Перейти к содержанию

Любит ли меня любовник?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Если он манипулятор - что скорее всего - то он любит ОТРАЖЕНИЕ СЕБЯ В ВАШИХ ГЛАЗАХ и манипулировать вами...

Он любит эту удобную конструкцию где он на коне, а все под гипнозом его чар...

И ему кажется что все в него влюблены и дядя дует губки, если ему вдруг кто-то развенчал его незыблемые установки в голове...

 

Как так - волшебник уже произнес фразу, а девочка не только не влюбилась, но ещё посмеялась и покрутила у виска... :biggrin:

 

А с вами манипуляции проходят гладко - и это чувство победителя и кукловода, великого мужика, к которому бегут по свистку - он и любит...

 

 

Вы во многом правы, и скорее всего, так. Но объективно видя себя в зеркале, я не могу понять, зачем для своих манипуляций он выбрал именно меня? Я немолода, выгляжу даже чуть старше своего возраста, с глубокими шрамами на лице после неудачной операции, полная, с ширококостной фигурой, не особо женственная, с коротким каре на голове на негустых волосах, в общем, некрасивая и непривлекательная женщина. Зачем же именно я ему сдалась? Для своих этих манипуляций он не мог выбрать объект более интересный, помоложе, красивей, фигуристей, интересней, как личность? Почему тогда именно я? 

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Как он это объясняет - шифруется наверное - трусливый пердунок - чтобы жене не настучали...

 

 

Нашкодивший кот, который шифруется и стилизуется под льва фразочками - я умный и хитровыделанный...

Так жена давно в курсе, что у него кто-то есть. Он ей всю жизнь изменяет. И сейчас она все знает. Меня просто не видела. Увидела бы - успокоилась, ее бы утешило, что хоть у него и есть связь на стороне, но с некрасивой, немолодой женщиной.

3 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Как он это объясняет - шифруется наверное - трусливый пердунок - чтобы жене не настучали...

 

Объясняет тем, что работа у него сложная, работает в психбольнице и хочет хотя бы раз в год побыть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2000 сказал:

Вы во многом правы, и скорее всего, так. Но объективно видя себя в зеркале, я не могу понять, зачем для своих манипуляций он выбрал именно меня? Я немолода, выгляжу даже чуть старше своего возраста, с глубокими шрамами на лице после неудачной операции, полная, с ширококостной фигурой, не особо женственная, с коротким каре на голове на негустых волосах, в общем, некрасивая и непривлекательная женщина. Зачем же именно я ему сдалась? Для своих этих манипуляций он не мог выбрать объект более интересный, помоложе, красивей, фигуристей, интересней, как личность? Почему тогда именно я? 

 

Встречный вопрос - а он Аполлон Бельведерский конечно?

 

Потому что он ходок, жена приелась и никто ему больше не дает...

Если это действительно правда - а не он вам вот это все внушил - что вы не красивая и не молодая... А то эти манипуляторы именно так и могут. Ты с шрамами и не на кого не смотри, не пугай людей - только на меня смотри...

Боится что вы найдете себе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2000 сказал:

Для своих этих манипуляций он не мог выбрать объект более интересный, помоложе, красивей, фигуристей, интересней, как личность? Почему тогда именно я? 

Да кому нужен старикашка женатый?)))) Вы снимайте его лапшу, что он свиснет и все сбегутся) Случай с соседкой это наглядно подтверждает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2000 сказал:

Вы во многом правы, и скорее всего, так. Но объективно видя себя в зеркале, я не могу понять, зачем для своих манипуляций он выбрал именно меня?

 

Он не для манипуляций вас выбрал, а для секса...

 

А чтобы у него была женщина на стороне и гормочики играли, в тонусе мужское держать - он манипулирует вами, дабы не потерять свою жертву.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

 

Встречный вопрос - а он Аполлон Бельведерский конечно?

 

Потому что он ходок, жена приелась и никто ему больше не дает...

Если это действительно правда - а не он вам вот это все внушил - что вы не красивая и не молодая... А то эти манипуляторы именно так и могут. Ты с шрамами и не на кого не смотри, не пугай людей - только на меня смотри...

Боится что вы найдете себе...

 

Он считает себя лучше, чем Ален Делон. Но он и правда, симпатичный. Харизматичный. Насчет моей внешности: нет, не внушил, у меня и правда проблемы с внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КошкаБ сказал:

Да кому нужен старикашка женатый?)))) Вы снимайте его лапшу, что он свиснет и все сбегутся) Случай с соседкой это наглядно подтверждает!

 

Да да...

 

Он бы и соседку отымел, и ещё кого-то - если бы давали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Да кому нужен старикашка женатый?)))) Вы снимайте его лапшу, что он свиснет и все сбегутся) Случай с соседкой это наглядно подтверждает!

Он говорит, что у него полгорода бывших любовниц. По молодости и правда, думаю, гулял. Был очень хорошеньким. Но сейчас... не знаю даже. Таких пожилых мужчин, как он, море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2000 сказал:

Он считает себя лучше, чем Ален Делон. Но он и правда, симпатичный. Харизматичный. Насчет моей внешности: нет, не внушил, у меня и правда проблемы с внешностью.

 

Если бы вы не акцентировались так на своих проблемах - то не зависли бы на этом престарелом "Алене Делоне", от которого даже соседки плюются...

 

Слабовато для Делона будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Да да...

 

Он бы и соседку отымел, и ещё кого-то - если бы давали...

 

Вряд ли бы соседку. Он ее ребенком помнит. Большая разница в возрасте. Все же он не негодяй и не педофил.

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Он не для манипуляций вас выбрал, а для секса...

 

А чтобы у него была женщина на стороне и гормочики играли, в тонусе мужское держать - он манипулирует вами, дабы не потерять свою жертву.

 

 

Так я это понимаю. Но для секса же тоже должна быть женщина привлекательная. Снова все упирается в вопрос: почему я, а не другая, более привлекательная, женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2000 сказал:

Он говорит, что у него полгорода бывших любовниц. 

 

Может быть они там с ним по горам лазиют - поэтому вас не берёт... /Что вряд ли конечно/...

 

Вообще - настоящие мужчины не говорят о таком - Да у меня, да у меня... Это как правило трепачи, именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Если бы вы не акцентировались так на своих проблемах - то не зависли бы на этом престарелом "Алене Делоне", от которого даже соседки плюются...

 

Слабовато для Делона будет...

Соседка не то, чтобы плевалась. Она просто пошутила, но по-злому. Он, кстати, хоть и обиделся, сказал, что она делает вид, что равнодушна, а на самом деле влюблена в него много лет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2000 сказал:

Вряд ли бы соседку. Он ее ребенком помнит. Большая разница в возрасте. Все же он не негодяй и не педофил.

 

 

Это вы так думаете...

 

А он не исключено эту соседку каждый раз мысленно раздевает и ночью на неё там... подр--ет...

 

/Иначе бы эта тема с соседкой - даже не всплыла/...

 

У него уже маразм и старческие фантазии пошли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Может быть они там с ним по горам лазиют - поэтому вас не берёт... /Что вряд ли конечно/...

 

Вообще - настоящие мужчины не говорят о таком - Да у меня, да у меня... Это как правило трепачи, именно...

Не, он там и правда в мужских компаниях проводит время, с шашлычниками, старыми горными инструкторами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2000 сказал:

Соседка не то, чтобы плевалась. Она просто пошутила, но по-злому. Он, кстати, хоть и обиделся, сказал, что она делает вид, что равнодушна, а на самом деле влюблена в него много лет :biggrin:

 

А ему это зачем - вот такие игрища, флирты с молоденькими, которых он с детства знает - вот этому пердуну - вот это нафига - вы не задавались вопросом?

И вам это на лопате - поманипулировать - показать какой он петух в курятнике - главный...

 

Это пошли пердунские заскоки на секс-почве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Это вы так думаете...

 

А он не исключено эту соседку каждый раз мысленно раздевает и ночью на неё там... подр--ет...

 

/Иначе бы эта тема с соседкой - даже не всплыла/...

 

У него уже маразм и старческие фантазии пошли...

 

Не знаю-не знаю, может, и правда, девушка неравнодушна к нему. Иначе прям совпадение, что в горах нас увидела, да еще и, кстати, у соседнего от моего дома несколько раз ее машину видели. Не знаю... Не представляю... Она выглядит лет на 27-28, ему 65. Ой, вряд ли, у него такие фантазии. Хотя он мужчина, вдруг влечение и может быть к молодой такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2000 сказал:

Не, он там и правда в мужских компаниях проводит время, с шашлычниками, старыми горными инструкторами. 

 

Возможно боится что вас уведут, либо что кто-то брякнет жене /как-то инфа всплывет/ - вот и прячет свои косяки - вас заныкал и бегает по ночам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2000 сказал:

По молодости

Именно)))) А сейчас к вам прибился потому что видимо у вас характер его устраивающий полностью - покорный безропотный на все готовый ничего нетребующий! Да вы клад для него) Другая бы уже чехлила старичка по полной, а вы продукты два раза в неделю - святая доброта и простота)

Кстати он не хочет оплатить вам лазерную шлифовку шрамов в хорошей клинике? Уверена, что вас можно поправить! Если один раз неудачно сделали - это не значит что всё непоправимо и все хирурги некомпетентны! Вот просто вам не повезло. Может сэкономить хотели - и попали к шарлатанам. Вот найдите хорошую клинику, проконсультируйтесь и сделайте себе шлифовку, не пожалейте денег если он откажется спонсировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

А ему это зачем - вот такие игрища, флирты с молоденькими, которых он с детства знает - вот этому пердуну - вот это нафига - вы не задавались вопросом?

И вам это на лопате - поманипулировать - показать какой он петух в курятнике - главный...

 

Это пошли пердунские заскоки на секс-почве...

Кстати, а если такой флирт и имел место, это ненормально, учитывая, что она уже взрослая девушка? Или все-таки это нехорошо, неправильно? 

Только что, КошкаБ сказал:

Именно)))) А сейчас к вам прибился потому что видимо у вас характер его устраивающий полностью - покорный безропотный на все готовый ничего нетребующий! Да вы клад для него) Другая бы уже чехлила старичка по полной, а вы продукты два раза в неделю - святая доброта и простота)

Кстати он не хочет оплатить вам лазерную шлифовку шрамов в хорошей клинике? Уверена, что вас можно поправить! Если один раз неудачно сделали - это не значит что всё непоправимо и все хирурги некомпетентны! Вот просто вам не повезло. Может сэкономить хотели - и попали к шарлатанам. Вот найдите хорошую клинику, проконсультируйтесь и сделайте себе шлифовку, не пожалейте денег если он откажется спонсировать!

Сказал, что поможет мне с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2000 сказал:

Не знаю-не знаю, может, и правда, девушка неравнодушна к нему. Иначе прям совпадение, что в горах нас увидела, да еще и, кстати, у соседнего от моего дома несколько раз ее машину видели. Не знаю... Не представляю... Она выглядит лет на 27-28, ему 65. Ой, вряд ли, у него такие фантазии. Хотя он мужчина, вдруг влечение и может быть к молодой такой.

 

А зачем он это рассказывает вам, в красках - как думаете?

 

Вас опускает - вы мол старушка со шрамами никому не нужная, а за мной молодая бегает и подумай - вот она нас видела, вот её машина, вот она со мной там хихикает...

 

И обиделся он почему - если он так ей мил?

 

Не вяжется...

 

Это его больные фантазии, брехня и манипуляции - скорее всего...

 

Зря вы с манипуляторами вяжетесь и их мысли прокручиваете - он вас опустит и нервную систему расшатает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2000 сказал:

Сказал, что поможет мне с этим.

Идите! Вот прям завтра записывайтесь на консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи_ сказал:

 

А зачем он это рассказывает вам, в красках - как думаете?

 

Вас опускает - вы мол старушка со шрамами никому не нужная, а за мной молодая бегает и подумай - вот она нас видела, вот её машина, вот она со мной там хихикает...

 

И обиделся он почему - если он так ей мил?

 

Не вяжется...

 

Это его больные фантазии, брехня и манипуляции - скорее всего...

 

Зря вы с манипуляторами вяжетесь и их мысли прокручиваете - он вас опустит и нервную систему расшатает.

Рассказывает в красках, потому что возмущен, что она его преследует. Ему не нравится ее навязчивое внимание, видимо. Зачем она ему? Может он ее ребенком воспринимает, а она влюбилась. Он говорит, что хотел бы, чтобы его все оставили в покое, в том числе эта девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2000 сказал:

Кстати, а если такой флирт и имел место, это ненормально, учитывая, что она уже взрослая девушка? Или все-таки это нехорошо, неправильно? 

 

 

Самое гнилое из всего - что он это ВЫВАЛИВАЕТ ВАМ...

 

Это его манипулятивные атаки...

 

И вы уже паритесь - было или не было...

 

Просто используйте этого пердуна - тащите из него бабки на красоту и все дела - и выкиньте его из головы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...