Перейти к содержанию

Хочу трахнуть мать, как это сделать?


Рекомендуемые сообщения

Мне 16, живём с мамой в квартире в двоем, отца нет, маме 38 лет, стройная с пухлой попкой и 2ым размером груди, брюнетка. Сексуально влечение мамой уже у меня с 15ти лет, дрочу на её трусики, кончаю прямо на них, хожу по дому в одних трусах и она тоже в лифчике и стрингах, частично пялится на мой вставший огрегат, подглядываю в душе за мамой, дрочу в тоже время когда она моется, натирает попку. Очень хочу трахнуть маму, как это осуществить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Вэнди сказал:

Зачем я только что это прочитала??? Или тут на форуме осуждать нельзя? 

 

Осторожно! А то потом "опытные психологи" скажут, что всякое негодование и отвращение - суть проявление теневой стороны собственной психики! То есть, латентная форма влечения.

 

)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сложно дать какой то однозначный совет. Однако, ваша мать, она сама устроила эти игры и провоцирует вас. Ходит в стрингах. Смотрит на член.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 05:47, Abandon сказал:

Тут сложно дать какой то однозначный совет. Однако, ваша мать, она сама устроила эти игры и провоцирует вас. Ходит в стрингах. Смотрит на член.

  Его маму можно понять: она тоже живой человек - женщина в самом соку и ей хочется мужской любви и ласки, а тут под боком такой юный жеребец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бюсте и стрингах перед 16-летним половозрелым парнем? Все-таки многое мне еще не постижимо. Спроси ее прямо. Она,видимо, тоже лелеет такую мысль,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, markys сказал:

Она что твою сперму на трусах не замечает? 

 

    Скорее всего "мама", это смотрящий  по камере, из зоны для несовершеннолетних. 

    Роль маминых трусов скорее всего играет потянка смотрящего, которую автор должен постирать.

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2020 в 21:16, Lecsus сказал:

Его маму можно понять: она тоже живой человек - женщина в самом соку и ей хочется мужской любви и ласки, а тут под боком такой юный жеребец!

да что вы говорите.. вот не надо этого в соку не в соку.. так все что угодно можно оправдать. Она мать, и под боком ходит ее сын, а не жеребец.

Давайте смотреть на мир нормально, а не через призму нижней чакры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2020 в 10:25, Shivani сказал:

да что вы говорите.. вот не надо этого в соку не в соку.. так все что угодно можно оправдать. Она мать, и под боком ходит ее сын, а не жеребец.

Давайте смотреть на мир нормально, а не через призму нижней чакры.

Давайте. Возможно ей просто хочется лишний раз убедиться в своей женской привлекательности. Если она нравится своему юному сыну, то другим молодым (да и немолодым тоже) парням и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lecsus сказал:

Возможно ей просто хочется лишний раз убедиться в своей женской привлекательности.

И? Что надо понять? Что это повод к инцесту?

То, что они друг друга стоят не вызывает сомнений, видимо яблоко от яблони..

Я не считаю правильным поддерживать подобное поведение и комментировать его в рамках оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Shivani сказал:

И? Что надо понять? Что это повод к инцесту?

То, что они друг друга стоят не вызывает сомнений, видимо яблоко от яблони..

Я не считаю правильным поддерживать подобное поведение и комментировать его в рамках оправдания.

Я и не поддерживаю.

20 часов назад, Shivani сказал:

И? Что надо понять? Что это повод к инцесту?

То, что они друг друга стоят не вызывает сомнений, видимо яблоко от яблони..

Я не считаю правильным поддерживать подобное поведение и комментировать его в рамках оправдания.

 

20 часов назад, Lecsus сказал:

Я и не поддерживаю.

А с другой стороны, если им хочется трахаться друг с другом, - пусть трахаются, - кому от этого плохо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2020 в 01:04, Lecsus сказал:

А с другой стороны, есхли им хочется трахаться друг с другом, - пусть трахаются, - кому от этого плохо?!

Такой извращенец, как ты, может и дочь свою соблазнить и трахнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Карэн сказал:

предложить ей секс ,иначе всю свою жизнь будешь мучиться от того что не сделал этого ...

 

   Да и мать жалко. Ей ведь не долго осталось. Помрет с незакрытым гештальтом, с нереализованным желанием совокупиться с сыночком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, игуменн сказал:

 

   Да и мать жалко. Ей ведь не долго осталось. Помрет с незакрытым гештальтом, с нереализованным желанием совокупиться с сыночком.

Но теоретически 38 лет это не так уж и много ,и по описанию эта мадам в своем соку и отбоя от мужиков не должно быть ,зачем ей задрот сыночек в плане сексуальных утех ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2020 в 16:59, Sergey666 сказал:

Мне 16, живём с мамой в квартире в двоем, отца нет, маме 38 лет, стройная с пухлой попкой и 2ым размером груди, брюнетка. Сексуально влечение мамой уже у меня с 15ти лет, дрочу на её трусики, кончаю прямо на них, хожу по дому в одних трусах и она тоже в лифчике и стрингах, частично пялится на мой вставший огрегат, подглядываю в душе за мамой, дрочу в тоже время когда она моется, натирает попку. Очень хочу трахнуть маму, как это осуществить? 

нежно и прояви терпение....попросись лечь вместе когда сонная или пьяная....главное не предлогай открыто....а просто постепенно шаг за шагом приближайся к дырочкам....надови на жалость...

В 20.09.2022 в 14:30, СтАс43 сказал:

Подсыпь снатворное и вперед. мне такой способ помог.

это уже статья и насилие....и не каго нибудь а МАМУ....пипец такое советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...