Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Любит ли меня любовник?

Рекомендуемые сообщения

Любовнику 65, мне 48, встречаемся уже несколько лет. Он женат. Дети взрослые, внуки. Жена есть. Уже третий отпуск подряд он берет меня с собой в горы. Там снимаем квартиру. Сразу заявил, что с утра до вечере у нас с ним раздельная программа. Он ездит в те места, куда ему интересно, а я сама по себе. Только лишь по вечерам к ужину вместе идем в кафешку, перекусываем, едем вместе обратно на квартиру. И всё, ночуем там. А утром снова порознь... И так все 3 недели отпуска. Что за отношение? Он меня любит или я ему нужна только ночью?

7 часов назад, Anna2000 сказал:
Он меня любит или я ему нужна только ночью?

а в обычной жизни вы как встречаетесь?

судя по всему, иногда, он вас приглашает вечером куда-то? или вы только в отпуске ночуете?

Любовь слишком сильное понятие, что бы им оперировать, она крайне редко встречается в реальной жизни, а в семьях еще реже. Скорей можно говорить об интересе, о месте вас в его жизни, о вашей роли в его жизни. Он достаточно взрослый и опытный человек и не питает иллюзии, ему хорошо, вам хорошо, может этого и достаточно, он прекрасно понимает, что у вас могут быть интересы отличные от его.

Думаю мужчине банально нужна регулярно женщина. Потому дома у него жена всегда под боком, а в отпуске вы. Нужны были бы вы ему для совместного отдыха или общения, то так бы и было. Любит ли? Вопрос странный. Использует скорее. 

• Нравится 1

9 часов назад, Anna2000 сказал:
Любовнику 65, мне 48, встречаемся уже несколько лет. Он женат Он меня любит или я ему нужна только ночью?

А что любовник по этому поводу говорит? Что именно вы хотите от этих отношений? Вы несколько лет вместе и  задались только сейчас  таким вопросом, с чего вдруг?

Любовь разная бывает, ну вы же знаете...возможно у него вот именно такая любовь..а что вам не нравится? по моему прекрасный вариант любви.

1 час назад, Brungi сказал:

а в обычной жизни вы как встречаетесь?

судя по всему, иногда, он вас приглашает вечером куда-то? или вы только в отпуске ночуете?

В обычной жизни забирает меня с работы 2-3 раза с работы. Приезжаем ко мне домой примерно в 8 вечера на часок. Никуда не приглашает и никогда не приглашал, Вы что! Он и в горах меня только вечером в забегаловку водит.

57 минут назад, Гоша сказал:

Любовь слишком сильное понятие, что бы им оперировать, она крайне редко встречается в реальной жизни, а в семьях еще реже. Скорей можно говорить об интересе, о месте вас в его жизни, о вашей роли в его жизни. Он достаточно взрослый и опытный человек и не питает иллюзии, ему хорошо, вам хорошо, может этого и достаточно, он прекрасно понимает, что у вас могут быть интересы отличные от его.

Он, кстати, не понимает про мои интересы. Уверен на все 100, что я, кроме него никому не нужна и уже никогда не создам семью.

6 минут назад, niu сказал:

А что любовник по этому поводу говорит? Что именно вы хотите от этих отношений? Вы несколько лет вместе и  задались только сейчас  таким вопросом, с чего вдруг?

Задалась этим вопросом сейчас, потому что недавно он в довольно резкой форме высказался, что мне уже много лет и я никогда уже не создам семью. То есть я такая вот ужасная, сгодилась только ему. 

6 минут назад, Anna2000 сказал:

Задалась этим вопросом сейчас, потому что недавно он в довольно резкой форме высказался, что мне уже много лет и я никогда уже не создам семью. То есть я такая вот ужасная, сгодилась только ему. 

а вам он зачем такой старый? 

5 минут назад, Anna2000 сказал:

Лихо. Вообще то, даже если это и правда, озвучивать не желательно, тем более любовнику. Он вас унижает , а должен повышать самооценку....вероятно вас раскусил, знает ваши слабые стороны и ими манипулирует.

Только что, Ani сказал:

Потому что моложе не нашлось, не думаю, что был конкурс, на котором он выиграл.

9 минут назад, Anna2000 сказал:

Вот "така любоф"! Чистое пользование.... Наглый старикашка, зачем он вам нужен?

Только что, Ani сказал:

Я его знаю 30 лет. Я парикмахер. Он у меня ровно 30 лет стрижется. Был бабником раньше, было много женщин, по его словам. Несколько лет назад предложил отношения мне. Как-то привыкла к нему. Да и у меня еще есть причина. Боялась, что он перестанет со мной встречаться, я далеко не красавица, и сделала себе года три назад омоложение на лице, начался сепсис, ужасно испортила лицо, он меня дико ругал, но не оставил в этой ситуации. Продолжает со мной встречаться.

2 минуты назад, Гоша сказал:

может и другой вариант..например, у мужичка денег очень много

9 часов назад, Anna2000 сказал:
 Что за отношение? Он меня любит или я ему нужна только ночью?

Не поднимайте этот вопрос.
Приятно проводите досуг с приятным вам человеком.
Начнется докапываться к нему-все закончится.

3 минуты назад, Гоша сказал:

Лихо. Вообще то, даже если это и правда, озвучивать не желательно, тем более любовнику. Он вас унижает , а должен повышать самооценку....вероятно вас раскусил, знает ваши слабые стороны и ими манипулирует.

Но он это в контексте беседы сказал, я ему рассказала, что коллеги обо мне беспокоятся, когда же я создам семью, а он пренебрежительно сказал: "Да какой уже замуж, сколько уже лет тебе".

1 минуту назад, Anna2000 сказал:

Я его знаю 30 лет. Я парикмахер. Он у меня ровно 30 лет стрижется. Был бабником раньше, было много женщин, по его словам. Несколько лет назад предложил отношения мне. Как-то привыкла к нему. Да и у меня еще есть причина. Боялась, что он перестанет со мной встречаться, я далеко не красавица, и сделала себе года три назад омоложение на лице, начался сепсис, ужасно испортила лицо, он меня дико ругал, но не оставил в этой ситуации. Продолжает со мной встречаться.

ну если вы все понимаете..здраво оцениваете свою внешность и то, что вариантов больше для вас нет, то зачем мучить себя вопросами о его любви..

• Нравится 1

2 минуты назад, Ani сказал:

может и другой вариант..например, у мужичка денег очень много

Денег не так много, но и не беден. Но мне помогает так, по мелочам. На продукты дает. К примеру года три назад решил полететь в недельный тур по Италии, меня с собой не взял, сказал, что любит ездить за границу один. Но ездил мало, по молодости. Ну а в горы дешевле меня взять, вот и берет.

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Вот "така любоф"! Чистое пользование.... Наглый старикашка, зачем он вам нужен?

Он мне нравится

2 минуты назад, Ani сказал:

ну если вы все понимаете..здраво оцениваете свою внешность и то, что вариантов больше для вас нет, то зачем мучить себя вопросами о его любви..

Но мне интересно, что у него ко мне. 

6 минут назад, Ani сказал:

Вот согласна! Автор, зачем вам это знание? СудИте по вашему комфорту в этих отношениях - видимо есть все-таки какие то бонусы для вас. 

Изменено пользователем КошкаБ
  • Нравится 1

4 минуты назад, Anna2000 сказал:

Он мне нравится

Получайте удовольствие, не засоряйте себе мозги любовями, ее точно нет, причем не только у вас. Он вам для комфорта.

29 минут назад, Гоша сказал:

Молодой это вообще ничего не значит. Это как к мужчинам так и к женщинам относится.

14 минут назад, Anna2000 сказал:

Но мне интересно, что у него ко мне. 

и какие у вас варианты? что у него к вам?

и что вы делали 3 раза в горах одна? может там можно познакомиться с кем-то моложе, красивее, умнее, нет?

7 минут назад, Brungi сказал:

и какие у вас варианты? что у него к вам?

и что вы делали 3 раза в горах одна? может там можно познакомиться с кем-то моложе, красивее, умнее, нет?

С кем я там познакомлюсь? Я с утра до вечера сидела дома или бродила по близлежащим полянкам. Машина-то у него. Он даже не завтракал в квартире, рано утром как уедет и приезжает к 17-18 за мной поужинать. 

46 минут назад, Anna2000 сказал:

А это так?

И вы так и не ответили.....что ожидаете от  этих отношений? Для чего вы с ним?

2 минуты назад, Anna2000 сказал:

С кем я там познакомлюсь? Я с утра до вечера сидела дома или бродила по близлежащим полянкам

Анна, с таким восприятием мира, вам конечно стоит держаться за этого старичка...

Вам оплатили поездку в горы..господи, да наслаждайтесь жизнью...три недели....давно б уже подцепила себе какого-нибудь поклонника...везде на отдыхе есть мужчины, готовые знакомиться и общаться...

55 минут назад, Anna2000 сказал:

Что вам сказать - хитрожопый старикашка-манипулятор.

1 минуту назад, Гоша сказал:

И умный.

Хитрожопость есть - но не про её честь...

Из серии - ты никому никуда не упёрлась, делай так как велено и радуйся, что вообще тебе предоставили шанс, а то могут и другой тёте...

А самому конечно приятно 65-летними м-дями об 48-летнюю потереться...

13 минут назад, niu сказал:

А это так?

И вы так и не ответили.....что ожидаете от  этих отношений? Для чего вы с ним?

Я сразу не сказала, но он психиатр, гипнолог. И несколько лет назад, когда у меня умерли от онкологии родители, был сложный период в жизни, он проявил внимание к моим проблемам. Я же рассказывала, что стрижется он у меня 30 лет. Некоторые в браке меньше живут. Выслушивал меня. Увидел, что я потеряна. И поддержал, предложив отношения. То есть мы оба друг другу "подвернулись под руку", если можно так сказать. Вот я и привыкла.

7 минут назад, Джи_ сказал:

Что вам сказать - хитрожопый старикашка-манипулятор.

Но он гордится, что он "хитрожопый", именно это слово часто и употребляет.

10 минут назад, Ani сказал:

Анна, с таким восприятием мира, вам конечно стоит держаться за этого старичка...

Вам оплатили поездку в горы..господи, да наслаждайтесь жизнью...три недели....давно б уже подцепила себе какого-нибудь поклонника...везде на отдыхе есть мужчины, готовые знакомиться и общаться...

А он так и разрешил мне с кем-то знакомиться. Он вообще-то полностью меня контролирует. 

Изменено пользователем Anna2000

1 минуту назад, Anna2000 сказал:

Вот я и привыкла.

Ну вот он вас сцапал и обработал грамотно - а теперь говорит, что вы уже всё - завяли и без 5-ти минут старушечка и на семейку претендовать вам смешно. И он единственный свет в оконце...

10 часов назад, Anna2000 сказал:
Любовнику 65, мне 48, встречаемся уже несколько лет. Он женат. Дети взрослые, внуки. Жена есть. Уже третий отпуск подряд он берет меня с собой в горы. Там снимаем квартиру. Сразу заявил, что с утра до вечере у нас с ним раздельная программа. Он ездит в те места, куда ему интересно, а я сама по себе. Только лишь по вечерам к ужину вместе идем в кафешку, перекусываем, едем вместе обратно на квартиру. И всё, ночуем там. А утром снова порознь... И так все 3 недели отпуска. Что за отношение? Он меня любит или я ему нужна только ночью?

Любовник  и любит? Это нонсен)). А зачем Вам его любовь? У него и так все есть, и жена и дети и внуки. Какой профит у Вас от этих отношений? И почему Вы позволяете ему управлять собой, как марионеткой, так то козыри у Вас на руках

4 минуты назад, Anna2000 сказал:

Но он гордится, что он "хитрожопый", именно это слово часто и употребляет.

А то что - старикашка-манипулятор - предпочитает опускать :biggrin:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор Granatus
      Встречалась с женатым мужчиной почти 5 лет. На момент начала отношений тоже была замужем. Через год развелась. У меня и у него дети, я с бывшим мужем осталась в хороших отношениях. Он не развелся и не собирается. Причина: жалко детей, с женой почти что родственники и т.д. Меня последние пару лет эта ситуация постоянно выводит из равновесия и штормит от "люблю-не могу и самый лучший" до "достало, плохо с ним невыносимо". А так как эмоциональная, то постоянные разборки. Постоянно тыкала женой. Расставались и сходились раз 100. Измучилась сама и измучила его. Как в анекдоте: ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Сама уйти не могла, не хватало силы воли. Через день начинала скучать и проситься обратно. В последней ссоре он ушел, заблокировал меня везде, написав перед этим, что больше не хочет меня видеть. Умом понимаю, что эти отношения изначально обречены, что лучше не будет, и лучше будет для всех оставить его заниматься детьми, и самой заниматься детьми и своими делами. Но опять качели: Как же так? Така любовь, така любовь. И очень страшно остаться без него.
    • Автор Free Soul
      Сам меня добивался 2 месяца. Приходил 3 раза женат, секс умопропрочительный, всегда оральный и с совмещением с обычным. Сейчас избегает меня говорит, что жена прочитала Вайбер. Плачу, не хочу терять такого секс партнера.
    • Автор Динара12345
      Встречаюсь с мужчиной на протяжении 5 лет, все это время он живёт с другой женщиной. Я была в курсе его отношений, но меня все устраивало. 4 года назад забеременела от него, случился выкидыш. И вот снова долгожданный для меня малыш скоро должен появиться на свет. Но мой мужчина не разделяет со мной радости. Аборт делать не заставлял, но просит не предавать огласке то, что ребёнок его. Так как считает, что это разрушит его жизнь с этой женщиной. И если и она узнает о его измене, то он прекратит со мной любое общение. Как будет лучше поступить... Забыть о нем, и воспитывать ребёнка самой или настаивать на том,что это его ребёнок и он тоже несет за него ответственность?
    • Автор ZТаня
      Мне 46 лет. Появился у меня женатый любовник. Встречались недолго. Инициатором разрыва была я. А теперь мне тяжело на душе. Боюсь, что у меня больше никого не будет. Может быть, нужно было оставить его для здоровья?
    • Автор Мандаринкальдинка
      Я замужем 17 лет. В сексе с мужем начались проблемы уже лет 5 как. Долгое время я не решалась на измену, и вот это произошло. Он женат, я замужем казалось бы все хорошо. Я изначально рассматривала только женатых. Мы встречаемся уже 4 месяца, правда встречи раз в две неделе. Секс просто не реальный. Все круто и хорошо, но я влюбилась в него. А он стал пропадать на неделю а то и больше.  Я как малолетки стала сама давать о себе знать. Он сразу отвечал и объяснял это тем что у него просто нет денег. Для того чтобы снять гостиницу. Но говорил что хочет меня безумно. Потом деньги находились и мы встречались. Сейчас он не пишет уже больше недели, а я просто схожу с ума. Сама писать больше не хочу. И что делать не знаю
    • Автор Qwert1234
      Встречались с женой 5 лет в универские годы. Жили раздельно. Она влюбилась в женатого парня со своей работы. Мне сказала, что надо нам расстаться и бросила меня. Я каждую неделю ей писал и звонил, плакал в подушку, не мог без нее. Она была очень холодна и не слышала меня. Она с ним гуляла после работы пару часов, т.к. он торопился домой к жене, но у них была любовь. Он обещал ей что разведется, но не разводился. Через 2-3 месяца увиделись мы случайно, потом как то приехала ко мне и мы переспали. После чего она с ним рассталась и мы снова начали встречаться. Уже через 2 месяца съехались и через 6 месяцев поженились. Мы прожили в браке 4 года (будет 4 в сентябре). В течении этого времени иногда у ней были загоны, что чувства к тому парню вроде остались, при чем они вместе уже не работали, но переписывались в тайне. По ее словам, она верила, что чувства к нему пройдут, но нет. Вчера сорвалась и призналась что любит его до сих пор и хочет развода. Ее слова "скорее да, чем нет". Мы живем в ипотечной квартире, за которую плачу я. За 80% всех покупок всегда плачу я.У нее зп маленькая. При всем этом она понимает, что после развода ей снова нужно будет переехать к бабушке, жить на 20тыс в месяц и скорее всего этот парень никогда не разведется, хоть и тоже любит мою жену. Сказала, что любит его сильнее чем меня, что не может дать мне любви, хотя мне всегда всего хватало. Готова остаться ни с чем, без квартиры, денег и семьи, и верить в чудо, что он разведется, чем жить со мной. Говорит, что не достойна такого хорошего отношения, что я ей даю. Я вроде нормальный парень, много чего делаю по дому, уборки, готовка, ремонт. Радую ее цветами и подарками. Не понимаю, что делать дальше. Толи дать расстояние нашим отношениям, уехать на недели 2, чтобы подумали оба чего хотим, толи реально разводиться… я ее люблю, развода не хочу. 
    • Автор Мария87
      Познакомилась я с парнем на просторах интернета. Долгое время писал и уговаривал встретиться. Было мне ужасно некогда и я всё обещала. В итоге всё же решила встретиться с ним. Он приехал за мной на машине и мы поехали гулять в центр города. Парень внешне очень симпатичный, веселый. Начал говорить, что ищет серьезности, хочет семью и детей. Была сплошная романтика. На обратном пути домой в машине начал целовать меня. Всё смелее. Короче мы занялись сексом у него в машине. Очень страстным, такого у меня никогда не было.  После чего он убедил меня, что серьезности это не помешает и мы продолжили общение.... Каждый раз был секс в машине..... И тут решила я проверить его, использовав ресурсы на работе выяснила, что он женат и у него есть дочь.... Я ему об этом сразу написала, и заблокировала тут же везде. На, что он всё же нашел меня на других сайтах. И стал убеждать, что с женой они не живут, у них всё очень плохо, он меня любит и обожает, когда в будущем разведется у нас будет семья.......Я больше чем уверена, что это всё ложь..... В общем заблокировала его везде где только можно....Теперь вот есть подозрение, что я беременна....Чувств у меня к нему нет особых слава богу.....Я думаю привлекал он меня исключительно сексуально.....Но, что делать если всё же окажусь беременна, Стоит ли верить такому???
    • Автор Тася
      Добрый вечер,пишу от отчаяния...Может кто то подскажет советом.Шесть лет встречалась с женатым человеком,25 часов переписок,встречи,любовь неземная,человек говорил много слов,не отпускал,я растворилась в нем без остатка,с ним я испытала чуства,о которых ранее не знала,чувствовали друг друга,просто любили ,я считала,что такие чуства бываю очень редко...От жены он не уходил,там трое детей,гармонии там не было,жили каждый сам по себе...В итоге у них очередная ссора,жена подаёт на развод,он год живет один и при этом не предпринимает никаких действий,чтобы создать со мной семью,а все так же и остаётся на том же уровне редких встреч,но его отношения меняется,все стало раздражать во мне,бесить,говорил,что ему надоели такие отношения,что ему надоело жить с мамой,он что,так всю жизнь один будет жить,на мои предложения снять квартиру,не было никаких комментариев...,разговоров о совместной жизни тоже не было,Я живу с родителями и дочкой,пока на даче ,в летний сезон он жил у меня,кушал ,спал и т.д.Перестал писать,игноры пошли и т.д.И вот в один прекрасный день,уходя на работу человек пропал,в переписке на вопрос что с настроением? Он типа рассердился и пропал...Я ждала неделю,потом увидела,что его жена появилась у него в друзьях в соцсетях...Я не выдержала и задала вопрос,не хочет ли он мне что либо сказать и за что так со мной поступает...На это мне ответили-а что писать то..Тогда я сказала в лоб-ты сошёлся с женой! Мне ответы-А сошёлся и что...мне одному чтоли жить.На мои вопросы почему он так со мной,не объяснив ничего поступил,просто не по человечески,просто молча..Он ответил да мне пох...Вот так он и ушел без объяснений...На мои попытки что то выяснить и поговорить меня игнорили и заблокировали...Мне очень тяжело от всего,я по настоящему люблю этого человека,я незнаю,как мне жить без него,даже несмотря на все его отношение,он и оскорблял и унижал....мы ходим в один фитнес клуб,там спустя 1,5 месяца встретились,он сделал вид ,что не знает меня,я не выдержала,подошла поздороваться,он расцвел,сказал -привет,я спросила как жизнь,на что мне ответили,что нормально,я сказала,что рада и ушла..Мне стало ещё хуже от всей недосказанности,я всё-таки ждала от Человека-паука и и каких либо объяснений...но...увы...Через два дня я все таки написала в соцсетях ему почему он так поступил,не поговорив,после стольких лет и всего ,что было,что я не монстр,что я бы поняла,просто из уважения ко мне ,после стольких лет,просто по-человечески расстаться,поговорив,от этой недосказанности тошно,мне ответили-а что говорить по 159 раз одно и тоже...итак все ястно,ему одному чтоли жить...Я вообще не понимаю,я предлагала совместную жизнь,человек не предпринял ничего,а обвиняет сейчас меня.. на второй день я попыталась поговорить ещё,меня пригнорили..Сейчас он вообще проходит мимо и делает вид что меня не знает и меня нет...Мне очень тяжело и плохо,я незнаю как убить эту любовь,как отпустить его,я чуствую его сердцем и нутром,что встречу его ,внутри все гореть начинает ,душа клокочет.... Подскажите, пожалуйста,что мне делать..как мне выйти из этой депрессии,как его вычеркнуть из сердца,Я люблю его каждой клеточкой..Почему он так со мной поступил?
    • Гость Радуга
      Автор Гость Радуга
      я замужем.он женат.у нас с ним сексуальные отношения,при этом он говорит что если влюбиться в меня то уйдёт от жены (ребёнку годик),но на деле всё подругому.что делать?не знаю сама..продолжать или пора остановиться
    • Гость Инесса
      Автор Гость Инесса
      Добрый день! Помогите пожалуйста коротко опишу суть проблемы, встречаюсь с мужчиной , который совсем недавно расстался с женой ( примерно 8 месяцев назад ) есть ребёнок 6 или 7 лет , она ушла от него и вроде как он остыл и чётко говорит что не вернётся к ней, но как только она узнала что есть я у него начала действовать, но он непреклонен . И твёрдо говорит что с ней не будет и любви уже нет к ней. Он дважды оставлял меня уже со словами что сейчас у него трудности с бывшей женой она манипулирует ребёнком а тут я такая молодая, красивая , сексуальная мол он не достоин меня , но не проходит и трёх дней как он писал что все таки не может без меня и я очень важна в его жизни. Как- то в шутку уже женой называл и говорил что хочет жить вместе, но как дело дошло до такого разговора серьёзно с моей стороны он как будто сливается с меня, говорит мне очень хорошо с тобой но любви ещё нет не дави на меня ( мы вместе 2 месяца) хотя я и не собиралась заводить диалог в такое русло в итоге он мне чётко дал понять что на данный момент ему просто хорошо со мной но никого другого он не рассматривает, и вроде как у нас отношения с его слов с обязательствами , общается хорошо и дорогая и милая , но когда я ему задала вопрос что я не уверена в том что он не уйдёт от меня снова он сказал что сам не уверен, что он запутался и у него каша в голове, что возможно после расставания с женой прошло сильно мало времени да и честно говоря знакомился он со мной, чтобы отвлечься , а получилось так что у него возникли какие- то чувства ко мне, и он сам поражается что его так тянет ко мне и он нуждается во мне. А мне как- то обидно я сама его не люблю ещё , но так ведь наверное прямо мог и не говорить! Теперь я не знаю как вести себя, общаться с ним как ?? сделать вид что ничего не произошло и просто быть с ним или показать холодность какую- то в отношениях. Он очень ревнивый человек и в параллель я не могу начинать общение с другими людьми , вот и получается что я вроде с ним вместе и все как раньше, но когда тебе говорят чётко Я ЕЩЁ НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ , что- то переворачивается внутри((( кстати он объяснял что в его сердце очень трудно войти, и если он полюбил то это все, я спросила может в твоём сердце она- жена бывшая он чётко говорит нет! Ты о чем говоришь!.Помогите пожалуйста , меня это разрушает уже изнутри , может я где- то неправа
    • Гость Olga Batler
      Автор Гость Olga Batler
      Здравствуйте! Мне 25 и у меня двое мужчин. С одним я встречаюсь почти 5 лет и следующим летом у нас должна быть свадьба. С другим я встречаюсь 3 месяца, но это человек из прошлого. Еще до встречи с первым я встретила его и полюбила так, как никого и никогда. Но когда я узнала, что он женат, я пожалела свою соперницу, и оставила его. Теперь мы снова вместе и у него растет дочь. Я знаю, что поступаю аморально, встречаясь с ним, но ничего поделать с собой не могу. Скажите, есть ли будущее в этих отношениях? И стоит ли мне выходить замуж за своего жениха, когда люблю другого? 
    • Гость Юляша
      Автор Гость Юляша
      Здравствуйте ! Очень хочется поделиться своей историей !!! Две недели назад познакомилась в интернете с женатыми мужчиной,он был под фейковой страницей без фото и фамилии ...и на одном форуме в обсуждениях мы часто с ним сталкивались и подшучивали. Как то даже он просился мне в друзья я его не добавляла , а потом после очередного столкновения в комментариях я решила ему написать в личку и тут мы начали общаться ,оказалось что мы очень близки по духу ,потом естественно он сказал что женат ,немного пожаловался мне то что хочет детей а жена хочет бмв х5 )). Я рассказала о себе ,что разведена и воспитываю двоих маленьких детей. В общем мы долго с ним переписывались. В итоге он прислал мне свои фото и я узнала его,у нас знакомы родители и я помню его ещё мальчишкой, меня он не помнит ),но был удивлён и мы продолжили общения с такой же лёгкостью как и начали. ( почему я все детально все так объясняю ,хочу просто что бы вы поняли всю тонкость нашего знакомства и общения,потому что так легко и складно у меня не было ни когда в жизни ,я только сейчас научилась слушать жизнь ,все её подсказки ) . пообщавшись мы поняли что хотим встретиться ,пообщаться ,но так же он признался мне что я очень привлекательная и что характером и силой духа напоминаю его маму, к которой он очень заботливо и уважительно относится ! Через неделю нашего общения в интернете мы встретились ,т.к я живу в другом городе ,у меня легко все сложилось и я приехала к сестре с детьми в этот город . встретилась с ним , мы очень мило погуляли пиная листья и общаясь ,потом посидели в кафе,а потом гуляли за ручку как малолетки ))поехали на автобусе и потом я как Золушка должна была в 10 быть уже дома )) мы целовались у подьезда ... Знаете мне это не вскружило голову как малолетки влюблённой ,это было просто как будто так и надо без угрызения совести ... Я знала что он женат и знала что я первая с кем он изменяет жене ,так же признался что ни чего мне не обещает ,и мне не нужны были его обещания и сейчас не нужны ,мне достаточно того как он ко мне относится ,с заботой ,с лаской ,все как то гладко складывается без угрызения совести (я достаточно совестный человек и верю во все эти знаки в жизни и в собственную интуицию) . на 4 день наших встреч у нас случилось близость и это было очень прекрасно (как я называю 'ключик в замочек "))). После близости он мне много писал ,что я прекрасна во всем ... Иногда даже кидал мне такие фразы ,что я хорошая мама и что сделает мне ребёнка )) спрашивал ;всегда ли я такая хорошая или тоже со временем становлюсь пилой. На следующий день он увидел моих детей ,отвозил нас к доктору и сунул мне денег а карман на этого доктора .... Короче я понимаю что ч становлюсь его любовницей . но знаете меня это не колышет и я удивлена , когда то я зарекалась не иметь подобных дел с женатыми ... Но тут и я ему призналась ,что если бы ни такая ситуация у него в семье то я бы и не стала даже встречаться ... Через неделю он ко мне приедет ,у него живёт мама в той местности где я живу ! Вот просто хочется услышать мнение ,может у кого то подобные истории были ... Но знаете ,все так гладко складывается по отношению к нему ,как будто сама жизнь мне сопутствует,не знаю правда для чего ,для опыта или урока ... И у меня у самой такое спокойное чувство по отношению к нему и к ситуации ,хотя я довольно импульсивная личность ! Честно скажу ,да я бы хотела видеть рядом такого мужчину и я бы такому ещё бы пятерых родила )). Но надо ли мне это, он же чужой ....
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...