Перейти к содержанию

Как НЕ изменить, когда хочется?


Рекомендуемые сообщения

Преамбула: мне 27, муж на 11 лет старше, в браке 5 лет, есть любимый всеми сын трёх лет.

Амбула: сложно настроиться на секс с мужем, хотя он всегда был великолепным..да и сейчас если случается, он отличный. Хочется флиртовать со всеми симпатичными мальчиками младше меня или моего возраста, что есть в зоне досягаемости, хотя раньше я их вообще не замечала. Все в курсе, что я ЖОна и Мать и меня печалит, что меня социум видит в таком статусе. Жалею, что "молодость прошла" и завидую своим сверстницам, которые ещё живут полной жизнью, выбирают мужчин и всё такое.. хотя я понимаю, почему они завидуют мне.

Мужа люблю, уважаю и обманывать не хочу. Как быть, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марья Маревна сказал:

которые ещё живут полной жизнью, выбирают мужчин и всё такое.. хотя я понимаю, почему они завидуют мне.

Мужа люблю, уважаю и обманывать не хочу. Как быть, что делать?

забавно...еслиб не ребенок, можно было чтото посоветовать...но в данной ситуации это будет бесстыжо по отношению к нему. думайте сами...вы еще молоды, кто его знает как жизнь повернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, justArsik сказал:

забавно...еслиб не ребенок, можно было чтото посоветовать...но в данной ситуации это будет бесстыжо по отношению к нему. думайте сами...вы еще молоды, кто его знает как жизнь повернется.

Ну, технически, я могу подать на развод, оставить ребенка мужу и как бы стать такой снова свободной девушкой, типа тех кому я завидую. Но я всё равно не буду такой, у меня же целая семья за спиной.

Кроме того муж хорошо мне в быту подходит, вряд ли хотя бы не хуже него в этом плане возможно найти.

Просто меня смущают именно мои чувства.. что к мужу страсти нет и при этом желание по отношению к малознакомым ребятам, которых я почти не знаю. Это такой период и пройдет? Или это реальность любого брака??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Марья Маревна сказал:

 

Просто меня смущают именно мои чувства.. 

это нормально...мужья надоедают...я вас не осуждаю...просто не нашли того самого. а жить с мужем или нет я не знаю. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марья Маревна сказал:

сложно настроиться на секс с мужем, хотя он всегда был великолепным..да и сейчас если случается, он отличный. Хочется флиртовать со всеми симпатичными мальчиками младше меня или моего возраста, что есть в зоне досягаемости, хотя раньше я их вообще не замечала. Все в курсе, что я ЖОна и Мать и меня печалит, что меня социум видит в таком статусе. Жалею, что "молодость прошла" и завидую своим сверстницам, которые ещё живут полной жизнью, выбирают мужчин и всё такое.. хотя я понимаю, почему они завидуют мне.

Мужа люблю, уважаю и обманывать не хочу. Как быть, что делать?

Секс становится рутинным вместе с отношениями. Удобное - враг интересного, потому что не предлагает возможностей для раскрытия потенциала. Может стоит проявить инициативу? Предложить мужу какой то новый вид досуга, совместной деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аглая сказал:

Секс становится рутинным вместе с отношениями. Удобное - враг интересного, потому что не предлагает возможностей для раскрытия потенциала. Может стоит проявить инициативу? Предложить мужу какой то новый вид досуга, совместной деятельности?

Например, каким видом досуга заняться?

6 минут назад, Владимир8 сказал:

Да, в общем-то, берёте и не изменяете. :yes:

Отлично, я так и делаю. А как исключить желание изменить? Как вернуть страсть к мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марья Маревна сказал:

Например, каким видом досуга заняться?

Каким то таким, которым раньше не занимались - может на танцы записаться, или из глины начать лепить. Смысл в том, чтобы обнаружить нераскрытый потенциал в себе, друг в друге и в общении, чтобы оживить отношения, пробудить интерес друг к другу, увидеть друг друга с новых, неожиданных сторон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пройти примерно таким путем: Изменяете - влюбляетесь в объект - он вас бросает - вы в отчаянии рыдаете возле веревки с мылом - внезапно приходит осознание что все мужыки казлы и лучше вашего мужа нет никого - обнуляетесь и радостно начинаете новый этап в отношениях с мужем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КошкаБ сказал:

Можно пройти примерно таким путем: Изменяете - влюбляетесь в объект - он вас бросает - вы в отчаянии рыдаете возле веревки с мылом - внезапно приходит осознание что все мужыки казлы и лучше вашего мужа нет никого - обнуляетесь и радостно начинаете новый этап в отношениях с мужем!

Нет. Там не так происходит. Там происходит понимание что самые яркие эмоции только в начале. "Только утро любви хорошо - хороши только первые встречи". И начинается забег по х.ям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

вы в отчаянии рыдаете возле веревки с мылом - внезапно приходит осознание что все мужыки казлы и лучше вашего мужа нет никого

 

позвольте полюбопытствовать: это осознание приходит в петле в воздухе или вне её на устойчивой поверхности? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

 

позвольте полюбопытствовать: это осознание приходит в петле в воздухе или вне её на устойчивой поверхности? )

Предположительно с петлей на шее, перед прыжком, находясь на табуретке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Предположительно с петлей на шее, перед прыжком, находясь на табуретке)))

 

какие кровожадные картины рисует ваше воображение

я предпочитаю ограничиться более гуманным вариантом, когда пинка под зад даст сначала любовник, а потом и муж

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Марья Маревна сказал:

Отлично, я так и делаю. А как исключить желание изменить? Как вернуть страсть к мужу?

Да просто скажите себе, что это нельзя. А страсть к мужу вам зачем? Похоть - это плохо, даже к мужу. имхо. Нужна любовь, а не страсть. :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир8 сказал:

А страсть к мужу вам зачем? Похоть - это плохо, даже к мужу. имхо.

 

не, в рамках брака похоть - это самый сок

вот когда сок заканчивается, то начинаются поиски второго пузыря на стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марья Маревна сказал:

Мужа люблю, уважаю и обманывать не хочу. Как быть, что делать?

 

     Вы хотите того, чего хотят все. 

     Но все молчат или дуркуют, изображая семейное счастье.

     Выход такой:

дурковать как все

рискнуть, когда все спят

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марья Маревна сказал:

Просто меня смущают именно мои чувства.. что к мужу страсти нет и при этом желание по отношению к малознакомым ребятам, которых я почти не знаю. Это такой период и пройдет? Или это реальность любого брака??

Страсть проходит, да.

А ваша страсть к новым впечатлениям ставит под угрозу ваш брак. Если нет сил противостоять, попросите мужа добавить вам впечатлений... Просто большинство мужчин не в курсе, что многие женщины живут эмоциями, а не головой. Объясните ему ситуацию, думаю поймет.. (я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MandMzzz сказал:

 

какие кровожадные картины рисует ваше воображение

я предпочитаю ограничиться более гуманным вариантом, когда пинка под зад даст сначала любовник, а потом и муж

офигенно гуманно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Вадим_78 сказал:

Нет. Там не так происходит. Там происходит понимание что самые яркие эмоции только в начале. "Только утро любви хорошо - хороши только первые встречи". И начинается забег по х.ям.

Ну тут соглы. В смысле, именно так и думаю. Просто дело то в том, что всё проходит и я это понимаю. Поэтому и пишу сюда, вместо того чтобы предпринимать какие-либо действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...