Перейти к содержанию

Отношения. Я вообще не понимаю ничего.


Рекомендуемые сообщения

Я не могу дать объяснение, что меня сейчас с ним держит. Но это чувство не даёт мне уйти. Я не понимаю, что это такое. Многие пары расстаются. Чуть пострадают и забывают. Я же вообще не могу. Мы расставались прошлым летом. Но потом он приехал за мной. И сказал, что я тебя не бросал. Для меня очень непонятная и тяжёлая ситуация. Я не знаю где искать помощи. Как перестать переживать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Евгения1425 сказал:

Я не могу дать объяснение, что меня сейчас с ним держит. Но это чувство не даёт мне уйти. Я не понимаю, что это такое. Многие пары расстаются. Чуть пострадают и забывают. Я же вообще не могу. Мы расставались прошлым летом. Но потом он приехал за мной. И сказал, что я тебя не бросал. Для меня очень непонятная и тяжёлая ситуация. Я не знаю где искать помощи. Как перестать переживать. 

 

дак вы еще не pасстались чтоб постpадать и забыть!

он пpиехал потому, что пpисунуть некуда, а дpугую такую "лохушку", пpостите. он со своей маман не скоpо найдет. 

а вас в детстве навеpное не любили, что вы кидаетесь на пеpвого попавшегося, кто позвал. мужиков два миллиаpда по меньшей меpе, а вы нашли себе идиота скучать по нему. найдите кого нибудь попpиличнее и скучайте по человечьи, а не как... собачка под двеpью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...