Перейти к содержанию

Абсолютный девственник, не мастурбировал ранее


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Я девушка, но хочу описать ситуацию с парнем, что произошла недавно

В целом, у меня не мало опыта, связанного с лишением девственности, но в этот раз возникли вопросы ><

Собственно, мне как-то привычным думать было, что все парни маструбируют, хотя бы пару раз попробовали точно, ибо у ребенка всё равно ручки тянутся исследовать.

Познакомилась с парнем, долго общались, разговаривали, взаимный интерес, влечение. Он предупредил, что опыта не имеет. Когда дело дошло до близости, я действовала аккуратно, в целом, рассказывая, что делаю, много времени уделила ласкам, в том числе, расслабляющий массаж. В общем, за эмоциональный комфорт постаралась очень.

Ну, как бы, всё прошло хорошо, вот только у меня вопросы остались после, что странно х)

Во-первых, половой член парня оказался сильно изогнут у основания, достаточно сильно прижимается к животу в возбуждённом состоянии, так что мне боязно немножко отгибать пенис, например, градусов около девяноста, чтобы удобно было в наездницу

Ситуация в какой-то момент дошла до смешного, малость перенернивала аж я, потому что в позиции сверху смогла сесть лишь единожды

Во-вторых, я не чувствую, когда парень кончает. То есть, обычно я чувствую, как член сокращается и выталкивает сперму, а тут нет. Даже когда минет делаю о моменте эякуляции догадываюсь уже по вкусу, что, как бы, кажется мне странным. К тому же пенис остаётся таким полуготовым, лишь головка немного размягчается после. В итоге, я как бы теряюсь и не всегда могу понять, когда какие действия более уместны, когда нет

 

Обычно в ситуации, если возникают сомнения, я просто говорю с парнем, а тут бах и оказалось, что он даже не маструбировал. В общем, я в растерянности. Слышала раньше, что после начала маструбации происходят какие-то изменения, как и с возрастом, быть может, всё вышеперечисленное норма, а может и нет

Очень надеюсь на вашу поддержку в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, whiteRabbit сказал:

Доброго времени суток

Я девушка, но хочу описать ситуацию с парнем, что произошла недавно

В целом, у меня не мало опыта, связанного с лишением девственности, но в этот раз возникли вопросы ><

Собственно, мне как-то привычным думать было, что все парни маструбируют, хотя бы пару раз попробовали точно, ибо у ребенка всё равно ручки тянутся исследовать.

Познакомилась с парнем, долго общались, разговаривали, взаимный интерес, влечение. Он предупредил, что опыта не имеет. Когда дело дошло до близости, я действовала аккуратно, в целом, рассказывая, что делаю, много времени уделила ласкам, в том числе, расслабляющий массаж. В общем, за эмоциональный комфорт постаралась очень.

Ну, как бы, всё прошло хорошо, вот только у меня вопросы остались после, что странно х)

Во-первых, половой член парня оказался сильно изогнут у основания, достаточно сильно прижимается к животу в возбуждённом состоянии, так что мне боязно немножко отгибать пенис, например, градусов около девяноста, чтобы удобно было в наездницу

Ситуация в какой-то момент дошла до смешного, малость перенернивала аж я, потому что в позиции сверху смогла сесть лишь единожды

Во-вторых, я не чувствую, когда парень кончает. То есть, обычно я чувствую, как член сокращается и выталкивает сперму, а тут нет. Даже когда минет делаю о моменте эякуляции догадываюсь уже по вкусу, что, как бы, кажется мне странным. К тому же пенис остаётся таким полуготовым, лишь головка немного размягчается после. В итоге, я как бы теряюсь и не всегда могу понять, когда какие действия более уместны, когда нет

 

Обычно в ситуации, если возникают сомнения, я просто говорю с парнем, а тут бах и оказалось, что он даже не маструбировал. В общем, я в растерянности. Слышала раньше, что после начала маструбации происходят какие-то изменения, как и с возрастом, быть может, всё вышеперечисленное норма, а может и нет

Очень надеюсь на вашу поддержку в этом вопросе

Очевидно ему нужно сходить к врачу и провериться на бесплодие и все что с этим связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, whiteRabbit сказал:

Во-вторых, я не чувствую, когда парень кончает. То есть, обычно я чувствую, как член сокращается и выталкивает сперму, а тут нет

 

  Да, для женщины это не айс. Она ждет его кульминации, придумывает свою, а он оказывается уже; а она сигнала для начала представления не получила, роль не сыграла; фригидность не спряталась за представление, ружье на стене не пальнуло. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Semen_Zaharov сказал:

Очевидно ему нужно сходить к врачу и провериться на бесплодие и все что с этим связано

Почему же это очевидно?

Не совсем понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, whiteRabbit сказал:

Почему же это очевидно?

Не совсем понимаю

ну тип у чела сперма не выделяется и нет желания дрочить, проблемы с гормонами чтоле, яйца не работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, с членом что-то не так. Искривление.  

8 часов назад, whiteRabbit сказал:

Очень надеюсь на вашу поддержку в этом вопросе

Ну кончил и славатегосподи. Ему то понравилось? А вам? 

8 часов назад, whiteRabbit сказал:

он даже не маструбировал.

Такого не бывает. Какой то ахтунг, позор и не верю. Он че, не кончал никогда раньше? как так. Лажа какая то

Мож ну его к херам, а ??

8 часов назад, whiteRabbit сказал:

мне боязно немножко отгибать пенис, например, градусов около девяноста,

Слушайте, ну пациент-то ещё живой. Заорет если больно и все такое. Знаки какие подаст. Чё вы, отломить чтоли боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 12:34, whiteRabbit сказал:

Во-первых, половой член парня оказался сильно изогнут у основания, достаточно сильно прижимается к животу в возбуждённом состоянии, так что мне боязно немножко отгибать пенис, например, градусов около девяноста, чтобы удобно было в наездницу

  У меня тоже член при эрекции близко к животу и ничего страшного: жена его смело отгибает как ей надо и он не ломается))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...