Перейти к содержанию

Гражданский муж стал много времени проводить с женой брата.


Рекомендуемые сообщения

:doh:

Живу гражданским браком 13 лет. В основном все нормально. Но год назад муж стал ходить в "гости" к брату каждый день и несколько раз на день. У брата жена и две дочери, одна маленькая в 1классе. С женой брата муж стал ездить то в лес(за шишкой или ягодой на продажу?), то в город-помогает с покупками. Смысл в том что он с не часто и везде. Муж ей типа не помогает и хорошо что мой может помочь. Когда я начинаю говорить, что он слишком часто с ней , начинает возмущаться что у них ничего нет и он ходит к брату. Наверно не очень понятно пишу. Но я не знаю как мне реагировать, запретить ходить к брату не могу, а как до него донести что это ненормально не знаю. И слухи про них по деревне ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анжи сказал:

Живу гражданским браком 13 лет. В основном все нормально.

 

а чё не поженитесь? 13 лет просто сожительствовать не нормально

 

5 часов назад, Анжи сказал:

Наверно не очень понятно пишу. Но я не знаю как мне реагировать, запретить ходить к брату не могу, а как до него донести что это ненормально не знаю. И слухи про них по деревне ходят.

 

если бы у вас всё было нормально - муж бы не зависал столько в чужой семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анжи сказал:

 

 И слухи про них по деревне ходят.

 

А как реагирует ваш брат?

Или до него слухи не дошли? Или он предпочитает жить с бананами в ушах и огурчиками на глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анжи сказал:

Муж ей типа не помогает и хорошо что мой может помочь. Когда я начинаю говорить, что он слишком часто с ней , начинает возмущаться что у них ничего нет и он ходит к брату. Наверно не очень понятно пишу. Но я не знаю как мне реагировать, запретить ходить к брату не могу, а как до него донести что это ненормально не знаю. И слухи про них по деревне ходят.

На чужой роток - не накинешь платок. Вас что больше беспокоит в этой ситуации: слухи, или то, что Ваш мужчина больше уделяет внимания другой?  Может он себя чувствует не очень востребованным Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анжи сказал:

:doh:

Живу гражданским браком 13 лет. В основном все нормально. Но год назад муж стал ходить в "гости" к брату каждый день и несколько раз на день. У брата жена и две дочери, одна маленькая в 1классе. С женой брата муж стал ездить то в лес(за шишкой или ягодой на продажу?), то в город-помогает с покупками. Смысл в том что он с не часто и везде. Муж ей типа не помогает и хорошо что мой может помочь. Когда я начинаю говорить, что он слишком часто с ней , начинает возмущаться что у них ничего нет и он ходит к брату. Наверно не очень понятно пишу. Но я не знаю как мне реагировать, запретить ходить к брату не могу, а как до него донести что это ненормально не знаю. И слухи про них по деревне ходят.

скажи за шишами пусть ходит со мной!
Или я с вами!
Пусть скажет брату чтоб помогал.
А где брат когда за шишами идут?

 

скажите... мне тоже шишки очень нужны! Загрузите его работой! 

Давай их для нашей семьи собирать.

И вообще мне надоело выслушивать от соседей что у вас интрижка, не позорься.

это же не стоит развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физически может ничего у них и нет, а вот симпатия есть, иначе зачем наедине ходить в лес за шишкой. Женщина эту симпатию подогревает, тем что я такая вся беспомощная, шишку сама не соберу и т.д.

Надо вам ягоды и шишки прекращать, но напрямую не запретишь,  т.к. это еще больше его к ней притянет. Скорей всего ваш муж из тех мужчин, которые любят опекать. Такие люди по первому зову бегут чинить комп  и не могут отаказать. Правильно тут подсказали, что нужно с ними сходить, а также проверить. Почаще инициируйте походы за шишками втроем-ну типа тоже хотите себе набрать, и посмотрите на реакцию. Если есть что-то между ними, то интерес к походам в лес скоро пропадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...