Перейти к содержанию

Не могу не думать о мужчине


Рекомендуемые сообщения

Я замужем, есть ребёнок. Отношения с мужем были хорошие, живём 10 лет,  измен никогда не было, вышла на работу после декрета и началось внимание со стороны коллеги. Сначала игнорировала долго, потом сдалась, началась страсть. С ума сходили друг по другу. Никаких подарков с его стороны не было, никаких обещаний. Только близость. Но я всегда говорила, если кто появится у тебя постоянный, то скажи сразу. Всегда говорил, что никого нет у него, на работе тоже никто не знал. В итоге через 9 месяцев после начала нашего общения близкого, у него рождается ребёнок. Он всегда врал. И даже после этого пытался приставать (на работе видимся редко) . Хотя мне ничего уже не надо было после вранья. Сейчас не общаемся по моей инициативе. Хочу не думать о нем, но не могу. Как себя заставить забыть его? Знаю, что я поступаю неправильно по отношению к мужу, но не могу с собой ничего поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
25.09.2020 в 18:47, Cherryred сказал:

Всегда говорил, что никого нет у него, на работе тоже никто не знал.

То , что у него и у Вас был толчок на сближение вне брака , вас вместе объединяет . Но тут же есть и отличия . Вы предпочитаете честные ( насколько это можно так сказать с любовником отношения ), а он предпочитает Вас обманывать . А итоге он обманывает и жену и Вас , а так же практически всех женщин , говоря друг другу неправду . Особенность же женщин в выделении всегда одного , по возможности объекта внимания . Вы стали обманывать мужа , но любовнику в итоге доверие оказали , как бы переключились просто с одного на другого . И многих женщин это

 именно так и происходит , они ищут в итоге одного , кому можно доверять , в отличии от большинства мужчин . 

Если есть желание выйти из данной ситуации...

25.09.2020 в 18:47, Cherryred сказал:

м 10 лет,  измен никогда не было, вышла на работу после декрета и началось внимание со стороны коллеги.

Судя по всему в планах и мыслях такого не было у Вас . Что это за внимание , комплименты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...