Перейти к содержанию

Отношения. Я вообще не понимаю ничего.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Мы с молодым человеком уже три года вместе. Жить стали через полгода начала отношений. Последний год стали жить с его родителями. Все было хорошо до определенного момента. Когда мы жили одни, мы на выходные ездили и к его родителям и к моим. Когда стали жить с его родителями, тоже ездили через выходные к моим родителям. В июне текущего года, он перестал со мной разговаривать. На вопрос почему, он отвечал "живёшь бесплатно, так ещё и разговаривать с тобой". Но при этом ночью он обнимает, целует меня и ведёт себя как ни в чем не бывало. Но не разговаривает со мной. Он в этом году закончил универ. Ни он, ни его мать не сказали что на выпускной обычно с девушками ходят. А его родители возили. Он ходил в баню с одногруппниками, набухался. Хотя мать всегда против этого. И дома он скрывает вечно, даже если пива хочет выпить. Прятался от неё. Но почему то она стало резко все ему разрешать, играть в игры на компе, в телефоне. Он при ней матерится и ругается из-за игр, а она ни слова ему. В тоже время делает вид, что ко мне хорошо относится. Они ездили в отпуск в сентябре. А мы с ним остались. Он начал со мной разговарить. Но как только они вернулись, он опять к мамочке своей приник. Телек с ней смотрит. В телефон на пару играют. Ему скоро в армию. А он вообще не идет на контакт. Только ночью лезет. Обнимает крепко - крепко. Целует. 

Я вообще не понимаю ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Евгения1425 сказал:

Я вообще не понимаю ничего...

Мама решила, что ее мальчик нагулялся с вами.
Ему скоро в армию, а потом мама ему выберет достойную жену.
Такую, что маме будет нравиться.
А вам пора и честь знать, а не объедать честных людей.


Вам бы давно самой надо было убежать. Ваш МЧ инфантил, которому мама разрешает в игры играть.
Я так понял-папа мальчика не при делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я никого не объедаю. Я покупаю так продукты. Которые онр едят. Папа вообще сказал разбирайтесь сами. Поначалу он влиял на него. Но понял что это бесполезно. Я не могу понять зачем он тогда целует, обнимает. Спит в конык концов со мной и сексом занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Евгения1425 сказал:

В июне текущего года, он перестал со мной разговаривать. На вопрос почему, он отвечал "живёшь бесплатно, так ещё и разговаривать с тобой".

 

я думаю, что причина в другом, просто вы её умалчиваете

 

28 минут назад, Евгения1425 сказал:

Я вообще не понимаю ничего...

 

от родителей желательно жить раздельно

 

и ещё: вы уверены, что дождётесь его из армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Евгения1425 сказал:

Ну во первых я никого не объедаю. Я покупаю так продукты.

Вам отрытым текстом сказали, что: "живёшь бесплатно, так ещё и разговаривать с тобой".

22 минуты назад, Евгения1425 сказал:

 Папа вообще сказал разбирайтесь сами. Поначалу он влиял на него. Но понял что это бесполезно.

Ясно дело, папа там для мебели.
Ваш МЧ-типичный мамин сыночек.

Это не лечится.

22 минуты назад, Евгения1425 сказал:

 Я не могу понять зачем он тогда целует, обнимает. Спит в конык концов со мной и сексом занимается. 

Потому,что половозрелому мужчине нужна разрядка.
Можно и в руку, но в женщину-удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек тебе не приятен, смысл заниматься сексом только для эмоциональной разрядки? 

 

 

Если человек тебе не приятен, смысл заниматься сексом только для эмоциональной разрядки? 

 

Конечно уверена что дождусь. Потому что я ни о ком даже не думала никогда, кроме него. Без него я не представляю жизнь. И вообще если он уйдёт, я уже никого не найду себе. Потому что не хочу даже искать. Я без него долго находится не могу. Скучаю все время. Переживаю за него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Евгения1425 сказал:

На вопрос почему, он отвечал "живёшь бесплатно, так ещё и разговаривать с тобой". Но при этом ночью он обнимает, целует меня и ведёт себя как ни в чем не бывало. Но не разговаривает со мной.

Дрессирует Вас, превращая в бессловесное животное - буквально.

 

1 час назад, Евгения1425 сказал:

Он в этом году закончил универ. Ни он, ни его мать не сказали что на выпускной обычно с девушками ходят. А его родители возили. Он ходил в баню с одногруппниками, набухался. Хотя мать всегда против этого. И дома он скрывает вечно, даже если пива хочет выпить. Прятался от неё. Но почему то она стало резко все ему разрешать, играть в игры на компе, в телефоне. Он при ней матерится и ругается из-за игр, а она ни слова ему. В тоже время делает вид, что ко мне хорошо относится. Они ездили в отпуск в сентябре. А мы с ним остались. Он начал со мной разговарить. Но как только они вернулись, он опять к мамочке своей приник. Телек с ней смотрит. В телефон на пару играют. Ему скоро в армию. А он вообще не идет на контакт. Только ночью лезет. Обнимает крепко - крепко. Целует. 

Я вообще не понимаю ничего...

Вам в этой семье определён статус сексуальной игрушки для маменькиного сынка, а ей и не положено понимать ничего.

Неужели Вы не понимаете, что то, что он Вам сказал - запредельное хамство? Зачем Вам эта нездоровая семейка?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгения1425 сказал:

Если человек тебе не приятен, смысл заниматься сексом только для эмоциональной разрядки? 

 

 

Секс для девочек и для мальчиков - это немного разные ипостаси...

 

Мальчикам /по секрету/ бывает не нужна ни сказка красивая, ни душевность - а просто вы за место кулачка - отрабатываете, раз /по его мнению/ живете бесплатно...

 

А на разговоры с вами он энергию не тратит...

 

Вот такой дебет с кредитом...

12 минут назад, Евгения1425 сказал:

Если человек тебе не приятен, смысл заниматься сексом только для эмоциональной разрядки? 

 

 

А вам он всегда приятен, даже после этих слов /что живете бесплатно ещё с вами говорить/?

 

А то вы пишете, что он с вами спит - а вы где в этот момент - отсутствуете что ли?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Евгения1425 сказал:

Конечно уверена что дождусь.

Дождетесь чтобы что? Вы обсуждали это с вашим МЧ?

Где вы это время будете жить?

Вы работаете? Учитесь?

Вы понимаете, что вам необходимо жить отдельно от родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Евгения1425 сказал:

Если человек тебе не приятен, смысл заниматься сексом только для эмоциональной разрядки? 

А Вы не неприятны - Вы не человек для него.

 

22 минуты назад, Евгения1425 сказал:

Переживаю за него. 

А он за Вас - нисколько. 

 

23 минуты назад, Евгения1425 сказал:

Конечно уверена что дождусь.

Думаю что того, чего Вы дождётесь в этой семье - лучше бы Вам не дожидаться ни одной секунды.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Евгения1425 сказал:

Без него я не представляю жизнь. И вообще если он уйдёт, я уже никого не найду себе. 

 

Конечно - если он уйдет - земля сойдёт с орбиты...

 

Да и как найти подобного этому принцу - чтобы затыкался и надолго... и даже не мычал... а "метлой" своей размахивал - всё боле по ночам... 

:biggrin:

 

4502630.jpg.1dc5361ee987812a357c475b419b7732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали ещё за долго до того когда он перестал разговаривать. Я работаю. Он после армии тоже на работу собирался идти. Ну или мама куда впехнет. Она и учится его отправила не туда, куда он хотел. 

 

 

Я несколько раз собиралась уйти. Он меня останавливал. Он и женится хотел и детей. А вот что-то случилось летом этим. Я уходила даже раз ненадолго. Всего на неделю. Он писал, что никто тебя не выгонял ты сама ушла. Никто тебя не бросал... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Евгения1425 сказал:

Она и учится его отправила не туда, куда он хотел. 

По другому и быть не может.
Наличия своих мозгов, воли, мечты, планов у маменькиного сыночка инструкция не предусматривает.

8 минут назад, Евгения1425 сказал:

Я работаю.

Это хорошо.
Будьте готовы к тому,что как только ваш возлюбленный пойдет в армию, начнется выживание вас из дома.

 

37 минут назад, Евгения1425 сказал:

 если он уйдёт, я уже никого не найду себе.

Вы, главное, не забеременейте сейчас. Тогда уже точно никого не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как спокойно отнестись к этому и уйти. Даже не думать о нем. Не получается. У меня уже начинается какая то дрожь от всего этого. До слез если он без меня вечером идет гулять. А мать ему потакает в этом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, Евгения1425 сказал:

Я вообще не понимаю ничего...

А что бы Вы хотели понять?

Попробуйте задать вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Евгения1425 сказал:

Я не знаю как спокойно отнестись к этому и уйти

1.Объяснитесь с ним. Расскажите о своих переживаниях. В нормальных отношениях принято обговаривать эмоции и поведение.

2. Спокойно прикиньте как и куда вы уйдете.

3. Не унывайте.
У вас вся жизнь впереди.
В том числе и любовь с нормальным мужчиной который будет ценить вас и думать своей, а не маменькиной, головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пепел сказал:

Вы, главное, не забеременейте сейчас. Тогда уже точно никого не найдете.

Но за то при этом условии может не выкинут из дома? Позволят покорно ждать и отрабатывать домашней работой проживание и честь родить наследника?

Автору это за глаза хватит. Аппетит у нее очень скромный.

3 часа назад, Евгения1425 сказал:

А вот что-то случилось летом этим.

Может то, что закончил университет и теперь очевидно, что год будет в армии?

А кто дома сейчас ведет хозяйство? Как распределены функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец. У него козы, куры. Мой МЧ ему помогает. Отец всегда на него недоволен. Словами обидными называет.

И я раньше помогала. Но мне все время говорили, что я ничего не делаю. Хотя все наоборот было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Евгения1425 сказал:

Доброе утро. Мы с молодым человеком уже три года вместе. Жить стали через полгода начала отношений. Последний год стали жить с его родителями. Все было хорошо до определенного момента. Когда мы жили одни, мы на выходные ездили и к его родителям и к моим. Когда стали жить с его родителями, тоже ездили через выходные к моим родителям. В июне текущего года, он перестал со мной разговаривать. На вопрос почему, он отвечал "живёшь бесплатно, так ещё и разговаривать с тобой". Но при этом ночью он обнимает, целует меня и ведёт себя как ни в чем не бывало. Но не разговаривает со мной. Он в этом году закончил универ. Ни он, ни его мать не сказали что на выпускной обычно с девушками ходят. А его родители возили. Он ходил в баню с одногруппниками, набухался. Хотя мать всегда против этого. И дома он скрывает вечно, даже если пива хочет выпить. Прятался от неё. Но почему то она стало резко все ему разрешать, играть в игры на компе, в телефоне. Он при ней матерится и ругается из-за игр, а она ни слова ему. В тоже время делает вид, что ко мне хорошо относится. Они ездили в отпуск в сентябре. А мы с ним остались. Он начал со мной разговарить. Но как только они вернулись, он опять к мамочке своей приник. Телек с ней смотрит. В телефон на пару играют. Ему скоро в армию. А он вообще не идет на контакт. Только ночью лезет. Обнимает крепко - крепко. Целует. 

Я вообще не понимаю ничего...

вы бесплатный секс и больше ничего.
Если вас устраивает за еду и кров так жить то продолжайте.
Если б ты была моя дочь... Я б за шкирку от туда вытащила!

Но вы не учитесь и не работаете? 
что делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Евгения1425 сказал:

Если человек тебе не приятен, смысл заниматься сексом только для эмоциональной разрядки? 

для физической..

вы женщина и судите по себе, а у мужчин все иначе... это вам чтобы заняться сексом надо узнать человека, чтобы он вам понравился и был приятен.. а для мужчин это вовсе не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Евгения1425 сказал:

. В июне текущего года, он перестал со мной разговаривать. На вопрос почему, он отвечал "живёшь бесплатно, так ещё и разговаривать с тобой". Но при этом ночью он обнимает, целует меня и ведёт себя как ни в чем не бывало. Но не разговаривает со мной.

Он что животное?

И долго он будет молчать и вас пользовать? Может вы его собственность, и он в праве распоряжаться вами по своему усмотрению?

12 часов назад, Евгения1425 сказал:

Они ездили в отпуск в сентябре. А мы с ним остались. Он начал со мной разговарить. Но как только они вернулись, он опять к мамочке своей приник. Телек с ней смотрит. В телефон на пару играют. Ему скоро в армию. А он вообще не идет на контакт. Только ночью лезет. Обнимает крепко - крепко. Целует. 

Я вообще не понимаю ничего...

Какой-то ребенок, инфантил, пацану в армию скоро, а он ещё не созрел. А что вас с ним сейчас держит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Евгения1425 сказал:

Конечно уверена что дождусь. Потому что я ни о ком даже не думала никогда, кроме него. Без него я не представляю жизнь. И вообще если он уйдёт, я уже никого не найду себе. Потому что не хочу даже искать. Я без него долго находится не могу. Скучаю все время. Переживаю за него. 

Ох уж эта аддикция.

У вас будет прекрасный шанс эмоционально отлипнуть от него за это время. Уверена, что через год ваш пост будет кардинально отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...