Перейти к содержанию

В Камеди Клабе, тоже плачут.


Дон-Петручо

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, MandMzzz сказал:

 

а для вас критика и сатира - это только обвинения в адрес действующего президента?

да не то чтобы обвинения... но у него как-то уж слишком все лайтово, ласково так, трогательно, по-школьному аккуратно...

а сатирик должен хорошо понимать дух времени в котором он живет,.. Михаил не глупый был человек, и я думаю, он все понимал, но в своих монологах он многое сглаживал и многое недоговаривал, а порой даже вовсе и не намекал

2 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Давайте БЕЗ ПОЛИТИКИ!

Я же попросил...............

Тема не об этом.

 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Дон-Петручо сказал:

Вспомни Яна Арлазорова...с вездесущим

МУЖИК...А МУЖИК.

Млять.....блевать хотелось.

 

Чего так? Классный комик, без перебора, достаточно креативный, было смешно и интересно.. а из стендаповцев обожаю Ивана Абрамова - это музыкальный комик - да много юмора ниже пояса, ну так это ведь как подать - есть, что, как вы говорите, блевать хочется, а есть классные шутки.. но в целом, мне нравятся и стендаповцы и камедевцы.. а Кортункова ))) тоже вначале в КВН было интеренсо на неё смотреть, а теперь её слишком много и многое просто кривляние.

 

Ааа, Ахмедова... к сожалению, стоит на месте в своих шутках.. сначала было интересно её слушать, сейчас пошёл регресс.. ей бы хорошего психолога с положительным концом, но хороших психологов не бывает.. поэтому, если сама с возрастом что-то поймёт на своих граблях, то вот и вся терапия.. но сама. только сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 08:08, Инверсия сказал:

Ааа, Ахмедова... к сожалению, стоит на месте в своих шутках..

Ну...в любом творчестве бывают и спады и застои.

а Юльку мне слушать нравится. Особенно в машине.

Включаю КАМЕДИ РАДИО.....и качусь  потихонечку.

Хотя если честно....то Камеди долго слушать трудно. Устаешь от пошлости.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Ну...в любом творчестве бывают и спады и застои.

а Юльку мне слушать нравится. Особенно в машине.

Включаю КАМЕДИ РАДИО.....и качусь  потихонечку.

Хотя если честно....то Камеди долго слушать трудно. Устаешь от пошлости.

 

На счёт Юли согласна, она приятная и очень не глупая, может где-то и происходит усиление пошлости, но это от какого-то внутреннего отчаяния... всё с Белым никак пожениться не могут -  тот то кобель, а Юлька не кобель )))

 

А вот где совсем проигрышный проект - так это Камеди вумэн... ни одной удачной шутки - как-будто девушки из коррекционного класса.. ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Инверсия сказал:

Камеди вумэн...

Даже не смотрю...и не слушаю.

Ужас какой то.....Ниже уровня КВН. Просто отстой полный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Даже не смотрю...и не слушаю.

Ужас какой то.....Ниже уровня КВН. Просто отстой полный.

Вроде слышала их должны были закрыть или уже закрыли, в записи остатки какие-то гонят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инверсия сказал:

Вроде слышала их должны были закрыть или уже закрыли,

Да и хрен с ними.

я не расплачусь.:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chilli сказал:

Сейчас вместо камеди вуман женский стендап, тоже шутки ниже пояса только в мужскую сторону

ПОПЫТАЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ...ХЕР----Я ПОЛНАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 16:04, Chilli сказал:

ну чем она такая несчастная? нормальная городская барышня, известная, популярная, зарабатывает нехило.. чего ее жалеть?)

и потом... я не верю, что их монологи имеют какое-то отношение к их реальной жизни... все эти монологи пишутся, причем зачастую не ими самими, а они их покупают за деньги

 

ну это вряд ли... )) каким бы он ни был уникальным - если бы он зарвался - его просто перестали бы выпускать

Это не монолог. Это передача с интервью с ней. 

Она лежала в психушке с депрессивно маниакальным расстройством и сейчас на таблах. 

Все правильно написал Петручо. 

Известная барышня, с заниженной самооценкой. У меня на ум сразу пришла мысль о мерлин монро.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Беретта сказал:

Это не монолог. Это передача с интервью с ней. 

Она лежала в психушке с депрессивно маниакальным расстройством и сейчас на таблах. 

Все правильно написал Петручо. 

Известная барышня, с заниженной самооценкой. У меня на ум сразу пришла мысль о мерлин монро.. 

Ну посмотрела я её интервью, целый час смотрела...)

Что тут сказать...гдето правду она говорит, где-то неправду. У неё почему эта депрессия... она сама про себя рассказывает что она из крутой советской семьи, которая ездила по разным странам (!). Не просто по городам, а странам! А это в советское время было очень круто. И поэтому у нее в жизни все было легко. Ей не надо было напрягаться, не надо было что-то преодолевать, и поэтому у неё такое ощущение сложилось что сама она ничего не может. А это в принципе так и есть. В конце передачи журналист заметила - ну как, ты же пишешь шутки, ты же несешь смыслы в массы... а она так поулыбалась и от ответа ушла. А все почему. Потому что ещё раз говорю - не сама она их пишет. Они покупают эти шутки за деньги. И я не раз замечала это в их мнологогах на сцене . Вроде бы все говорят о своей жизни, про своих жен-мужей, но сначала они одно говорят, а через какое-то время совсем другое. И в импровизации можно заметить что они совсем не сильны. Большинство сидят как обычные люди шутят если шутки заранее не заготовлены.

А так я что до этого просмотрела что после по прежнему осталась при своем мнении...

Ну вот сейчас даже в своем монологе она нелогичная. Во всяком случае не такая логичная как в своих шутках. Её шутки логичные и она шутит как мужчина. Но в интервью она говорит как женщина. Например, она говорит : я тут путешествовала по Италии и решила поехать на Санторини. Тут можно какие сделать выводы. Что либо она не знает географии и что Санторини вообще далеко от Италии, туда от Италии надо лететь на самолёте. Либо она приехала в Италию потом психанула и полетела в Грецию, что тоже не характеризует её как логичного человека. 

 

Были ещё моменты...правда, не с ней, с другими комиками из стендпа Я хорошо помню монолог который сначала рассказывал один комик Стас Старовойтов, а потом этот же монолог слово в слово стал рассказывать другой комик - не помню его фамилию, какой-то нерусский. Я тогда ещё очень удивилась по этому поводу...хотя чему удивляться, все в общем-то в порядке вещей, если брать во внимание что это не их монологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Chilli сказал:

Ну посмотрела я её интервью, целый час смотрела...)

Что тут сказать...гдето правду она говорит, где-то неправду. У неё почему эта депрессия... она сама про себя рассказывает что она из крутой советской семьи, которая ездила по разным странам (!). Не просто по городам, а странам! А это в советское время было очень круто. И поэтому у нее в жизни все было легко. Ей не надо было напрягаться, не надо было что-то преодолевать, и поэтому у неё такое ощущение сложилось что сама она ничего не может. А это в принципе так и есть. В конце передачи журналист заметила - ну как, ты же пишешь шутки, ты же несешь смыслы в массы... а она так поулыбалась и от ответа ушла. А все почему. Потому что ещё раз говорю - не сама она их пишет. Они покупают эти шутки за деньги. И я не раз замечала это в их мнологогах на сцене . Вроде бы все говорят о своей жизни, про своих жен-мужей, но сначала они одно говорят, а через какое-то время совсем другое. И в импровизации можно заметить что они совсем не сильны. Большинство сидят как обычные люди шутят если шутки заранее не заготовлены.

А так я что до этого просмотрела что после по прежнему осталась при своем мнении...

Ну вот сейчас даже в своем монологе она нелогичная. Во всяком случае не такая логичная как в своих шутках. Её шутки логичные и она шутит как мужчина. Но в интервью она говорит как женщина. Например, она говорит : я тут путешествовала по Италии и решила поехать на Санторини. Тут можно какие сделать выводы. Что либо она не знает географии и что Санторини вообще далеко от Италии, туда от Италии надо лететь на самолёте. Либо она приехала в Италию потом психанула и полетела в Грецию, что тоже не характеризует её как логичного человека. 

 

Были ещё моменты...правда, не с ней, с другими комиками из стендпа Я хорошо помню монолог который сначала рассказывал один комик Стас Старовойтов, а потом этот же монолог слово в слово стал рассказывать другой комик - не помню его фамилию, какой-то нерусский. Я тогда ещё очень удивилась по этому поводу...хотя чему удивляться, все в общем-то в порядке вещей, если брать во внимание что это не их монологи.

Понимаешь, Юля, я речь вела не о том, кто ей шутки пишет. От слова совсем. 

И вот мне или тебе эти шутки сунь в руки целый томик или два, но ты или я вряд ли добьёмся с ними успеха на её попроще профессиональном. Но ещё раз повторюсь. Я говорила не о её профессиональной деятельности вообще. 

Я говорила о том, что в принципе она больше ничего не добилась в жизни, кроме как карьеры. Пока. 

Хотя ей 35 лет и ещё есть время. Думаю, шансы есть. Если найдётся специалист хороший и она сама приложит усилия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 14:10, MandMzzz сказал:

 

 

ну я понимаю, что секс и юмор, да ещё и от женщины - это убойная комбинация, но как ты потом своим детям будешь это объяснять?

 

убойная комбинация в чём, в вульгарности? :bad: мерзкие существа

16 часов назад, Chilli сказал:

Ну посмотрела я её интервью, целый час смотрела...)

 

фууу Чиль, как ты могла 

28.09.2020 в 14:48, Дон-Петручо сказал:

 

Камеди для элитарной молодежи...

вот так и познаёшь людей :bad: Петруха намыль себе рот, а потом ещё в баню.. продезинфицируйся

28.09.2020 в 15:02, Chilli сказал:

Михаил человек старой формации, выросшей на свободе слова и свободе юмора... если кто-то еще помнит что это такое...в Ельцинские времена можно было шутить обо всем, уж Ельцина только ленивый не стебал за его алкоголические наклонности .... и это все при живом Ельцине. 

:ermm: ага, ещё скажи, что Ельцин наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 15:52, MandMzzz сказал:

 

:biggrin:

а мы всей семьё иногда смотрим Уральские пельмени - ребёнок от них тащится

Единственное, что я смотрю порой. Всё выше упомянутое не могу терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне не понятен феномен Артура Пирожкова (Александр Рева) - ни юмор его, ни песни, ни танцы - косит под мачо, которого все хотят - хоспадииии - всё плоско и по-сельски самодеятельно  :hmm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 12:31, Беретта сказал:

И вот мне или тебе эти шутки сунь в руки целый томик или два, но ты или я вряд ли добьёмся с ними успеха на её попроще профессиональном

Это почему это ты так решила? Да запросто! С их связями, эфирами и пр.успеха может абсолютно любой добиться... ну посмотри кто там сейчас на передовой, кто из них лучше нас?)

1 час назад, Инверсия сказал:

Ещё мне не понятен феномен Артура Пирожкова (Александр Рева) - ни юмор его, ни песни, ни танцы - косит под мачо, которого все хотят - хоспадииии - всё плоско и по-сельски самодеятельно  :hmm:

А это все об одном и том же...по-настоящему талантливые туда просто не могут пробиться, их всячески задвигают и в лучшем случае чем они занимаются - сидят в подвалах, пишут тексты всяким пирожковым и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Инверсия сказал:

Ещё мне не понятен феномен Артура Пирожкова (Александр Рева) - ни юмор его, ни песни, ни танцы - косит под мачо, которого все хотят - хоспадииии - всё плоско и по-сельски самодеятельно  :hmm:

ну продается же) это главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chilli сказал:

Это почему это ты так решила? Да запросто! С их связями, эфирами и пр.успеха может абсолютно любой добиться... ну посмотри кто там сейчас на передовой, кто из них лучше нас?)

С их связями да.  А их связи, это твои связи?))) 

Или ты со своими связями уже штурмуешь стендап камеди клаб?))) 

Нет? Ну я так и думала)))) 

3 часа назад, Инверсия сказал:

Ещё мне не понятен феномен Артура Пирожкова (Александр Рева) - ни юмор его, ни песни, ни танцы - косит под мачо, которого все хотят - хоспадииии - всё плоско и по-сельски самодеятельно  :hmm:

Ага. Только он имеет аудиторию, зрителя и денюшку. Нормальную. 

 

Я не люблю реву. Но то, что он умеет сделать деньги в своей профессии и востребован - это класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Беретта сказал:

С их связями да.  А их связи, это твои связи?)))

Ну вот я о том и говорю что без связей они ничего из себя не представляют. Полный ноль. От этого и депрессии и прочие расстройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chilli сказал:

Ну вот я о том и говорю что без связей они ничего из себя не представляют. Полный ноль. От этого и депрессии и прочие расстройства. 

Юль, ты смешная... А связи эти кто наработал? Че то ты не сильно видна на этой сцене. Грубо говоря. 

Не люблю я, когда заслуги других приуменьшают.  Не надо, Юля, не надо.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Беретта сказал:

Юль, ты смешная... А связи эти кто наработал? Че то ты не сильно видна на этой сцене. Грубо говоря. 

Не люблю я, когда заслуги других приуменьшают.  Не надо, Юля, не надо.))) 

Связи наработали их родители, а что тут смешного?)

Так они сами про себя рассказывают в интервью...причём тут я? Ты интервью вообще смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Chilli сказал:

Связи наработали их родители, а что тут смешного?)

Так они сами про себя рассказывают в интервью...причём тут я? Ты интервью вообще смотрела?

Лётчик военный наработал связи? 

Смотрела. Но не услышала про связи с камеди клаб)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...