Перейти к содержанию

Он женат и он доктор.


Рекомендуемые сообщения

Вы меня конечно простите, но у вас точно с головой всё в порядке? Придумали про врача, как вы ему нужны... А как врач, психолог, работающий с детьми должен себя вести? Конечно добрый и внимательный, чуткий. При этом он дома может вообще орать на жену и даже бить. То что он на работе сюсюкается вообще ни о чем не говорит. 

Вам вот самой не унизительно это все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lana Smirnova сказал:

Ближе к делу, что делать при этом ,что он не хочет говорить менее формально

1. Самой стать кинезиологом, благо мед-психообразование для этого не нужно и подкатить к нему в качестве коллеги. 2.Изнасиловать.

2 часа назад, Lana Smirnova сказал:

что делать со своими к нему чувствами?

1. Тем про то как забыть на форуме навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, Lana Smirnova сказал:

Я со своими чувствами справлюсь в любом случае.  

 

3 часа назад, Lana Smirnova сказал:

что делать со своими к нему чувствами?

вы же выше написали, что справитесь. наверно пора начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skala сказал:

 

 

вы же выше написали, что справитесь. наверно пора начинать

Пока сложно. Думаю и думаю о нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Пока сложно. Думаю и думаю о нем. 

а что думать то?

вы ему уже практически прямым текстом сказали, что влюблены. на что он пролепетал нечто невнятное и скрылся в ночи.. ну очевидно же, что если б был заинтересован, то уже сто раз это показал, как то проявился бы. все, забудьте.. отвлекайтеесь. можно было бы посоветовать побольше общаться с другими мужчинами, но вы как бы замужем.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Skala сказал:

а что думать то?

вы ему уже практически прямым текстом сказали, что влюблены. на что он пролепетал нечто невнятное и скрылся в ночи.. ну очевидно же, что если б был заинтересован, то уже сто раз это показал, как то проявился бы. все, забудьте.. отвлекайтеесь. можно было бы посоветовать побольше общаться с другими мужчинами, но вы как бы замужем.. 

Не практически, а прямым, голосовой аудиозаписью. Дополнив все стихом в своем исполнении "Научи меня жить.  Обними ещё крепче. И забудется все и дышать станет легче. Я не знаю, что там за завесую буден, но я буду любить как бы путь не был труден", это в конце к вопросу о потребностях и эмоциях и их выражении.  

Думаю. Потому что чувствую все равно что влюблена, люблю, что он нужен. Его руки, его прикосновения.  Смотрю его фото.  Глаза и улыбку. Какой он.  Вспоминаю как смотрел когда на занятии спрашивал "Что вы чувствуете когда я рядом". Я не могу понять зачем он спросил.  Зачем ему было знать? Какой смысл он в это вопрос вложил? Зачем воспламенил,  сильнее огонь этот внутри меня.  

Конечно после признания, пламя стало уже не таким яростным как было.  Но все горит и тлеть пока не собирается..

Я не знаю что с эти делать. Я стараюсь. Спорт творчество.  Стихи которые мечтаю ему отправить,.но какой в этом смысл. 

Я думаю, наконец, как узнать, будет он заниматься дальше ребенком, он ничего утвердительно не сказал по поводу того что ,да, надо искать другого доктора, по этики он не может.  Но надо понимать, это все сложно.,наработки есть какие-то свои, контакт налаженный. 

И если , да, то как контактировать будем мы. 

Я конечно, ради сына готова стараться как ни в чем не бывало продолжить эти встречи.  Но все равно , это а некоторой степени волнительно.  Может я не правильно сделал что призналась, но меня колбасило так...что уже просто теперь было невыносимо.  

Я уже не знаю.  

Я уже это обсуждала с психологом, пытаюсь работать по пути эмоциональной зависимости. Восточные практики, по работе с эмоциями.  Не отпускает .

Значит это не эмоциональная зависимость. 

 

 

 

Про мужа.  Вот именно как бы есть муж.  КАК БЫ. На бумаге, штампом в паспорте и все...

Ну, что ты сделал, Ты уже внутри меня. 

И тело и душа тоскою вязкой изнывают. 

Теперь, как вынуть из своей груди тебя?

Я не умею, не хочу, и знать не знаю.  

 

Как ты сумел так глубоко проникнуть?

Как мне без глаз, без рук твоих теперь?

Ведь я к тебе уже привязаная нитью

Не разорвать и тянет больно, ты поверь.

 

Хочу испить до дна, твоей любви из губ

Страстью я хочу сполна твоей напиться.  

Кто любит до безумья, от безумства глуп

Кто раз любил, не может навсегда проститься.

 

Я знаю, любишь ты другую, с ней твоя дорога

А на моей душе невосполнимая тревога

Тревожусь я, о том как мне тебя забыть

Но знаю, за меня, будет она тебя любить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Смотрю его фото.  Глаза и улыбку. Какой он.  Вспоминаю как смотрел когда на занятии

ну вот все это зря. сами себя подогреваете, так можно надолго залипнуть..

21 минуту назад, Lana Smirnova сказал:

Я не могу понять зачем он спросил.  Зачем ему было знать? Какой смысл он в это вопрос вложил? Зачем воспламенил,  сильнее огонь этот внутри меня.  

вы слишком большое значение придаете какому то одному неоднозначному моменту. вполне вероятно ничего он особого в свой вопрос не вкладывал и вряд ли собирался вас "воспрламенять". не надо за это цепляться, это всего лишь вопрос, как и какие то там прикосновения. это все не серьезно, он же не мальчик 15 лет что не знает как к девочке подкатить, хотел бы чего-то, уже б давно были поступки конкретные. забудьте, не гоняйте в голове эти мелочи..

25 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Я думаю, наконец, как узнать, будет он заниматься дальше ребенком

если это реально важно и нужно ребенку- конкретно так и спросите. 

4 часа назад, Lana Smirnova сказал:

Про мужа.  Вот именно как бы есть муж.  КАК БЫ. На бумаге, штампом в паспорте и все...

ну вот с этим и разберитесь для начала. муж или не муж, нужен не нужен. понятно что идеально было б от неустраивающего мужа сразу перейти к чуткому и понимающему любимому.. но шансов не много. мягко говоря.. лучше не питать таких вот напрасных надежд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Skala сказал:

ничего он особого в свой вопрос не вкладывал и вряд ли собирался вас "воспрламенять". не надо за это цепляться,

Это не так. Вкладывал и собирался воспламенять. Написали же умные люди сразу на первых страницах - подвесил клиента на эротику, чтобы больше ходил и не думая, платил. Но вышла небольшая незадача - клиент нехило влюбился. Вот док/психолог теперь сидит и думает - че с этим делать? С одной стороны - денег хочется, с а другой - неприятностей/проблем не нада, так как потерять можно больше, чем заработать, если у вас крыша того... Впечатление, что вас банально развели на деньги, плюс за свои деньги вы получили еще и невроз. А нервная, страдающая мама - это то, что ни одному ребенку не нужно. Раз уж вас так беспокоит ребенок)

11 часов назад, Lana Smirnova сказал:

Я думаю, наконец, как узнать, будет он заниматься дальше ребенком

А это реально нужно ребенку? Кто рекомендовал? Педиатр? Невролог? Диагноз ребенка? Если он занимается только телесно-ориентированной психотерапией, то выбор таких специалистов просто ОГРОМЕН, понимаете. А что у него с образованием? Базовое образование какое? Интернатура какая? Специализации? Он что, два вуза закончил - медицинский и по психологии? Или у него две интернатуры - по остеопатии и психотерапии? По кинезиологии сертификат на сколько часов? Входит ли он в их главную ассоциацию, где те, которые долго учились, а не те, которые с короткими курсами? Вот на это надо смотреть в первую очередь, а уж потом как врач относится к ребенку.

11 часов назад, Lana Smirnova сказал:

Я конечно, ради сына готова стараться как ни в чем не бывало продолжить эти встречи.

Не лгите себе. Эти встречи прежде всего ради своих ощущений. А ребенка вы просто используете. Кроме того, ребенок чувствует ваше отношение к этом доку. Дети не идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Bobik сказал:

Это не так. Вкладывал и собирался воспламенять. Написали же умные люди сразу на первых страницах - подвесил клиента на эротику, чтобы больше ходил и не думая, платил. Но вышла небольшая незадача - клиент нехило влюбился. Вот док/психолог теперь сидит и думает - че с этим делать? С одной стороны - денег хочется, с а другой - неприятностей/проблем не нада, так как потерять можно больше, чем заработать, если у вас крыша того... Впечатление, что вас банально развели на деньги, плюс за свои деньги вы получили еще и невроз. А нервная, страдающая мама - это то, что ни одному ребенку не нужно. Раз уж вас так беспокоит ребенок)

А это реально нужно ребенку? Кто рекомендовал? Педиатр? Невролог? Диагноз ребенка? Если он занимается только телесно-ориентированной психотерапией, то выбор таких специалистов просто ОГРОМЕН, понимаете. А что у него с образованием? Базовое образование какое? Интернатура какая? Специализации? Он что, два вуза закончил - медицинский и по психологии? Или у него две интернатуры - по остеопатии и психотерапии? По кинезиологии сертификат на сколько часов? Входит ли он в их главную ассоциацию, где те, которые долго учились, а не те, которые с короткими курсами? Вот на это надо смотреть в первую очередь, а уж потом как врач относится к ребенку.

Не лгите себе. Эти встречи прежде всего ради своих ощущений. А ребенка вы просто используете. Кроме того, ребенок чувствует ваше отношение к этом доку. Дети не идиоты.

Зачем ему меня воспламенять нарочно?

Если бы так он бы сеансы проводил каждую неделю.  

Он окончил Пирогова.  Педиатрия, Лечебное дело.  

Он окончил Магистратуру Medical academy Сеченова, на предмет как раз психологии ,остеопатии.  

Его порекомендовали хорошие знакомые.  Которых я давно знаю.  С хорошими комментариями и характеристиками.

Что ему думать о.том чтобы у меня крыша того, как вы изволили, если рекомендовала она мама "он сканирует ребёнка". Наверное он просканировал, что психика у меня устойчивая.  (Что не стану его преследовать, навязываться,.. соблазнять, или пытаться нанести вред себе из -за подобных чувств)

Просто ,когда в момент знакомства он спрашивал "с папой ребенок растет!" Я сказала ",Да!" И не вдавалась в подробности. Потому, что не люблю жаловался, женщина у которой проблемы с мужчиной значит бракованная какая-то, мне хотелось быть жалкой, и я привыкла сама справляться.  Работа с энергией по восточным практикам, цигун , медитация.  Я уже так привыкла.  Мне не комфортно.говорить "У меня плохо с мужем!". Так вот прямо в лицо.  

Я.ему это сказала значительно позже. И то,  по Ватсапп, когда давал задания на дом проработать себя.  Это .было уже когда уже у меня случились чувства к нему.  

Если бы при знакомстве  я ему сказала сразу все.  Возможно он бы работал ещё более деликатно.и.аккуратно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lana Smirnova сказал:

Зачем ему меня воспламенять нарочно?

Если бы так он бы сеансы проводил каждую неделю.  

Каждую неделю - это когда точно знаешь платежеспособность клиента, насколько плотно он залип и с какой суммой готов расстаться. А так...с каждого по-маленьку. Сами придете как к психологу, как к остеопату, другим расскажете, порекомендуете. Еще раз по буквам - воспламенять - это стратегия медмаркетинга. Думаете, он с вами одной так общается? Да с каждой. Он автоматически это делает. Думая при этом совсем о другом (ой). Ну как холодные звонки по телефону что-ли, если уж вам совсем непонятно...

1 час назад, Lana Smirnova сказал:

Он окончил Магистратуру Medical academy Сеченова, на предмет как раз психологии ,остеопатии. 

В магистратуре нет остеопатии. Совсем нет. Нигде)))

1 час назад, Lana Smirnova сказал:

Его порекомендовали хорошие знакомые.  Которых я давно знаю.  С хорошими комментариями и характеристиками.

Я не об этом. Кто из докторов направил на телесно-ориентированную практику? Какой диагноз вашему ребенку поставил участковый (штатный) педиатр? Штатный невролог? Штатный клинический психолог смотрел ребенка? Не в коммерческих медцентрах-клиниках, а в поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Bobik сказал:

Каждую неделю - это когда точно знаешь платежеспособность клиента, насколько плотно он залип и с какой суммой готов расстаться. А так...с каждого по-маленьку. Сами придете как к психологу, как к остеопату, другим расскажете, порекомендуете. Еще раз по буквам - воспламенять - это стратегия медмаркетинга. Думаете, он с вами одной так общается? Да с каждой. Он автоматически это делает. Думая при этом совсем о другом (ой). Ну как холодные звонки по телефону что-ли, если уж вам совсем непонятно...

В магистратуре нет остеопатии. Совсем нет. Нигде)))

Я не об этом. Кто из докторов направил на телесно-ориентированную практику? Какой диагноз вашему ребенку поставил участковый (штатный) педиатр? Штатный невролог? Штатный клинический психолог смотрел ребенка? Не в коммерческих медцентрах-клиниках, а в поликлинике?

Есть все не одним неврологом обосновано.   Есть диагноз. Спастика лёгкая, тонус.  Назначения: массаж, остеопатия, ЛФК. Плюс работа над эмоциональным фоном , убрать гипперактивность.  

 

Я хоть и влюблена в него. НО.  Изначально видно, что доктор профессионал , ребенок идёт к доктору как к родному, дети так не идут к докторам к плохим, т.е. они вообще не идут на контакт , детей сложно обмануть.  Это уж я по опыту знаю.  

Есть промежуточные результаты работы.  Это видно.  

Я доверяю ребенку.  Я доверяю своей интуиции. Из-за денег воюблять? Ну это дико   А если, риск навредить через эмоции мамы ребенку.  Это  ладно я, занимаюсь всяческими восточными практиками , йога в том числе и могу себе помочь эмоционально как -то снизить накал.  Хотя иногда как прижмёт.  Уйду подальше, проревусь,  вылью эмоции с собой наедине.  

А ведь, другой человек если эти эмоции не сможет регулировать хоть как-то может навредить и спроектировать их на ребенка.  Ну этот врач ,такой ответственный как мне кажется , он не может так.  И моя интуиция основанная на жизненном опыте, она не может же врать. Не знаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bobik сказал:

Это не так. Вкладывал и собирался воспламенять. Написали же умные люди сразу на первых страницах - подвесил клиента на эротику, чтобы больше ходил и не думая, платил. 

какую эротику? ) что за больные фантазии. раз придержал за талию и спросил что то про ощущения- это прям соблазнение? )) да нормальная женщина, устойчивая, с хорошими границами и счастливым браком на это бы и внимания не обратила.

а у автора муж- "как бы муж", ей хочется любви, хочется других отношений. тут как у классика- давно сердечное томленьее теснило ей младую грудь, душа ждала... кого-нибудь ) в таких случаях женщины очень часто влюбляются в докторов/руководителей/учителей/инструкторов и тп. это классика.. понятно что кто может этим и воспользоваться, но в данной теме ничего доказывающего какие то такие намерения доктора нет, автор писала что с первого взгляда запала на него и дальше просто сама ловила любые проявления в свою сторону и трактовала как нечто значимое. хотя по факту ничего он не делал. эротического ) я все то же самое наблюдала у психологов/остеопатов и др, только в моем случае это были женщины )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное.  Перед тем, как мы пошли к этому врачу, я записала ребенка к другому остеопату. Не надеясь, что эта моя знакомая мне ответит которая его и порекомендовала.  Она ранее рекомендовала очень хорошую массажистку.  Ну и, так вот я записала ребенка к другому врачу. Вдруг накануне приема , она мне пишет письмо, что есть у нее такой доктор. Все о нем рассказывает. Даёт координаты.  Потом, выяснилась что у нас есть общая знакомая, которая тоже с ребенком ходила к этому доктору.  

Я колебалась.  Пока на следующий день мне не позвонили едем ли мы,  за час до приема, и я сказал твердое "нет" , будто что заставило.  

С того момента, словно какой сигнал шел, словно предчувствие, что не зря именно в последний момент написала знакомая и дала этот контакт. 

 

 Я написала.  Мы договорились.

 

Я почему-то сразу пошла и купила накануне сарафан, ну было жарко очень, и я давно хотела, но именно накануне , пошла и купила нарядное платье.  

И у меня было ощущение предчувствия, чего хорошего, светлого. 

Я тогда и думать не могла о том , что может возникнуть влюбленность. Ну и кому надо , замужняя типа, двое деток, куда мне влюбляться , в моем то возрасте и кому это надо кроме меня. Поэтому ,ну конечно ни о каких любовях я не не помышляла.  

 

И вдруг , как в кино. Я спиной стояла. За сыном смотрела.  Голос сзади "А это Вы ко мне?" Я как бы как в замедленном кадре повернулась.  И... Ну и даже тогда , чтобы какая -то влюбленность.   Ну может это было самое начало , когда это это не понимаешь.  

Ну это я все потом уже прокрутила, эту первую встречу, как это было. Уже когда осознала что влюбилась. 

А тогда.  Я вышла от него совсем другая. Совсем расслабленная, лёгкая , спокойная, улыбаться хотелось, такое тепло внутри.  

 

Потом я об этом не думала.  Ну терапия такая наверное.  На второй встрече и после нее, я уже видела такие метаморфозы, и ребенку хорошо , и он спит на руках у врача ,пока.врач акцентируется на мне. И мне так хорошо.  Я всегда себе понимала. Что, с мужчиной должно быть хорошо, молчать, говорить , должно быть очень спокойно, уверенность должна.быть.  И я поняла , что  я это ощущаю. Без техник, просто смотрит уже хорошо.  

И все это время было ощущение, что наше встреча с ним не просто так.  

Даже когда я узнала что он женат. 

Ну мало ли,  браки бывает заканчиваются, люди отпускают друг друга. И идут по новому пути... У людей так бывает...

 

К третьей встрече я уже ее ждала жадно.  Духи, косметика, новые шмотки. Я уже знала влюбилась. Но после этой встречи.  Прикосновений, полуобъятий которыми он меня усадил продолжить медитативную технику, после улыбки, я поняла что пропала.  

Его руки, теплые, нежные, сильные и нежные одновременно, глаза улыбающиеся, губы с улыбкой , губы....

И все это время меня не покидало ощущение, что наша встреча была где-то во вселенной заранее отмечена.  

 

Даже когда я пыталась его забыть, загородный дом, йога на свежем воздухе, рыбалка, гамак , что ещё надо , не забыла и больше понимала зачем-то он пришел в мою жизнь. Но зачем ? Эти гонщики-спортсмены повсюду , он тоже спортсмен гонщик, словно знак какой. ,еду на машине по трассе то один ,то команда , из-за дня в день.  Где тут забыть? И главное ,словно это знак какой. Не знаю какой.  

 

И даже сейчас , когда призналась, не знаю, я думаю ему не все равно, и он об этом думает, возможно больше чем нужно.  Ну так, интуитивно. Сны опять же о нем всякие. 

 

 

 

Не пишите , пишите что я свихнулась и он меня мощно проработал. Я послушаю.

Он бы давно бы позвал на личную консультацию, чтоб проработать "отворот" или наоборот. Ну ради денег , как по вашему, он бы уже что-то сделал.

 

Про дальнейшее общение с ребенок он не говорит.  Вероятно, что больше не сможет работать.

А мне стыдно.  Стыдно за признание. Как дальше с ним говорить о лечении ребенка, о встречах я ДАЖЕ не знаю. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 17:50, Lana Smirnova сказал:

 Я понимаю что с ним мне было бы рядом комфортно по жизни. У меня интуиция развита.

Скажите пожалуйста. почему ваша развитая интуиция выбором первого мужа так подвела?

 

28.09.2020 в 17:50, Lana Smirnova сказал:

Сама то я замужем.  Но с мужем кризис.   В общем не суть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lana Smirnova сказал:

 

Самое интересное.  Перед тем, как мы пошли к этому врачу, я записала ребенка к другому остеопату. Не надеясь, что эта моя знакомая мне ответит которая его и порекомендовала.  Она ранее рекомендовала очень хорошую массажистку.  Ну и, так вот я записала ребенка к другому врачу. Вдруг накануне приема , она мне пишет письмо, что есть у нее такой доктор. Все о нем рассказывает. Даёт координаты.  Потом, выяснилась что у нас есть общая знакомая, которая тоже с ребенком ходила к этому доктору.  

Я колебалась.  Пока на следующий день мне не позвонили едем ли мы,  за час до приема, и я сказал твердое "нет" , будто что заставило.  

С того момента, словно какой сигнал шел, словно предчувствие, что не зря именно в последний момент написала знакомая и дала этот контакт. 

 

 Я написала.  Мы договорились.

 

Я почему-то сразу пошла и купила накануне сарафан, ну было жарко очень, и я давно хотела, но именно накануне , пошла и купила нарядное платье.  

И у меня было ощущение предчувствия, чего хорошего, светлого. 

Я тогда и думать не могла о том , что может возникнуть влюбленность. Ну и кому надо , замужняя типа, двое деток, куда мне влюбляться , в моем то возрасте и кому это надо кроме меня. Поэтому ,ну конечно ни о каких любовях я не не помышляла.  

 

И вдруг , как в кино. Я спиной стояла. За сыном смотрела.  Голос сзади "А это Вы ко мне?" Я как бы как в замедленном кадре повернулась.  И... Ну и даже тогда , чтобы какая -то влюбленность.   Ну может это было самое начало , когда это это не понимаешь.  

Ну это я все потом уже прокрутила, эту первую встречу, как это было. Уже когда осознала что влюбилась. 

А тогда.  Я вышла от него совсем другая. Совсем расслабленная, лёгкая , спокойная, улыбаться хотелось, такое тепло внутри.  

 

Потом я об этом не думала.  Ну терапия такая наверное.  На второй встрече и после нее, я уже видела такие метаморфозы, и ребенку хорошо , и он спит на руках у врача ,пока.врач акцентируется на мне. И мне так хорошо.  Я всегда себе понимала. Что, с мужчиной должно быть хорошо, молчать, говорить , должно быть очень спокойно, уверенность должна.быть.  И я поняла , что  я это ощущаю. Без техник, просто смотрит уже хорошо.  

И все это время было ощущение, что наше встреча с ним не просто так.  

Даже когда я узнала что он женат. 

Ну мало ли,  браки бывает заканчиваются, люди отпускают друг друга. И идут по новому пути... У людей так бывает...

 

К третьей встрече я уже ее ждала жадно.  Духи, косметика, новые шмотки. Я уже знала влюбилась. Но после этой встречи.  Прикосновений, полуобъятий которыми он меня усадил продолжить медитативную технику, после улыбки, я поняла что пропала.  

Его руки, теплые, нежные, сильные и нежные одновременно, глаза улыбающиеся, губы с улыбкой , губы....

И все это время меня не покидало ощущение, что наша встреча была где-то во вселенной заранее отмечена.  

 

Даже когда я пыталась его забыть, загородный дом, йога на свежем воздухе, рыбалка, гамак , что ещё надо , не забыла и больше понимала зачем-то он пришел в мою жизнь. Но зачем ? Эти гонщики-спортсмены повсюду , он тоже спортсмен гонщик, словно знак какой. ,еду на машине по трассе то один ,то команда , из-за дня в день.  Где тут забыть? И главное ,словно это знак какой. Не знаю какой.  

 

И даже сейчас , когда призналась, не знаю, я думаю ему не все равно, и он об этом думает, возможно больше чем нужно.  Ну так, интуитивно. Сны опять же о нем всякие. 

 

 

 

Не пишите , пишите что я свихнулась и он меня мощно проработал. Я послушаю.

Он бы давно бы позвал на личную консультацию, чтоб проработать "отворот" или наоборот. Ну ради денег , как по вашему, он бы уже что-то сделал.

 

Про дальнейшее общение с ребенок он не говорит.  Вероятно, что больше не сможет работать.

А мне стыдно.  Стыдно за признание. Как дальше с ним говорить о лечении ребенка, о встречах я ДАЖЕ не знаю. 

 

 

 

 

 

 

Да никто вас не обрабатывал. Проблема в вашей семейной жизни и вашей не удовлетворённости. На месте врача мог любой мужчина оказаться. У вас просто видимо лютый голод по теплу мужскому, вот и всё. Вы поймите что человек этот ведёт себя соответственно должности. Точно также он со всеми пациентами. Вы в фантазийном мире живёте. Просто подвернулся этот врач. А проблема у вас в голове. Не позорьтесь дальше и найдите врача женщину. И свою жизнь меняйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Марго57 сказал:

Скажите пожалуйста. почему ваша развитая интуиция выбором первого мужа так подвела?

 

 

С мужем молодость была.  Было мне 19 лет. Хотелось замуж. Детей. Расставание болезненное позади было.  Рядом была мамуля к которой можно прийти за советом. Ни о чем плохом не думалось, что отношения могут измениться так.  

А теперь вот, года , опыт. 

Теперь ясно.  Тот самый мужчина, с которым спокойно, остальное все гормоны, эмоции, то со временем исчезает.  

10 минут назад, Anneta сказал:

 

Да никто вас не обрабатывал. Проблема в вашей семейной жизни и вашей не удовлетворённости. На месте врача мог любой мужчина оказаться. У вас просто видимо лютый голод по теплу мужскому, вот и всё. Вы поймите что человек этот ведёт себя соответственно должности. Точно также он со всеми пациентами. Вы в фантазийном мире живёте. Просто подвернулся этот врач. А проблема у вас в голове. Не позорьтесь дальше и найдите врача женщину. И свою жизнь меняйте. 

В чем позор? Влюбится и признаться в этом это позор?  Вот уж не знала что это так плохо.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

 

В чем позор? Влюбится и признаться в этом это позор?  Вот уж не знала что это так плохо.  

 

Позор это при живом муже повиснуть на другом мужчине, которому ты ещё и не нужна совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lana Smirnova сказал:

Теперь ясно.  Тот самый мужчина, с которым спокойно, остальное все гормоны, эмоции, то со временем исчезает. 

Вот и верно, со временем исчезнет ваша влюбленность к этому остеопату. Который также обнимает и томно говорит с каждой клиенткой. Потому что клиентки это курицы несущие ему деньги.

Вам ведь уже наверно ближе к сорока, к этому возрасту надо уже начинать различать как обслуживают клиента за её деньги.

Вы наверное  слышали выражение "любой каприз, за ваши деньги"

Я не уверена, но этот ваш остеопат за ваши деньги,видимо может не только за талию подержать.

Если у него место не очень доходное может рискнет, хотя вряд ли. Он набрал клиентуру, он нашел теплое местечко. И вы тут как тут со своей любовью. Вот он и дистансировался.

Если даже каким то чудом, вы окажетесь с ним вместе. Когда у вас спадет пелена с глаз и пройдет гормональная эйфория. Вы начнете дико ревновать потому что поймете, что он на работе с каждой клиенткой так себя ведет. Это мое мнение не факт, что точно так будет.

Вот я старая тоже хожу по массажистам. Массажисты мужчины лучше делают массаж женщинам (и наоборот )это факт. Даже ко мне к старой женщине отношение такое как вы описываете. Они как могут пытаются расположить клиента к себе. потому что клиент через пол года должен вернуться к нему ибо это его зарплата.  Но большинство женщин в отличие от вас понимают, что их ухаживания и эротика заложена им подкорку как способ зарабатывания денег.

Очнитесь!

Может ваш муж все таки лучше? Все таки он отец ваших детей.

Попробуйте нарядиться и краситься не для остеопата, а для своего мужа. Возможно и муж начнет вас ценить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об интуиции. 

Вот его супруга в соцсетях не имела обыкновения демонстрировать фото совместные.  А вчера выложила пару фоток. И что-то у него не счастливое лицо какое-то. Да и у нее глаза побитые.  

Вот ,что -то здесь не так.  

Вот , я лет 10считала, как это , если фотки есть совместные в.соцсетях, это значит все хорошо.  А вот по опыту теперь знаю.  Для картинки жизни.  Вот мол, муж у меня есть. 

И она не написала , мол муж любимый , подписала"Родители Маши" (имя изменено), " Однокурсники".  

Ну мое интуитивное ощущение что там не все просто.  Особенно когда на крайней встрече был каким-то грузным. И это не от секса устал.  Там обычно другой вид.  

 

Я не говорю. Что вот, допустим, у него там все плохо и он должен быть со мной и что  я его единственная спасительница.  

Нет.

 

Просто сны...

Мама умершая снилась , что она пошла к психологу, к нему, и я говорю ей не ходи, и не надо. Мне страшно , что она узнает это все.  А она вся загадочная, мол все знает. 

 

Снился мой старый.дом. Что я что пишу какие-то бумаги. За окном дождь.  Воды почему -то до самого окна и все плавают. Мама "К тебе тут пришли!" "Кто?"  "Доктор" и заходит он.   И он обнимает меня и говорит что все понимает и знает и спрошу его отпустить .А он улыбается за руку держит. А, я говорю, все, я пошла  купаться. А он не отпускает.  

 

Ещё такой сон был. Ещё до признания.Я ему говорила, что л

 

Об интуиции. 

Вот его супруга в соцсетях не имела обыкновения демонстрировать фото совместные.  А вчера выложила пару фоток. И что-то у него не счастливое лицо какое-то. Да и у нее глаза побитые.  

Вот ,что -то здесь не так.  

Вот , я лет 10считала, как это , если фотки есть совместные в.соцсетях, это значит все хорошо.  А вот по опыту теперь знаю.  Для картинки жизни.  Вот мол, муж у меня есть. 

И она не написала , мол муж любимый , подписала"Родители Маши" (имя изменено), " Однокурсники".  

Ну мое интуитивное ощущение что там не все просто.  Особенно когда на крайней встрече был каким-то грузным. И это не от секса устал.  Там обычно другой вид.  

 

Я не говорю. Что вот, допустим, у него там все плохо и он должен быть со мной и что  я его единственная спасительница.  

Нет.

 

Просто сны...

 

Снился мой старый.дом. Что я что пишу какие-то бумаги. За окном дождь.  Воды почему -то до самого окна и все плавают. Мама "К тебе тут пришли!" "Кто?"  "Доктор" и заходит он.   И он обнимает меня и говорит что все понимает и знает и спрошу его отпустить .А он улыбается за руку держит. А, я говорю, все, я пошла  купаться. А он не отпускает.  

 

Ещё такой сон был. Ещё до признания.Я ему говорила, что люблю женатого. А он говорил "Вам надо сказать правду этому человеку. " А потом его жена появляется в моем сне,  и подтверждает его слова . И я ей кричу "Да я же Вашего мужа люблю " а она так спокойно "хорошо. Надо вместе всем это обсудить " 

 

Когда я ему признание отправляла я про этот сон и забыла на тот момент. Потом вспомнила и поняла. Что сон то сбылся. 

И так он снится мне без сюжета, просто рядом.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно все сочиняете. Нет совместных фото и что? Вы не знаете о том, что очень многие наоборот выкладывают показушные счастливые совместные фото? Вполне вероятно наоборот не хотят люди внимания к своим тёплым отношениям, потому и не выкладывают фотографии. Вариантов может быть масса. Лицо недовольное? Может просто живот болел в тот момент. Нет? 

Вы видете то, что хотите. Придумываете. 

 

О том какие отношения у этих людей, говорит факт что они живут вместе, ростят ребёнка. Это красноречивее всего. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lana Smirnova сказал:

  Особенно когда на крайней встрече был каким-то грузным. И это не от секса устал.  Там обычно другой вид.  

Он понял при вас нельзя улыбаться показать радушие, вы ему не шею кидаетесь и не только вы. вот такие слабые женщины как вы. у него там вагон и тележка видать . вот и устал от таких клиентов.

 

14 минут назад, Lana Smirnova сказал:

от его супруга в соцсетях не имела обыкновения демонстрировать фото совместные.  А вчера выложила пару фоток. И что-то у него не счастливое лицо какое-то. Да и у нее глаза побитые.  

Возможно она была тоже такой же клиенткой как и вы, до замужества. А теперь страдает от ревности тоже уже устала сиять счастьем от обладания экземпляром.

Хотя что судить по фотам, вдруг просто устала в тот день или не тот ракурс фотографий.

Вам то конечно хочется верить в свое выдуманное, как он несчастен с этой женой.

Вон вы тоже ищете утешения в чужом муже. может его жена точно такая же, влюбляется в каждого обслуживающего персонала,  который берет её за талию и томно говорит.

А я то уж  как сделаю его счастливым со своими детьми от другого мужчины. Вот он засияет счастьем   ухххх!

О своих детях думайте, о своей семье. Вы попробуйте сделать счастливым отца своих детей и детей своих в том числе. Вон сына до невроза довели. Если он узнает что под видом его лечения мама бегает к чужому дяденьке подержаться. Что с сыном то будет?  Дети они не по годам умные понимают что где и как.

 

Вон вы как расплылись? А она тоже женщина живой человек. Может этот остеопат дома без денег так не держит за талию свою жену и глазками не стреляет и не дышит в ухо эротично. Без денег не интересно.

Однако такую глупость несете.

 

22 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Об интуиции

У вас нет интуиции. Ибо вы ошиблись выбором первого мужа.

Так что оставьте свою интуицию в покое.

Да и видимо чужого мужа тоже, надо оставить в покое.

иначе когда муж ваш узнает ваши страдания, может выгнать из дома и вы останетесь с двумя детьми и без обеспечения.

Вряд ли остеопат вас приютит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...