Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Нужна помощь.... Я нимфоманка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Меня зовут Аня мне 24 года у меня такая проблема меня изнасиловали в детстве когда мне было 12 лет И после этого меня нарушилась психика мне постоянно хочется секса но я не знаю что мне делать у меня не получается завязать отношения ни с одним парнем я меняю мужчин как перчатки в мои 24 года у меня уже было более 200 парней мне этого мало Помогите пожалуйста что мне делать

Изменено пользователем Анна77777

Сделаю предположение, скажите насколько близко к жизни и дополните.

Вы начинаете отношения для секса, когда партнёр не понравился вы его бросаете. Если он хочет развития отношений, вы его бросаете. После продолжительных сексуальных отношений, партнёр перестает сильно возбуждать, вы его тоже бросаете. 

Изменено пользователем mursik61

29.09.2020 в 18:51, Анна77777 сказал:

Добрый день Меня зовут Аня мне 24 года у меня такая проблема меня изнасиловали в детстве когда мне было 12 лет И после этого меня нарушилась психика мне постоянно хочется секса но я не знаю что мне делать у меня не получается завязать отношения ни с одним парнем я меняю мужчин как перчатки в мои 24 года у меня уже было более 200 парней мне этого мало Помогите пожалуйста что мне делать

После полового акта какие чувства испытываете? Как часто меняете парней? Является ли для вас измена пороком или это норма? Вы просите о помощи, но не пишите о какой? Что вы хотели бы изменить?

Меня зовут Аня мне 24 года у меня такая проблема меня изнасиловали в детстве когда мне было 12 лет И после этого меня нарушилась психика мне постоянно хочется секса но я не знаю что мне делать у меня не получается завязать отношения ни с одним парнем я меняю мужчин как перчатки в мои 24 года у меня уже было более 200 парней мне этого мало

Нимфомания у баб обычно на фоне психоза начинается. То есть, допустим была уже какая-то психопатология, которая обострилась от влияния психотравм.

"Айзенк констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности.

По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями.

Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия (F52.3) и фригидность (F52.0) у женщин, преждевременная эякуляция (F52.4) и импотенция (F52.2) у мужчин."

Психические расстройства и расстройства поведения

01.10.2020 в 20:08, Анна77777 сказал:

Я не знаю даже. Я просто если вижу другого я хочу его вот и все

При нимфомании не наступает сексуального удовлетворения. Вроде так.

Изменено пользователем Вендель

У вас нет ощущения, что вы мстите мужчинам, за насилие? Вступаете с ними в контакт, чтобы причинить моральную боль.

Изменено пользователем mursik61

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Aliya
      Здравствуйте все!
      Эта тема уже обсуждалась на форуме, но практических советов и рекомендаций я не нашла...
      Помогите мне, плиз. В моей жизни желание мужчин играет настолько важную роль, что я чувствую, что это мне мешает самореализоваться: я не могу сделать ту карьеру, на которую способна, не могу спокойно общаться с друзьями, постоянно увлекаюсь мужчинами, что мешает сосредоточиться на любимом деле...
      Я стала задумываться об этом давно, но теперь особенно остро ощутила свою "ущербность". Наверное, это нимфомания. Я поставила себе диагноз сама. Просто потому, что уж очень сильно отличаются мои ощущения и ощущения моих подруг, с которыми я уже перестала делиться своими соображениями на тему о сексе, мужчинах, желании и т.п.
      Я хочу практически каждого второго мужчину. Исключение составляют совсем юные мальчики и мужчины с большим пузом ))
      Я возбуждаюсь при взгляде на мужские коленки, руки,.. и, естественно, при близости мужского тела, дыхания ..не важно чего там еще. Это просто ужас какой-то!!!
      Я не могу разговаривать с мужчинами спокойно, мысли лезут в голову, и вот передо мной уже не друг, не начальник, не подчиненный, не сосед.. а МУЖЧИНА...
      И, при всем при этом, я примерная жена, любовника у меня нет. Муж был первым. Потом была 1 случайная и 1 неслучайная связь... Неслучайная как раз возникла потому, что я думала: вот мне хочется, хочется, а я себе не разрешаю; так, может, разрешить? У меня так снесло крышу, товарищи, что не дай бог кому Трясущиеся руки, дурная голова, горячая кровь.. вобщем, "желание на ножках"... Я, слава богу, нашла в себе силы прийти в нормальное состояние (это заняло у меня около полугода), прекратила всякие контакты с этим мужчиной, и все вернулось на круги своя: там нельзя, туда нельзя...
      Меня иногда спасает работа: я загружаю свои мозги по самое нихочу, и тружусь до поздна, думаю о работе.. Но это неправильно. Ведь живут же люди: и сексом занимаются, и на работе с 9-ти до 6-ти, и с мужчинами общаются, и мужа по ночам не мучают.
      Вот такие дела
    • Автор Головин Алекс
      Добрый день, форумчане. Мне 34 года, хочу вылечиться от гиперсексуальности (нимфомании). По запросу в поисковике "сексопатолог в Москве" выходит десятки, сотни врачей. Как выбрать подходящего? Может, у кого-то из форумчан есть успешный опыт лечения сексуальной зависимости?

Проблема действительно серьезная. Разрушает личную и другие аспекты жизни.

Как найти хорошего врача, не ошибиться?
    • Автор Meinga
      У меня такая проблема щепетильная. Склонна к беспорядочным связям, адюльтерам, и хочу везде, с незнакомцами и даже с женщинами. Немного об этом. С 7 лет я осознанно мастурбировала под рассказы о жестком сексе (или жестких ласках) из журнала кул, если еще кто помнит там такую рубрику рассказов "про это". в 15 лет я уже сильно хотела попробовать и переспала с вожатым в лагере. Причем я в него даже не влюблена была, просто ситуация располагала и он был с виду жесткий. На деле он оказался малоопытным, после чего я поняла, что нужно более избирательно выбирать. Второй раз был в 17, опять из-за дикого желания, в первым встречным, потом с другим, третьим, потом с девушкой. В 18 лет у меня были первые отношения, и то я стала встречаться чтобы соседи пальцем не показывали. Парень занимался сексом как кролик, но с эрекцией была большая проблема. В общем, не удовлетворял. Изменила ему дважды с разными - и в итоге ушла ко второму. МЧ оказался любителем легкого садо-мазо, но через пару лет я и ему изменила, ибо по жизни он оказался очень плаксивым и ранимым, еле ноги унесла, убежала бы раньше, да он грозил самоубица. Из-за его характера и возбуждения никакого не было, удовольствие тоже чисто механическое. После него опять пошла волна первых встречных, мало кто удовлетворял, кроме одного постоянного любовника. Он был и по характеру и в сексе жестким. Но потом я встретила будущего мужа - он был и тиран и очень жесток в сексе. С ним и осталась. Первые два года секс был каждый день, но потом появился ребенок и перешли на режим 3 раза в неделю. В общем, последние два года я опять представляю интим с другими, на симпатичных мне мужчин смотрю с вожделением. Держу себя в руках, так как боюсь венеры и вич. Но чувствую как еле держусь.
      Есть ли тут девушки с такой же проблемой и как вы живете. Это болезнь? Или распущенность? Если можно, без осуждений.
    • Автор Annabelle88
      Иногда мне кажется что я нимфоманка, постоянно думаю о сексе, хочу секса, какая то навязчивая идея.Мужу нужно гораздо меньше секса, чем мне.Одно время я ему изменяла, потом попробовали секс втроем , все это конечно облегчило жизнь, но сейчас весна , а  у меня опять обострение Что делать? Хочу секса, но не хочу изменять)
    • Автор ana_banana
      Впоследствии биполярного расстройства не могу остановиться, только никогда с незнакомыми мужчинами, всегда это должен быть человек знакомый. но в любом случае я в какой то момент начинаю его хотеть, мне все равно, где и как, я очень легкодоступна, поэтому у меня конечно не складываются отношения. изменить могу легко. шлюхой и прошмандовкой меня уже называли, так что жду нормальных комментов) остановиться я не могу, это где-то в подсознании уже
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...