Перейти к содержанию

Он женат и он доктор.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Не нежелание слышать отказ. Я что отказов не слышала в своей жизни? 

Просто я вообще не увидела в этом обрыве беседы ни отказа, ничего, никаких эмоций.  Просто обрыв.  Как говоришь, по телефону, а связь обрывается и разговор не завершен, не потому что кто-то брось трубку на том конце и завершил разговор, а потому что раз и все оборвалось.  Чувствуете разницу? Вот тут оборванный разговор.  Который только набирал смысловую нагрузку, только походил к самому главному и вдруг на полуслове, как провод перерезали.  

...тем самым как бы намекнул, что дальнейший диалог продолжать не хочет, нет?)

потому что если было бы иначе - диалог бы обязательно продолжился, верно? уж за месяц изыскал бы время, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Ничего не трансформируется.  Просто "а почему бы и нет, почему бы это не может быть так?" 

потому что в норме сначала появляютя какие то реальные предпосылки для таких мыслей, и потом человек уже думает как это оценивать и что с этим делать. а не на пустом месте фантазирует "а вдруг"

 

14 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Просто когда любишь, хочешь быть с человеком.  

и любовь тоже в норме на пустом месте не появляется. а растет в реальных отношениях, подпитываясь взаимностью. вы же вырастили свою "любовь" на иллюзиях

но я уже в общем на ваш счет все сказала. сейчас мой комментарий был про доктора, лично я не вижу в его поведении ничего такого предосудительного, если судить по фактам, а не вашим интерпритациям. он не просил вас наводить справки о его семье и делать выводы по фото. если б вы такой ерундой, простите, не занимались- то может и не напридумывали бы столько "знаков" в пользу вашей с ним "любви". а так.. сами себя накрутили и уверены что он теперь что то вам должен, что то объяснить, донести. ну с какой стати? 

 

23 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Просто я вообще не увидела в этом обрыве беседы ни отказа, ничего, никаких эмоций.  

ну и это может самое разумное ) потому что вы непредсказуемы, кто знает как вы растолкуете его очередные слова. если он еще ничего не сказал/не сделал, а ему уже такие признания и стихи прилетели ) как там- все сказанное может быть использовано против вас.. вот и реши лучше помолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Не нежелание слышать отказ. Я что отказов не слышала в своей жизни? 

Просто я вообще не увидела в этом обрыве беседы ни отказа, ничего, никаких эмоций.  Просто обрыв.  Как говоришь, по телефону, а связь обрывается и разговор не завершен, не потому что кто-то бросил трубку на том конце и завершил разговор, а потому что раз и все оборвалось.  Чувствуете разницу? Вот тут оборванный разговор(такое именно "послевкусие") Который только набирал смысловую нагрузку, только походил к самому главному и вдруг на полуслове, как провод перерезали.

 

Попробую на примере) Вы зарегистрированы на сайте знакомств, вам написали штук писят мужчин с девизом "ни поцелуя без любви". А один прислал в личку свой х..й (его фото). Вы будет отвечать ему - "Зачем вы прислали мне ЭТО?", "Для меня такое фото неприемлемо, я не буду с вами знакомиться" или же все-таки ничего не ответите, не тратя время, займетесь теми подходящими оставшимися 49 мужиками? Благоразумно решив, что лучше такой диалог не начинать, а то мало ли что услышишь и получишь десяток фото х... А вас от слова х... передергивает, не то что от фото.. А тот мужик, который прислал, будет думать - ну вот как же - недосказанность, а может ей не понравилось... Утрирую конечно, но примерно так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Bobik сказал:

А тот мужик, который прислал, будет думать - ну вот как же - недосказанность, а может ей не понравилось... 

а может она просто от красоты такой дар речи потеряла, и думает что недостойна таким богатством владеть, боится что не выдержит сразу столько счастья :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Bobik сказал:

 

Попробую на примере) Вы зарегистрированы на сайте знакомств, вам написали штук писят мужчин с девизом "ни поцелуя без любви". А один прислал в личку свой х..й (его фото). Вы будет отвечать ему - "Зачем вы прислали мне ЭТО?", "Для меня такое фото неприемлемо, я не буду с вами знакомиться" или же все-таки ничего не ответите, не тратя время, займетесь теми подходящими оставшимися 49 мужиками? Благоразумно решив, что лучше такой диалог не начинать, а то мало ли что услышишь и получишь десяток фото х... А вас от слова х... передергивает, не то что от фото.. А тот мужик, который прислал, будет думать - ну вот как же - недосказанность, а может ей не понравилось... Утрирую конечно, но примерно так...

:biggrin: грубо, конечно, но очень доходчиво)

Вообще, хватка у автора, конечно, бульдожья)

да поймите вы, на чувстве одного взаимность никак не получается) получается только одержимость)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Piano сказал:

на чувстве одного взаимность никак не получается) получается только одержимость

А просто не может любить человек , один, без одержимости.  Вот просто спокойно и тихо чувствовать то что чувствует. Такое вы не рассматриваете?/

56 минут назад, Bobik сказал:

Попробую на примере) Вы зарегистрированы на сайте знакомств, вам написали штук писят мужчин с девизом "ни поцелуя без любви". А один прислал в личку свой х..й (его фото). Вы будет отвечать ему - "Зачем вы прислали мне ЭТО?", "Для меня такое фото неприемлемо, я не буду с вами знакомиться" или же все-таки ничего не ответите, не тратя время, займетесь теми подходящими оставшимися 49 мужиками? Благоразумно решив, что лучше такой диалог не начинать, а то мало ли что услышишь и получишь десяток фото х... А вас от слова х... передергивает, не то что от фото.. А тот мужик, который прислал, будет думать - ну вот как же - недосказанность, а может ей не понравилось... Утрирую конечно, но примерно так...

Бред!!! :doh::freaked::eek_yello:

1 час назад, Skala сказал:

потому что вы непредсказуемы, кто знает как вы растолкуете его очередные слова. если он еще ничего не сказал/не сделал, а ему уже такие признания и стихи прилетели )

Ну так мы же по инету общаемся и встречались по лечению ребенка несколько месяцев, что значит уже,? 

Вот если бы ни разу не виделись. Или один раз.  Тогда это "уже"уместно.  Что плохого сказать это вслух? Ничего 

Мы общались несколько месяцев. Как непредсказуема? При том что он психолог. 

И потом, почему же он сразу как-нибудь не сформулировал, что ему это неприятно , некомфортно слушать? 

Если он думает что я не предсказуемая, ели у него обо мне сложилось нелестное мнение значит ему было непонятно поучить признание,от человека неприятного и он бы как-то это сказал.  

А вместо этого развернул, что делать с чувствами, как удовлетворить потребности и какие они?  Ну вряд-ли будешь, такк разворачивать такую беседу, если считаешь человека за дурочка грубо говоря.  :dntknw:

14 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Ну так мы же по инету

Не по инету т.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Piano сказал:

грубо, конечно, но очень доходчиво)

Вы были оптимистичны, ну что доходчиво :biggrin:

16 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Ну вряд-ли будешь, такк разворачивать такую беседу, если считаешь человека за дурочка грубо говоря

Он не разворачивал беседу. Он тестировал вас профессионально. И одному ему известно какой вывод сделал. Может и тот что вы дурочка. С таким же успехом можно и допрос у следователя за беседу принять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Piano сказал:

.тем самым как бы намекнул, что дальнейший диалог продолжать не хочет, нет?)

Ничего это не значит.  

Вот допустим вы говорите по телефону, говорите о чем-то конкретно м, например о встрече "Хорошо, давай увидимся на улице...." И все обрыв разговора, и вы не успеваете договорится на какой именно улице, метро,адрес и пр.  

Вот и тут так....

"-Не надо подавлять чувства. Нужно реализовать потребности.  Какие они?

- Такие-то... Но как если это вроде как невозможно?"

И все, но разговор был начат с целью  помочь так или иначе справится с чувством. Но цель достигнута не была.  Цель как действовать дальше чтобы помочь с этим.  Ведь для этого были все его вопросы. 

 

Ну я не знаю как ещё объяснить.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Ничего это не значит

Это значит, что вас бросили, не объяснив причину. Или вам все отказы в жизни прямо озвучивали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bobik сказал:

Это значит, что вас бросили, не объяснив причину. Или вам все отказы в жизни прямо озвучивали? 

Так или иначе, но прямо. Так чтоб исчезали нет. Их и было пару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Ну так мы же по инету общаемся и встречались по лечению ребенка несколько месяцев, что значит уже,? 

вот именно, это были деловые, грубо говоря, встречи. ничего выходящего за рамки проф. деятельности он не делал. я написала выше- в норме взрослые адекватные люди не влюбляются на ровном месте, без каких-то предпосылок к отношениям, к взаимности. понятно может возникнуть симпатия. ноодно дело если б вы просто какую то инициативу к сближению проявиди, хотя для женщины, тем более замужней- даже это как то стремно. другое когда вот до этого общалить чисто как клиентка/доктор, а тут бац- люблю нимагу, хочу заботы, научи меня жить и тп. 

вам уже один пример привели. доходчивый ) ну можно еще представить, что вот мы по работе с кем то общаетесь, ну не как робот понятно, обычно, приветливо. и тут вам колега соотщает что хочет сексом с вами заняться. есть у него такая потребность, понимаешь )) как, норм? ну а че такого.. захотел вот. и решил вслух сказать. а вдруг вы тоже не прочь )) 

 

25 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Цель как действовать дальше чтобы помочь с этим.  Ведь для этого были все его вопросы. 

ну мы не знаем какая там была у него цель, может и подумал сначала помочь, да в процессе решил что не осилит, не хватит квалификации. а может жена спалила ) и условия поставила- никаких больше переписочек с клиентками на отвлеченные темы. кто знает..

 

27 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Вот допустим вы говорите по телефону, говорите о чем-то конкретно м, например о встрече "Хорошо, давай увидимся на улице...." И все обрыв разговора, и вы не успеваете договорится на какой именно улице, метро,адрес и пр.  

ну так обычно люди после этого пытаются перезвонить, чтобы договорить, выяснить что случилось, почему разговор прервался резко. а вы месяц сидите что то ждете.. может его что то отвлекло, хотел потом ответить, да и забыл в суете. у меня так часто бывает ) если сразу не напишешь то потом фиг вспомнишь, если чел. сам не напомнит о себе. это у вас он один такой, мужчина мечты, любимый и тп. а у него клиенток десятки. и вы просто одна из многих.  где там упомнить у какой какие проблемы, кто обращается- с теми и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skala сказал:

в норме взрослые адекватные люди не влюбляются

:doh: а как же влюбляются? Только после потраха? "Это было так круто! Я в тебя  кажется я влюбилась!":lol:

Так и влюбляются, в глаза, улыбку, руки , прикосновения, в то как рядом с этим человеком ты себя чувствуешь. 

5 минут назад, Skala сказал:

клиентка/доктор, а тут бац- люблю нимагу, хочу заботы, научи меня жить и тп. 

Так он сам стал спрашивать про эти потребности. (забота в т.ч.) Ау!!!! 

Я прям что ли кинулась "Вы знаете я влюбилась. Я хочу что б вы были моим мужчиной.  Ушли о жены. Были со мной, осуществили мои потребности ( заботы, ласки, нежности, понимания, секса) , женились на мне, и что б у нас обязательно родился ребенок!" 

Такое впечатление что тут все именно так и представляют , что я так кинулась и напугала бедного доктора. 

Скорее он напугал меня.  

11 минут назад, Skala сказал:

тут вам колега соотщает что хочет сексом с вами заняться. есть у него такая потребность, понимаешь )) как, норм? ну а че такого.. захотел вот. и решил вслух сказать. а вдруг вы тоже не прочь )) 

 

:doh:

Так я и не просила меня полюбить и отлюбить.  

12 минут назад, Skala сказал:

. а вы месяц сидите что то ждете..

Так. Мне и неудобно быть навязчивой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Мне и неудобно быть навязчивой.

Вы не навязчивы. Вы предлагаете ему заработок. Доктора как вам писали, не бегают за пациентами в общем случае. (только за значимыми для них, может быть) Можете писать вот прям щас)

Или все-таки понимаете что вас отшили с вашей любовью?

Или боитесь отказа? Ведь тогда точно дока не увидите. Дойдет до под окнами караулить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

:doh: а как же влюбляются? Только после потраха? 

походу больше всего на сексе в этой теме зациклены вы как раз )

я уже писала как:

2 часа назад, Skala сказал:

и любовь тоже в норме на пустом месте не появляется. а растет в реальных отношениях, подпитываясь взаимностью.

что не понятно в формулировке- "реальные отношения". вы не знаете как у людей обычно отношения развиваются? сначала они делают какие то шаги на встречу друг к другу, выражают симпатию, сближаются, то есть все больше общаются, все теснее. ну и уже как кульминация- признания в глубоких чувствах/серьезных намерениях и секс. у вас из первой части что было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, автор, ну какая вы твердолобая. Да, доктор вас спросил о потребностях. Именно. Это также было в рамках разговора психолога. Он о том же вам говорил о чём и тут вам пишут. Что вы настолько несчастны в своей жизни, что малейшее внимание мужское уже извернули в свою пользу. И что именно это нужно менять. Свои потребности не давить. Врач попытался вам помочь, но видимо понял что бесполезно.

И больше всего поражает, как узко вы всё видите, исключительно как вам хочется. Особенно как в социальных сетях прицепились к людям. Где ваша логика? Ну выложила его жена пост, что психанула и колесо проколола. Емое. Ну как вы так всё извернули, что оказывается у них с мужем не лады. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Так и влюбляются, в глаза, улыбку, руки , прикосновения, в то как рядом с этим человеком ты себя чувствуешь. 

я сказала- может возникнуть симпатия, очарование- это нормально. после этого человек стремится сблизиться и узнать на сколько эта симпатия взаимна. можно завести какой то разговор, куда то позвать, как бы невзначай.. и всегда видно охотно откликается другой, зовет тоже куда то в ответ и тп. или игнорит/отмазывается. 

в вашем случае логично было бы пойти например на индивидуальный сеанс, и там наедине как то тонко намекнуть, что док вам нравится не только как док ) и если б был активный отклик.. ну в общем чего уж теперь. вы не дали возможности мужчине самому себя как то проявить, даже если было что. допустим вы ему и понравились, но он хотел еще присмотреться, получше вас узнать, а потом может завоевать ) это ж мужик! мне вот в принципе трудно представить кого бы из мужчин порадовало такое внезапное и бурное признание ) вы это в каком то кино опять же видели? 

34 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Так он сам стал спрашивать про эти потребности. (забота в т.ч.) Ау!!!! 

стих прислать надо полагать тоже он сам попросил? )

34 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Так я и не просила меня полюбить и отлюбить.  

так и я не пишу про просьбу. просто озвучивание мыслей и чувств ) да вот тот же доктор.. раз- и сообщил бы вам что вожделеет ) в чем разница? почему можно сообщить практически чужому мужику (еще и женатому) что ты его людишь, а он не может озвучить, что хотел бы, пардонес, впердолить )) (это я анекдот вспомнила, про порудчика) это ж не просьба! просто поделился человек, сокровенным )) ну нет так нет.. без обид мол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skala сказал:

мне вот в принципе трудно представить кого бы из мужчин порадовало такое внезапное и бурное признание )

 

Screenshot_20201102-194113~2.png

Screenshot_20201102-194502~3.png

Screenshot_20201102-194502~2.png

Screenshot_20201102-195023~2.png

Screenshot_20201102-194852~2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lana Smirnova сказал:

Так или иначе, но прямо. Так чтоб исчезали нет. Их и было пару. 

чегоооо? вы не в россии живете? здесь слиться - решение проблемы №1, поверьте человеку, работающими с людьми) трубку не брать и до свидания - люди даже в мелочах плохо идут на вербальный контакт

а в вашей ситуации - как мягко не скажи - это обида для вас как для жещины и не говорите, что не так....мало того, что обида, еще и унижение (на которое вы пошли, кстати, добровольно, вам говорили не позорьтесь)

ему неприятно травмировать вас и травмироваться самому - он избегает разговора и все

надеется, что само рассосётся

если вы его в угол загоните - возможно услышите конкретику

но не стоит, поверьте, вас это опять же сильнее травмирует

выходите из ситуации, просто выходите и идите дальше, забудется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skala сказал:

походу больше всего на сексе в этой теме зациклены вы как раз )

я уже писала как:

что не понятно в формулировке- "реальные отношения". вы не знаете как у людей обычно отношения развиваются? сначала они делают какие то шаги на встречу друг к другу, выражают симпатию, сближаются, то есть все больше общаются, все теснее. ну и уже как кульминация- признания в глубоких чувствах/серьезных намерениях и секс. у вас из первой части что было? 

Бывает и невзаимная любовь.  Поверье.  И именно любовь. 

 

3 минуты назад, Piano сказал:

еще и унижение (на которое вы пошли, кстати, добровольно, вам говорили не позорьтесь)

Ничего унизительного в любви, я не вижу.  Признаться в этом тоже ничего унизительного.  Я не чувства унижения и позора.  

Тут на первой странице  странице был мощный совет признаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Тут на первой странице  странице был мощный совет признаться.  

я лично вам с самого начала говорила - не стоит, потому что если бы с его стороны был интерес - была бы и инициатива, это все же мужчина, они не парятся проявляя инициативу, для них это более естественно что ли... 

ну раз уж вы все же признались - стоит адекватно проанализировать реакцию

смотать удочки - и соскочить с этого поезда)

и с чуть, но не сильно потревоженной психикой жить дальше)

вот мой совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anneta сказал:

Особенно как в социальных сетях прицепились к людям

Они даже не знают что я смотрю их соцсети.  И я же им ничего не пишу там.  Что значит прицепилась?

 

2 часа назад, Anneta сказал:
2 часа назад, Anneta сказал:

Господи, автор, ну какая вы твердолобая

 

Да потому что я уже устала от этой писанины. То надо было ему четко и лично сказать, переспать с ним , удовлетворить свою похоть.  То его надо было пригласить куда-то невзначай. То не позорьтесь. 

То писанины про мои отношения с мужем.  

Была конкретная тема.  

Нет бы отнестись к теме серьезно.  Так нет, из крайности в крайность.  Ещё и глум.  

28.09.2020 в 19:02, Олег Герт сказал:

Разумеется, никакого замкнутого круга нет: есть только Ваша эмоциональность, которая мешает спокойно проанализировать ситуацию )

Вы увлеклись другим человеком, это бывает с каждым.

Если у Вас есть настойчивая потребность выразить ему свои чувства, это имеет смысл сделать. Взрослым людям в таких ситуациях вообще лучше объясниться, в отличие от подростков...) Уважающий Вас и себя человек никогда не злоупотребит Вашими чувствами: если он не может ответить Вам взаимностью, Вы об этом сразу узнаете.

Разумеется, в случае отсутствия взаимности это будет неловкий момент для обоих. Но это единственный способ перестать питать травмирующие иллюзии...

И, разумеется, этот разговор никоим образом не повлияет на его дальнейшую работу с Вашим ребёнком.

Если же Вы не чувствуете в себе настойчивой потребности поделиться чувствами, то такой разговор будет излишним. Повторяю: ориентироваться следует исключительно на свои ощущения, безо всякой оглядки на то, что он, по Вашим предположениям, чувствует и думает и ответит ли он взаимностью, или нет...

 

 

 

Вот достойный ответ.  Без промывания костей и  стеба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Они даже не знают что я смотрю их соцсети.  И я же им ничего не пишу там.  Что значит прицепилась?

Это значит, что прицепились в своей голове. При чем здесь они? 

36 минут назад, Lana Smirnova сказал:

То надо было ему четко и лично сказать, переспать с ним , удовлетворить свою похоть.  То его надо было пригласить куда-то невзначай. То не позорьтесь. 

То писанины про мои отношения с мужем.  

Вы понимаете что разные люди пишут для вас свои мнения? И эти мнения, раз люди разные, тоже будут разными.

38 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Да потому что я уже устала от этой писанины.

Тем не менее вы сейчас здесь. А значит, это вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...