Перейти к содержанию

Любит ли меня любовник?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aleksia сказал:

 

Наконец то Автор услышала то,что очень хотела)))

Все мы,не смотря на неуверенность в себе и взращенные годами комплексы хотим верить что для кого то мы особенные и любимые,что достойны быть лучшими и заслуживаем того,чтобы нас любили по-настоящему.

Ага. Можно быть толстой, страшной и отвратительно навязчивой. Но при этом все равно быть уверенной, что ты ЗАСЛУЖИВАЕШЬ (ничего при этом не делая). Одним фактом своего рождения. Родилась и сразу заслужила. И больше напрягаться не надо. Можно просто придумывать себе сказки, что тебя любят, просто искусно это скрывают. 

 

1 час назад, Aleksia сказал:

КМК в случае автора речь о любви не идет,но определённая привязанность к ней присутствует,даже не привязанность а скорее привычка 

Скорее жалость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 09:15, Anna2000 сказал:

кроме него никому не нужна и уже никогда не создам семью.

мантpа лузеpов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 11:25, КошкаБ сказал:

Знаю некоторых психиатров такого возраста, всю жизнь проработавших в психушках - могу сказать, что это несомненно наложило отпечаток на их собственную психику!! Странности у них есть и многие сами на препаратах сидят.

Профессиональная деформация.

29.09.2020 в 16:09, foxichka сказал:

Если ваши глаза не наполнены счастьем - мужик вас не любит.

Любящий мужик старается ВАС сделать счастливой! И от ваших сверкающих глаз сам наполняется счастьем.

У вас энергетических обмен в одну сторону- в ЕГО!

НАдеюсть при таком раскладе он вам дает подарки , деньги и избавляет от многих проблем???

А если нет, то зачем вам такой?
Можно найти какого австралийца 68 лет :) Который вам оплатит поездки и пылинку сдувать будет. Там в Австралии баб не хватает.
А по месту жительства тоже ровесника домовитого найдите и пускай на шашлычки вас возит и замуж берет.

Подарки не дает, деньги подкидывает. Глаза счастьем не наполнены. 2-3 раза в неделю встречи по часу - отчего мне сиять и парить в облаках? Едем в горы - та же история, нужна ему ночью и то не каждый день, плюс вылазка ежевечерняя в харчевню. Насчет обмена - соглашусь, но снова и снова возникает вопрос: почему выбрал не более приятный, чем я, объект для вытягивания энергии? Я немолодая, некрасивая, фигуры нет, обрюзгшая, лицо все в шрамах. Зачем ему я для самоутверждения? Посамоутверждаться разве не интереснее с крвсивой?

29.09.2020 в 19:14, Brungi сказал:

Автор, так если он у вас 30 лет стрижется, а вам 48, так вы что, пришли работать в 18 лет, тут сразу он пришел....и вот уже 30 лет вы его стрижете? с 18 лет? а поменять что-то не пробовали..другая работа может или еще что новое может попробовать, нет?

Я с 15 лет стригу, с первого курса училища. Когда мне было 18, он пришел в наш салон стричь своих сыновей, так и познакомились. 

29.09.2020 в 16:29, Королева сказал:

По мне так он жадный и умный. И понимает, что молодой и красивой нужно будет больше и денег и внимания. И он же вас ни кому не показывает. Не гордиться вами перед своими приятелями. Даже на отдыхе старикашкам инструкторам показывать не хочет.  Потому у него все взвешано и все расписано. И вы удачно вписываетесь в его бюджет.

Не понимаю все равно. При таком раскладе не лучше ли ему вообще было ни с кем не встречаться,  пока не найдет красивую молодую женщину чем со мной, которую он стесняется?  И что с его стороны умного в том, что он тратит на меня свои последние годы еще относительной нестарости? По идее его последняя любовь должна была бы стать яркой, неповторимой, даже ярче, чем первая.

14 часов назад, Georgina сказал:

Скорее жалость. 

Жалость - это тоже частично любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anna2000 сказал:

Не понимаю все равно. При таком раскладе не лучше ли ему вообще было ни с кем не встречаться,  пока не найдет красивую молодую женщину чем со мной, которую он стесняется?  И что с его стороны умного в том, что он тратит на меня свои последние годы еще относительной нестарости? По идее его последняя любовь должна была бы стать яркой, неповторимой, даже ярче, чем первая.

вы все это у него не спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anna2000 сказал:

Не понимаю все равно. При таком раскладе не лучше ли ему вообще было ни с кем не встречаться,  пока не найдет красивую молодую женщину чем со мной, которую он стесняется?

Ваша ценность в том, что вы удобная, вполне комфортная в отношениях и относительно молодая. Он это ценит, потому что есть опыт и  есть с чем сравнивать. Все это молодые и красивые...которые не факт, что лучше в постели, еще склонны мозг выносить, претендовать на то место в жизни, которое мужчина не может ей предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ani сказал:

вы все это у него не спрашивали?

Нет, не спрашивала

8 минут назад, Гоша сказал:

Ваша ценность в том, что вы удобная, вполне комфортная в отношениях и относительно молодая. Он это ценит, потому что есть опыт и  есть с чем сравнивать. Все это молодые и красивые...которые не факт, что лучше в постели, еще склонны мозг выносить, претендовать на то место в жизни, которое мужчина не может ей предоставить.

Даже если не рассматривать молодых, а моих ровесниц, то и среди них он бы нашел более интересных для себя, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2000 сказал:

Нет, не спрашивала

Даже если не рассматривать молодых, а моих ровесниц, то и среди них он бы нашел более интересных для себя, чем я.

Что то у Вас не очень обстоят дела с уверенность в себе. В чем причина такой нелюбви к себе? Вы его идеализировали, откуда знаете, что вот прям лучшая часть женского населения пала перед ним ниц??) Вы знаете, для того чтобы стать значимой, к мужчинам и деньгам нужно относиться с легким равнодушием и пренебрежением, что это он, а не Вы должен бороться за Ваше внимание. Перестаньте себя позинировать серым пятном на его пальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anna2000 сказал:

 более интересных для себя, чем я.

Интересных в чем? В общении? Зачем? Вполне может быть, что он разделяет секс и общение. В красоте?Опять же, красотка вполне может быть бревном в койке. У него может быть масса аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Интересных в чем? В общении? Зачем? Вполне может быть, что он разделяет секс и общение. В красоте?Опять же, красотка вполне может быть бревном в койке. У него может быть масса аргументов.

вот поэтому я и предлагала автору спросить у него самого..но, она не хочет..может он действительно приведет массу аргументов и она успокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, он вас, конечно затуркал, но вам бы его попровоцировать забавно было, ради ответки, у женщин масса возможностей косвенно дать понять мужчине, что он не один в ней заинтересован, но для этого кураж нужен, вот тогда и повеселились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Гоша сказал:

Интересных в чем? В общении? Зачем? Вполне может быть, что он разделяет секс и общение. В красоте?Опять же, красотка вполне может быть бревном в койке. У него может быть масса аргументов.

А почему нельзя найти и красотку и не бревно? Страшная тоже часто оказывается бревном. 

59 минут назад, Inneygi сказал:

Что то у Вас не очень обстоят дела с уверенность в себе. В чем причина такой нелюбви к себе? Вы его идеализировали, откуда знаете, что вот прям лучшая часть женского населения пала перед ним ниц??) Вы знаете, для того чтобы стать значимой, к мужчинам и деньгам нужно относиться с легким равнодушием и пренебрежением, что это он, а не Вы должен бороться за Ваше внимание. Перестаньте себя позинировать серым пятном на его пальто

Просто Вы меня не видели. Увидели, поняли бы неуверенность в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2000 сказал:

почему нельзя найти и красотку и не бревно? Страшная тоже часто оказывается бревном. 

Ему 65, вы не забыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша сказал:

Ему 65, вы не забыли? 

Имеете в виду, ему уже трудно найти подходящую женщину в его возрасте? Почему тогда другие его ровесники находят? Даже в горах нередко видела пары, где мужчина тоже в возрасте, а женщина очень яркая и намного моложе. Явно не жена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2000 сказал:

Имеете в виду, ему уже трудно найти подходящую женщину в его возрасте? Почему тогда другие его ровесники находят? Даже в горах нередко видела пары, где мужчина тоже в возрасте, а женщина очень яркая и намного моложе. Явно не жена. 

Потому что он жмот, а вы довольствуетесь продуктами два раза в неделю и боготворите его! Такую он точно не найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Потому что он жмот, а вы довольствуетесь продуктами два раза в неделю и боготворите его! Такую он точно не найдет)

То есть предпочитает сэкономить, но встречаться со страшной, чем чуть раскошелиться и быть с красивой. И это мужчина на склоне нет, который не знает, сколько ему осталось жить. Думала, в этом возрасте все должно быть, как в последний раз. А тут... Какой сейчас уже смысл экономить? Завтра может и не наступить :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2000 сказал:

. Думала, в этом возрасте все должно быть, как в последний раз. А тут... Какой сейчас уже смысл экономить? Завтра может и не наступить

Ну это к нему вопрос))) Старый психиатр, сложенные веками личные убеждения, плюс профессия наложила отпечаток безусловно - все это в совокупности уже необратимо!

4 минуты назад, Anna2000 сказал:

но встречаться со страшной

И думаю ему льстит ваша сорри собачья преданность длиной в 30 лет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КошкаБ сказал:

И думаю ему льстит ваша сорри собачья преданность длиной в 30 лет! 

Получается, что конкуренткой мне в его сердце может стать лишь такая же преданная, как я, но моложе и красивее? Но тогда этот срок будет не 30 лет, а гораздо меньше, раз воображаемая она будет моложе меня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2000 сказал:

Получается, что конкуренткой мне в его сердце может стать лишь такая же преданная, как я, но моложе и красивее? Но тогда этот срок будет не 30 лет, а гораздо меньше, раз воображаемая она будет моложе меня :biggrin:

Да никогда он такую не найдет, хоть сто раз вам повторяй) Даже если на него случайно поведется какая-то психически больная женщина - на его гипнотические способности - то поверьте, это ненадолго, пока она его получше не узнает! Вот вы сами писали что у него по молодости был табун любовниц - а по итогу остались вы, потому что преданность такая вообще большая редкость и он не смог этого не оценить и не использовать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2000 сказал:

Имеете в виду, ему уже трудно найти подходящую женщину в его возрасте? Почему тогда другие его ровесники находят? Даже в горах нередко видела пары, где мужчина тоже в возрасте, а женщина очень яркая и намного моложе. Явно не жена. 

Нет, у него уже времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ani сказал:

а какая у него жена? по внешности лучше вас? а по характеру?

Внешне, лицом лучше меня. сами черты лица лучше. Но такое уже унылое и несчастное выражение лица, как у меня. Такая же, как и я, не очень ухоженная. Прическа у нее аккуратней, чем у меня. Я же сапожник без сапог, вроде и работаю над головой, в итоге все три непрокрашенные волосины на голове. У обеих у нас каре. Фигура, как и у меня, не очень. Живот есть, как и у меня. Вот сейчас пишу все это и понимаю, что мы-то с ней, получается, одного типажа... Как он называет всех взрослых женщин - бабы. Обабившиеся...и очень давно. Нет легкости, воздушности, свежести. Странно, повторюсь, странно, что он нашел практически копию своей жены, только лет на 5-7 моложе. Да и выглядим мы, в общем-то, как ровесницы.

5 часов назад, КошкаБ сказал:

Да никогда он такую не найдет, хоть сто раз вам повторяй) Даже если на него случайно поведется какая-то психически больная женщина - на его гипнотические способности - то поверьте, это ненадолго, пока она его получше не узнает! Вот вы сами писали что у него по молодости был табун любовниц - а по итогу остались вы, потому что преданность такая вообще большая редкость и он не смог этого не оценить и не использовать! 

А вдруг найдет? Вдруг та молодая женщина, соседка, и правда влюблена в него и ответит на его легкий флирт взаимностью? У нее есть свое жилье, машина, работа, она интересная, разносторонняя, получается, она ему даже дешевле, чем я, обойдется. Если она конечно искренне его полюбит и не захочет от него денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...