Перейти к содержанию

Он женат и он доктор.


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Королева сказал:

Как давно вам перестали снится эти сны? Можете связать их исчезновение с какой то ситуацией в вашей жизни? Что предшествовало их исчезновению?

 

Давно.  Когда выросла. Снилось в детстве.  Почему перестали уже не помню. Может потому что в моей жизни стали появляться парни,  влюблености и симпатии.  Мужская энергия, мужское начало.  

Не знаю. Не помню точно.  

51 минуту назад, Королева сказал:

Этого нет в вашем муже? Или есть? Хотя бы частично??

Раньше возможно было.  

51 минуту назад, Королева сказал:

У вас есть родные брат или сестра?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2020 в 20:14, Lana Smirnaya сказал:

Может мне хочется видеть именно так все.

Да, я люблю говорить прямо.  Сейчас с опытом жизненным я научилась.  Раньше не могла сказать парню  "нет" , дружила, может давала надежду, может наверно это было.  И теперь понимаю как это было для того человека. Поэтому лучше открытая прямая  правда.  

Ну и молодец вы, а он - спёкся. и хочется. колется и проф. этика не велит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем . С Новым годом всех!

Хочу поделиться. 

Хотелось оставить в Старом году все переживания по НЕМУ. И вроде эмоции стали утихать . Стало гораздо легче.  Конечно забыть не получалось. Но это уже не мучило.  

Но спустя пару месяцев он написал сам. 

" Здравствуйте Л. Как дела у вас у сына?" 

Я написала что и как.  Сессию оффлайн он сыну не предложил.  Про себя молчала.  Но, меня захлестнуло в тот момент.  Я окнунулась в подготовку НГ, затеяла ремонт.  Короче хотела в себе погасить некую волну которая нахлынула.  Но не смогла.  Написала "Я очень скучаю по Вас. Тогда на занятиях я чувствовала себя той, которой не была уже давно, собой то которой была лет 15 назад -лёгкой, веселой, жизнерадостной, безмятежной.  Не той что сейчас, в панцире, чтоб никто не сделал больно.  А Вам удалось меня приоткрыть.  После каждого занятия выходя на улицу, мне хотелось бежать к Вам снова, назад и просто быть рядом и чувствовать это тепло, этот свет, эту энергию, ваши руки и глаза.  И не уходить как можно дольше. Просто даже сидеть и молчать, только рядом с Вами.  Что со мною? Почему так? " 

Он ответил.  Он провел демосессию.

Он спрашивал:

"-Чтобы вам хотелось чтобы произошло? 

(Вот для меня странный вопрос,  даже если психологический.  Будто я скажу что и это произойдет. Будто это возможно.  Будто он бросит жену и примчится ко мне.  )

Я решила эту демосессию пройти.  Откровенно. 

-Хочу быть рядом с человеком которым мне рядом хорошо.  К которому я питаю нежные чувства, в которого влюблена. 

- И что вы видите? Закройте глаза.  Вы видите картинку. Опишите.   Кто на ней?

- Я и мужчина в  которого я влюбилась. 

- И какой он? Сколько ему лет. 

- Он симпатичный. У него Лорак голубые глаза.  И родинка у глаза.   Ему 38 . 

- А где вы? Что вокруг? Что происходит.  

- Кухня.  Я готовлю что-то особенное. Он подходит сзади. Обнимает за талию. Целует.  Играет -щекотит например, отвлекает от готовки. Пытается съесть из рук ингредиенты. Мы смеемся и дурачимся.  И он поворачивает меня к себе и целует. 

- Хорошо.  Ещё есть картинки? Хотелось бы его положение по отношению к вам .  

-Да есть. Мы сидим. На диване.  Говорим.  Смотрим друг на друга.  Он берет меня за руку.  Я другой рукой провожу по его щеке, целую мимическую складочку у глаза,где родинка.  Он улыбается и я целую его нос который морщится от улыбки.  И мы друг перед другом. Глаза в глаза. Далее следует поцелуй.  И и мы падаем на диван.  Целуемся.  Он на спине , а я сверху. 

- А как его зовут? Во вы его позвали например.  

Я называю ему его имя.  

-И что вы чувствуете на картинке?

- Что я счастлива.

- А он там как себя  чувствует?

-Счастлив.  Мы оба счастливы.

- Скажите ему на картинке что вы хотите. 

- Я хочу с тобой быть. Я люблю тебя. 

- А что он? 

- Он говорит что для нас нет ничего невозможного.  Что Он тоже меня любит.  " 

 

Далее он предложил провести еще сессию.  Уже не демо.  А платную онлайн сессию.  Сказал что попытается мне помочь в этом чувстве.  

-И это 100% поможет?

-Возможно.  

- Я тут ногу на горке повредила . Болит. Не могу концентрироваться.  

-Возможно это  случилось не просто так, возможно связано с этой ситуацией как-то. 

-Как? "От себя не сбежать? "

-Не знаю. Надо разбираться. Сессия даст ответы.  

 

Закрутилась подготовка к НГ.  И не случилось пока этой сессии.  И надо ли. Не вижу что это может помочь.  Хотя мне хочется с ним говорить. Откровенно. Но все же хотелось бы не так формально.  

Не знаю.  Согласиться на сессию ли. 

И как быть? 

Скучаю. Люблю. Эмоции контролирую. 

Но скучаю очень. Хочу как на картинках быть с ним.  

Зачем он сам мне написал? Вот зачем? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lana Smirnaya сказал:

Далее он предложил провести еще сессию.  Уже не демо.  А платную онлайн сессию.

Ключевое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Ключевое :(

Зачем он вообще проявился? 

Деньги не вопрос.  

я хочу понимать зачем ему мне помогать. Зачем ему знать мои "Картинки". Ну рассказала.  Что у него в этот момент происходило в голове , чувствах,эмоциях.  Ему было приятно? 

И я не могу спросить.  Я же не психоаналитик.  

Не понимаю.  В соцсетях пишет почты об одиночестве.  Остаётся догадываться.  Может с ним что-то происходит.  Может ему нужны новые отношения, чувства.  

И все это неформально нельзя узнать.  

Поэтому интересно что он будет спрашивать на сессии ещё.  

Может удастся что-то подчерпнуть.  

 

 

Почему четко не сказать. У нас с Вами ничего быть не может. Я не люблю Вас. 

Без этих картинок.  

Мне тоже не так легко это все визуализировать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2021 в 00:03, Lana Smirnaya сказал:

Зачем он вообще проявился?

Потому что

05.01.2021 в 00:03, Lana Smirnaya сказал:

Деньги не вопрос. 

 

 

Долго же вас качает. Вы знаете, у вас может быть продолжение, но! он будет пользоваться и вашей оплатой и вашим телом.

Влюбленный мужчина не будет просить платную сессию. Он будет искать любые способы, чтобы увидеть объект влюбленности. Более того, побаловать его или удивить. Вы у него на крючке и он это понимает. Ему вдвойне приятно, что симпатяга на него запала, можно потешить свое ЧСВ, плюс получать длительный период времени от вас за свои услуги.

У вас два варианта, давать то, что ему нужно - ваши средства и влюбленность. Взамен получать эмоции влюбленности, которая судя по всему, единственно, что приносит вам вдохновение. Но, либо узнает муж, что разрушит ваш брак. Либо когда это все закончите, то будете морально поломанными и судя по вашей душевности - это реальная депрессия со всеми вытекающими.

Второй вариант, переламывать себя и работать над самодостаточностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рушить нечего с мужем. Есть бумажка "свидетельство о браке", это все что от брака осталось, от отношений, от чувств какие были когда-то.  

Я тухну, я загниваю, чахну в этом в этой реальности.  Я живу по энерции.  Я заставляю себя двигаться.  Я бегу. А от себя не сбежать.  Я живу для детей.  Больше не для чего и не для кого.  Смысла нет. Дети вырастут и что потом?  Надеюсь меня не забудут.  

Я на тончайшем уровне, ощутила эту ЕГО энергетмку, тепло, импульсы.  Я снова захотела жить.  Я снова захотела любить.  Я ожила.  Я хочу гонять на велике по бездорожью, я хочу кататься на лыжах, я хочу путешествовать.  Я хочу и он меня разбудил.  И я чувствую  просто нет больше такого человека энергетически настолько наполненного. Это как ключик в замочек встал и подошёл и вот, можно открыть, и узнать новые грани. Но нельзя.  

Я не хочу этой терапии с ним, на самом деле, вот я осознала, я пришла к этом.  Не с ним ни с кем ещё.  Иначе это желание жить пройдет.  Просто пройдет.  Я боюсь что это чувство что вдохнуло в меня  жизнь, краски, оно излечится  и всякий смысл жизни исчезнет вовсе и навсегда.  Я боюсь что будет потом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платно для дистанции

 

есть такие люди, как источник живой воды. от них оживают. но забpать себе может только один. поэтому говоpить с ним можно о чем угодно. но на этом в основном все. но это тоже очень много для того кто в этом нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

платно для дистанции

 

есть такие люди, как источник живой воды. от них оживают. но забpать себе может только один. поэтому говоpить с ним можно о чем угодно. но на этом в основном все. но это тоже очень много для того кто в этом нуждается.

А мне мало.  Мне нужны его объятия. Один раз ощутив их на  ТОТ , я поняла насколько это мое,  как мне хорошо.  Вся терапия уже растворилась, забылась, а руки нельзя забыть, касания до сих пор мурашками по телу откликаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lana Smirnaya сказал:

А мне мало.  Мне нужны его объятия. Один раз ощутив их на  ТОТ , я поняла насколько это мое,  как мне хорошо.  Вся терапия уже растворилась, забылась, а руки нельзя забыть, касания до сих пор мурашками по телу откликаются. 

свою голову всем не пpиставишь. если ведется, то это его уже ответственность. если не ведется и это pазовая акция, нет смысла не пpинимать это как факт и дкмать а если бы

гpустно кивать с улыбкой вспоминать

не все можно получить как хочется. есть что то хоpошее бpать и пользовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 15:50, Lana Smirnaya сказал:

Случилась такая история.  Повела я ребенка к доктору кинезеологу,  о  еще и психолог.  Ну в общем, он работал с ребенком и в том числе сканировал и маму, как это бывает что мамы свои проблемы переносят на детей.  

Не суть.  Вернёмся к началу.   Мы пошли к нему, отменив другого доктора, этого врача нам порекомендовали, я сомневалась. Но решила по рекомендации лучше, чем не известно куда.  В общем приехали.  Ждали его.  Он подходит сзади "Это Вы меня  ждёте?" И как в кино , знаете, я поворачиваю голову, симпатичный, улыбается, сразу расположил к себе. В тот момент, прям с первого взгляда как мне показалось не было прям как-то сразу чувства. 

Ребенок сразу пошел на контакт.  Что удивительно. Он деликатный, внимательный.  После сеанса было такое лёгкое состояние, благодатное, радоваться, петь хотелось. Давно не было такого состояние.  После 2ой встречи с ребенком, я вдруг поймала себя на мысли что думаю о докторе все больше.  А, он стал говорить, что ему бы хотелось поработать со мной отдельно от ребенка, лично.  Хотя изначально я шла ну просто в сопровождении ребенка.  Когда он говорил что хочет поработать лично , он улыбался как-то.  Ну может, просто чтобы меня расслабить , непринужденое общение. Ну в общем, кольца я у него не видела на руке.  В его соцсети не было намека на наличие жены.  И думала , ну схожу на личную консультацию, будь как будет.  Сама то я замужем.  Но с мужем кризис.   В общем не суть.  В итоге, на личную консультацию не пошла, нашла в соцсетях его жену.  Хотя у него повторюсь , не отметки о браке, ничего, не фоток, нашла его старый профиль , фотку жены, ну в общем выяснила.  Жена. Дети. Все есть.  Думаю, ну зачем надо.  Женат.  Нельзя.   А меня уже колбасило.  Я осознаю что жду нового сеанса с  ребенком как глоток воздуха.  

Что покупаю наряды, косметику и т.д. Так вот.   Настала встреча.  Он работал с ребенком весь сеанс 1.5 часа. Потом начал работать  со мной. Проживание моментов некоторых из прошлого. Медитативная техника здесь и сейчас.  И он практикует телесно-ориентированую терапию.  Он начал показывать как держать руки, дышать, касаясь меня. Ну, ясно у меня пульс 200 наверное.  Я говорю что мне надо отойти, попить, я не могу продолжить технику , вскочила.  Он приобнял за талию усадил обратно сказал, что надо завершить технику , закончить как нужно не так резко.  

Затем, он дал отдых от терапии пару месяцев. Все это время я с ума схожу.  Я понимаю что влюбилась, что это не перенос.  Я понимаю как с ним мне хорошо и спокойно, в тоже время какие чувства мне открылись , я с юности так не влюблялась, не чувствовала такого.  Я понимаю что с ним мне было бы рядом комфортно по жизни.  У меня интуиция развита.  И я вижу, что этот человек,  ну у него такая личность, такой характер , в нем заложена эта чуткость, деликатность , бережливое отношение к ближнему, что это прирное.  Да, у человека могут быть недостатки в быту.  Но это мелочи. Храпит, там сопит, чавкает, ну условно говоря. В целом, он такой мягкий и нежный, хотя он может быть и балагуром, чувство юмора у него и умение веселиться на уровне , это я у его друзей всякие видео совместные видела.  

В общем, я не понимаю что мне делать.  Как относиться к этой истории.  Его действия, это врачебные действия или не только? Я не хочу уводить его, если же все взаимно.  Но что у него с отношениями в браке, кольцо не носит, отдыхают отдельно, она старше его.  Нет, я желаю ему счастья, если у него все хорошо, конечно же.  Но, я ощущаю что он нужен мне рядом, всегда, что наша встреча неслучайна возможно , что на что-то значит.  Я не могу ему это все сказать.  Он доктор моего ребенка.  Иначе в случае фиаско, все, я не смогу приводить ребенка, не смогу ему в глаза смотреть.  Я пыталась уехать , за город, в  глушь, подальше от всего , подумать,. забыть.  Поскольку он продолжал звать на индивидуальный сеанс.  Я не понимаю ничего.  Я не могу забыть, не могу убежать от себя и это чувство задушить.  Говорить с ним  об этом не могу.  Это замкнутый круг.  Что делать?

Инд.сеанс платный, так? Это их тактика такая. Тоже самое с минд.фитнес тренером. Он Вас и подержит, и помнет, и в глаза посмотрит. Только платите. Издержки профессии, не более. А бабы ведутся и деньги несут.

06.01.2021 в 13:00, Lana Smirnaya сказал:

Да рушить нечего с мужем. Есть бумажка "свидетельство о браке", это все что от брака осталось, от отношений, от чувств какие были когда-то.  

Я тухну, я загниваю, чахну в этом в этой реальности.  Я живу по энерции.  Я заставляю себя двигаться.  Я бегу. А от себя не сбежать.  Я живу для детей.  Больше не для чего и не для кого.  Смысла нет. Дети вырастут и что потом?  Надеюсь меня не забудут.  

Я на тончайшем уровне, ощутила эту ЕГО энергетмку, тепло, импульсы.  Я снова захотела жить.  Я снова захотела любить.  Я ожила.  Я хочу гонять на велике по бездорожью, я хочу кататься на лыжах, я хочу путешествовать.  Я хочу и он меня разбудил.  И я чувствую  просто нет больше такого человека энергетически настолько наполненного. Это как ключик в замочек встал и подошёл и вот, можно открыть, и узнать новые грани. Но нельзя.  

Я не хочу этой терапии с ним, на самом деле, вот я осознала, я пришла к этом.  Не с ним ни с кем ещё.  Иначе это желание жить пройдет.  Просто пройдет.  Я боюсь что это чувство что вдохнуло в меня  жизнь, краски, оно излечится  и всякий смысл жизни исчезнет вовсе и навсегда.  Я боюсь что будет потом.  

Любой почве нужна вода

Вас полили Вы ожили

Станьте для себя и детей сами источником вдохновения

Трудно, но можно

Ну или продолжайте в том же духе

Ведь ничего плохого Вы не делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 09:53, Priestess сказал:

Инд.сеанс платный, так? Это их тактика такая. Тоже самое с минд.фитнес тренером. Он Вас и подержит, и помнет, и в глаза посмотрит. Только платите. Издержки профессии, не более. А бабы ведутся и деньги несут.

 

специалисты по платонической любви, как и наш доктор)

ну а что поделать - спрос рождает предложение, такой вот "суррогат" устраивает кого-то, играют в "симпатию"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и проявляется переодически он в моей жизни.  Спрашивает как ребенок.  Общаемся.  Говорили на тему, данную, про отпускание, смирение... Он опять неоднозначно говорит не надо отрезать свои чувства...

Короче, не могу его забыть. Мирюсь, отпускаю, но чувства к нему не угасают.  

А самое главное.  С женой у них все закончилось. Не зря мне казалось что, что-то не так, что они далеки друг от друга, и он загружен мыслями.  

И теперь я уже не уверена, хочу ли я его забывать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 13:00, Lana Smirnaya сказал:

Я тухну, я загниваю, чахну в этом в этой реальности.  Я живу по энерции.  Я заставляю себя двигаться.

Я, я, я, я,...Корень всех Ваших проявдениз

...сорвалось: корень всех Ваших проявлений - эгоизм, во главу угла ставятся только ВАШИ эмоции и чувства

06.01.2021 в 23:12, Lana Smirnaya сказал:

А мне мало.  Мне нужны его объятия.

На "его объятия" Вы должны были бы мысленно сразу же поставить запрет по причинам, которые и так ясны. А психолог этот, мягко говоря, неоднозначен - такое впечатление, что он на Вас решил испытать свои "чары" и ему это удалось - Вы поплыли. Почему? С какой целью? Исключительно из тщеславия. Поэтому он и не откликнулся на Ваше признание (впрочем, может быть, и откликнулся - я не читал все ветку, начавшуюся еще в прошлом году). Приключения и чьи-то привязанности ему абсолютно не нужны!  Хороши же Ваши восточные практики и занятия йогой, если Вы даже не знаете, как убрать из Вашего сознания прицепившийся к нему навязчивый образ! Ваше состояние сродни одержимости. 

06.11.2020 в 07:49, Bobik сказал:

и он может стать таким, каким вы его не видели

И это будет лучшим лекарством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 20:45, Lana Smirnaya сказал:

Так и проявляется переодически он в моей жизни.  Спрашивает как ребенок.  Общаемся.  Говорили на тему, данную, про отпускание, смирение... Он опять неоднозначно говорит не надо отрезать свои чувства...

Короче, не могу его забыть. Мирюсь, отпускаю, но чувства к нему не угасают.  

А самое главное.  С женой у них все закончилось. Не зря мне казалось что, что-то не так, что они далеки друг от друга, и он загружен мыслями.  

И теперь я уже не уверена, хочу ли я его забывать... 

 

У него с женой есть общие дети? 

Откуда вы знаете что с женой все закончено? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2021 в 14:29, Александр55 сказал:

такое впечатление, что он на Вас решил испытать свои "чары" и ему это удалось - Вы поплыли. Почему? С какой целью? Исключительно из тщеславия.

Да деньги ему нужны и все. Кризис сейчас, больше половина народа нищие считай. Не до психотерапевтических сеансов как-то всем. 

 

10.03.2021 в 20:45, Lana Smirnaya сказал:

А самое главное.  С женой у них все закончилось

И что? Почему вдруг это главное? Ну влюблен он в другую. Но не в вас. Вы решили что это дает вам шанс? Ой, мамочки...

 

А то, что он ваши слова про чувства к нему типо не замечает, так это ж опять потому что его цель - деньги. Ответит что вы ему тоже нравитесь - как он с вас оплату будет брать потом, а? Ответить что вы ему до лампочки тоже не может, потому что вы тогда сольетесь, а так можете и оплатить пару-тройку сеансов, тоже хлеб.

 

Походу, вас никто не отрезвил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...