужно физически выплеснуть. Руками своими что-то сука изломать расфигачить и выругаться

1 час назад, MandMzzz сказал:

 

запишитесь в секцию единоборств

полупите мешок, поделаете физуху, порубитесь в спарринге

после тренировки станете самым добрым и миролюбивым человеком на свете ))

Одна знакомая у меня есть угарная. В общем, её постоянно достает начальник. Всю душу ей вытряс, издевается. Так вот, пошли мы с ней в тир, типа отвлечься пострелять, нервы ей успокоить. И она приперла трафарет с распечатанной мордой этого начальника. И расфигачила его из ружья, матерясь. Мне даже не по себе стало.  Потом пишет мне, говорит - сижу на работе, вижу его и не покидает мысль что я его замочила, типа даже стыдно и на его придирки уже не реагирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gennesis сказал:

Одна знакомая у меня есть угарная. В общем, её постоянно достает начальник. Всю душу ей вытряс, издевается. Так вот, пошли мы с ней в тир, типа отвлечься пострелять, нервы ей успокоить. И она приперла трафарет с распечатанной мордой этого начальника. И расфигачила его из ружья, матерясь. Мне даже не по себе стало.  Потом пишет мне, говорит - сижу на работе, вижу его и не покидает мысль что я его замочила, типа даже стыдно и на его придирки уже не реагирую )

 

:biggrin:

А куклы вуду на начальника нет? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MandMzzz сказал:

 

:biggrin:

А куклы вуду на начальника нет? )))))

Ну кстати, я задумался. В Реутове тир этот прикольный, запускают в большую стометровую галерею - просто большой зал со стенами с антирикошетом. И че хочешь то и делаешь. Можно картечью, дробью стрелять, пулями. Любыми боеприпасами. Я подумал, тоже что ли такие трафареты сделать. Но потом подумал, что стрелять в фотографии живых людей как-то нездорово. Ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Ну кстати, я задумался. В Реутове тир этот прикольный, запускают в большую стометровую галерею - просто большой зал со стенами с антирикошетом. И че хочешь то и делаешь. Можно картечью, дробью стрелять, пулями. Любыми боеприпасами. Я подумал, тоже что ли такие трафареты сделать. Но потом подумал, что стрелять в фотографии живых людей как-то нездорово. Ну нафиг.

 

жуть какая!

 

кот_автомат.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gennesis сказал:

Руками своими что-то

 

Езжайте в деревню рубить дрова и собирать валежник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, анимешник сказал:

Езжайте в деревню рубить дрова

Кстати, тоже вариант. Многие себе на участок заказывают не колотые дрова. Чтоб самим поколоть. Полезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упражнение для высвобождения и отреагирования негативных эмоций.

 

1.  Сделайте пять глубоких вдохов-выдохов.
2.  Широко, как в испуге, откройте глаза.
3.  Как можно шире раздвиньте пальцы рук на 2-3 минуты.
4.  Возьмите полотенце и как можно глубже засуньте его в рот.
5.  Зажмите полотенце зубами.
6.  Тащите его изо всех сил, издавая при этом звуки мычания, кряхтения и т.п. Но без мракобесия и вырванных зубов.
7.  Через 4-5 минут выньте полотенце изо рта.
8.  Полотенце двумя руками агрессивно, как можно сильнее, выкручивайте.
9.  Сделать несколько глубоких вдохов-выдохов и расслабиться.

 

Упражнение выполнять по потребности.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...