Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

У меня рак лёгких, а я не могу бросить курить...

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

26 минут назад, Cyril сказал:

Тест на онкомаркер легких показал 4.01, при норме 3.3, а я не могу бросить курить...Что делать? Я умру?

Читать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

29 минут назад, Крысс сказал:

Можно начать со снижения дневной дозы сигарет. Минус 1 сигарета каждый месяц.

Сигареты-удовольствие. Если его себя лишать, организм находит способы убеждения вернуться к сигарете и кайфануть.

Когда я бросал курить, я заменял сигарету 50 или меньше граммами водки.

1 час назад, анимешник сказал:

Читать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

Мозг вместо слова "книга" подставил "мангу") Я как собака Павлова, уже надрессирован

56 минут назад, Cyril сказал:

.Что делать? Я умру?

молитва своему Богу и шоколад вместо сигарет. надеюсь вы не фальшивый христианин.:bigwink:

Изменено пользователем justArsik
4 минуты назад, Крысс сказал:

Это что за зверь такой? Которые соблюдают обряды, потому что так положено, но в Бога в душе не верят?

или просто молится не из уважения Бога, а только когда хотят чтото получить.

• Нравится 1
53 минуты назад, Игумен сказал:

Сигареты-удовольствие. Если его себя лишать, организм находит способы убеждения вернуться к сигарете и кайфануть.

Когда я бросал курить, я заменял сигарету 50 или меньше граммами водки.

Когда я бросил курить моя норма спиртного выросла в разы.

2 часа назад, Cyril сказал:

Тест на онкомаркер легких показал 4.01, при норме 3.3, а я не могу бросить курить...Что делать? 

Тест это еще не 100% подтверждение.
Идите к врачу, лучше к двум в различных клиниках.
Разные формы рака (если у вас вообще он есть) имеют различный прогноз.

А сигареты просто выбросите в мусорку. Прямо сейчас. Свой лимит вы уже выкурили.

32 минуты назад, Пепел сказал:

Тест это еще не 100% подтверждение.
Идите к врачу, лучше к двум в различных клиниках.
Разные формы рака (если у вас вообще он есть) имеют различный прогноз.

А сигареты просто выбросите в мусорку. Прямо сейчас. Свой лимит вы уже выкурили.

Нравятся мне ваши советы! :thumbup:

• Нравится 1
5 часов назад, Cyril сказал:

Тест на онкомаркер легких показал 4.01, при норме 3.3, а я не могу бросить курить...Что делать? Я умру?

Почти наверняка. Как специалист говорю.

Поэтому бросать не стоит. Нужно отсчитать примерно 2-3 месяца (столько тебе осталось) и расписать, как ты их хочешь прожить с кайфом.

Голливуд в помощь.

Но есть и не плохой отечественный вариант. Последний фильм Алексея Балабанова "Мне не больно".

8 часов назад, boa constrictor сказал:

Почти наверняка. Как специалист говорю.

Поэтому бросать не стоит. Нужно отсчитать примерно 2-3 месяца (столько тебе осталось) и расписать, как ты их хочешь прожить с кайфом.

Голливуд в помощь.

Но есть и не плохой отечественный вариант. Последний фильм Алексея Балабанова "Мне не больно".

Да бросьте вы))) Мне терапевт и другие врачи сказали, что нет у меня никакого рака. Но терапевт на всякий случай отправила меня на флюрографию, расширенный анализ крови и мочи. Буду точно все знать после анализа. 

21 минуту назад, Cyril сказал:

Да бросьте вы))) Мне терапевт и другие врачи сказали, что нет у меня никакого рака

Ну и слава Аллаху.

Знаешь, мой папа умер за 2 месяца саркома.Сбежал из семьи к какой то бабе в Пятигорск.

Она потом приехала его хоронить. Со своими детьми.

Изменено пользователем boa constrictor

55 минут назад, boa constrictor сказал:

Ну и слава Аллаху.

Знаешь, мой папа умер за 2 месяца саркома.Сбежал из семьи к какой то бабе в Пятигорск.

Она потом приехала его хоронить. Со своими детьми.

Сочувствую Вам. Примите мои соболезнования. 

Онкомаркеры - не самый точный источник информации. Попробуйте сделать еще несколько исследований. 

А курение, конечно, стоит заменить чем-то полезным и интересным. Тогда тяга ослабеет или совсем исчезнет. 

Уже и с раком на форум :sad: обращайтесь к онкологу!

Для бросания курения нужна хорошая мотивация и замещение - конфетки вместо сигарет, а чтобы ожирение не получить можно купить в диабетическом отделе без сахара

Изменено пользователем Piano
11 часов назад, Анна_Ротерт сказал:

А курение, конечно, стоит заменить чем-то полезным и интересным. Тогда тяга ослабеет или совсем исчезнет.

Вместо сигареты - рюмка водки. Лучше коньяку, но он финансово не потянет.

27.09.2020 в 17:16, Cyril сказал:

Тесты тоже могут ошибаться. Для полной уверенности в происходящей ситуации сходите к настоящему специалисту, а лучше к нескольким, чтобы получить объективную картину вашего здоровья. Если у вас есть мотивация что-то исправить, то начните уже сейчас. Уменьшите дневную дозу потребления никотина. Тем более сейчас есть разные альтернативы, которые заменяют обычные сигареты и в них меньше вреда. 

Вопрос философский. Мы все умрем рано или поздно, но зачем губить свое здоровье. Если не бросить курить, то сократить количество сигарет до минимума. Потребность - зависимость, слабость которую вы позволяете сами себе. Все в ваших руках, лишь бы вы сами этого захотели. Здоровья вам! 

Тесть курил всю свою жизнь, потом когда хобл, астма, пошли осложнения. врачи сказали бросай курить или ты не жилец.
Помню как он бросал курить, вс дорогу оправдывал курение и врачами подтверждал мол люди живут до 100 лет и курят и не влияет. Но в итоге понял что или он что то делает или ему не жить.
Пол года или год страх что было как он отхаркивал, описывать не совсем то что нужно, но человек бросил в итоге, лес прогулки, жизнь продлилась. Уже более 10 лет или около того прибавил жизни, а у него хобл и астма.

Ваше "я не могу бросить курить" это все не то, когда у человека есть мотивация он делает.
У каждого человека есть кнопка, та самая которую не нашли у электроника, но эта кнопка наша мотивация.
вы не искали своей мотивации, а надо бы найти.

Бог не желает смерти грешника,

Иез.33:13-16 Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал. А когда скажу беззаконнику: "ты смертью умрешь", и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду, если этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет. Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.

Жизнь может продлится, если человек начинает её беречь, кто знает как укрепится ваше здоровье, если вы начнете заботиться о нем!

Мы все умрём, но кажется, существует навык отнестись и к этому процессу с удовольствием. Расслабляйтесь иногда - не уходите в глухой протест, потому что в нём гнусно и бесперспективно. Просто отвлекайтесь и разговаривайте - это может помочь.

Короче. бросайте курить
Я бросал 2 раза, и знаю что это не просто. Кто не курил рассказывают байки мол бросить просто, они не при делах просто.
Бросать сложно, но дело в мотивации.
Сейчас ни за какие перкспективы обогащения не обменяю то что я не курю, свободен от этой заразы.
А курил лучшие сигареты. лучшие сто мне нравились это Mild seven, настоящие японские, работал в торговле. брал мимо кассы на опте, по своим каналам. В магазинах потом оригинал пропали.
Но какие бы они не были "вкусные" не курить куда лучше чем курить.

У меня была своя система бросать, оттягивать первую сигарету как можно дольше, чтобы не закуривать как проснусь, так в течении трех месяцев тренировал силу воли до того что первая сигарета была только вечером, и к ночи. А потм самым переломным моентом было решение прекратить. сложно было только недели две, потом лучше

27.09.2020 в 22:56, boa constrictor сказал:

Соплежуистый фильм - ИМХО.

7 минут назад, Alek-S сказал:

Короче. бросайте курить
Я бросал 2 раза, и знаю что это не просто. Кто не курил рассказывают байки мол бросить просто, они не при делах просто.

Марк Твен говорил: "Нет ничего проще, чем бросить курить - я сам бросал 100 раз." На самом деле не стоит на этом акцентироваться. У одной моей однокурсницы начался процесс распада лёгких , причём ей даже диагноз не могли поставить - оригинальное заболевание. Когда она спросила у врачей стоит ли ей бросить курить, ей ответили:"Не стоит - это только нарушит картину течения заболевания, но не повлияет на него решительным образом." Вообще то перемена образа жизни - это шоковая терапия для организма. Если уж менять образ жизни, то нужно осознавать это и рассчитывать силы, чтобы не изнурять себя впустую, когда они особенно нужны.

Изменено пользователем Аглая

Когда-нибудь -- да! Но не обязательно сейчас...

Рак возникает по совокупности причин, но курение в этом деле не главное -- не все же курцы обязательно помирают раком. Раковые клетки время от времени появляются у всех, но при нормальном иммунитете организм сам с ними расправляется. А если с иммунитетом что-то делается не так, то... На иммунитет влияет не только экология и отравление организма химвеществами, например, от сгорания никотина, но и устойчивое эмоционально-психическое состояние человека. Об этом можно почитать в книжке американки-экстрасенши Луизы Хэй "Исцели себя сам":

http://www.schastie.by/zdorovie/Luiza-Hay-prichiny-boleznej.html

В книжке приведена обширная таблица соответствия болезней и эмоционально-психический состояний, которые могут способствовать их развитию. Там и про рак есть и про много еще чего...

А еще рекомендую, вот, эту статью почитать. В ней про мужика, который выкарабкался из тяжелой формы рака посредством любимого занятия, на который резко переключился. Там упоминаются еще и другие известные люди, с которыми произошли аналогичные истории:

https://kp.ua/life/254752-bolnoi-rakom-vyzdorovel-smasteryv-samolet-o-kotorom-mechtal

Отсюда вывод напрашивается такой. Если серьезно поменять свое эмоционально-психическое состояние на устойчиво позитивное, то налаживается эффективная работа иммунной системы и раковые клетки организмом начинают ликвидироваться. Поэтому делаем выводы...

13 часов назад, kommunits сказал:

Вместо сигареты - рюмка водки. Лучше коньяку, но он финансово не потянет.

Чиво это? Вон он премиум аккаунт купил))) Максимка ваще бохатый буратина)

Изменено пользователем КошкаБ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор helloworld
      существуют ли женщины для которых категорично важно чтобы мужчина не курил,и желательно в прошлом тоже
      или для женщин курение мужчины это меньшее из зол?

то что есть те,которым мужское курение нравится, это я знаю, если что.
    • Автор isokolova
      Добрый день! Меня зовут Ирина.
      Вот уже несколько недель мой муж лежит в больнице. Состояние классифицируется врачами, как "стабильно тяжелое". Диагноз - Вальденстрема.
      Очень сильный человек тает, как свеча, а я ничем не могу помочь. На работе говорят, что от меня только уже тень моя осталась. А я ни о чем другом думать не могу. Прихожу к нему в больницу, поддерживаю, как могу, но сил все меньше и меньше. Поговорить не с кем, и поплакаться тоже некому. Вот и реву дома в одиночестве.
      Я очень сильный человек, и жаловаться на жизнь не привыкла. Но он - это все, что у меня есть в жизни. Больше никого. Ни родственников, ни друзей, ни даже хороших знакомых - никого нет. Может кто-нибудь может подсказать форум, где можно получить поддержку, чтобы не чувствовать себя так паршиво?
    • Автор Любопытная
      Всвязи с плохим здоровьем уже около 5 лет живу в состоянии апатии.
      В детстве я получила травму позвоночника. Травма вызвала онкологическое заболевание. И с годами мое физическое состояние стало ухудшаться, если конкретнее то, я не могу согнуть спину, не поднимается 1 рука, не могу нормально ходить, не могу сидеть, не открывается челюсть и трудно глотать.
      Когда то я увлекалась плаванием и рисованием, то есть я помню те ощущения когда делая что то , ты получаешь удовольствие просто от процесса. В то время как сейчас мне не интересно ничего, абсолютно ничего. По началу меня спасали сериалы, фильмы и книги, от них я получала удовольствие. Сейчас полный ноль. Чувствую себя максимально разбитой.
      Принять себя не могу, не получается.
      Интересов нету.
      Здоровья нету.
      Друзей нету.
      И вот переходя к тому что мне трудно глотать, бывает так что я давлюсь таким образом что начинаю задыхаться, естественно срабатывает инстинкт самосохранения. И после, мне становится еще хуже. Так как я сначала умираю, а потом продолжаю существовать, существовать в теле которому не рада.
      Выходит смерть обходит меня стороной, хотя морально мне кажется я давно уже мертва.
      Мне сейчас всего 22 года, а такое ощущение что наступила глубокая старость.
      И вот как, как мне справится с этим отчаянием? как выйти из апатии?
    • Автор Какжетак
      Помогите, пожалуйста, справиться с собой. В феврале этого года диагностировали рак. Как любой нормальный человек, была оглушена случившимся, но потихоньку, с помощью близких (и флуоксетина) смогла нормально существовать, обследоваться, лечиться, не изводя себя и родных рыданиями. Прошла два курса предоперационного лечения, вроде пришла в себя, научилась жить в своей новой реальности, флуоксетин не принимаю. На днях обнаружились подозрения на злокачественный процесс в другом органе (метастазы? последствия лучевой терапии? )... 
      Помогите перестать рыдать, не сейчас конкретно, а вообще. Очень жалко мужа, ему и так нелегко, а я своими слезами добавляю ему страданий. 
      Разные умные вещи себе говорю, отвлекаюсь на хобби, домашнее хозяйство и т. п. Не помогает. Очень хочу стать нормальным человеком в психологическом отношении. 
    • Гость tig71
      Автор Гость tig71
      Очень плохо! Самого родного  для меня человека, мою маму завтра веду к онкологу. Мне так плохо в жизни еще никогда не было.
    • Автор Юлия5553535
      Здравствуйте, у меня 2 года назад умер папа от онкологии. Все это время мы с мамой не можем его отпустить, первый год мы плакали каждый день, сейчас все же легче. Он снится мне чуть не каждую ночь,сны страшные, иногда я боюсь засыпать , стала ложиться в 4 утра. После этих сновидений чувствую себя плохо, нервно и тревожно. Сплю только со светом. Помогите мне пожалуйста..
    • Автор Катериналип
      Как научиться жить без мамы? Умерла от рака. Мне 25. Заменила мне весь мир.
      Мама умерла от рака яичника. Думали печенка. Врачи тянули время, хотя(сами сказали) её могли были спасти, ну или проще говоря протянуть. Боли появились за день до смерти. Умирала держа меня за руку. Я ездила в хоспис, потом на работу и снова с ночевкой в хоспис.  Так длилось полтора месяца. Сестра мамы и моя старшая отказались. 
      Сказали что довольно дорого выходит. На питание, перевязки, такси, лекарства итд. У меня с мамой ушло больше 100т.  Мама всплакнула. В ночь её смерти она плакала и сжимала мою руку сильно. В момент остановки сердца она пристально посмотрела на меня. Она не хотела умирать. Терпела боль. (кололи Трамал). Я лежала рядом....
       Как это перенести? Все говорят займись делами. но какими? Все дела сделаны. Выхожу просто гулять, мысли о маме, о моей вине какой-то что не смогла её заставить  обратить внимание на здоровье но хотя мы подняли тревогу. Везде проблемы и у меня нет друзей. Да и в наше время думаю редко кто их имеет. Есть одна знакомая со школы.  Общаюсь с тётей, но толку нет. Я совершенно одна. Нет как таковой семьи(мужчинам из-за отца я не доверяю) и ребёнка. Мама заменила весь мир.  Воспитала с  детства. У самой мамы жизнь была тяжёлая. Она мне сильно помогла материально. Я боюсь жить, боюсь работать(работали вместе).  Даже в магазин боюсь без неё заходить. Хотя прекрасно всё делала в её отсутствие (когда была жива).Дикая тоска. Отчаяние. Я боюсь я не справлюсь.   Не с кем просто поговорить. Ходила к батюшкам, толку нет. Я раньше боялась даже зайти в квартиру, её образы, движения, мимика. Квартира пропитана болезнью. Делать ремонт денег нет пока. Но жили мы вместе. После смерти я уехала домой и с часу ночи и до 5 утра я спала на кухне на раскладушке( купила чтобы спать с мамой в хосписе). Потом утром,  ездила в морг, на похороны (покупки и сами похороны) Похоронила на месте бабушки. И две тёти и сестра меня возненавидели. Хотя всегда они и маму не любили. Орали что мать им ненужна и бабушка дороже. Вот и появилась их личина...  Страшное было когда приоткрыла белую похоронную тюль в церкви.  Это лицо без морщин,  холодные и мягкие руки...  Лицо без агонии.  
      Как живут люди? Я записалась к психотерапевту, батюшки не особо помогли но хотя я стала верующим человеком( как мама). НО помогают молитвы не сильно. 
      Не знаю чего от жизни ждать, как же мне быть?...
    • Автор -WОLАND-
      Всё перепробовал.
      И Аллена Карра и смотрел и читал.
      И силой воли пытался.
      И на спор забивались.
      И антиникотин жевал и таблетки.
      Ничего не помогает.
      Как курил так и курю. Ни больше ни меньше. 
      Что делать?
    • Автор Евгений Ваганович
      Я курил средние сигареты (4 года постоянный стаж). Когда я понял, что надо бросать, каждый раз закуривая сигарету, я мысленно произносил что-то типа молитвы или самовнушения: "все равно я брошу курить".
      Со средних сигарет я постепенно перешел на легкие, а с легких на суперлегкие. Поначалу не накуривался, а потом привык. Оказалось: "какие куришь такими и накуриваешься". Все дело в привычке. А сам ждал подходящего момента, чтобы завязать насовсем.
      И вот однажды я простыл. Было плохо, болела голова, и я закурил, а сигарета не пошла. Она показалась мне какой-то противной, как будто из прелого табака. И тут я понял вот он подходящий момент. Грипповал я дней десять. И в эти дни не курил. А когда простуда прошла, понял: " А смысл покупать пачку? " Далее месяца три я держался в стороне от курилки и курящих и не курил, и даже дым от сигарет обходил стороной. Правда потом  во время праздника сорвался и закурил, но утром болея с похмелья, сообразил и выбросил пачку.
      Истина: Хочешь бросить курить - не покупай сигареты.
    • Автор АртистЦирка
      Не могу спать и вообще жить нормально.
      Курила более 7 лет, курс Табекса, курить бросила. В течении года не курила. Проблемы в общем то так понимаю стандартные на фоне отмены: бессонница, раздражительность, плюс желание сожрать все, что не приколочено. 
      Не такая бессонница, после которой можешь отоспаться на следующую ночь, а постоянный давящий недосып, когда ночью с трудом засыпаешь, а потом просыпаешься, и еще раз, и еще.. иногда буквально каждые полчаса. И так каждую ночь. Утром еле встаешь и сил днем тоже нет ни на что. Пыталась пить валерьянку-пустырник, организм не реагировал. На донормил в дозе полтаблетки плевать хотел, целая таблетка помогала, засыпала.. и на всю первую половину дня тоже, увы.
      Первый визит к врачу (с уточнением откуда эта бессонница и раздражительность взялась) - прописан Зопиклон и еще сходный препарат, второй уже не помню. Прочитала описание препарата, подумала, принимать не решилась.
      Второй визит, к другому - прописан Хлорпротиксен (одна таблетка на ночь). Жить стало полегче, но постепенно стало видимо мало одной, проблемы вернулись. Сходила проконсультировалась еще раз, советовал не сменить, а принимать две. Но с двух как то сложно утром было вставать, осталась все же на одной. Потом было что не принимала вообще, сон постепенно более-менее наладился, но это более чем через полгода и все равно не так как хотелось бы, очень часто не высыпалась (все тоже, часто не могла уснуть + просыпалась несколько раз за ночь).
      Живи и радуйся, насколько получается. Но нет, мы не ищем легких путей.. поскольку изволила поправится за этот год на 15кг, о себе дала знать другая часть организма и тут в действие вступил ортопед, повелевший худеть. В борьбе с вечерним жором прошло еще несколько месяцев, увы, безрезультатно. После чего я сделала большую глупость, закурив. Нет, не потому что очень хотелось. А потому что надоело это все. Сон наладился мгновенно, курила месяц - месяц спала нормально. Аппетит тоже поутих, не газель конечно, но за тот же месяц похудела на три килограмма без особых усилий.
      Вот оно, счастье... но что бы курить, тоже здоровье нужно, которого нет. Пять дней валяюсь с сильным бронхитом, из них три дня не курю уже. Во первых просто мерзко сейчас, во вторых понятно что нельзя (за тот год пока не курила такого не было, хотя до того постоянно).
      Пару дней уже не могу спать, предыдущую ночь не получилось уснуть совсем, несколько часов днем урывками. А потом днем то работать нужно будет. Опять похоже весь этот кошмар заново.. ЧТО ДЕЛАТЬ???
      Проблемы:
      1) Бессонница - основная проблема
      2) Повышенный аппетит (ну очень)
      3) Раздражительность 
      Какие есть реально работающие пути решения? Какие то препараты? Или никотин не связанный с курением, может стоит ли пробовать пластыри или еще что то.. как дать организму то, чего он так хочет, но не курить сигареты? Возможно это придется принимать постоянно. 
      Или как не дать (что предпочтительно), но... хотелось бы жить при этом нормально. Устала. 
      Сейчас еще на фоне болезни эта бессонница, как в мареве, еле соображаю. А уснуть не могу. Попробовала принять хлорпротиксен, одна таблетка вчера на ночь, никакого результата вообще.
      Дополнение, пробовала айкос, ощущение что в чем то еще хуже, чем сигареты. Вейп нет, но и желания с вдыханием экспериментировать уже нет.
    • Автор ауструми
      Или пока ещё не готовы к этому, и не хочется бросать? )
    • Автор Русслан
      Мне 25 лет! В компьютеры не играю, слабый комп! Просто посиделки в интернете.

Есть такая тупая привычка. В вконтакте постоянно слежу за знакомой девушкой. Которой нравлюсь или может быть не нравлюсь, или нравился я. С ней переписывался первое время, но не получалось, намекнула что есть парень. К ней никак не подходил, потому был не уверен, да не знаешь куда. Да не в суть.

Там вк с друзьями часто переписывался раньше, часто жаловался делился новостями. В мыслях я всегда о чем-то своем обсуждал. У меня "настоящих" друзей мало, редко кто со мной хочет общаться. Не хватает общения, конкретно внимания, "быть нужным". Мало кто спросит "как дела?", и не просто "как дела?", а расскажет что-то о себе, как поживает, или кто-то позовет куда-нибудь. Да не хотят. Скучный наверное. У меня был лучший друг, я ему все рассказывал, часто я все время жаловался. Один раз как-то надоел, я понял, что "заебал его". Было заметно, что больше не распрашивал подробно в деталях. И я перестал просто жаловаться. Но мне стало с ним не о чем разговаривать, став каким-то закрытым. Старался общаться, распрашивал его делился многим с ним информацией, но так себе. Была подружка со школы, переписывался вконтакте, в основном я о проблемах с девушками переписывался (у нее был парень, так что, что просто как друзья). Думал, что она мне поможет. Тоже надоел. не получалось общение - игнорили. Ну достал их. С одним другом переписывался, он мне намекнул, что я как маленький, все время жалею себя. Что пора встать взрослым. Мне кажется он прав, у меня такая проблема, все время откладывают это в далекий ящик - свою решимость и др. Пора найти работу, девушку ну и др

Да и еще девушка боль доставляла, как наркоман заходил каждый день по множеству раз. Вк я удалился, так как понял, что там делать нечего. У девушки страничка открыта. Просто тупая зависимость туда заходить, даже, если у меня страничка удалена.

Мб она догадывается, что я. И подавала сигналы: цитаты вбрасывала, пыталась какую-информацию вложить и др. А мб это просто вброс информации, не знаю. Так 2 года каждый день заходил. Иногда было не очень приятно, пытался решиться, но не понимал. Короче боялся написать, и не хотел, адресует ли мне. Думаю, когда долго один находишься, или там скучно или ностальгия или грусть какая-то накрывает, то хочется узнать как кто-то живет. Наверное у каждого так, интернет сближает. У меня мысли такие, все имеют семьи, работу. Один я только дома сижу. Какой-то депресняк. У меня раньше с одноклассниками, со школой были норм общения, а потом после окончания школы перестал общаться, там просрался открыто. Я не знаю, просто думаю, что не захотят общаться. Вот бы хотелось, как раньше. Заходишь в вк, заглядываешь на страницу девушки, и настроение поднимает, она улыбается и прочее точнее настроение получше.

И еще это входит в привычку, читаешь книгу, захотел отвлечься, зашел на ее страницу вк, посмотрел, закрыл.

Проделывал так с несколькими девушками, которым я понравился. И хорошо относились.

Сначала за одной ухаживал, но не получал никакой взаимности (бегал за ней, писал, следил). В черный список внесла, и я все время в черный список, как дурак смотрел в аватарку. Сначала в школе отшивала (ругала, с подружкой выгоняла из класса), потом всякие глупости делал (цветы, подарки). Она взглядом часто смотрела на меня, видимо нрав. Но не подходил, я уже как-то боялся. В метро встречал, плакала (видимо замучал), подошла подружка ее и наругала и на хуй послала меня. Потом больше не подходил, только взглядами провожали. Один раз узнал где живет и решился к ней домой приехать, встретил ее. Испугался, так как ее сестра провожала. Не набрался смелости подойти. Следил 1.5 года, мне эти действия уже мучения доставляли. Еще так достало, что попросила прекратить, и тут же прекратил. Прекратил, но вот потом поняла, что перестал это делать. бегала за мной (несколько раз встретил ее на улице. Я побоялся трогать ее).

С другой девушкой - тоже со школы, давно пытаюсь встретиться, да не получается. Она видимо ждала великих свершении от меня, каких то действии. Было много всего, как будто бы привыкнул к ней. Улыбалась, хорошо относилась. Спокойная. Намекнула, что мне только доступные нужны. Удалилась. Я хотел быть с ней, но мне не нравилось что начала на других парней смотреть и как-то мне ее цитата в голове залегла: "Не бойтесь сжигать мосты". Но я уже меньше хотел, не потому что не хотел. А потому что я этого больше не хотел.

Третья - нашла парня и на фото показала как обнимает и др. (мне понравилась девушка, но я сразу намекнул, что не хочу этого, но года 2 следил за ней. Не было желания что ли)

Считаю, что надо не заглядывать вк, и вытерпеть это. Потому что они накручивают себя, начинают писать всякое. Мысли изводят. А потом еще и беспокоишься за нее.

Я хочу девушку, но сам понимаю, что трус. Точнее, сказать целый день за компом сижу. Не понимаю, что делать на улице, о чем с девушкой разговаривать. И при первой же возможности, встречи сваливаю. Стесняюсь. Самое главное, мне не хватает тех качеств, которые нужны чтобы быть менее эгоистичным и заботливливее, добрее.

Также постоянно в маил-ру захожу - почитать новости, самая наитупейшая привычка, аналогичной вк. Просто блок поставил. И хгм форум и др.

Знаете еще есть зависимость от сигарет и от обжорства, когда делать нечего хочется либо курить или наесться фастфудом. Есть полностью комп выключить, и перестать сидеть, то первое что приходит на ум сигареты.

Знаете я просто не хочу никого проблемами сыпать
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...