Перейти к содержанию

Странная переписка.


Рекомендуемые сообщения

Переписывается с девушкой в инсте(начала она) общение состоит из обсуждение прошедшего, общих тем, и т.п. Я делал пару комплементов на что она она отвечала что ей приятно, и дальше морозиться. . Инициатором диалогов зачастую является она. Я просто не понимаю что происходит:  она "дружит" с каком-то парнем, но к чему тогда наше общения, про френдзону странно говорить ибо в живую мы с ней общались очень давно и не долго. Еще добавило полного пздца она пригласила меня на прогулку, но у меня катастрофически не получалось в тот день. Я описал ситуацию, а вот суть темы: Что делать спросить прямо про наличие второй половинки, либо пытаться намекнуть, задать какой косвенный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vladbin сказал:

Я просто не понимаю что происходит:  она "дружит" с каком-то парнем, но к чему тогда наше общения, про френдзону странно говорить ибо в живую мы с ней общались очень давно и не долго.

Ощущение, что Вы ищете сексуального партнёра там, где она ищет собеседника. И в сущности - она более права чем Вы, потому что инста - даже не сайт знакомств.Этот ужас перед френдзоной  для меня необъясним. Неужели мужчины не понимают, что с нормальной девушкой попасть в интимную зону в обход френдзоны невозможно? Вы хоть в неё для начала попадите - уже будет достижение - научитесь по крайней мере с девушками дружить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аглая сказал:

Ощущение, что Вы ищете сексуального партнёра там, где она ищет собеседника. И в сущности - она более права чем Вы, потому что инста - даже не сайт знакомств.Этот ужас перед френдзоной  для меня необъясним. Неужели мужчины не понимают, что с нормальной девушкой попасть в интимную зону в обход френдзоны невозможно? Вы хоть в неё для начала попадите - уже будет достижение - научитесь по крайней мере с девушками дружить.

Аппладирую стоя. Френдзона это типо проход запрещен, стырыляють?

И эта странная фраза "Собака друг человека..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Andrey1968 сказал:

Аппладирую стоя. Френдзона это типо проход запрещен, стырыляють?

И эта странная фраза "Собака друг человека..."

Наверное, мужчин испортил фильм " В постели с врагом" - они начали верить, что женщины стремятся  лечь в постель с абьюзерами, а не с с добрыми умницами, галантными кавалерами и защитниками.))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Наверное, мужчин испортил фильм " В постели с врагом" - они начали верить, что женщины стремятся  лечь в постель с абьюзерами, а не с с добрыми умницами, галантными кавалерами и защитниками.))):blush2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrey1968 сказал:

 

Спасибо! Чудесная песня, обволакивающая нежностью.Действительно: "И наш обыденный уклад, сложившийся годами. где суета сует владеет всем, мешает нам расслышать крик седого мирозданья. что мы живём не так, и не затем.":hearth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vladbin сказал:

Переписывается с девушкой в инсте(начала она) общение состоит из обсуждение прошедшего, общих тем, и т.п. Я делал пару комплементов на что она она отвечала что ей приятно, и дальше морозиться. . Инициатором диалогов зачастую является она. Я просто не понимаю что происходит:  она "дружит" с каком-то парнем, но к чему тогда наше общения, про френдзону странно говорить ибо в живую мы с ней общались очень давно и не долго. Еще добавило полного пздца она пригласила меня на прогулку, но у меня катастрофически не получалось в тот день. Я описал ситуацию, а вот суть темы: Что делать спросить прямо про наличие второй половинки, либо пытаться намекнуть, задать какой косвенный вопрос.

с таким подходом один будешь!

Ничего не спрашивать! Приглашать самому, целовать самому, ухаживать!
Если кто то и есть , отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...