Перейти к содержанию

Нужна помощь.... Я нимфоманка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Меня зовут Аня мне 24 года у меня такая проблема меня изнасиловали в детстве когда мне было 12 лет И после этого меня нарушилась психика мне постоянно хочется секса но я не знаю что мне делать у меня не получается завязать отношения ни с одним парнем я меняю мужчин как перчатки в мои 24 года у меня уже было более 200 парней мне этого мало Помогите пожалуйста что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю предположение, скажите насколько близко к жизни и дополните.

 

Вы начинаете отношения для секса, когда партнёр не понравился вы его бросаете. Если он хочет развития отношений, вы его бросаете. После продолжительных сексуальных отношений, партнёр перестает сильно возбуждать, вы его тоже бросаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 18:51, Анна77777 сказал:

Добрый день Меня зовут Аня мне 24 года у меня такая проблема меня изнасиловали в детстве когда мне было 12 лет И после этого меня нарушилась психика мне постоянно хочется секса но я не знаю что мне делать у меня не получается завязать отношения ни с одним парнем я меняю мужчин как перчатки в мои 24 года у меня уже было более 200 парней мне этого мало Помогите пожалуйста что мне делать

После полового акта какие чувства испытываете? Как часто меняете парней? Является ли для вас измена пороком или это норма? Вы просите о помощи, но не пишите о какой? Что вы хотели бы изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 18:51, Анна77777 сказал:

Меня зовут Аня мне 24 года у меня такая проблема меня изнасиловали в детстве когда мне было 12 лет И после этого меня нарушилась психика мне постоянно хочется секса но я не знаю что мне делать у меня не получается завязать отношения ни с одним парнем я меняю мужчин как перчатки в мои 24 года у меня уже было более 200 парней мне этого мало

 

Нимфомания у баб обычно на фоне психоза начинается. То есть, допустим была уже какая-то психопатология, которая обострилась от влияния психотравм.

 

"Айзенк констатирует тесную зависимость стиля половой жизни от типа личности.

 

По его данным, экстраверты раньше интровертов и амбивертов начинают половую жизнь, чаще имеют сексуальные контакты, с большим числом партнеров и в более разнообразных формах; они придают больше значения эротической любовной игре, быстрее привыкают к сексуальным стимулам и больше ориентированы на смену партнеров, ситуаций. Экстравертам легко дается сближение с лицами противоположного пола, они более гедонистичны, получают больше удовлетворения от своей сексуальности и не испытывают в связи с ней тревог или сомнений.

 

Сдержанные и заторможенные интроверты тяготеют к более индивидуализированным, тонким и устойчивым отношениям, что часто сопряжено с психологическими проблемами и трудностями.

 

Лица, страдающие психозами, имеют высокие показатели по либидо и маскулинности, предпочитают безличную половую жизнь, переживают сильное половое возбуждение и не признают никаких социальных и моральных ограничений. Однако они редко удовлетворены своей половой жизнью и часто склонны к девиантному поведению, включая групповые сексуальные отношения, их установки отличаются грубой биологизацией пола в противоположность романтическим ценностям.

 

Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия (F52.3) и фригидность (F52.0) у женщин, преждевременная эякуляция (F52.4) и импотенция (F52.2) у мужчин."

Психические расстройства и расстройства поведения

01.10.2020 в 20:08, Анна77777 сказал:

Я не знаю даже. Я просто если вижу другого я хочу его вот и все

 

При нимфомании не наступает сексуального удовлетворения. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 18:51, Анна77777 сказал:

Добрый день Меня зовут Аня мне 24 года у меня такая проблема меня изнасиловали в детстве когда мне было 12 лет И после этого меня нарушилась психика мне постоянно хочется секса но я не знаю что мне делать у меня не получается завязать отношения ни с одним парнем я меняю мужчин как перчатки в мои 24 года у меня уже было более 200 парней мне этого мало Помогите пожалуйста что мне делать

У вас нет ощущения, что вы мстите мужчинам, за насилие? Вступаете с ними в контакт, чтобы причинить моральную боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...