Перейти к содержанию

Муж изменяет и меня не отпускает


Рекомендуемые сообщения

С мужем вместе 12лет. Перед Н.Г. он сам признался что изменил.  Сказал что это было один раз, и больше не повторится.  Поверила))))  спустя 9мес. Звонит его любовница, говорит почему не отпускаю мужа и шантажирую его ребёнком,  хотя я думала что с ней он больше не встречался.  С его слов она начала его шантажировать, что расскажет все мне и разрушит семью. Он боялся и поэтому все это время с ней спал. Я просто в трансе,  меня не отпускает и опять обещания. Я не могу больше верить.  Сказать что самооценка 0 это ничего не сказать ((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрушит ее ваш муж, а не любовница. Скорее всего у мужа проблема с силой воли, а под алкоголем её нет совсем. Ценность слов вызывает сомнения. Тут нужны координальные изменения в жизни, чтобы что то наладить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кукла0965674 сказал:

С его слов она начала его шантажировать, что расскажет все мне и разрушит семью. Он боялся и поэтому все это время с ней спал.

Молодец какой :lol: 

Что вы, он же реально не хотел, но злая тетко .....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кукла0965674 сказал:

Звонит его любовница, говорит почему не отпускаю мужа и шантажирую его ребёнком,  хотя я думала что с ней он больше не встречался.  С его слов она начала его шантажировать, что расскажет все мне и разрушит семью. Он боялся и поэтому все это время с ней спал. Я просто в трансе,  меня не отпускает и опять обещания. Я не могу больше верить. 

Кукла 0965674 
В этой фразе зарыт подвох, любовнице он говорит что вы его шантажируете, вам что шантажирует любовница.
Это прокол, он лжет и вам и любовнице.
Это попытка отмазаться, что его поставили в безвыходное положение, и получается он спасал семью изменяя и занимаясь сексом с любовницей.
Вы правы, человек лжет, лгал, и заврался в хлам
 

6 часов назад, Кукла0965674 сказал:

Сказать что самооценка 0 это ничего не сказать ((((( 

Сочувствую
но ваша самооценка не обязана зависеть от отношения к вам того кто вас не любит, не ценит и обесценивает не вас, а все то что вы старались отдавать ему в любви.
Как бы вам сказать, когда отойдете от шока, вспомните, что его дела и слова отражают не вас а только его самого.

Неужели вы не замечали за человеком то что он лжет налево и направо, оправдывая свои слова лжи в мелочах?

Не любовница рушит семью, от семьи ничего не осталось.
Не берите на себя этот транс, постарайтесь быть как бы в стороне от ситуации.
Главное спокойствие, не тратьте нервы и эмоции на то что бы огорчаться и что то доказывать.
Он будет уворачиваться новой ложью словно сам ни при чем, возможно это будет болезненным для вас. 
Предатель который предает, но отказывающийся что это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж изменяет-это уже факт! Но "не отпускает"-это как? Вы что -безвольное существо, которое делает только то, что ему скажут?? У вас есть ноги-уходите, если не устраивает! Но вы не уходите почему-то-потому что страх! Чего? Разбирайтесь с этой стороной вопроса, а муж-он вам лапшу навешивал все это время, прям ты посмотри-любовница шантажировала беднягу, насильно с собой спать заставляла-ну детский лепет... Как вы планируете поступать с семьей-развод или будете дальше пытаться верить? Что с материальной стороной вопроса-где жить, работа, дети куда и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Кукла0965674 сказал:

С мужем вместе 12лет. Перед Н.Г. он сам признался что изменил.  Сказал что это было один раз, и больше не повторится.  Поверила))))  спустя 9мес. Звонит его любовница, говорит почему не отпускаю мужа и шантажирую его ребёнком,  хотя я думала что с ней он больше не встречался.  С его слов она начала его шантажировать, что расскажет все мне и разрушит семью. Он боялся и поэтому все это время с ней спал. Я просто в трансе,  меня не отпускает и опять обещания. Я не могу больше верить.  Сказать что самооценка 0 это ничего не сказать ((((( 

А как он Вас должен отпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Tatochka_2017 сказал:

Муж изменяет-это уже факт! Но "не отпускает"-это как? Вы что -безвольное существо, которое делает только то, что ему скажут?? У вас есть ноги-уходите, если не устраивает! Но вы не уходите почему-то-потому что страх! Чего? Разбирайтесь с этой стороной вопроса, а муж-он вам лапшу навешивал все это время, прям ты посмотри-любовница шантажировала беднягу, насильно с собой спать заставляла-ну детский лепет... Как вы планируете поступать с семьей-развод или будете дальше пытаться верить? Что с материальной стороной вопроса-где жить, работа, дети куда и как?

В том то и дело что я не знаю как поступить.  И куда идти. К маме поехать не могу, ребёнок аллергик там ему хуже становится ( на работу не могу пойти,  нет места в детских садах.  Муж зарплату не отдает мне, дает чуть-чуть на неделю, на продукты.  Финансово я зависима (((((  Я наверное просто сломалась еще с самого начала, потому что не живу а существую (((( и он пользуется тем что мне не куда уйти,  я это понимаю,  и то что будет дальше гулять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ну. он боялся, что все узнают. а тепеpь чего боится, когда все узнали?

 

А теперь снова обещает.

4 минуты назад, Кукла0965674 сказал:

В том то и дело что я не знаю как поступить.  И куда идти. К маме поехать не могу, ребёнок аллергик там ему хуже становится ( на работу не могу пойти,  нет места в детских садах.  Муж зарплату не отдает мне, дает чуть-чуть на неделю, на продукты.  Финансово я зависима (((((  Я наверное просто сломалась еще с самого начала, потому что не живу а существую (((( и он пользуется тем что мне не куда уйти,  я это понимаю,  и то что будет дальше гулять.  

оставьте ребенка папе и поезжайте на месяцок к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кукла0965674 сказал:

К маме поехать не могу, ребёнок аллергик там ему хуже становится (

Неужели мама не сможет организовать внуку анти аллергенные условия, зная, что ее дочери плохо и вы нуждаетесь в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StellaB сказал:

А теперь снова обещает.

оставьте ребенка папе и поезжайте на месяцок к маме.

Он с ним на день боится остаться,  хотя ему уже 4 года. И работает он за 60 км от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кукла0965674 сказал:

Он с ним на день боится остаться,  хотя ему уже 4 года. И работает он за 60 км от дома

И? Пусть берет отпуск на это время и учится сидеть с собственным ребенком. Вы что клуша-то такая?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Счастливая сказал:

Неужели мама не сможет организовать внуку анти аллергенные условия, зная, что ее дочери плохо и вы нуждаетесь в ней?

Там химическое предприятие,  часто выбросы,  к сожалению ни как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кукла0965674 сказал:

Там химическое предприятие,  часто выбросы,  к сожалению ни как(

У ребенка астма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

И? Пусть берет отпуск на это время и учится сидеть с собственным ребенком. Вы что клуша-то такая?

Он его не возьмет, работает  только 3мес,там

1 минуту назад, StellaB сказал:

У ребенка астма?

Нет, просто аллергия.  Когда туда на сутки приезжаем, сразу сопли ,кашель, хрипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кукла0965674 сказал:

Он его не возьмет, работает  только 3мес,там

В общем, куда ни кинь - у вас всюду клин. 

Ну что ж, терпите. Пусть встречается с любовницей, а то и не одной. Прикупите побольше презервативов, положите ему в карман. Не ровён час, притащит вам гонорею какую-нибудь.

1 минуту назад, Кукла0965674 сказал:

 

Нет, просто аллергия.  Когда туда на сутки приезжаем, сразу сопли ,кашель, хрипы

Город какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ну. он боялся, что все узнают. а тепеpь чего боится, когда все узнали?

 

Говорит что наконец-то вылез из этой петли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...