Перейти к содержанию

Мать не пускает домой. Я не знаю причины игнора


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lampard-eng сказал:

Сколько осталось учиться? 

Не знаю. Я на 2 курсе. Можно дотянуть до 4. Как минимум год осталось. Потом еду учиться в Европу. Учу язык. Боюсь, что не получится и меня загребут на каторгу (в армию), где и покалечат. 

Хочу найти курсы графического дизайна, чтобы иметь опыт и немного набрать портфолио. Но у меня нет денег. Теперь мать просить бесполезно, видимо. Я хочу работать, но не могу из-за учёбы, придётся ждать лета.

Кстати, я ни дня в жизни не работал. Ноу меня был очень негативный опыт работы в коллективе. Однажды меня попросили отрезать огалённые провода резаком. Я делал это в первый раз (мне было 15 лет), один провод я резал минут 20, пока все остальные брались за третий и четвёртый. Я участвовал в школьных съёмках, скажем так. Я гладил выключенным утюгом, после чего надо мной смеялись. Я также сделал ряд наитупейших ошибок, после чего надо мной смеялись некоторые. Один сказал, улыбаясь: "Как у тебя с социализацией дела?". Режиссёр после того съёмочного дня выгнал меня со словами: "Меня в твоей работе почти все устраивало, но то, как ты вёл себя на съёмочной площадке - абсолютно непрофессилнально, незаитересованно и глупо". Я некоторое время спустя решил поговорить с режиссёром, он ответил: "На профессиональных съёмках, Артём, тебя бы на хуй послали. Я так же говорю. До свидания. Не хочу видеть тебя в своём проекте". После этого моя самооценка ОЧЕНЬ упала, я считал, что я ничтожество, которое ничего не умеет. Я решил поговорить со своим интернет-"другом" в соцсети по этому поводу. Тот агрессивно выпалил: "Если ты себя ведёшь, как тогда с утюгом (я надеюсь, что это неправда), то не стоит гадать, почему ты выглядишь посмешищем на людях. У тебя бывало такое, чтобы ты сделал работу правильно и не накосячив, ни с кем при этом не посравшись? Может, ты к своим задачам будешь более ответственно относиться и не будешь распиздяем и овощем по жизни, а?!". Я обратился к другим "близким" знакомым они так же сказали: "Молодец, что могу сказать. Ты овощ". У меня нет в реальной жизни друзей, от которых я бы получил поддержку. Я вбивал себе в голову, что ничего не добьюсь. Это, к счастью, прошло. Я боюсь, что если буду подрабатывать, случится что-то подобное. Дело в том, даже если я включён в работу и у меня есть задача, то я всё равно какой-то медлительный и несобранный, какой-то замороженный"Меня будут увольнять и гнать в шею отовсюду. Так что страшно начинать. Очень

10 минут назад, Уставший сказал:

что то с автором сильно сильно не так.. и по всем темам это проскальзывает

Что не так? Может, вы скажете, что я тролль? Что я всё это выдумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Artemy03 сказал:

Что не так? Может, вы скажете, что я тролль? Что я всё это выдумал?

нет. Не скажу. Я скажу, что вы истеричный, избалованный и хамоватый молодой человек с претензиями на то, что вокруг вас кто то должен плясать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в первую очередь надо найти другое жильё и съехать. Дабы сохранить свои нервы и какую то самооценку. То, что творится у тебя дома в итоге влияет на твоё самоощущение во внешнем мире. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать перестала игнорить, но не прощает. Ещё с воксресенья. Я пытался извиниться, но она отмахивается. 

У меня первая пара начинается в 10:50. Я живу рядом с колледжем, так что мне выходить из дома за полчаса. В половине девятого утра мать разбудила меня со словами: "Выметайся. Сейчас придёт уборщица. Чтобы тебя здесь к её приходу не было".

- Но у меня только через часа 2 занятия...

- Значит, погуляешь. Встал и вышел. На выход

Услугами уборщицы мать редко пользуется, обычно мы всё сами убираем. 

Сейчас я не знаю, как я буду жить на карантине ещё и с агрессивным братом. Он ей поддакивает, а та игнорирует его выпады в мою сторону. Я не знаю, как быть и как мириться. Если будет всё совсем плохо, уеду к бабушке с дедушкой, но с ними тоже отношения, скажем так, не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 11:04, Artemy03 сказал:

Мать перестала игнорить, но не прощает. Ещё с воксресенья. Я пытался извиниться, но она отмахивается. 

У меня первая пара начинается в 10:50. Я живу рядом с колледжем, так что мне выходить из дома за полчаса. В половине девятого утра мать разбудила меня со словами: "Выметайся. Сейчас придёт уборщица. Чтобы тебя здесь к её приходу не было".

- Но у меня только через часа 2 занятия...

- Значит, погуляешь. Встал и вышел. На выход

Услугами уборщицы мать редко пользуется, обычно мы всё сами убираем. 

Сейчас я не знаю, как я буду жить на карантине ещё и с агрессивным братом. Он ей поддакивает, а та игнорирует его выпады в мою сторону. Я не знаю, как быть и как мириться. Если будет всё совсем плохо, уеду к бабушке с дедушкой, но с ними тоже отношения, скажем так, не очень

Тебе приятно терпеть такое отношение? Нужно иметь самоуважение, то что делает твоя мать никак нормальным отношением к тебе не назовёшь. Попробуй прикинуть варианты, как можно побыстрее съехать. Тебе нельзя  с этим вопросом медлить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...