Перейти к содержанию

Он женат и он доктор.


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Anneta сказал:

Вы абсолютно все сочиняете. Нет совместных фото и что? Вы не знаете о том, что очень многие наоборот выкладывают показушные счастливые совместные фото? Вполне вероятно наоборот не хотят люди внимания к своим тёплым отношениям, потому и не выкладывают фотографии. Вариантов может быть масса. Лицо недовольное? Может просто живот болел в тот момент. Нет? 

Вы видете то, что хотите. Придумываете. 

 

О том какие отношения у этих людей, говорит факт что они живут вместе, ростят ребёнка. Это красноречивее всего. 

Вы говорите со стороны брошенной обиженной жены.  Дти ничего не решают.  Поверьте.  Хоть пять детей. НИЧЕГО.  

Если угасает, то угасает.  

Если женщина никогда не выкладывала фото, по принципу счастье любит тишину, то когда выкладывает жмется к нему МОЖЕТ Там и не все так гладко и она зачем-то хочет показать что все хорошо.   Но при этом подпись не гласит о любви.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Вы говорите со стороны брошенной обиженной жены.  Дти ничего не решают.  Поверьте.  Хоть пять детей. НИЧЕГО.  

Если угасает, то угасает.  

Если женщина никогда не выкладывала фото, по принципу счастье любит тишину, то когда выкладывает жмется к нему МОЖЕТ Там и не все так гладко и она зачем-то хочет показать что все хорошо.   Но при этом подпись не гласит о любви.   

 

А кто брошенная обиженная жена? Я что ли? Или жена доктора? 

Мне так все таки кажется что это вы не нужны ни мужу своему ни доктору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lana Smirnova сказал:

МОЖЕТ Там и не все так гладко и она зачем-то хочет показать что все хорошо

Может и не все так гладко. Может он влюблен. В пациентку. Но не в вас.

Когда ты влюблен, так хочется сделать всем что-нибудь хорошее, обнять весь мир.  А вы ему сразу диагноз - влюблен тока в меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго 57. Перестаньте с смотреть Малахова.  Или смотрите и живите в этом мире, не лезьте к другим людям.  

Я на шею ни кому не вешаюсь.  Я сказала ему как есть. Потому , что походу у него и у самого были на этот счёт сомнения.  Про вопрос что я чувствую рядом с ним.  

Я просто сказала и ВСЕ.  

Все что я тут пишу, свои мысли, свои мечты о нем, ему я не озвучиваю.

Я не из тех женщин которые вешаются на мужчин Боже упаси.  И не из тех, на кого мужчины вешаются.  Я просто увидела в нем шанс быть счастливой и ещё не знала что он женат. 

И я не виновата, что я его люблю.  

Если у его все хорошо в семье , я счастлива за него. 

Я умею отпускать.  Жизнь научила.  

Моя мама говорила мне "Ты сильная !" Я это помню.

У сильных тоже бывают слабости,им хочется быть любимыми и слабыми в сильных руках.  

3 минуты назад, Bobik сказал:

Может и не все так гладко. Может он влюблен. В пациентку. Но не в вас.

Когда ты влюблен, так хочется сделать всем что-нибудь хорошее, обнять весь мир.  А вы ему сразу диагноз - влюблен тока в меня...

Пусть не в меня.  Пусть в другую. Пусть в жену.  

Пусть в нашу ситуацию внесёт ясность. Будет ли хотят бы с ребенком работать или это теперь табу.  

Я уж не говорю нормально закончить тот разговор две недели назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lana Smirnova сказал:

Перестаньте с смотреть Малахова

Опять ваша не состоятельная интуиция подвела))))

Я телевизор вообще не смотрю от слова совсем. тем более дешевые шоу .

 Эти шоу для таких как вы интуитивных женщин, которые грезят о чужих мужьях, при живом муже. вот бы ваш муж вам прекратил дать финансирование на ваше содержание с оплатой остеопата эротичного. Вы бы задумались.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lana Smirnova сказал:

Как дальше с ним говорить о лечении ребенка, о встречах я ДАЖЕ не знаю. 

Боитесь услышать категоричное НЕТ?

Найдите другого специалиста. Встречи будут кошмаром для вас. Будете жить от встречи до встречи, проваливаясь между ними в депресняк и выискивать в его поведении крошки любви и внимания к себе.. Кроме того, мы не знаем, что чувствуют другие...под сильными эмоциями он может навредить ребенку в массаже и остеопатии...Вы готовы рискнуть здоровьем ребенка чтобы его увидеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Счастливая сказал:

В чем заключается Ваш кризис с мужем?

Представьте, что у Вашего мужа другая. Что чувствуете?

С мужем. Изначально абьюз моральный.  Теперь уже продолжительное время мы просто чужие люди. Соседи, друзья. Как муж и жена нет.  

Если он полюбит. Отпущу.  Он имеет права на новую жизнь, если между нами все кончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Пусть в нашу ситуацию внесёт ясность

Ясность нужна вам, вот вы и вносите. Позвоните/напишите - Люблю, мол. Хочу до дрожи. Встретимся там-то и там-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марго57 сказал:

Опять ваша не состоятельная интуиция подвела))))

Я телевизор вообще не смотрю от слова совсем. тем более дешевые шоу .

 Эти шоу для таких как вы интуитивных женщин, которые грезят о чужих мужьях, при живом муже. вот бы ваш муж вам прекратил дать финансирование на ваше содержание с оплатой остеопата эротичного. Вы бы задумались.....

Я сама больше зарабатываю.

Вот я говорю , вы шоу пересмотрели про содержанок.  Наверное ещё всякие детекторы про любовниц и любовников.  Это очевидно. Можете не подтверждать или опровергать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lana Smirnova сказал:

Он имеет права на новую жизнь, если между нами все кончилось.

Между вами ничего не начиналось. Ой, поняла что муж имеется ввиду. А как вы можете не отпустить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу.. понеслось. интуиция, гадание по фото, сны, знаки.. 

Лана, вам со всем этим на другой форум, ну или не на форум, а к асторологу там какому нибудь, который вам расскажет что этот мужчина ваша судьба, у вас кармическая связь и тд.. 

мы тут такие тонкие материи не видим ) видим несчастную в браке женщину изголодавшуюся по мужской ласке и готовую навешать свои ожидания на первого попавшегося мужика, проявившего какое то участие и доброжелательность. как то так.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lana Smirnova сказал:

чужие люди. Соседи, друзья. Как муж и жена нет.  

так уже надо мужа отпустить, раз вы не любите  его.

Он то видимо надеется на вас. как он полюбит другую когда вы на шее.

Только что, Lana Smirnova сказал:

Если он полюбит. Отпущу.  Он имеет права на новую жизнь, если между нами все кончилось. 

так и скажите я тебя отпускаю, так как люблю остеопата нашего сына. Ты тоже имеешь право. он то не в курсах что вы его не любите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bobik сказал:

Ясность нужна вам, вот вы и вносите. Позвоните/напишите - Люблю, мол. Хочу до дрожи. Встретимся там-то и там-то. 

Зачем я буду так глупо себя вести,? 

Ему тоже должно быть не все равно, хотя бы как психологу, что у меня на душе.  Тем более, он главный герой этой истории. Другое дело если бы я ему сказала я из-за ваших сеансов влюбилась, в кого-то там,и мне плохо.  А тут он причина моего состояния.  О котором я молчу . Но ему же не должно быть все рано что из-за него, возможно ,девушка там мучается от любви.

Просто я не хочу чтоб он знал как мне плохо.  Я жду его коннекта со мной.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lana Smirnova сказал:

Зачем я буду так глупо себя вести,? 

Ему тоже должно быть не все равно, хотя бы как психологу, что у меня на душе.  Тем более, он главный герой этой истории. Другое дело если бы я ему сказала я из-за ваших сеансов влюбилась, в кого-то там,и мне плохо.  А тут он причина моего состояния.  О котором я молчу . Но ему же не должно быть все рано что из-за него, возможно ,девушка там мучается от любви.

Просто я не хочу чтоб он знал как мне плохо.  Я жду его коннекта со мной.    

 

Я думаю он всё это время с другими пациентками проводит, а по вечерам и выходным с семьёй. Вряд ли вы вообще в его мыслях. А вы дальше продолжайте сидеть, подсматривать и завидовать в социальных сетях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skala сказал:

уу.. понеслось. интуиция, гадание по фото, сны, знаки.. 

Лана, вам со всем этим на другой форум, ну или не на форум, а к асторологу там какому нибудь, который вам расскажет что этот мужчина ваша судьба, у вас кармическая связь и тд.. 

мы тут такие тонкие материи не видим ) видим несчастную в браке женщину изголодавшуюся по мужской ласке и готовую навешать свои ожидания на первого попавшегося мужика, проявившего какое то участие и доброжелательность. как то так.. 

Да не собиралась я не на кого навешать.  Или, что вокруг меня нет других мужчин? И по работе есть мужчины.  Но почему-то же я не на кого ненавешала, свои проблемы.  А потому что это не проблемы.  Ну вернее мое отношение к ситуации с мужем такое , что я к этому отношусь легко , безразлично, что б не тратить свои нервы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lana Smirnova сказал:

Но ему же не должно быть все рано что из-за него, возможно ,девушка там мучается от любви.

Ему как раз должно быть все равно что из-за него кто-то там мучается от любви. Чужая любовь - не повод терпеть неудобства. И любовь - проблема исключительно того, кто любит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Вот я говорю , вы шоу пересмотрели про содержанок.  Наверное ещё всякие детекторы

думаете вы одна такая интуитивная  спасительница от "несчастного брака" чужого мужа?

Тут каждый второй топик о спасении чужого мужа в последнее время. Видимо теплая осень располагает к таким подвигам.:biggrin: матерей двоих детей под 40 лет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anneta сказал:

 

Я думаю он всё это время с другими пациентками проводит, а по вечерам и выходным с семьёй. Вряд ли вы вообще в его мыслях. А вы дальше продолжайте сидеть, подсматривать и завидовать в социальных сетях.

Меня воспитали что зависть это плохо и я никогда никому не завидую. Пока не оденешь чужие ботинки и в них не пройдешь, не знаешь что у человека в жизни на самом деле. Так что ничему завидовать нельзя. 

Только что, Марго57 сказал:

думаете вы одна такая интуитивная  спасительница от несчастного брака чужого мужа?

Тут каждый второй топик о спасении чужого мужа в последнее время. Видимо теплая осень располагает к таким подвигам.:biggrin: матерей двоих детей под 40 лет.

 

Мне 33, а не под 40. :biggrin:

Я никого не спасаю.  

Я не хотела влюбятся в чужого мужа, я это всегда считала это неправильно. Но что поделать. Влюбилась.  

1 час назад, Anneta сказал:

Позор это при живом муже повиснуть на другом мужчине, которому ты ещё и не нужна совсем. 

Я никогда не висла на мужчинах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lana Smirnova сказал:

Мне 33,

Сорри, да меняет дело 33 совсем юнный возраст:doh:я то по старости уже думала к 33 годам мать двоих детей, жена  мужа должна быть разборчива и отличать кто есть кто.

Или хотя бы предупредить изначально отца своих детей и мужа о том,что отныне он свободен ибо жОна его влюблена аки девченка 16 лет. И отныне мы с тобой не муж и жена давай разводиться и ты ищи свою судьбу. Делов то. Ну что та влюбленная женщина мужу не сообщает. Или муж тут в форуме только не любимый? А на самом деле...?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lana Smirnova сказал:

Я никогда не висла на мужчинах. 

Вы первая объяснились ему в любви и вам ответили отказом. Вы же 1) хотите чтобы отказ в чувствах озвучили прямо 2) хотите попросить продолжать массаж/остеопатию с ребенком, при том что сам он этого не предложил. Спецов замечу, хватает. Это и есть повиснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lana Smirnova сказал:

Да не собиралась я не на кого навешать.  Или, что вокруг меня нет других мужчин? И по работе есть мужчины.  

и все такие?

28.09.2020 в 16:54, Lana Smirnova сказал:

деликатный, чуткий , осторожно к человеку ищет подход, как психолог, внимательный, нежный, руки просто волшебные,.энергетика очень светлая. Да, я думаю, уверена,.с ним мне было бы очень хорошо. 

вы увидели в нем то чего вам нехватает в муже и вероятно не встречалось в других мужчинах из окружения, вряд ли коллегам интересно искать к вам подход

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lana Smirnova сказал:

 

Я никогда не висла на мужчинах.  

А что вы сделали? Вцепились мёртвой хваткой в бедного мужика и отпускать не хотите. Дома муж у вас, дети. А вы сидите в социальных сетях доктора рассматриваете. Стихи ему пишете, мечтаете о его руках, губах. Мужчина вам даже намёка не давал, а вы уже на всё готовы, реально вцепились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...