Перейти к содержанию

Добавление нового сообщения отдельным постом.


Рекомендуемые сообщения

Хотел добавить в тему новый пост, но вместо этого моё сообщение прилепилось к предыдущему посту. Как добавить его отдельным постом? Уже прошли, кажется, сутки и всё равно не могу поднять свою тему наверх!

Ссылка на комментарий

Поднятие тем таким образом на форуме запрещается правилами.

 

p.s. Просматривая список Ваших тем и эту в частности, у меня возникает фантазия, что возможно Вы подсознательно хотите получить какое-то внимание, от кого-то, но не получаете. Вероятно отсюда растет и привычка создавать много тем и желание их подымать... Если мои слова хоть отчасти отзываются внутри Вас - подумайте от кого именно и какое именно внимание Вам нужно. Бывают эти люди на форуме или в других местах, возможно ли получить их внимание другим способом.

Это может быть полезная 5-минутная медитация.

 

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня сложилась ситуация, когда мне надо бы добавить новое сообщение отдельным постом, чтобы поднять свою тему потому, что хочу получить ответ от женщины, которая отвечает в моей теме, а из её профиля вижу, что она пошла отвечать в других темах. Видимо это из-за того, что моя тема опустилась.

Ссылка на комментарий

Насчет поднятия тем, тут понятно.

Но существует вполне реальная проблема, когда новый пост добавляется в старый пост с невозможностью исправить, потому что после старого поста прошло время уже больше часа, к примеру. Это делается не для поднятия тем, просто мысль какая-то в голову пришла, решил написать, а в теме кроме тебя никто еще не писал... Либо в личке когда пишешь, такая же беда... В общем, это действительно проблема.

Мало того, это еще и добавляется без отступа (то есть сплошняком идет новый пост к старому), иногда смысл из-за этого теряется. И вообще - если пишешь что-то новое, хотелось бы отступ между новым и старым, а то иногда ужасная фигня получается...

Очень хотелось бы решить эту проблему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...