Перейти к содержанию

Я не могу уйти, а если и решаюсь, то возвращаюсь...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне нужна помощь, запуталась в своих отношениях, встречаемся 5 лет, не было никаких серьезных разговоров о том что бы расписаться, хотя знаю, что с бывшей девушкой хотели расписаться через 2 года. Я редко слышу ласковые слова, в основном притензии, мы расставались, но сходились снова и по его инициативе, и по моей, я не устраиваю его ни как хозяйка, ни как любовница, и вроде бы все ясно, но не могу уйти, а если и решаюсь, то возвращаюсь, может у кого то есть опыт, поделитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санрайз сказал:

Я редко слышу ласковые слова, в основном притензии, мы расставались, но сходились снова и по его инициативе, и по моей, я не устраиваю его ни как хозяйка, ни как любовница, и вроде бы все ясно, но не могу уйти, а если и решаюсь, то возвращаюсь, может у кого то есть опыт, поделитесь 

В таком случае что держит вас друг с другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санрайз сказал:

может у кого то есть опыт, поделитесь

Если вам всё вроде ясно, значит самостоятельно не способны разглядеть, почему вы всё же остаетесь в этих on-off отношениях. Обратитесь к психотерапевту, он найдет в чем причина. Ну или более подробно распишите, что там у вас происходит и что в итоге вынуждает раз за разом возвращаться. Может, всем форумом и поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Санрайз сказал:

и вроде бы все ясно, но не могу уйти, а если и решаюсь, то возвращаюсь

а он в такие моменты как себя ведет? пытается вас останавливать, или ему пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perspicathir сказал:

Если вам всё вроде ясно, значит самостоятельно не способны разглядеть, почему вы всё же остаетесь в этих on-off отношениях. Обратитесь к психотерапевту, он найдет в чем причина. Ну или более подробно распишите, что там у вас происходит и что в итоге вынуждает раз за разом возвращаться. Может, всем форумом и поможем.

Есть общие интересы, цели, планы, и вроде бы какой то взгляд на будущее. Сходились в основном на том что мы можем провести время вдвоем, да и вообще в основном свободное время всегда вдвоем

Только что, Ani сказал:

а он в такие моменты как себя ведет? пытается вас останавливать, или ему пофиг?

Если ухожу просит подумать, но отпускает спокойно, через неделе 2 начинаем общаться по сообщениям и как то опять сближаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Санрайз сказал:

Добрый день. Мне нужна помощь, запуталась в своих отношениях, встречаемся 5 лет, не было никаких серьезных разговоров о том что бы расписаться, хотя знаю, что с бывшей девушкой хотели расписаться через 2 года. Я редко слышу ласковые слова, в основном притензии, мы расставались, но сходились снова и по его инициативе, и по моей, я не устраиваю его ни как хозяйка, ни как любовница, и вроде бы все ясно, но не могу уйти, а если и решаюсь, то возвращаюсь, может у кого то есть опыт, поделитесь 

 

у вас любовная аддикция - работайте над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет значимости в этих отношениях. 5 лет это либо свадьба либо мимо. в общем, готовься, что одним утром он отвезет тебя к маме с вещами и скажет, что у него скоро свадьба с другой, с которой он уже 3 года и устал скрывать это от тебя из жалости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Санрайз сказал:

встречаемся 5 лет, не было никаких серьезных разговоров о том что бы расписаться

 

Ну так заведите эти разговоры, чтобы он были.

 

11 часов назад, Санрайз сказал:

с бывшей девушкой хотели расписаться через 2 года.

 

И тем не менее не расписались.

 

11 часов назад, Санрайз сказал:

но не могу уйти, а если и решаюсь, то возвращаюсь

 

9 часов назад, Санрайз сказал:

через неделе 2 начинаем общаться по сообщениям и как то опять сближаемся

 

Рецепт очень прост - не отвечайте на сообщения. Проверено)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 15:38, Санрайз сказал:

Есть общие интересы, цели, планы, и вроде бы какой то взгляд на будущее. Сходились в основном на том что мы можем провести время вдвоем, да и вообще в основном свободное время всегда вдвоем

Это общие фразы. Люди привязываются не благодаря общим фразам, а из-за вполне конкретных вещей.

17 часов назад, Твердый Микки сказал:

у тебя нет значимости в этих отношениях. 5 лет это либо свадьба либо мимо. в общем, готовься, что одним утром он отвезет тебя к маме с вещами и скажет, что у него скоро свадьба с другой, с которой он уже 3 года и устал скрывать это от тебя из жалости. 

Экстрасенс? На той стороне точно так же может быть парень, который не может порвать больные отношения. Я в таких отношениях 9 лет провёл, пока не освободился полностью, о новых даже не помышлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...