Перейти к содержанию

Душевная боль


Рекомендуемые сообщения

У меня была сильная депрессия после безответной любви и надо мной издевались одноклассники и я чувствовал вину за это(за то что надо мной издевались одноклассники), поэтому я нашёл Игоря Неповинных(он базируется на теме конфликтов и всд) и моё состояние начало меняться. 1)Ушла сильная депрессия(осталась просто депрессия несильная(относительно)) 2)Появилась невыносимая душевная боль (не сразу, постепенно)

3)Исчезла работоспоспособность (мне стало невозможно заниматься интеллектуальным трудом(физичиским мне всегда тяжело было заниматься))(тоже не сразу)

Через полгода общения с ним я пришёл к тому что моя боль из-за надежды на то что я смогу жить с ним и я спросил не усыновит(я знаю, что он не может меня усыновить, это образно) ли он меня. Он согласился. Я получил облегчение от боли, потом я спросил а почему же он раньше об этом не говорил(причём я был уверен в том что он знал это) он сказал что я веду себя как стервозная жена(в шутку) и боль опять нахлынулиана меня(о чем я ему написал). Потом я признался ему в любви(пока только платонической) Потом в процессе общения я пришёл к тому, что он тоже боится отвержения как и я поэтому и не спрашивал хочу ли я, чтобы он меня усыновил(образно) потому что других вариантов нету(ну или не было в моей голове). После этого утром я чувствовал облегчение и у меня были сексуальные фантазии относительно этого психолога, а потом была невыносимая душевная боль(которую получалось облегчить прогулкой по кругу или кусанием пальцев). Потом в процессе общения он сказал, что я преданный и истерик. Потом меня повезли на консультацию к психологине, мы там общались три часа и по началу моей целью было понять Игоря, потом "помочь себе". Дак вот она сказала родственникам хвалить меня как можно больше, кататься мне на велосипеде и бегать вокруг дома, копать землю(как-бы выплескивать боль через копание) и телефон положить на место где все его видят и постараться не трогать его. В первый же день я покопал картошку и никакого облегчения не получил, телефон положил на видное место. Ночью меня появились мысли, что моя боль из-за того мой брат страдает, что дедушка поддерживает маму и я должен убить его, а мама самовлюбленная(это не так, просто Игорь говорил, что мама больше виновата, так как её отношение больше на самооценку влияет, чем например отчим), что у брата постоянные запоры, потому что он в сильном напряжении(хотя на самом деле, потому что он ест много печенья) сменилось мыслью что Игорь как раз хочет, чтобы этого не произошло(убийство дедушки) и психологиня к которой я ездил с ним в сговоре и поэтому я должен к ней поехать и обо всем рассказать. Я встал ночью и хотел заказать такси но оно не работало, поэтому я пошёл к другой бабушке за велосипедом естественно меня ни куда ехать не пустили вызвали скорую и повезли в клинику лечения неврозов,там я написал отказную и врач выписала мне фенибута и сказала сделать бургер для бабушки и пытаться понять что я хочу кушать. После того как я выпил фенибута я не уснул, но вспомнил про какого-то друга со строгими родителями и что(вроде) если он узнает что меня сексуально не влечёт к нему его самооценка разрушится и он превратится в чикатило. И со мной также. Как-бы если не будет какой-то обманки пока нас не усыновит Игорь то мы превратимся в чикатило. Потом вечером я стал делать бургер для бабушки мне вдруг захотелось выйти я стал гулять вокруг дома и меня озарило что это не тот мальчик это мой отец я пошёл к нему увидел собаку лаящую на меня и подумал что я должен постепенно избавляться от страхов и пошёл дальше. Дома отца не было. Пошёл к бабушке по папиной линии там был отец и я сказал ему если он завтра поедет со мной на консультацию к психологине, то я не пойду сейчас пешком к психологине, он согласился. После этого мы пошли вместе в баню и пошли спать вместе и ночью у меня вдруг появилась мысль что моя самооценка не разрушиться(вроде(я так думал)) если я узнаю, что мой отец меня не хочет. Ну я и узнал с диким страхом что он меня не хочет, и моя самооценка не разрушилась как ни странно:) Дальше я сказал чтобы он отвёз меня к бабушке по маминой линии. Потом я сказал ему чтобы он меня отвёз в клинику лечения неврозов, чтобы я уже там лечился, потом я увидел как он курит и сказал что он променял меня на сигареты(точно не помню что было у меня тогда в голове). Потом я пешком пошёл к психологине чтоб она меня встретила с этим другом, у которого были строгие родители и с Игорем. Но родственники меня поймали и повезли в псих. клинику вначале я пытался вырваться, а потом я решил, что должен полностью доверять этому миру, ну и перестал брыкаться. Потом в больнице я говорил, что Игорь хочет изменить мир и что я должен спасти того мальчика. Потом меня отправили в псих. диспансер там спустя десеть дней(когда мне перестали ставить уколы) у меня начались сильные судороги был постоянный запор(я вообще не мог сходить по большому). Я очень хотел домой. Потом меня перевели во взрослое там на некоторое время приступы душевной боли прекратились(судороги) потом возобновились и вместо судорог была просто невыносимая боль от которой я орал и плакал. Потом из-за того что доктор увидел как я обнимаю маму он меня выписал. Когда я приехал домой я стал бежать к Игорю пешком(в Ейск из Пермской области) И меня родственники повезли опять в ту больницу в которой я был вначале. Там меня поили галлопередолом из-за чего были побочные. Через две недели меня выписали с условием того что я поеду в Алябиевскую больницу(там мою боль взяли под контроль и привели к нынешнему состоянию). Игорь кстати отказался меня усыновлять объяснив это тем что я манипулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, к вам обращаться по имени или по нику?

Вы правила прочитали, согласны с ними?

Если да, то следующие вопросы:

Скажите, пожалуйста, сколько вам лет?

Какой Вам поставили диагноз в больнице?
Каким вы видите результат нашей совместной работы?
 
"там мою боль взяли под контроль и привели к нынешнему состоянию"
Опишите, пожалуйста, какое у вас состояние сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...