Перейти к содержанию

Жена рушит брак - сильно изменилась


Рекомендуемые сообщения

Мне 40, ей 39. В браке 19 лет, двое детей 17 и 4 года. 4 года назад переехали в новый район в новый дом, в свою квартиру, без ипотеки. Отношения были хорошие. Полгода назад прошла онлайн-тренинг «Космический бублик», примерно в это же время заметил изменения. Стала больше ухаживать со собой, красота, шмотки и пр. Запаролила телефон. Стала скрывать свои онлайн банки доступ. хотя я раньше туда ходил и помогал вклады открывать. Сделала татуировку внизу живота, прыгнула с парашютом - хотя я был против. Перестала считаться с моим мнением. Заявила - что хочет наслаждаться жизнью. Нашла на районе таких же замужних подруг. Стали ходить раз в неделю на ночные тусовки в местный ресторан. Я был против, но просто перестала меня слушать. С подргуами по факту проводила время больше чем со мной и постоянно в переписках. На днях, случайно узнал, что всё лето был роман с 23-летним игроманом, из этой же тусовки, который выудил с неё немалую сумму денег и исчез. Все подруги и соседи знают об этом все в этой тусовке. Все друг с другом изменяют своим мужьям и жёнам. После игромана сейчас переключилась на какого-то охранника-дагестанца из коттеджного посёлка. Который обещает ей решить вопрос с возвратом денег с игромана. При этом у них романтика, долгие разговоры встречи в отдалённых частях района. Вчера даже ребёнка младшего на встречу с ним притащила. Дело развивается к интиму видимо с этим челом. На все мои вопросы и претензии - «Не нравится - вали отсюда! Я никогда унылой прежней не буду». Постоянные видимо обсуждения с подргуами кто с кем встречается и пр. Совместгные тусовки в ресторранах и клубах минимум раз в неделю до утра. При этом ко мне отношение - что не любит, и что уже просто как обычный чел с улицы. Первые мысли - развод. Сходил к психтерапевту своему, сказала, что надо проверить её на диагноз у психотерапевта - какая-то вообще потеря критичного мышления у неё. То есть её колышит. И идти вместе к семейному психологу. Попутно жена высказывает мысли о суициде мне и подругам, типа - чтобы избавить меня от страданий. Вчера написал ей намёки в вацап что я подозреваю, куда она вляпалась и какое у неё окружение. И попросил для меня сходить к психотерапевту завтра и затем со мной к семейному психологу. Сегодня с утра, плакала и сказала - что любит меня, и обнималась. И сказала, что надо съехать с района и она готова меняться и спасать брак.
У меня план - проверить помогут ли ей психтерапевты и семейный психолог нам. И после этого решать. Либо разводиться, либо пытаться спасти брак при положительной динамике.
Как на вашем опыте? Но конечно, ещё вопрос как после этого я смогу дальше с ней жить. И почему её так жестко колбасит. Ещё мне кажется окружение её засосало, и она слепо поддалась влиянию этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте. 
И сколько нас таких психотерапевтов вам помогают спасти непутевую жену?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...