Перейти к содержанию

Как разрушить эмоциональную близость моей жены с другим


viktor30

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Ситуацию вот в чем. Мы с женой живем 8 лет из них в браке 4 года. В том году она предложила развод, но я всячискими способами как мог переубедил. Далее через месяц она стала как будто другой, постоянно выгоняла меня, хотела разойтись, но я не отпускал. Дарил ей подарки, удивлял и тд. После месяца-двух она стала задерживаться на работе. Максимально долго проводить время в ванной, видимо , что бы не общаться со мной. Я долго терпел ее эти выходки, ссоры стали чаще и чаще. Решил покопаться у нее в телефоне и в вк (причем ни когда этого не делал), но душа просто не давала покоя. И узнаю, что у нее сильная эмоциональная связь с ее коллегой, до секса не дошло, парень вроде тоже к ней привязан, но человек принципа (замужних не трогать). Я попросил ее больше ему не писать! после этого она чаще хотела развестись.  Продолжалось так месяцев 8, вроде живет в одной квартире, но как чужие люди. Я ей это все высказывал, пытался решить как то эту проблему, но тем самым она еще хуже относилась ко мне. В момент пандемии мы более менее нашли язык, но страсти так же нету. Такое ощущение , что она ко мне нечего не чувствует, но уже практически не ругаемся, она даже порой удивляет меня подарками, сюрпризами. Все ее переписки с ним сошли на нет, но попрежнему думает о нем. Я попробовал с ней откровенно поговорить, она же всяческими способами пыталась замять разговор. Итог: она очень часто посещает его страницу в вк, инстаграмм. Если я хоть даже в шутку затрону его, она выдает кучу эмоций в его сторону. Такое ощущение, что он икона которой она каждый  день восхищается. Предложил ей развод, но она начала сразу лезть ко мне, целоваться. Говорит, что хочет быть со мной, но я же вижу , что это далеко не так. Посоветуйте возможно ли вернуть ее сознание ко мне??? Или это не обратимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, viktor30 сказал:

Предложил ей развод, но она начала сразу лезть ко мне, целоваться. Говорит, что хочет быть со мной, но я же вижу , что это далеко не так.

как вам идея, на какое-то время отдалиться от жены? ну займитесь чем-то, там спорт-качалка, языки, всё что угодно...и посмотрите, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том если я хоть чуть чуть от нее отдаляюсь, она сразу же негативит, обижается. Дело в том, что сейчас уже как 2 недели хорошо общаемся, смеемся, проводим совместно выходные, но блять я просто не пойму, почему она до сих пор заходит к нему на страницу по несколько раз в день, начал силой из нее вытаскивать говорит да, думает о нем. Если он лайкнет ее то ее как будто подменяют на час. Не обнимешь, от поцелуев уворачивается, прям как наплывами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, viktor30 сказал:

В момент пандемии мы более менее нашли язык, но страсти так же нету. Такое ощущение , что она ко мне нечего не чувствует

Это конец. Стадия родственников. Вы ей как отец, брат, сват, но не любимый человек.

1 минуту назад, viktor30 сказал:

говорит да, думает о нем.

А у них точно секса не было? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, viktor30 сказал:

Дело в том если я хоть чуть чуть от нее отдаляюсь, она сразу же негативит, обижается. Дело в том, что сейчас уже как 2 недели хорошо общаемся, смеемся, проводим совместно выходные, но блять я просто не пойму, почему она до сих пор заходит к нему на страницу по несколько раз в день, начал силой из нее вытаскивать говорит да, думает о нем. Если он лайкнет ее то ее как будто подменяют на час. Не обнимешь, от поцелуев уворачивается, прям как наплывами. 

ну вы же хотите попробовать вернуть..вот вам и предлагается отдалиться...если это ее не отрезвляет, значит всё..

просто у них ничего не получилось, от вас она уходить не хочет, а с ним быть не получилось...если вы так любите жену, ну отпустите ее...пусть она позависает в этих чатах, оно всё равно на нет сойдет..сами же видите, ничего там не получилось, просто внутри еще не отболело у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если она отвяжется от парня, то для нее вы не представите никакой ценности. Вы ведете себя, как тряпка, позволяете унижаться. Вам самому не стремно носиться за ней, как подбитая собаченка? Даже если она и не спала с ним, то она вам все - равно изменяет, она же спит с ним в мыслях - когда вы вместе едите, гуляете и спите, в голове у нее он. Так понимаю, что детей нет. Любовь прошла, а удобного родственника жалко оставлять. Вот если б там срослось, то она б вас бросила, как ненужную вещь. Вить, соберитесь, не тратьте свою жизнь на того, кто вас не ценит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, viktor30 сказал:

Мы с женой живем 8 лет из них в браке 4 года.

Сколько лет участникам событий?

Есть ли дети?

 

6 часов назад, viktor30 сказал:

Посоветуйте возможно ли вернуть ее сознание ко мне???

Попробуйте отдалиться, возможно, сработает "хватательный инстинкт". Можно подать на развод. Можно и развестись, и жить в гражданском браке.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30, ей 26. Вы правы детей нет. Дело а том, что ее повысили и она перешла в другое место работы. Соответсвенно с ним больше не видится, но чувства и связь видимо у нее остались к нему. Да я не спорю у меня как раз тогда был переломный момент в жизни. Не получалось с работай, связался с игровыми аппаратами, вытаскивал деньги у нее когда свои проигрывал, проебывал бабки в большом кол-ве, и себя проебывал как личность, но я собрался и взял себя в руки. Сейчас все норм с работай,  к аззарту больше не ногой. Ее я понять тоже могу, ей тоже было тяжело. А насчет мы как брат с сестрой вы правы. Она так и говорила ранее, что нечего ко мне не чувствует, что я для нее как брат. Просто мне не понятны ее движения в последнее время, мы стали чаще гулять в 2, каждые выхи куда то выбираемся. Делает мне сюрпризы, но и его из головы не выкидывает.  Спасибо братья за советы, мотаю все на уст. Еще есть варианты? Ранее хотела развода,  но я держал. Теперь я ей предлагаю развод, но уже она не хочет. Мистика какая то

Физической измены у них не было. Я знаю жену, она как раз и хотела развестись, видимо длч того что б совесть была чиста.
О себе: Я ответственны до мозга костей, да был момент когда я превратился в чмо,  но он в прошлом. Всегда помогая жене во всем, если описать одним словом  «Надежный»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, viktor30 сказал:

В том году она предложила развод, но я всячискими способами как мог переубедил.

 

то есть вас послали по-хорошему, а вы ещё больше прилипли

 

7 часов назад, viktor30 сказал:

Далее через месяц она стала как будто другой, постоянно выгоняла меня, хотела разойтись, но я не отпускал. Дарил ей подарки, удивлял и тд.

 

ну то есть слились под плинтус окончательно

 

7 часов назад, viktor30 сказал:

После месяца-двух она стала задерживаться на работе. Максимально долго проводить время в ванной, видимо , что бы не общаться со мной.

 

видимо вы ей стали настолько противны

странно, что она от вас не ушла

 

7 часов назад, viktor30 сказал:

Я долго терпел ее эти выходки, ссоры стали чаще и чаще. Решил покопаться у нее в телефоне и в вк (причем ни когда этого не делал), но душа просто не давала покоя. И узнаю, что у нее сильная эмоциональная связь с ее коллегой, до секса не дошло, парень вроде тоже к ней привязан, но человек принципа (замужних не трогать). Я попросил ее больше ему не писать! 

 

интересно, как вы это из-под плинтуса умудряетесь ей указюльки раздавать - самому не страшно, что пошлёт?

 

7 часов назад, viktor30 сказал:

Я ей это все высказывал, пытался решить как то эту проблему, но тем самым она еще хуже относилась ко мне.

 

вы конечно сделали всё возможное, чтобы её окончательно выбесить

у вас прямо талант

 

7 часов назад, viktor30 сказал:

Предложил ей развод, но она начала сразу лезть ко мне, целоваться. Говорит, что хочет быть со мной, но я же вижу , что это далеко не так.

 

фантастика просто! то она неоднократно хотела вас послать, а то лезет целоваться

либо я тупой, либо вы звездите

 

7 часов назад, viktor30 сказал:

Посоветуйте возможно ли вернуть ее сознание ко мне???

 

попробуйте регрессивный гипноз или любовный приворот

 

15 минут назад, viktor30 сказал:

Теперь я ей предлагаю развод, но уже она не хочет. Мистика какая то

 

вот именно, что мистика

или ваши влажные фантазии

 

а если серьёзно: возьмите себя в руки, поищите в мусорной корзине ваше потерянное самоуважение и достойно расстаньтесь с ней

хотя бы лицо и достоинство своё сохраните

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, viktor30 сказал:

 Такое ощущение , что она ко мне нечего не чувствует

Посоветуйте возможно ли вернуть ее сознание ко мне??? Или это не обратимо?

 

Ну а что у вас в отношениях с женой - с интимной чувственной стороной?

 

Потому что через удачную постель у людей может раскрыться чувственная зона...

21 минуту назад, viktor30 сказал:

вытаскивал деньги у нее когда свои проигрывал, проебывал бабки в большом кол-ве, и себя проебывал как личность

 

 

22 минуты назад, viktor30 сказал:


О себе: Я ответственны до мозга костей, да был момент когда я превратился в чмо,  но он в прошлом. Всегда помогая жене во всем, если описать одним словом  «Надежный»

 

 

Эпично вы конечно соединили два опуса - потрясающим словом ВСЕГДА :biggrin:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джи_ сказал:

Эпично вы конечно соединили два опуса - потрясающим словом ВСЕГДА :biggrin:

 

Ответственно вытаскивал деньги у жены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи_ сказал:

:biggrin:)))

 

И помогал ей не спиться от счастья :biggrin:

 

щас нужно помочь избежать секса на стороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viktor30 сказал:

 Просто мне не понятны ее движения в последнее время, мы стали чаще гулять в 2, каждые выхи куда то выбираемся. Делает мне сюрпризы, но и его из головы не выкидывает.  Спасибо братья за советы, мотаю все на уст. Еще есть варианты? Ранее хотела развода,  но я держал. Теперь я ей предлагаю развод, но уже она не хочет. Мистика какая то

 

Никакой мистики здесь нет. С ним она добирает любовные эмоции. Периодически от мыслей о нем повышается настроение, тянет на нежности, которые она выплескивает на тебя в виде сюрпризов и благосклонного отношения. Но как только он проявит к ней какую-то активность, ее прям накрывает от чувств а к тебе появляется неприязнь. Понятно что уже не хочет развода. Она приспособилась. Берет любовные эмоции от него а с тобой удобно как с братом.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viktor30 сказал:

Не получалось с работай, связался с игровыми аппаратами, вытаскивал деньги у нее когда свои проигрывал, проебывал бабки в большом кол-ве, и себя проебывал как личность, но я собрался и взял себя в руки. Сейчас все норм с работай,  к аззарту больше не ногой. Ее я понять тоже могу, ей тоже было тяжело. А насчет мы как брат с сестрой вы правы. Она так и говорила ранее, что нечего ко мне не чувствует, что я для нее как брат. Просто мне не понятны ее движения в последнее время, мы стали чаще гулять в 2, каждые выхи куда то выбираемся. Делает мне сюрпризы, но и его из головы не выкидывает.

Потерпите - чего уж! Это справедливо. Делает движения Вам навстречу - радуйтесь. Ей, видимо, нужно время, чтобы изжить свои эмоции. Вы можете ей помочь в этом только наполняя её новыми - позитивными.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она и разорвет связь с этим коллегой, через какое-то время найдется кто-то другой, о ком можно подумать и помечтать. К вам любви уже нет, этого не изменить, и она всегда будет пытаться добрать эмоций где-то на стороне. Когда выгорит - то и физически все сложится, и уйдет от вас окончательно. Стоит ли этого дожидаться? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что происходит в нашей жизни – продукт наших желаний. ВСЁ. Да, на первый взгляд это кажется нелепым и абсурдным, но это так. И с вашей женой сейчас ничего делать не нужно, нужно разбираться с вами, с вашим подсознанием, с тем, что творится у вас в голове.

Для начала, я бы порекомендовала вам задаться вопросом, зачем вам такая ситуация в жизни, в чем ее выгода.  Понятно, что есть эмоциональная зависимость.

Вы хотите любви, вам ее не хватает. Но любовь, она не связана с какими –либо людьми в нашей жизни, она генерируется в нас самих и только мы сами ее источник.  По незнанию этого факта мы ищем ее извне. Думая, что уйдет от нас человек и любовь уйдет вместе с ним. А отпускать любовь мы не хотим, вот и держимся.

Почему же у вас произошла такая ситуация точно сказать нельзя, только вы знаете ответ на этот вопрос. Можно лишь предположить. Вы находитесь в роли жертвы в этих отношениях. И вам это выгодно. Как только вы начинаете «включать» обиду(неспособность простить-развод), вы откровенно манипулируете другим человеком.

А у вас в голове  есть НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ, "кривой" путь получения любви через обиду. Обидевшийся встает в положение «ты мне должна теперь». Жертва – это человек, которого обидели и теперь о нем должны заботится, любить и прочее.

Вы получаете любовь через манипуляцию из чувства жалости и вины к вам.

И тут порочный круг: вам нужна любовь- появляется кто-то третий. Как иначе получить любовь, возможно, вы пока не знаете.

Т.о. Выгода этой ситуации – получение любви. Желания то у нас всегда правильные и хорошие, просто пути получения кривые. Вот и нужно этот путь сначала заметить у себя, осознать. Подумать, как я могу получить любовь другим способом. Т.е. как мне полюбить себя сначала, потому что, полюбив себя мы обнаружим, что любовь внутри нас и никто на нее не влияет.

Вывод, займитесь собой, заинтересуйтесь собой, нащупайте путь любви к себе.

Возможно у вас другие причины, все это просто информация для размышления.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, видимо не которые не поняли. Либо я так объясняю. Я с самого рождения был ответственным и надежным, но был переломный момент в жизни который длился 4-5 месяцев когда я ссучился в этом азарте. Я больше чем уверен, что это пошло все с того момента.

По поводу сексуальной жизни она с самого начала была скованной, особо секс не любит (возможно психологическая травма) . Секс у нее всегда был на последнем плане. С ее слов она даже и не кончала ни когда, ее от этого процесса воротит. Она говорит, что у нее со всеми парнями так было. Так же скажу, что она не зависимая девушка. Хорошая работа, приличный заработок. Мб есть смысл сходить совместно к психологу? Просто она мне стала как жена, друг, сестра, но она видимо ждет от отношений совсем другое.

Так же согласен, что не он то другой. До этого парня, она общалась со старым другом который ей очень нравился в детстве.  Я этому не придавал значения. После ее коллега.

Не уже ли ни как не вернуть те чувства? Ту страсть? И как понять, что ей не хватает в отношениях? Она же это делает не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору, полагаю, не утешение/критика нужны, а действенное средство? Советовать любовные привороты, как тут упомянули, будучи материалисткой, не стану :) Зато в различных методиках по типу НЛП есть такие "коктейли", от которых и без вольтов с иголками башню снесёт качественно. Вдаваться в подробности не буду - почитайте литературу самостоятельно, её полно. Для начала можно банальный "пикап", переслаивая сексуальными техниками - это хотя бы страсть вернёт. Для закрепления эффекта - уже НЛП, создание "образа" вас и "образа" соперника: вы как бы меняетесь местами так, что его положительные качества "присваиваются" вами, а ваши (прежде ваши) отрицательные становятся "его". Хотя возможно хватит и первого: может из-за того, что супружеская близость превратилась в "долг", ваша жена и охладела, став искать утешение на стороне (а он, блин, принципиальный...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, viktor30 сказал:

Не уже ли ни как не вернуть те чувства? Ту страсть? И как понять, что ей не хватает в отношениях? Она же это делает не просто так

Вы мощно подорвали её доверие к себе и уважение - тоже. Вы пишете, что это был не очень длительный , но и не короткий период жизни, что Вы взяли себя в руки, исправились, - считаете ли Вы это достаточным? Вы сказали, что понимаете, что ей в этот период было с Вами тяжело. А Вы разговаривали с ней о нём? Знаете что именно она чувствовала, каково ей приходилось, или просто представляете в общих чертах? Что она чувствует по поводу этого периода сейчас - не осталось ли у неё эмоционального осадка, может быть она себя чувствует не вполне понятой Вами? Если Вы нанесли ей травму - Вам её и исцелять - больше некому. Но чтобы исцелить, нужно хорошо знать что именно исцеляешь, чем можно компенсировать нанесённый ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, viktor30 сказал:

Так же согласен, что не он то другой. До этого парня, она общалась со старым другом который ей очень нравился в детстве.  Я этому не придавал значения. После ее коллега.

Тут даже не в ней дело, а в вас. Поймите, даже если вы разведетесь, то в следующих отношениях у вас будет тоже самое. Потому что причина в вас. Нет сейчас смысла разводится или выяснять отношения. Поменяйтесь сами и она поменяется в ответ. Люди на интуитивном уровне чувствуют то, что мы излучаем. А вы сейчас излучаете жертвенность. Займитесь собой. Изучите что вам, именно вам нравится и займитесь этим. Найдите любимое дело, станьте увереннее в себе. Почувствуйте себя более уверенно и она почувствует ваше ощущение «я достоин». Ее реакция не заставит себя ждать. Это не значит пренебрежительно относиться к ней, это значит уважительно относиться и к себе и к ней конечно же. Она считывает ваше состояние и реагирует. Так подкрутите свои ощущения от себя. Когда вы станете интересны себе, вы автоматически станете интересны и другим. Попробуйте походить в состоянии, когда от вас прям пахнет уверенность. Прям почувствуйте, как от вас веет «я достоин».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, viktor30 сказал:

И узнаю, что у нее сильная эмоциональная связь с ее коллегой, до секса не дошло, парень вроде тоже к ней привязан, но человек принципа (замужних не трогать)

Там далеко не "эмоциональная" связь, там симпатии, общение и позитивные эмоции, и противопоставление вам.
"Замужних не трогать" это лишь бирка, прикрытие, потому что он уже давно "прикоснулся" к вашей жене.
А точнее говоря она не хочет быть вашей, и вы не поняли еще что человек хочет так поступать.
 

 

17 часов назад, viktor30 сказал:

Предложил ей развод, но она начала сразу лезть ко мне, целоваться. Говорит, что хочет быть со мной, но я же вижу , что это далеко не так. Посоветуйте возможно ли вернуть ее сознание ко мне??? Или это не обратимо?

Мудрые люди еще сказали, что выгоняющий добрую жену прогоняет свое счастье, а содержащий прелюбодейку безумен и нечестив.
"Её сознание" это управление собой, осознанная жизнь. Вам не про него нужно говорить а про то чего вы хотите вместе.
 

 

11 часов назад, viktor30 сказал:

Дело в том если я хоть чуть чуть от нее отдаляюсь, она сразу же негативит, обижается. Дело в том, что сейчас уже как 2 недели хорошо общаемся, смеемся, проводим совместно выходные, но блять я просто не пойму, почему она до сих пор заходит к нему на страницу по несколько раз в день, начал силой из нее вытаскивать говорит да, думает о нем. Если он лайкнет ее то ее как будто подменяют на час. Не обнимешь, от поцелуев уворачивается, прям как наплывами. 

Потому что это она реальная, и наплывы это то что она позволяет вновь себе думать о вас, что вы типа та "мразь" что испортила ей жизнь.
Как будто думать о нем, само выходит. Но человек ответственен за то что делает центром своего внимания и мыслей.
Между вами постоянно встает желание жены думать о новых отношениях.
Скажем, уважающий себя мужик не будет этого терпеть.
 

 

10 часов назад, viktor30 сказал:

А насчет мы как брат с сестрой вы правы. Она так и говорила ранее, что нечего ко мне не чувствует, что я для нее как брат. Просто мне не понятны ее движения в последнее время, мы стали чаще гулять в 2, каждые выхи куда то выбираемся. Делает мне сюрпризы, но и его из головы не выкидывает.  Спасибо братья за советы, мотаю все на уст. Еще есть варианты? Ранее хотела развода,  но я держал. Теперь я ей предлагаю развод, но уже она не хочет. Мистика какая то

Физической измены у них не было. Я знаю жену, она как раз и хотела развестись, видимо длч того что б совесть была чиста.
О себе: Я ответственны до мозга костей, да был момент когда я превратился в чмо,  но он в прошлом. Всегда помогая жене во всем, если описать одним словом  «Надежный»

Слова такая вещь, в них сила и власть смерти и жизни, и то что она вам говорит это становится вашими отношениями.
Какой брат с сестрой, я бы от такого намека развелся не раздумывая.
какое предлагаю развод, вы даже говорить о ваших отношениях не можете, вы ориентированы на её изменчивые чувства на которых не выстраиваются браки.
Вашу надежность в один прекрасный день сольют в ничто, и это не будет поводом что бы перестать вас презирать.

Когда жена типа холодна, это презрение, но это уже не только чувство, это отношение, и раздвоенность жены которая живет с надежным а смотрит налево.
 

3 часа назад, viktor30 сказал:

Так же согласен, что не он то другой. До этого парня, она общалась со старым другом который ей очень нравился в детстве.  Я этому не придавал значения. После ее коллега.

Не уже ли ни как не вернуть те чувства? Ту страсть? И как понять, что ей не хватает в отношениях? Она же это делает не просто так

Сложно писать вам что бы не оскорбить вашу "надежность"
Вы видимо не понимаете, что если у мужика жена начинает искать каких то встреч и отношений с другим, чемодан, вокзал и к нему или к маме.
Вы унижаетесь ставя себя в положение терпилы в этом.
Страсть это то на чем люди сосредатачивают свое внимание, брак это посвящение друг другу, ваша жена живет чем то иным, вы для неё обьект то презрения и ненависти, скрытой ненависти, то "брат с сестрой"
Вы сам позволяете этим схемам сосуществовать рядом с вами.

Не хочет она развода потому что удобно, жить с вами и херней страдать.
Не скажу за вас, вас никто не знает, а вот жена у вас лживая тварь жена, но пока в полную меру вам это не аукнулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...